"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то прочитала фразу - "Короли и собаки стыда не имеют", может не совсем дословно, но смысл неискажен.
И на горшки ходили в присутствии приближенных, которые за честь считали поприсутствовать при таком важном деле.
Делали и рожали детей с кучей свидетелей и тыды. О, времена, о, нравы...074
Чего уж тогда удивляться? Раньше б его на плаху или в монастырь. А теперь по каналам таскают. Надо было либо к новым реалиям приспосабливаться и дрючить деточку, чтоб в голову и в сердце хоть что-то полезное залетело бы, если от рождения этого там не было. Либо монастырь с решётками на окнах под рукой держать.
 
Насколько я поняла,королевским детям разрешается все виды и способы получения удовольствия.
В конце концов,это Чарльз разрешил устроить для сыновей бар со спиртным,хотя они были несовершеннолетними.
И наркотики ему кто- то же поставлял,как до него тётушке Маргарет,не в подворотне же он их покупал.
Про Йоркских тоже полно неприличных слухов ходило.
Опять упираемся в комплекс небожителей," что дозволено Юпитеру" и т.д.
 
Даже Mash в ТГ (на секундочку, более 1млн700тыс подписчиков) не прошёл мимо Генриетты:

«Унизительный секс, убийства и семейные скандалы. Всё вместе — автобиография принца Гарри "Запасной". Вышла недавно, но прогревали аудиторию знатно, так что теперь книга бьёт рекорды продаж.
И вот на коронации Карла III у Гарри не будет официальной роли, а семья почти полностью прекратила с ним общаться.
Зато разразилась бурная дискуссия. Одни пишут, что откровения Гарри в целом скучны и показывают в плохом свете только его самого. Он эгоист, который наживается на грязном белье. Другие — что эта книга ударит лично по Карлу III, к которому пока что только привыкают.
Но все сходятся на том, что поход Гарри и Маркл против монархии не слишком удачен. Институт выстоит, кто бы ни сидел на троне, а консервативные британцы не любят сплетников. По опросам агентства YouGov, 64% британцев негативно относятся к принцу. Это худший показатель за последние 10 лет.
А мы, девочки, решили помочь вам найти своего принца на белом коне. И составили небольшую инструкцию в карточках. Смотрите, кто именно вам нужен».

(фотки и инструкция по ссылке
View: https://t.me/breakingmash/41181
)
 
И вот, правда, не снимая ответственности с этого отмороженного, почему семья с такими возможностями им не занималась? Видно же было уж им-то, какой он... К таким усиленные меры воспитания применять надо было, а не сплавлять в частные школы...
Чтобы человек действительно реабилитировался и проработал все свои боли и страхи, он, в первую очередь, должен сам этого хотеть. Во вторую, и даже ещё более важную, он должен не только разговаривать с психотерапевтом, но должен и осознавать многое, и выполнять все рекомендации врача, и, самое главное и сложное!!!!, менять привычные реакции и шаблоны поведения. Это очень большая работа над собой. Очень.

Ну а Эйча сколь угодно могли по рехабам размещать, к психотерапевту отправлять, но если сам Эйч ничего не делал для своей реабилитации, а просто находился у врачей и ограничивался исключительно жалобами и воспоминаниями, то это бесполезный слив денег. Который к результатам не приводит.Тем более, что его вторичные выгоды были гораздо более привлекательными, чем итоговый результат.

Поэтому Хаз и остался на том уровне, что был. Разве что, в какой-то момент немного более спокойным был. Да и то, я больше верю, что и то тут не врачи помогли, а какой-то крайне серьёзный эксцесс сыграл свою роль. Который заставил притормозить. Сработал инстинкт самосохранения.
 
Насколько я поняла,королевским детям разрешается все виды и способы получения удовольствия.
В конце концов,это Чарльз разрешил устроить для сыновей бар со спиртным,хотя они были несовершеннолетними.
И наркотики ему кто- то же поставлял,как до него тётушке Маргарет,не в подворотне же он их покупал.
Про Йоркских тоже полно неприличных слухов ходило.
Опять упираемся в комплекс небожителей," что дозволено Юпитеру" и т.д.
Согласна, но остальные-то, не будем вдаваться в их недостатки и личные жизни, держат себя как-то в руках. А из этого такая мерзотность и тупость поперла, что я не верю, что это было не предугадать с их возможностями. Ну у нас в обычных школах регулярно дети психологические тесты проходят. А там, что, вот совсем психолога допустить боялись, если сами за шорами любви или наплевательства не замечали? Покрывать его выходки, затыкать людям рты подписями о неразглашении не боялись, а психолога ни-ни?
 
Может для таких вот финтов и была устроена утечка опуса? Типа- я писал для одного, а пресса как всегда всё извратили. И опять же виноват не он. Мразь
А талибы теперь должны простить хаза, узнав, что он не хвастался, а делал благое дело... -А, ты не хвастаешься, ну ладно , мы не в обиде 🤦‍♀️🤣
 
Чтобы человек действительно реабилитировался и проработал все свои боли и страхи, он, в первую очередь, должен сам этого хотеть. Во вторую, и даже ещё более важную, он должен не только разговаривать с психотерапевтом, но должен и осознавать многое, и выполнять все рекомендации врача, и, самое главное и сложное!!!!, менять привычные реакции и шаблоны поведения. Это очень большая работа над собой. Очень.

Ну а Эйча сколь угодно могли по рехабам размещать, к психотерапевту отправлять, но если сам Эйч ничего не делал для своей реабилитации, а просто находился у врачей и ограничивался исключительно жалобами и воспоминаниями, то это бесполезный слив денег. Который к результатам не приводит.Тем более, что его вторичные выгоды были гораздо более привлекательными, чем итоговый результат.

Поэтому Хаз и остался на том уровне, что был. Разве что, в какой-то момент немного более спокойным был. Да и то, я больше верю, что и то тут не врачи помогли, а какой-то крайне серьёзный эксцесс сыграл свою роль. Который заставил притормозить. Сработал инстинкт самосохранения.
Это в нормальных ситуациях и со взрослыми людьми. При обращении к специалистам с детьми достаточно согласия родителей. И существует множество методик для привития чувства ответственности, для реализации всех скрытых возможностей. Я не про разговоры сейчас, а про тренинги. Да, они могут показаться жёсткими, потому что любая психологическая работа над собой проводится путём выведения из зоны комфорта. Но это не жестокость. И грамотный специалист никогда не подпустит даже к грани возможностей. А уж им доступны грамотные специалисты. Ну, а если там что-то генетически неизлечимое, то не пускать в общество под любым благовидным предлогом. И это не обязательно психушка. Уж они-то могли ему райскую жизнь устроить, но под присмотром и без алкоголя/наркоты. А что, то, что получилось лучше для него самого хотя бы, что ли!
Не убирается под спойлер, сорри.
Просто пример нескольких психологических экзерсисов- совсем не жестоких. В некоторых колледжах для менеджеров финальным испытанием после всех экзаменов устраивают публичное пение в общественном месте. Пофиг, что нет слуха и голоса. Стой и пой, иначе не получишь диплом. Один из самых простых командообразующих тренингов- верёвки. Команда может быть любая- и пожилые, и полные, и совсем неспортивные. Перед вами голая стена. На неё надо забраться. Если хоть кто-то не заберется, команда проигрывает. И забираются же. Самыми изощренными способами. Любой грамотный психолог нащупывает болевую точку, находит кнут и пряник, и начинает прорабатывать проблему. А с детьми ещё легче проработать, хотя, конечно, надо быть осторожнее с методами.
 
Последнее редактирование:
Мы сами себе придумали незыблемость и загадочность БКС. Умные девочки думали: « Ну куда мне.. там такие проверки, такие традиции»… а такие « шьюхи»( спасибо леди за слово) очень уверенные в себе, в силу низкого IQ, но высокого либидо… вот так пропахали до БКС.. и вертят ее на всех своих выпуклостях.. обмороженных, в том числе.. и животами беременными жонглируют, и фальсифицируют на весь мир… а БКС сопит в тряпочку… и вот мой вопрос : « А чё.. так можно было?»
 
Мы сами себе придумали незыблемость и загадочность БКС. Умные девочки думали: « Ну куда мне.. там такие проверки, такие традиции»… а такие « шьюхи»( спасибо леди за слово) очень уверенные в себе, в силу низкого IQ, но высокого либидо… вот так пропахали до БКС.. и вертят ее на всех своих выпуклостях.. обмороженных, в том числе.. и животами беременными жонглируют, и фальсифицируют на весь мир… а БКС сопит в тряпочку… и вот мой вопрос : « А чё.. так можно было?»
Да, вот тоже очень мнение о его семье опустилось. Да, я понимала, бездельники, прожигатели жизни. Но казалось, у них есть ценности, нечто незыблемо уважаемое, умение красиво жить. А там, оказывается, среда для выращивания "гаррей"...
 
Слушайте леди, вот меня просто замучил вот такой момент - мужичку было хорошо за 30, образ жизни вел очень свободный , секс в том числе. Но ведь ни ОДНА от него не забеременела! Никто не предъявил ему ребеночка, всем ведь предъявляли: Эдинбургскому, Чарльзу, Камилле, Уильяму. Хотя трое последних не были замечены в беспорядочных половых связях, да и над Филиппом вряд ли кто со свечкой стоял ( хотя верю что ни одна бы не устояла) и тем ни менее. Всем приписывали внебрачных детей, кроме рыжего. Я почему-то твердо уверена что он не способен иметь детей. Стерилен он. ИМХО. Поэтому и брак этот организовался ( уверена стойко что из-за шантажа со стороны Мегуси + Маркуса + мамо До). БКС были уверены на 100% что потомства не будет и вдруг вот вам нате, подарочек.
 
Глядя на происходящее, я всё чаще вспоминаю фильм Холлоп)))
Скинуть на него ссылочку в Букингем, что ли?)))))
Ну идеально же было бы этого дурилу в такую стресс ситуацию поместить, когда или перевоспитываемся от безнаказанности и вседозволенности или на плаху!
 
Глядя на происходящее, я всё чаще вспоминаю фильм Холлоп)))
Скинуть на него ссылочку в Букингем, что ли?)))))
Ну идеально же было бы этого дурилу в такую стресс ситуацию поместить, когда или перевоспитываемся от безнаказанности и вседозволенности или на плаху!
Всё боялись показать людям, какой он. Ну, ничего. Теперь сам показал.
 
Еще вот о чем думаю когда занимаюсь готовкой - БКС вообще работать перестали со своими патронажами? Королевы не стало и все, тишина. Та с палочкой еле ползала и то вверительные грамоты без конца принимала, открывала что-то, а теперь почему у них такое затишье?
 
Упустили они его и давно. Давно понятно , что растить наследником надо только старших, а другим с детства внушать, что у них совсем другая судьба будет. Сиротами бедными не будут, образование любое, но совсем другая будет. Идти в жизнь и строить ее самостоятельно. А вот эти якобы помощники старших , ну такое. Зачем было эту Меган таскать по мероприятиям. Поженились, дом им купили и пусть себе сами зарабатывают и живут гражданской жизнью. А не вот это все-великолепная четверка и прочее. У кого-то закружилася головка и решили, что они центр Вселенной. Вот и результат. Теперь эта злобная желчь от пары обиженок будет литься и литься. Не знаю имхо БКС надо не бояться судиться. А эти Нетфликсы, Спотифаи так и будут их кусать. Хотя мы не в проигрыше, такое шоу)
 
Чтобы человек действительно реабилитировался и проработал все свои боли и страхи, он, в первую очередь, должен сам этого хотеть. Во вторую, и даже ещё более важную, он должен не только разговаривать с психотерапевтом, но должен и осознавать многое, и выполнять все рекомендации врача, и, самое главное и сложное!!!!, менять привычные реакции и шаблоны поведения. Это очень большая работа над собой. Очень.

Ну а Эйча сколь угодно могли по рехабам размещать, к психотерапевту отправлять, но если сам Эйч ничего не делал для своей реабилитации, а просто находился у врачей и ограничивался исключительно жалобами и воспоминаниями, то это бесполезный слив денег. Который к результатам не приводит.Тем более, что его вторичные выгоды были гораздо более привлекательными, чем итоговый результат.

Поэтому Хаз и остался на том уровне, что был. Разве что, в какой-то момент немного более спокойным был. Да и то, я больше верю, что и то тут не врачи помогли, а какой-то крайне серьёзный эксцесс сыграл свою роль. Который заставил притормозить. Сработал инстинкт самосохранения.
Ну, если при желании то любого человека таки можно переформатировать. Легко сломать. Если практики сект и НДП работают в одну сторону, то они работают и в другую. Просто надо понимать, что единожды сломленный человек полноценным, с большей долей вероятности, уже не будет. Так что они теряют? Был бы по крайней мере послушной марионеткой, но уже в нужных руках, а не вот это вот всё.
 
«С нетерпение ждем ответ принца Уильяма на «Запасного». - « Наследник»
 

Вложения

  • 46B8025F-19E8-4CFC-9DAD-5291DF1ACFEF.jpeg
    46B8025F-19E8-4CFC-9DAD-5291DF1ACFEF.jpeg
    394,3 KB · Просмотры: 95
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах. Бритни — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет Гарри
 

Вложения

  • F375E97A-161D-47FE-8BD0-B4A9F0F2C929.jpeg
    F375E97A-161D-47FE-8BD0-B4A9F0F2C929.jpeg
    620,2 KB · Просмотры: 96
«Принц Гарри описывает потерю девственности словами: «Я взобрался на нее». Теперь я жалею, что у меня есть глаза».
 

Вложения

  • F4A6ABC0-D55F-41C8-B585-C64D69223F51.jpeg
    F4A6ABC0-D55F-41C8-B585-C64D69223F51.jpeg
    116,7 KB · Просмотры: 82
«Пиво «принц Гарри» продается лучше, чем его автобиография»
 

Вложения

  • ECD2D985-B3EF-4701-8F37-832CFDF104FE.jpeg
    ECD2D985-B3EF-4701-8F37-832CFDF104FE.jpeg
    491,3 KB · Просмотры: 57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу