"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
Дай Бог, дай Бог
 
Это чтобы на коронацию не приезжал?)
Было сообщение , что юристы БКС запрашивали запись какой-то из американских передач с участием Гарри. Наверное решили идти таким юридическим путем. Видимо решили так вразумить парочку. а то я так поняла теперь Муму какую-то нетленку кропает. Наверное книжка проняла БКС, решили больше не утираться. Если честно я бы на месте той же Камиллы возмутилась. С какого перепуга этот мерзавец ее так припечатал.На такие действия надо отвечать на понятном им языке, отмолчаться уже нельзя. Кейт тоже похоже расстроена,фото за рулем, выражение лица не радостное такое. А ну ка фейсом об тейбл размазали аккурат в день рождения. Да сколько можно-то ?
 
Дааааа.... насчет своей памяти у Гарри просто убойное объяснение Капец!

Он объяснил: «Какова бы ни была причина, моя память — это моя память, она делает то, что она делает, собирает и курирует так, как считает нужным, и в том, что я помню и как я это помню, столько же правды, сколько и в так называемых объективных фактах».
Если факты не соответствуют теории моему желанию, тем хуже для фактов. Классика!
 
 
В британском магазине Bert’s Books мемуары принца Гарри выставили на одну витрину вместе с книгой «Как убить свою семью».
 

Вложения

  • 277D6A53-ABA7-453B-B2B5-C0D8649AC335.jpeg
    277D6A53-ABA7-453B-B2B5-C0D8649AC335.jpeg
    762,8 KB · Просмотры: 44

В Сети нашли первую женщину принца Гарри. Смотрим на фото горячей Сюзанны Харви, которая отрицает роман.​

Скандальные откровения принца Гарри наделали много шума. Он рассказал о первом сексуальном опыте, и все пытаются понять, кто же эта девушка. Скорее всего, бизнес-леди Сюзанна Харви.
1673472977790.png
В своей новой книге принц Гарри не стал стесняться и откровенно рассказал, как принимал запрещенные препараты, как убивал на войне и как подрался с братом Уильямом. Отметился он и скандальной историей о своей первой женщине.

Оказалось, принц Гарри стал мужчиной в 17 лет. Причем девственность он потерял с женщиной, которая старше его на шесть лет. Оба они очень любят лошадей, а первый секс у них произошел на поле за конюшней.
Описывая свои любовные утехи, Гарри не стесняется в выражениях и называет себя «молодым жеребцом», а также с упоением рассказывает, как «шлепал» любимую.

В соцсетях тут же стали пытаться вычислить девушку. Ранее ходили слухи про отношения принца с бизнес-леди Сюзанной Харви. Она признавалась в поцелуях с королевской особой, но другие комментарии от нее не последовали. Сейчас госпожа Харви добропорядочная мать и супруга, а также владелица аэропорта в Котсуолде.
Когда журналисты задали ей вопрос о былых похождениях, она не ответила. Но в соцсетях уверены: это именно она.

P.S. Воспоминания, как известно, могут отличаться.
P.P.S. По моему субьективному мнению, дама чем-то напоминает по типажу Крессиду Бонас.
 
Dzen: Почему Маркл позволила попасть своему мужу в эту ловушку или даже сама его туда загнала? Кому, как не Меган, выгодна провокация, в результате которой под удар попадают и герцог Сассекский, и вся королевская семья, которая его покрывала. Отличная возможность убить двух зайцев одним выстрелом, не так ли?



Неужели Меган загнала Гарри в ловушку? Фото: Getty Images


Неужели Меган загнала Гарри в ловушку? Фото: Getty Images
Журналист Патрик Кейн уверен: это выгодно только Меган Маркл – в случае, если она хочет развода. И все, о чем рассказал Гарри, включая ликвидацию повстанцев, мощная причина для развода. Судите сами: рассказав о своих афганских “похождениях”, принц подверг ее и детей крайней опасности. Как, собственно, и себя. Но что может заявить герцогиня Сассекская? Что она была не в курсе или даже отговаривала мужа от публикации столь сомнительного материала. Что теперь она и ее семья, включая маму Дорию, – цель для мстительных талибов.



Меган остается только уехать вместе с детьми. Фото: Getty Images


Меган остается только уехать вместе с детьми. Фото: Getty Images
Патрик пишет: “Единственный способ быть для нее в безопасности – это оставить мужа и уехать как можно дальше. Она расскажет что-то вроде: “Мне нужно собрать осколки своей жизни, которые он разбил своей мстительной ненавистью к своей семье. Я и не предполагала, что он зайдет так далеко. Он одержим, и я не могу его урезонить. Я очень боюсь за свою безопасность и безопасность детей”.
 
Dzen: Почему Маркл позволила попасть своему мужу в эту ловушку или даже сама его туда загнала? Кому, как не Меган, выгодна провокация, в результате которой под удар попадают и герцог Сассекский, и вся королевская семья, которая его покрывала. Отличная возможность убить двух зайцев одним выстрелом, не так ли?



Неужели Меган загнала Гарри в ловушку? Фото: Getty Images


Неужели Меган загнала Гарри в ловушку? Фото: Getty Images
Журналист Патрик Кейн уверен: это выгодно только Меган Маркл – в случае, если она хочет развода. И все, о чем рассказал Гарри, включая ликвидацию повстанцев, мощная причина для развода. Судите сами: рассказав о своих афганских “похождениях”, принц подверг ее и детей крайней опасности. Как, собственно, и себя. Но что может заявить герцогиня Сассекская? Что она была не в курсе или даже отговаривала мужа от публикации столь сомнительного материала. Что теперь она и ее семья, включая маму Дорию, – цель для мстительных талибов.



Меган остается только уехать вместе с детьми. Фото: Getty Images


Меган остается только уехать вместе с детьми. Фото: Getty Images
Патрик пишет: “Единственный способ быть для нее в безопасности – это оставить мужа и уехать как можно дальше. Она расскажет что-то вроде: “Мне нужно собрать осколки своей жизни, которые он разбил своей мстительной ненавистью к своей семье. Я и не предполагала, что он зайдет так далеко. Он одержим, и я не могу его урезонить. Я очень боюсь за свою безопасность и безопасность детей”.
Почти согласна. Два, нет, три "но"...
1. Для того, чтобы уехать как можно дальше, нужно иметь денег как можно больше. У пани есть пенёнзы? Даже если допустить, что есть нычка в кубышке мамы До, тогда второе "но"
2. Где гарантия, что мама До поделится? Она дама самодостаточная, нафиг ей выходящая в тираж дочь? Они скорее соперницы и подельницы, нежели родня...
3. Уехать подальше почти синоним к сидеть потише. Миледи, а вот это точно не про Меган. За последние года три она так подсела на внимание к своей потасканой персоне, что сидеть молча и не отсвечивать она просто НЕ СМОЖЕТ... Посмотрите на ее последние фото - ее же просто ПРЁТ от направленных на неё камер. Успокоится она только в могиле.
 
Почти согласна. Два, нет, три "но"...
1. Для того, чтобы уехать как можно дальше, нужно иметь денег как можно больше. У пани есть пенёнзы? Даже если допустить, что есть нычка в кубышке мамы До, тогда второе "но"
2. Где гарантия, что мама До поделится? Она дама самодостаточная, нафиг ей выходящая в тираж дочь? Они скорее соперницы и подельницы, нежели родня...
3. Уехать подальше почти синоним к сидеть потише. Миледи, а вот это точно не про Меган. За последние года три она так подсела на внимание к своей потасканой персоне, что сидеть молча и не отсвечивать она просто НЕ СМОЖЕТ... Посмотрите на ее последние фото - ее же просто ПРЁТ от направленных на неё камер. Успокоится она только в могиле.
Может и не уедет, но развод сделает как раз в день коронации.
 
Т е пр
ВОТ-ВОТ РАЗРАЗИТСЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО ГАРРИ И БУКИНГЕМСКИЙ ДВОРЕЦ ГОДАМИ СКРЫВАЛИ ЕГО ВЫХОДКИ. ЕСТЬ МНОГО ВЕЩЕЙ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЕГО ВЫШВЫРНУТ ИЗ СТРАНЫ И ПРИНЦ ЭНДРЮ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СВЯТЫМ. ОСНОВНАЯ ИСТОРИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ ОБВИНЕНИЕ ГАРРИ В ИЗНАСИЛОВАНИИ И НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ. ЭТО НЕ ОДИН ИЗ СЛУХОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ О НЕМ ОТ ВОЕННЫХ. ЭТО ПРИКРЫТИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРУЮ ОН ЯКОБЫ ИЗБИЛ ДО ПОЛУСМЕРТИ ПОСЛЕ / ВО ВРЕМЯ ИЗНАСИЛОВАНИЯ! Обновление из источника: Это снова произошло с PH в CA, и он обратился за помощью к RF, который сказал "НЕТ". Прокуроры пытаются нарушить NDA, чтобы предъявить обвинение PH. Была одна женщина, у которой в результате удара по голове был поврежден левый мозг, и она согласилась выступить с заявлением. Ее лицо было превращено в пыль. Я ПОТРЯСЕН, что она выжила.
Т е правильно ли поняла, что уехав в Америку , сбежав из семьи , он кого -то чуть не убил? Ну у Хаза и вид маньяка..я не удивлюсь, что он маньячил всю жизнь и выбирал для этого блондинок.. вот и жена черная, чтобы не прибить ночью..
 
Может и не уедет, но развод сделает как раз в день коронации.

В день коронации:
1.Объявит о рождении третьего реборна (назовут Чарльз Филипп или Фил Чак);
2.объявит о разводе и выдаст сливки заявления, про хаза-наркомана, массового убивца, титулованного энуретика.
3. объявит о похищении Арчи (или всего набора) (Чарльз, в такой ситуации, короноваться не может, очевидно);
4.объявит об окончании терапии неизлечимого заболевания, празднуя жизнь )появятся папарацци-снимки лысой Меган, экзальтированные сахарочки начнут жертвовать волосы на парики, разовьется все это в двухвекторную глобальную инициативу - половина сахаров лысые, половина в париках)
5.предлагайте, леди, варианты:)
 
Глядя на происходящее, я всё чаще вспоминаю фильм Холлоп)))
Скинуть на него ссылочку в Букингем, что ли?)))))
Ну идеально же было бы этого дурилу в такую стресс ситуацию поместить, когда или перевоспитываемся от безнаказанности и вседозволенности или на плаху!
Хазу б не помогло..
 
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах. Бритни — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет Гарри
Перепутал Хаз опять..это он жёну на улице подобрал ..
 
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
А где про арест Хаза ? 😔
 
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах. Бритни — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет Гарри
его надо изолировать под любым предлогом, что он несет?? ну или объявить о психическом диагнозе, который скрывали, но вот теперь вынуждены обнародовать...
и на все вопросы отвечать: болен, увы, болезнь прогрессирует, и все, закончится Хаз
 
Последнее редактирование:
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах. Бритни — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет Гарри
Ну да, ну да. Та самая, одна из самых влиятельных женщин всех времён, по мнению принца Г
= наркоманка, годами находившаяся под опекой алчной родни. drag
А про Катерину... это просто рукалицокакой-то. Конечно, Гарричка, ты не расист, ты, с...ка, греб@ный СНОБ.
Простите, леди, мой французский. Но это, просто, за гранью.
Сэнт- Эндрюс и Сохо хоть и начинаются на одну букву. Но выпускницы оттуда выходят совершенно в разные направления. И уж кто притащил в дом "с улицы", так точно не Уилл.
 
из дзена

Гарри поздравил сам себя с мемуарами...

На официальном сайте герцога и герцогини Archewell был опубликован восторженный пост, восхваляющий герцога Сассекского за его «мужество, честность и чувство юмора» после публикации его мемуаров.

Заявление сопровождалось фотографией обложки книги:
«Огромные поздравления принцу Гарри с публикацией его мемуаров Spare. Как ваша команда, мы гордимся тем, что стоим рядом с вами и празднуем с вами, когда мир наконец слышит вашу историю вашими словами. Спасибо за смелость, честность, юмор и свет. Вы вдохновили всех нас. С восхищением, ваши сотрудники и команда Archewell герцога и герцогини Сассекских».

Сам себя не похвалишь, как... описанный ходишь...
 
Дааааа.... насчет своей памяти у Гарри просто убойное объяснение Капец!

Он объяснил: «Какова бы ни была причина, моя память — это моя память, она делает то, что она делает, собирает и курирует так, как считает нужным, и в том, что я помню и как я это помню, столько же правды, сколько и в так называемых объективных фактах».
Гениальный ответ, я щитаю. Если вдруг наедут и вчинят какой-нибудь иск, будет отмазываться, что это память, вернее особенности его памяти виноваты. А он предупреждал, очень громко, с Икранов тИливизЕров! Типа, ну что с меня взять, чижолое деццтво, деревянные игрушки прибитые к потолку, плохие жилищные условия во всех дворцах бабушки и папы. Брат недавно уронил на пол с ущербом для тушки, сотряс мозХ. Вот и результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу