"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если при желании то любого человека таки можно переформатировать. Легко сломать. Если практики сект и НДП работают в одну сторону, то они работают и в другую. Просто надо понимать, что единожды сломленный человек полноценным, с большей долей вероятности, уже не будет. Так что они теряют? Был бы по крайней мере послушной марионеткой, но уже в нужных руках, а не вот это вот всё.
Ну зачем сразу ломать? Если б в детстве, то дети -гибкие, легче гнутся. Сейчас гораздо сложнее уже переформатировать. Но, думаю, ломать там даже сейчас, вряд ли, захотят...
 
«Принц Гарри описывает потерю девственности словами: «Я взобрался на нее». Теперь я жалею, что у меня есть глаза».
А говорил, что его, как жеребца использовали. Я думала, на него взобрались...
 
Еще вот о чем думаю когда занимаюсь готовкой - БКС вообще работать перестали со своими патронажами? Королевы не стало и все, тишина. Та с палочкой еле ползала и то вверительные грамоты без конца принимала, открывала что-то, а теперь почему у них такое затишье?
Так отдыхают они. Переработались. И еще такой стресс. Даже фейсом светить не хочется. Там только Анна пашет, по моему. И то, думаю, в память о матушке.
 
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах. Бритни — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет Гарри
Вижу в тексте ошибку:
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах.
РЕЙЧЕЛ МАРКЛ — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет РЕЙЧЕЛ Гарри


Не моя страна, не моя семья , не мой сын, но как мне больно это читать...
 
Я вот что хочу сказать, все мажоры, а Гаррик был самым платиновым мажором, одинаковые. У них нет берегов, им можно все, посмотрите на наших мажоров-это же последнее отребье мнящее себя богами. И виноваты безусловно родители, которым некогда было заниматься отпрысками, а теперь платят за их развлечения. Сколько писали об убийствах или избиении девочек моделей, сколько они пьяные за рулем людей поубивали. Так что Гаррик типичнеший мажор, которому можно было все, вот вообще все, вплоть до того хочешь в людей пострелять, вот тебе вертолет, охрана, пулемет развлекайся. Но одно он не получит никогда - трон власть. Так то оно ему может и не надо было, но раз совсем нет тут уж вынь да полож иначе вот вам шлюха герцогиня, вот вам грязное белье
 
Я вот что хочу сказать, все мажоры, а Гаррик был самым платиновым мажором, одинаковые. У них нет берегов, им можно все, посмотрите на наших мажоров-это же последнее отребье мнящее себя богами. И виноваты безусловно родители, которым некогда было заниматься отпрысками, а теперь платят за их развлечения. Сколько писали об убийствах или избиении девочек моделей, сколько они пьяные за рулем людей поубивали. Так что Гаррик типичнеший мажор, которому можно было все, вот вообще все, вплоть до того хочешь в людей пострелять, вот тебе вертолет, охрана, пулемет развлекайся. Но одно он не получит никогда - трон власть. Так то оно ему может и не надо было, но раз совсем нет тут уж вынь да полож иначе вот вам шлюха герцогиня, вот вам грязное белье
Согласна полностью. Но мы ж с вами тут наше "отребье" не обсуждаем. Казалось, в БКС -то до отребья не доведут... Иначе, с чего вообще, для чего они нужны-то?
 
Еще вот о чем думаю когда занимаюсь готовкой - БКС вообще работать перестали со своими патронажами? Королевы не стало и все, тишина. Та с палочкой еле ползала и то вверительные грамоты без конца принимала, открывала что-то, а теперь почему у них такое затишье?
В пятницу Уэльские куда-то на север отправятся. Первый ивент в этом году. Чарльз в эти выходные был в Сандрингеме, Камилла в Балморале. Про остальных пока ничего не слышно.
 
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
 
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах. Бритни — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет Гарри
Интересно как можно бросить человека, с которым ты даже не встречался. Мало ли с кем мы переписываемся. Вон мегзилла кому только в переписках не навязывалась. Но это " святое" , не трогать грязными руками

 
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
Похоже на фейк. Но звучит красиво.
 
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
Про общение с Харрием через адвокатов же писали.
Думаю- правда.
А вот эпическое начало - не верю.
Мне кажется, что до коронации ничего не предпримут.

А мне так хотелось бы- измена! Тюрьма! Казнь.
Обоим Ссыкунам !
На площади в прямом эфире!
 
И в ТЕМУ, кстати. А почему молчит то?
 
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
В комментах есть такой интересный коммент.
"А вот один из комментариев под видео на YouTube, через Гугл-переводчик с английского -"Я думаю, вы неправильно поняли значение термина «прекратить и воздержаться» в соответствии с английским законодательством. Это НЕ связано с арестом кого-либо, даже принца Гарри. Письмо о прекращении и воздержании — это письмо-предупреждение, отправленное предполагаемому правонарушителю, в котором описывается предполагаемое неправомерное поведение и содержится требование о его прекращении. Судебный иск будет следовать, если поведение продолжится. Однако, если принц Гарри в настоящее время не находится в Англии, он не может быть «арестован», поскольку английское право не имеет юрисдикции в Калифорнии. Он определенно будет затронут, если вернется в Великобританию!"
 
Очень похоже, мы тут часто говорили что у Гарри возможен криминал.
Вообще если это так, БКС поделом, получит за заметание под ковер. В этой ситуации только Уильяма жалко, были детьми, нянчился с братом как мог, делился своими переживаниями, в результате брат его мерзко и подло предал. Бабуля под ковер заметала, отец тоже особо мер не принимал и гайки младшенькому не закручивал, вот и получили все по полной. Интересно как выкручиваться будут.
Думаю до коронации обойдутся юридическими расследованиями и прочим. Все будет не шатко не валко в рамках приличий. А вот потом что то наверняка предпримут. И с детьми все тоже не чисто. Интересно история с детьми это козырь БКС или этих прохиндеев?
И думаю для БКС тема психического заболевания младшенького принца все таки более выигрышная. Ну посмотрим. Очень интересно. Если бы это в кино художественном показали я бы сказала что режисер накрутил и надумал и в жизни так не бывает. Оказывается еще как бывает.
Думаю, если Маркла была свидетелем и снимала все на видео, то сядет вместе с Гаррюндием. За недонесение. Это серьезные вещи, не думаю, что Мегрень этого не понимает.
Хотя…
 
Последнее редактирование:
И в ТЕМУ, кстати. А почему молчит то?
Ей некогда.
Она жир откачала, морду опять натянула- книги пишет.
Нужно чтобы весь мир узнал о всех-всех её страданиях!

Жалею,что про период до Харрия будет скромно опущен.
До него и жизни не было.
 
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
Неужели угадали мой сценарий развязки: Харю выкрасть в Великобританию, там в дурдом и доказать что недееспособный, брак признать недействительным и будет расторгнут. По-моему, шваль что-то подобное предчувствовала и затихарилась, ведь всю книгу писала практически она и наш коллективный разум на Форуме практически доказал это за 3 дня. reverans give_five
 
Леди! Я тут нашла...но это очень странно и похоже на ....фейк?????
Миледи, вот видео на эту тему

И интересный комментарий к нему:
@памбурт1 час назад
Я думаю, вы неправильно поняли значение термина «прекратить и воздержаться» в соответствии с английским законодательством. Это НЕ связано с арестом кого-либо, даже принца Гарри. Письмо о прекращении и воздержании — это письмо-предупреждение, отправленное предполагаемому правонарушителю, в котором описывается предполагаемое неправомерное поведение и содержится требование о его прекращении. Судебный иск будет следовать, если поведение продолжится. Однако, если принц Гарри в настоящее время не находится в Англии, он не может быть «арестован», поскольку английское право не имеет юрисдикции в Калифорнии. Он определенно будет затронут, если вернется в Великобританию! Боюсь, это видео слишком взволновало не очень!
P.S. кмк, принца таки пытаются предупредить от излишней резвости.
 
В комментах есть такой интересный коммент.
"А вот один из комментариев под видео на YouTube, через Гугл-переводчик с английского -"Я думаю, вы неправильно поняли значение термина «прекратить и воздержаться» в соответствии с английским законодательством. Это НЕ связано с арестом кого-либо, даже принца Гарри. Письмо о прекращении и воздержании — это письмо-предупреждение, отправленное предполагаемому правонарушителю, в котором описывается предполагаемое неправомерное поведение и содержится требование о его прекращении. Судебный иск будет следовать, если поведение продолжится. Однако, если принц Гарри в настоящее время не находится в Англии, он не может быть «арестован», поскольку английское право не имеет юрисдикции в Калифорнии. Он определенно будет затронут, если вернется в Великобританию!"
Это чтобы на коронацию не приезжал?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу