"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь при виде кремов этой марки, я буду вспоминать о члене рыжего :sick:
А у Харьки пися вдруг запахла мамой ! ))

Интересно посмотреть на динамику продаж кремов фирмы Элизабет Арден.
Для одних покупателей их продукция - это, то чем пользовалась сама леди Ди, для других - как наносить на лицо крем, которым инфантильный ссыкун мазал обмороженный отросток.
 
Гениальный ответ, я щитаю. Если вдруг наедут и вчинят какой-нибудь иск, будет отмазываться, что это память, вернее особенности его памяти виноваты. А он предупреждал, очень громко, с Икранов тИливизЕров! Типа, ну что с меня взять, чижолое деццтво, деревянные игрушки прибитые к потолку, плохие жилищные условия во всех дворцах бабушки и папы. Брат недавно уронил на пол с ущербом для тушки, сотряс мозХ. Вот и результат.
Мне один коммент попадался. Пишут, что когда был суд с Джонни Деппом и его бывшей женой, актрисой Эмбер Херд, она там тоже начала прикрываться биполяркой, но адвокаты Деппа наняли эксперта, который по интервью и другим видео, т.е. не общаясь с ней лично, установил, что все игра. Вот думаю, БКС тоже надо найти экспертов, чтобы они просмотрели весь материал и объявить то, что выгодно БКС. Или что он болен, и болезнь эту развили специально Меган с Дорией с помощью препаратов. Или что он все лжет и подать в суд, чтобы оставить их без копейки.
 
«Принц Гарри рассказал, как он был разочарован своим братом Уильямом, который бросил Бритни Спирс ради Кейт Миддлтон. «Какого черта? У тебя, видимо, экскременты в глазах. Бритни — одна из самых красивых и влиятельных женщин всех времен, а ты подобрал Кейт на улице», – пишет Гарри
Эээ, это правда, что он это написал??? Не верю.
 
И в ТЕМУ, кстати. А почему молчит то?
Выжидает реакцию публики , чтобы подкорректировать свои мегмуары в соответствии с мнением большинства читателей. Очень расчётливая бабёнка.
Пробный шар запущен. Теперь она думает, как себя в лучшем свете представить впоследствии. Козыри , они же - гарантия безбедного существования у неё на руках - дети!
 
Принц Гарри посоветовал Меган Маркл наносить «немного макияжа» при встрече с королем Чарльзом.
В новых мемуарах принца Гарри «Запасной» он подробно рассказывает о том, как он посоветовал Меган Маркл одеться при встрече с ее будущим тестем.

Гарри написал: «Ее волосы были распущены, потому что я предложил ей носить их именно так. Па любит, когда женщины носят распущенные волосы.

«Бабушка тоже. Она часто комментировала «красивые волосы Кейт».


«Мэг пользовалась небольшим количеством косметики, что я также предложил, папа не одобрял женщин, которые наносили много».
 
Никогда не поверю, что эта дрянь, вдруг захотела самоубиться. Нервы потрепать муженьку, лишний раз настроить против семьи, это да. Слишком она себя любит, что бы с жизнью покончить, все блага еще впереди.
Согласна.
Прослеживается сценарий, который действовал на Гарри.:
1. Он появляется, входит в ситуацию уже готовую к его появлению. Напимер, приходит, просыпается, отвечает на звонок...
2. Она: уже готово рыдает, уже в заведомо приниженной позе ( сидя на полу, лёжа в постеле...) . Она не начинает рыдать/страдать, а сразу демонстрирует высшую точку эмоции.
3. Он, поражён ситуацией, начинает её расспрашивать, заводится, делает что то глупое.
4. Позже, оба трубят на весь мир.

И ещё общее для всех подобных ситуаций, они происходят только когда М и Г наедине. И объявляется о них общественности сильно позже. К подходящий момент.

Так было с заявлением о расизме, о выкидыше, о самоубийстве мадам, .... ещё несколько раз он пришёл, она рыдает на полу. Он позвонил, она в истерике , её загнали в ловушку... и тд.
Ну, вы сами знаете.
 
Вот и я всё удивляюсь,почему она всё время рыдает на полу? Обычно капризные дети падают на пол и орут во всю глотку,требуя своё.
pod_stolom Пол в доме - самое низкое место (господи, неужели я это сказал и как еще сказать, что ниже пола падать некуда, только канализация?!), потому слезы + место, показывающее униженность, безнадежность, безысходность и чего там еще "без", чтобы пронять Генри. Артистка, чего тут поделать, а Генри бы и стула хватило: сидит М. на стуле, вся (см. выше в чём), а Генри на полу, у её ног, с тревожным видом и с мыслями, ну, её мыслями, конечно, свои-то откуда взять. Но М., видать, драматизму в стуле маловато. Да и что с неё возьмешь, отсутствие таланта добирает бутафорией ...
 
Главное достоинство Гарри- слегка прополосканные от мочи штаны на первом свидании рукалицо
До сих пор от этого перла отойти не могу...Капец!
Да что штаны, главным для М. была задница, на которую эти штаны натянуты были. Сам же Генри и сказал, что М. было всё-равно!
 
Согласна.
Прослеживается сценарий, который действовал на Гарри.:
1. Он появляется, входит в ситуацию уже готовую к его появлению. Напимер, приходит, просыпается, отвечает на звонок...
2. Она: уже готово рыдает, уже в заведомо приниженной позе ( сидя на полу, лёжа в постеле...) . Она не начинает рыдать/страдать, а сразу демонстрирует высшую точку эмоции.
3. Он, поражён ситуацией, начинает её расспрашивать, заводится, делает что то глупое.
4. Позже, оба трубят на весь мир.

И ещё общее для всех подобных ситуаций, они происходят только когда М и Г наедине. И объявляется о них общественности сильно позже. К подходящий момент.

Так было с заявлением о расизме, о выкидыше, о самоубийстве мадам, .... ещё несколько раз он пришёл, она рыдает на полу. Он позвонил, она в истерике , её загнали в ловушку... и тд.
Ну, вы сами знаете.
Чувствуется очень скормный киношный опыт и отсутствие театрального - один архе(стерио)тип поведения в любой ситуации. Не спал бы Гарольд на Шекспире, меньше бы проблем у семьи было.
 
Мега просто воплощение красоты! Это всё испошлил фотограф дебил.
Надо было ему на колени опуститься, тогда бы этот лук был прекрасен ))
Тогда бы её страшные ступни полностью в кадр попали. А так был выбран лучший вариант, из худших ...
 
Принц Гарри посоветовал Меган Маркл наносить «немного макияжа» при встрече с королем Чарльзом.
В новых мемуарах принца Гарри «Запасной» он подробно рассказывает о том, как он посоветовал Меган Маркл одеться при встрече с ее будущим тестем.

Гарри написал: «Ее волосы были распущены, потому что я предложил ей носить их именно так. Па любит, когда женщины носят распущенные волосы.

«Бабушка тоже. Она часто комментировала «красивые волосы Кейт».


«Мэг пользовалась небольшим количеством косметики, что я также предложил, папа не одобрял женщин, которые наносили много».
Гарольд, продолжай, мы записываем:
Король - распущенные волосы и неброский макияж;
Запасной- чем вульгарнее и грязнее, тем лучше;
Наследник ?
 
Королевский эксперт Ричард Иден уверен, что мемуары Гарри больно ударили по принцу и принцессе Уэльским, причем больше всего может пострадать Кейт.

«Гарри полон решимости разрушить репутацию принцессы Уэльской. Он решил изменить взгляды на свою невестку. Мы столкнулись с желанием Гарри изменить образ, который у нас есть о Кейт - очень уравновешенной матери троих детей, элегантной, спокойной. Но нет, он говорил, что она была так зла и так сильно вцепилась в край мебели, что у нее побелели костяшки пальцев», - отметил Иден. …. Ледиs, какое знакомое словосочетание!!!
Так чему удивляться?! М. работа. Всем неугодным наваляла, а Кетрин особенно: и за то, что уиллова жена, и за то, что кролева в перспективе, и вообще за всё-всё-всё - там за 2 года пребывания в КС столько по мелочи набралось ...
 
Последнее редактирование:
Походит просто на то, что раз писала книгу Мумзя, частями Хаз дописывал... то вышло так, что все что испытывали и хотели они , перевернули на других.. ну кроме побитого Хаза с бусами, там Уильям герой. А так, хотела мумзя Кейт задушить видать..сколько фото взгляда Мумзи на нее в спину в след... уже и доказывать не надо кто кого хотел придушить.. ну а Хаз, про то как Уильям завидовал и другие..
pod_stolom Похоже на написание Шариком и Матроскиным письма дяде Федору. То лапы ломит, то хвост отваливается ...
 
Так чему удивляться?! М. работа. Всем неугодным наваляла, а Кетрин особенно: и за то, что уиллова жена, и за то, что кролева в перспективе, и вообще за всё-всё-всё - там за 2 года пребывания КС столько по мелочи набралось ...
помнится , что Меган была очень обижена что Кейт не взяла ее с собой по магазинам и гордо промчалась мимо ...ш*юхи в своем внедорожнике и бедной бирасовой пришлось ехать на общественном транспорте, вот почему про сей случай Гарюсик забыл?
 
У Дианы тоже был отморожен писюн?
Там всё сложнее было! Кремом этой марки пользовалась леди Ди. И, по неизвестной нам причине, сын Гарри взял в этот поход на север любимый мамин крЭм. Испытывал дискомфорт после обморожения своего нефритового стержня stesnyayus! и кто-то из экспедиции посоветовал помазать страдальца маминым! любимым! кремом! Покусился на святое! Но, делать нечего, другого выхода не нашлось и вуаля, теперь весь мир узнал про всю эту эпопею и чудодейственный эффект продукта. Реклама, блин, хотя подозреваю, что со знаком минус, антиреклама.:)
Мне вот покоя не даёт одно: почему в экспедицию был взят именно любимый маменькин крем? А как же другие артефакты из жизни леди Ди? Хотя с одной стороны понимаю почему осталась дома заветная голубая коробочка, нидайбох бы потерялась! Тема не раскрыта, принц Гарри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу