"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 124 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Я объяснила, что моя мать позировала там для фотографии, и это стало культовым, и я не хотела, чтобы кто-нибудь подумал, что Мэг пытается подражать моей матери. "Мэг никогда не слышала об этой фотографии и нашла все это сбивающим с толку, и я любил ее за то, что она была сбита с толку". Гарри, который выступал против прессы в своей новой книге, казалось, беспокоился, что герцогиню раскритикуют за изображение. "Скамейка Дианы"
pod_stolom Она с самого начала "была сбита с толку", поскольку ничегошеньки не знала о КС ...
 
Ну, там же не упоминается место за которое она его обняла. Может по привычке чуть ниже талии с лицом в определенной точке?
Гарольд не пояснил в каких стратегически важных местах были дырки на джинсах у суженной?
 
pod_stolom Она с самого начала "была сбита с толку", поскольку ничегошеньки не знала о КС ...
Ну да, ну да . Кто говорил, чтоб ей нравятся английские парни?
Парни нравятся , про страну вообще ничего не знает. Ага.
Внимание, вопрос - почему нравятся именно английские парни?
 
Писатель-призрак принца Гарри Дж.Р. Мёрингер защищает свою книгу от претензий на неточность, настаивая на том, что воспоминания могут варьироваться, и подчеркивая, что сам Гарри иногда говорил, что он не уверен в деталях.

Комметы народа:

- Биография — это фактический отчет о чьей-то жизни... «Запасной» — это история, свободно основанная на чьей-то жизни и с максимальным драматическим эффектом для того, чтобы Netflix написал сценарий. Поэтому это вымысел!

- Так что просто еще одна версия Короны тогда.... «Основано на реальных событиях», но изображенная история не обязательно является фактической, точной или даже правдивой...

- Так что на самом деле Мёрингер говорит, что он на самом деле писатель-фантаст. Как Скоби.

- Перевод: Мы всё придумали
.

- Со всеми этими выдуманными историями мне интересно, не является ли он потомком Джо Байдена.
 
, а ты подобрал Кейт на улице»,
Если Кейт была подобрана с улицы, то хотелось бы услышать от Гарри название той помойки, с которой он приволок в семью свою ненаглядную. Чтобы приличные люди обходили это место за километры. Слов нет, какой паскудняка!
И в ТЕМУ, кстати. А почему молчит то?
Потому что она - скромный автор. Сейчас шум несколько уляжется, и Мегань-погань выступит с вдохновляющей речью, что писала эти гарькины мемуары со всей любовью, репрезентацией и инклюзивностью. 066
 
У меня прям отвращение вызывают её вечные сальные патлы, какая-то ассоциация с извивающимися и скользкими тварями🤮
 

Вложения

  • Screenshot_20230112_113541.jpg
    Screenshot_20230112_113541.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_20230112_113509.jpg
    Screenshot_20230112_113509.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 41
scale_1200

правильно. Книжный магазин WaterHouse Smith специально был открыт даже ночью, в надежде на ажиотаж. Но нет. только одна фанатка зашла в него.
Потому что есть бесплатная pdf версия. Прислали пару дней назад)
 
Им при написании мемуаров надо было акушера-гениколога привлекать, а то одни ляпы, что с родами, что с зачатием. В 21 веке живёт, а уровень знаний как у бабки знахарки: овуляция, гормоны слова какие-то загадочные для них.
 
Нигде не везет прЫнцу. Вот и с другом не повезло.

Двадцать лет знакомства не очень помогли Гарри почувствовать себя комфортно у Тома Бредби.​

Из интернета.
Из интернета.
На интервью между Томом и Гарри пробежала чёрная кошка. 20 лет приятельским отношениям коту под хвост, а ведь Том был на свадьбе у Гарри и Меган. Далась эта кошка. Ну почему, она очень даже уместна. Если женщину отождествлять с хитрой и когтистой представительницей животного мира. Мы Тома Бредби запомнили за вопрос, который спровоцировал эффект домино. Мистер Бредби выступает на передаче интервьюером. Он задаёт вопросы Гари, но почему-то Гарри часто раздражается, а ведь перед ним приятель, отношения с которым имеет двадцатилетний стаж. То Бредби снимает фильм о Гарри и Меган в Африке, об их королевском туре, так что Меган недовольна. А вопрос ": Are you Ok? Как ты, Меган?" имел последствия, усложняющие жизнь герцогини и бросающие на неё тень, как на сложную Меган.
Из интернета.
Из интернета.
Теперь, проводя передачу с Гарри, вставляет вопросы, которые Гари непонятны и пугают и чем вы думаете, правильно, последствиями. Беседа получается не по душам, а очень напряжённой и трудной для принца. Он не выглядит принцем! Сидит одутловатый человек, эффект этот из-за бороды, и не знает, что ему делать: то ли злиться, то ли оправдываться. Вопросы Тома не позволяют наступать. Приходится обвинять и оправдываться одновременно, а это очень раздражает Гарри. Том на правах приятеля напомнил Гарри, что тот часто язвил насчёт Камиллы, на что Гарри взвился: "Язвителен. Что язвителен?" Он так напряжён на передаче, так зациклен на обличении и претензиях, что не в состоянии отреагировать более мягко. Когда Том попытался смягчить реакцию Гарри на брата: " «Я думаю, он сказал бы, что нашел тебя эмоциональным, защищающимся, он не мог до тебя достучаться", Сассекский снова взорвался.
Из интернета.
Из интернета.
Том Бредби, бывший политический редактор, сегодня ведёт программы на ITV News At Ten. Том — супер интервьюер. Бредби знаком с Гарри и Уильямом с их подросткового возраста. Том сумел задать нервному и вспыльчивому Гарри несколько неудобных вопросов. Он сумел "между строк" показать зрителям и своё отношение не только к тому, что происходит, но и своё отношение к сегодняшнему Гарри, не осуждая его и не поддерживая. Передача Бредби построена профессионально. Он задаёт вопрос, Гарри отвечает, но по мере прохождения передачи вопросы всё более неудобные для гостя. Гарри уже не столько рекламирует первый том своих многотомных мемуаров, сколько защищается в невидимом зале суда. Сассекский все больше испытывает дискомфорт и чувство неловкости, растёт раздражение на Бредби. Он шёл к нему на передачу, не боясь, наивно думая, что всё пройдет в дружеской атмосфере. Увы, ошибся.
Из интернета.
Из интернета.
Том Бредби в Лесото брал интервью у молодого принца, жившего среди африканских детей. Гарри посещал южно-африканскую страну Лесото в 2004, 2006 и в 2008 годах. В 2008 Гарри основал благотворительный фонд Sentebale для помощи детям, больным СПИДом и участвовал в строительстве спец. школы для детей с ограниченными возможностями. От интервью в Лесото у Гарри остались отвратительные воспоминания "Я был так взбешен интервью, что затем убежал и утопил свое горе литром пива и сумкой, полной травы", этот факт упоминается в мемуарах. Если это так, то зачем идти к журналисту, который у тебя и Меган вызывает неприятное воспоминание? В этом странность Гарриного решения, кому давать интервью. Но, возможно, другого выхода не было.
Ка-ак интересно, я пропустила, что интервью с "окейно ли тебе, М." брал друг Герцога! И вот - дубль, и хочется спросить: "Окейно ли тебе, Генри?!"
Видимо, не к кому было пришвартоваться со своей книжной рекламой, что пришлось обращаться к Т.Б. И как М. это прошляпила, или узнала, когда команда уже всё утрясла?! Тогда, команда снова сыграла против хозяев?!
Да что же там у них происходит-то? Правда, что-ли, что вместе не живут, потому и такая несогласованность в действиях?!
 
Очень много мы обсудили и из книги стало ясно, что все проблемы Гарри в том, что слабый, тупой наркоман. Есть конечно чем гордиться. И еще стало четко понятно почему с желающими выйти за него был напряг. Кому это сдалось то? Может так статься, что дети унаследуют его зависимость. У меня была в школе хорошая подруга добрая, симпатичная с мамой начальником в каком то там управлении торговли, но ее отец был алкоголиком и от этого умер рано. И вот подруга заканчивает вуз , выходит замуж за хорошего парня, рожает хороших двух пацанов и реально спивается. Муж непьющий, не знал что делать, боролся до последнего и она давно уже умерла, натурально спилась. Поэтому к сожалению у детей Гарри очень плохая наследственность. А остальные все события в его жизни, ссоры и всякое другое, это последствия наркомании. И перспективы плохие, потому что разрешенная марихуана далеко не безобидна и я не уверена, что там не употребляется, что-нибудь потяжелее.
 
Последнее редактирование:
Какая она толстая!!! Книга. Может, там фоточек навставлено? Кто-нибудь уже смотрел?
Картинок нет практически. Просто там очень большие расстояния между строчками) мы так делали в школе,когда нужно было придать обьем нашим скудным умозаключениям)
 

Вложения

  • 1E8E0179-4B85-4C02-BCC5-76CC23D22DAF.png
    1E8E0179-4B85-4C02-BCC5-76CC23D22DAF.png
    414,9 KB · Просмотры: 98
В интернете появилась книга. Открыла сначала конец. Это где про калибри, такая нежнятинка, я не могу. Гарри, Гарри... 066 Потом пробежалась по паре страниц. Некоторые вопросы отпали, зато появились новые. Я вообще книги люблю, как просто чтобы на полке стояли, так и читать, повидала всякие произведения. От этого же ощущение, что его писала истеричная одинокая дама средних лет, авторша типа Э.Л.Джеймс, написавшая "50 оттенков серого", в котором барышни разбиваются на тысячу осколков после каждого перепихона. Откуда столько страниц, спрашивается? Ну так если каждое второе предложение составлять из одного слова и начинать с новой строки, можно и трехтомник накатать за раз. В общем, не знаю, как сформулировать, что именно меня бесит, сама стилистика написания... в общем, смотрите ниже, цитирую в первозданном виде оригинал, как он в книге, может, кто меня тоже поймёт, что не так

Later, after we'd brought her home, after we'd settled into all the new rhythms of a family of four, Meg and I were skin to skin and she said: I've never been more in love with you than in that moment.
Really?
Really.
She jotted some thoughts in a kind of journal. Which she shared.
I read them as a love poem.
I read them as a testament, a renewal of our vows.
I read them as a citation, a remembrance, a proclamation.
I read them as a decree.
She said: That was everything.
She said: That is a man.
My love. She said: That is not a Spare.

Позже, после того, как мы привезли ее домой, после того, как мы освоились со всеми новыми ритмами семьи из четырех человек, мы с Мэг оказались лицом к лицу, и она сказала: "Я никогда не была так сильно влюблена в тебя, как в тот момент".
Действительно?
Действительно.
Она записала кое-какие мысли в своего рода дневник. Которым она поделилась.
Я читаю их как любовное стихотворение.
Я читаю их как завещание, возобновление наших клятв.
Я читаю их как цитату, воспоминание, воззвание.
Я прочитал их как указ.
Она сказала: "Это было все.
Она сказала: Это мужчина.
Моя любовь. Она сказала: Это не запасной вариант.

We were having a chat with Tyler Perry, the actor-writer-director. He'd sent a note to Meg before the wedding, out of the blue, telling her that she wasn't alone, that he saw what was happening. Now, FaceTiming with him, Meg and I were trying to put on a brave face, but we were both a mess.
Tyler saw. He asked what was up.
We gave him the highlights, the loss of security, the borders closing. Nowhere to turn.
Whoa. OK, that's a lot. But…just breathe. Breathe.
That was the problem. We couldn't breathe.
Look…take my house.
What?
My house in Los Angeles. It's gated, it's secure you'll be safe there. I'll keep you safe.
He was traveling, he explained, working on a project, so the house was empty, waiting for us.
It was too much. Too generous.
But we accepted. Eagerly.
I asked why he was doing this.
Mymother.
Your…?
My mother loved your mother.
I was caught completely by surprise. He said: After your mother visited Harlem, that was it. She could do no wrong in Maxine Perry's book.
He went on to say that his mother had died ten years earlier, and he was still grieving.
I wanted to tell him it gets easier.
I didn't.

Мы беседовали с Тайлером Перри, актером-сценаристом-режиссером. Он ни с того ни с сего отправил Мэг записку перед свадьбой, сообщив ей, что она не одна, что он видит, что происходит. Теперь, общаясь с ним лицом к лицу, мы с Мэг пытались напустить на себя храбрый вид, но мы оба были в растерянности.
Тайлер видел. Он спросил, в чем дело.
Мы рассказали ему о самых ярких моментах: потере безопасности, закрытии границ. Некуда обратиться.
Тпру. Ладно, это много. Но... просто дыши. Дышать.
В этом и была проблема. Мы не могли дышать.
Послушай... возьми мой дом.
Что?
Мой дом в Лос-Анджелесе. Это закрытое место, оно надежно охраняется, там вы будете в безопасности. Я буду охранять тебя.
Он объяснил, что путешествовал, работал над проектом, поэтому дом был пуст, ожидая нас.
Это было уже слишком. Слишком щедрый.
Но мы согласились. Охотно.
Я спросил, зачем он это делает.
Моя мать.
Твоя...?
Моя мать любила твою мать.
Я был застигнут совершенно врасплох. Он сказал: "После того, как твоя мать посетила Гарлем, это было все. В книге Максин Перри она не могла сделать ничего плохого.
Далее он сказал, что его мать умерла десять лет назад, и он все еще скорбит.
Я хотела сказать ему, что становится легче.
Я не сказал.

Soon after our return, a hummingbird got into the house. I had a devil of a time guiding it out, and the thought occurred that maybe we should start shutting the doors, despite those heavenly ocean breezes.
Then a mate said: Could be a sign, you know?
Some cultures see hummingbirds as spirits, he said. Visitors, as it were.
Aztecs thought them reincarnated warriors. Spanish explorers called them "resurrection birds."
You don't say?
I did some reading and learned that not only are hummingbirds visitors, they're voyagers. The lightest birds on the planet, and the fastest, they travel vast distances from Mexican winter homes to Alaskan nesting grounds.
Whenever you see a hummingbird, what you're actually seeing is a tiny, glittering Odysseus.
So, naturally, when this hummingbird arrived, and swooped around our kitchen, and flitted through the sacred airspace we call Lili Land, where we've set the baby's playpen with all her toys and stuffed animals, I thought hopefully, greedily, foolishly:
Is our house a detour or a destination?
For half a second I was tempted to let the hummingbird be. Let it stay.
But no.
Gently I used Archie's fishing net to scoop it from the ceiling, carry it outside.
Its legs felt like eyelashes, its wings like flower petals.
With cupped palms I set the hummingbird gently on a wall in the sun.
Goodbye, my friend.
But it just lay there.
Motionless.
No, I thought. No, not that.
Come on, come on.
You're free.
Fly away.
And then, against all odds, and all expectations, that wonderful, little creature bestirred itself, and did just that.

Вскоре после нашего возвращения в дом залетела колибри. У меня было чертовски много времени, чтобы разобраться с этим, и мне пришла в голову мысль, что, возможно, нам следует начать закрывать двери, несмотря на эти райские океанские бризы.
Потом приятель сказал: Может быть, это знак, понимаешь?
По его словам, в некоторых культурах колибри считаются духами. Посетители, так сказать.
Ацтеки считали их перевоплотившимися воинами. Испанские исследователи называли их "птицами воскрешения".
Ты не говоришь?
Я немного почитал и узнал, что колибри - это не только посетители, но и путешественники. Самые легкие птицы на планете и самые быстрые, они преодолевают огромные расстояния от мексиканских зимовий до мест гнездования на Аляске.
Всякий раз, когда вы видите колибри, на самом деле вы видите крошечного сверкающего Одиссея.
Поэтому, естественно, когда прилетела эта колибри, покружила над нашей кухней и пролетела через священное воздушное пространство, которое мы называем Землей Лили, где мы установили детский манеж со всеми ее игрушками и мягкими игрушками животных, я подумала
с надеждой, жадно, глупо:
Является ли наш дом обходным путем или пунктом назначения?
На полсекунды у меня возникло искушение оставить колибри в покое. Пусть это останется.
Но нет.
Осторожно я воспользовался рыболовной сетью Арчи, чтобы зачерпнуть ее с потолка и вынести наружу.
Его ноги были похожи на ресницы, а крылья - на лепестки цветов.
Сложив ладони чашечкой, я осторожно ставлю колибри на стену на солнце.
Прощай, мой друг.
Но он просто лежал там.
Неподвижный.
Нет, подумал я. Нет, не это.
Давай, давай.
Ты свободен.
Улетай.
И затем, вопреки всему и всем ожиданиям, это чудесное, милое маленькое существо встрепенулось и сделало именно это.
 
Последнее редактирование:
В интернете появилась книга. Открыла сначала конец. Это где про калибри, такая нежнятинка, я не могу. Гарри, Гарри... 066 Потом пробежалась по паре страниц. Некоторые вопросы отпали, зато появились новые. Я вообще книги люблю, как просто чтобы на полке стояли, так и читать, повидала всякие произведения. От этого же ощущение, что его писала истеричная одинокая дама средних лет, авторша типа Э.Л.Джеймс, написавшая "50 оттенков серого", в котором барышни разбиваются на тысячу осколков после каждого перепихона. Откуда столько страниц, спрашивается? Ну так если каждое второе предложение составлять из одного слова и начинать с новой строки, можно и трехтомник накатать за раз. В общем, не знаю, как сформулировать, что именно меня бесит, сама стилистика написания... в общем, смотрите ниже, цитирую в первозданном виде оригинал, как он в книге, может, кто меня тоже поймёт, что не так

Later, after we'd brought her home, after we'd settled into all the new rhythms of a family of four, Meg and I were skin to skin and she said: I've never been more in love with you than in that moment.
Really?
Really.
She jotted some thoughts in a kind of journal. Which she shared.
I read them as a love poem.
I read them as a testament, a renewal of our vows.
I read them as a citation, a remembrance, a proclamation.
I read them as a decree.
She said: That was everything.
She said: That is a man.
My love. She said: That is not a Spare.

Позже, после того, как мы привезли ее домой, после того, как мы освоились со всеми новыми ритмами семьи из четырех человек, мы с Мэг оказались лицом к лицу, и она сказала: "Я никогда не была так сильно влюблена в тебя, как в тот момент".
Действительно?
Действительно.
Она записала кое-какие мысли в своего рода дневник. Которым она поделилась.
Я читаю их как любовное стихотворение.
Я читаю их как завещание, возобновление наших клятв.
Я читаю их как цитату, воспоминание, воззвание.
Я прочитал их как указ.
Она сказала: "Это было все.
Она сказала: Это мужчина.
Моя любовь. Она сказала: Это не запасной вариант.

We were having a chat with Tyler Perry, the actor-writer-director. He'd sent a note to Meg before the wedding, out of the blue, telling her that she wasn't alone, that he saw what was happening. Now, FaceTiming with him, Meg
and I were trying to put on a brave face, but we were both a mess.
Tyler saw. He asked what was up.
We gave him the highlights, the loss of security, the borders closing. Nowhere to turn.
Whoa. OK, that's a lot. But…just breathe. Breathe.
That was the problem. We couldn't breathe.
Look…take my house.
What?
My house in Los Angeles. It's gated, it's secure you'll be safe there. I'll keep you safe.
He was traveling, he explained, working on a project, so the house was empty, waiting for us.
It was too much. Too generous.
But we accepted. Eagerly.
I asked why he was doing this.
Mymother.
Your…?
My mother loved your mother.
I was caught completely by surprise. He said: After your mother visited Harlem, that was it. She could do no wrong in Maxine Perry's book.
He went on to say that his mother had died ten years earlier, and he was still grieving.
I wanted to tell him it gets easier.
I didn't.

Мы беседовали с Тайлером Перри, актером-сценаристом-режиссером. Он ни с того ни с сего отправил Мэг записку перед свадьбой, сообщив ей, что она не одна, что он видит, что происходит. Теперь, общаясь с ним лицом к лицу, мы с Мэг пытались напустить на себя храбрый вид, но мы оба были в растерянности.
Тайлер видел. Он спросил, в чем дело.
Мы рассказали ему о самых ярких моментах: потере безопасности, закрытии границ. Некуда обратиться.
Тпру. Ладно, это много. Но... просто дыши. Дышать.
В этом и была проблема. Мы не могли дышать.
Послушай... возьми мой дом.
Что?
Мой дом в Лос-Анджелесе. Это закрытое место, оно надежно охраняется, там вы будете в безопасности. Я буду охранять тебя.
Он объяснил, что путешествовал, работал над проектом, поэтому дом был пуст, ожидая нас.
Это было уже слишком. Слишком щедрый.
Но мы согласились. Охотно.
Я спросил, зачем он это делает.
Моя мать.
Твоя...?
Моя мать любила твою мать.
Я был застигнут совершенно врасплох. Он сказал: "После того, как твоя мать посетила Гарлем, это было все. В книге Максин Перри она не могла сделать ничего плохого.
Далее он сказал, что его мать умерла десять лет назад, и он все еще скорбит.
Я хотела сказать ему, что становится легче.
Я не сказал.

Soon after our return, a hummingbird got into the house. I had a devil of a time guiding it out, and the thought occurred that maybe we should start shutting the doors, despite those heavenly ocean breezes.
Then a mate said: Could be a sign, you know?
Some cultures see hummingbirds as spirits, he said. Visitors, as it were.
Aztecs thought them reincarnated warriors. Spanish explorers called them "resurrection birds."
You don't say?
I did some reading and learned that not only are hummingbirds visitors, they're voyagers. The lightest birds on the planet, and the fastest, they travel vast distances from Mexican winter homes to Alaskan nesting grounds.
Whenever you see a hummingbird, what you're actually seeing is a tiny, glittering Odysseus.
So, naturally, when this hummingbird arrived, and swooped around our kitchen, and flitted through the sacred airspace we call Lili Land, where we've set the baby's playpen with all her toys and stuffed animals, I thought hopefully, greedily, foolishly:
Is our house a detour or a destination?
For half a second I was tempted to let the hummingbird be. Let it stay.
But no.
Gently I used Archie's fishing net to scoop it from the ceiling, carry it outside.
Its legs felt like eyelashes, its wings like flower petals.
With cupped palms I set the hummingbird gently on a wall in the sun.
Goodbye, my friend.
But it just lay there.
Motionless.
No, I thought. No, not that.
Come on, come on.
You're free.
Fly away.
And then, against all odds, and all expectations, that wonderful, little creature bestirred itself, and did just that.

Вскоре после нашего возвращения в дом залетела колибри. У меня было чертовски много времени, чтобы разобраться с этим, и мне пришла в голову мысль, что, возможно, нам следует начать закрывать двери, несмотря на эти райские океанские бризы.
Потом приятель сказал: Может быть, это знак, понимаешь?
По его словам, в некоторых культурах колибри считаются духами. Посетители, так сказать.
Ацтеки считали их перевоплотившимися воинами. Испанские исследователи называли их "птицами воскрешения".
Ты не говоришь?
Я немного почитал и узнал, что колибри - это не только посетители, но и путешественники. Самые легкие птицы на планете и самые быстрые, они преодолевают огромные расстояния от мексиканских зимовий до мест гнездования на Аляске.
Всякий раз, когда вы видите колибри, на самом деле вы видите крошечного сверкающего Одиссея.
Поэтому, естественно, когда прилетела эта колибри, покружила над нашей кухней и пролетела через священное воздушное пространство, которое мы называем Землей Лили, где мы установили детский манеж со всеми ее игрушками и мягкими игрушками животных, я подумала
с надеждой, жадно, глупо:
Является ли наш дом обходным путем или пунктом назначения?
На полсекунды у меня возникло искушение оставить колибри в покое. Пусть это останется.
Но нет.
Осторожно я воспользовался рыболовной сетью Арчи, чтобы зачерпнуть ее с потолка и вынести наружу.
Его ноги были похожи на ресницы, а крылья - на лепестки цветов.
Сложив ладони чашечкой, я осторожно ставлю колибри на стену на солнце.
Прощай, мой друг.
Но он просто лежал там.
Неподвижный.
Нет, подумал я. Нет, не это.
Давай, давай.
Ты свободен.
Улетай.
И затем, вопреки всему и всем ожиданиям, это чудесное, милое маленькое существо встрепенулось и сделало именно это.
Судя по всему Меган, когда писала тоже была под наркотой.
 
По улице ходить надо girl_crazy
Напрасно смеемся, сударыни. girl_crazy Оффтопну
Есть у меня подруга. Не совсем подруга, а бывшая одноклассница, с которой мы сидели за одной партой. Она, дважды разведённая дама, всё равно мечтала о счастливой семейной жизни. Она мечтала так: " Иду я по улице, а мимо проезжает на своем автомобиле олигарх , видит меня и влюбляется". И ведь случилось! Она шла по улице, а мимо на своем мерседесе проезжал банкир. Он окатил ее водой из лужи. Что она сказала ему вслед, она не колется, молчит уже 17 лет как. Но он остановился... И моя Людмила уже 16 лет счастлива с ним в своём третьем браке. "
Так что, дамы, нужно ходить по правильным улицам.drag
 
В интернете появилась книга. Открыла сначала конец. Это где про калибри, такая нежнятинка, я не могу. Гарри, Гарри... 066 Потом пробежалась по паре страниц. Некоторые вопросы отпали, зато появились новые. Я вообще книги люблю, как просто чтобы на полке стояли, так и читать, повидала всякие произведения. От этого же ощущение, что его писала истеричная одинокая дама средних лет, авторша типа Э.Л.Джеймс, написавшая "50 оттенков серого", в котором барышни разбиваются на тысячу осколков после каждого перепихона. Откуда столько страниц, спрашивается? Ну так если каждое второе предложение составлять из одного слова и начинать с новой строки, можно и трехтомник накатать за раз. В общем, не знаю, как сформулировать, что именно меня бесит, сама стилистика написания... в общем, смотрите ниже, цитирую в первозданном виде оригинал, как он в книге, может, кто меня тоже поймёт, что не так

Later, after we'd brought her home, after we'd settled into all the new rhythms of a family of four, Meg and I were skin to skin and she said: I've never been more in love with you than in that moment.
Really?
Really.
She jotted some thoughts in a kind of journal. Which she shared.
I read them as a love poem.
I read them as a testament, a renewal of our vows.
I read them as a citation, a remembrance, a proclamation.
I read them as a decree.
She said: That was everything.
She said: That is a man.
My love. She said: That is not a Spare.

Позже, после того, как мы привезли ее домой, после того, как мы освоились со всеми новыми ритмами семьи из четырех человек, мы с Мэг оказались лицом к лицу, и она сказала: "Я никогда не была так сильно влюблена в тебя, как в тот момент".
Действительно?
Действительно.
Она записала кое-какие мысли в своего рода дневник. Которым она поделилась.
Я читаю их как любовное стихотворение.
Я читаю их как завещание, возобновление наших клятв.
Я читаю их как цитату, воспоминание, воззвание.
Я прочитал их как указ.
Она сказала: "Это было все.
Она сказала: Это мужчина.
Моя любовь. Она сказала: Это не запасной вариант.

We were having a chat with Tyler Perry, the actor-writer-director. He'd sent a note to Meg before the wedding, out of the blue, telling her that she wasn't alone, that he saw what was happening. Now, FaceTiming with him, Meg
and I were trying to put on a brave face, but we were both a mess.
Tyler saw. He asked what was up.
We gave him the highlights, the loss of security, the borders closing. Nowhere to turn.
Whoa. OK, that's a lot. But…just breathe. Breathe.
That was the problem. We couldn't breathe.
Look…take my house.
What?
My house in Los Angeles. It's gated, it's secure you'll be safe there. I'll keep you safe.
He was traveling, he explained, working on a project, so the house was empty, waiting for us.
It was too much. Too generous.
But we accepted. Eagerly.
I asked why he was doing this.
Mymother.
Your…?
My mother loved your mother.
I was caught completely by surprise. He said: After your mother visited Harlem, that was it. She could do no wrong in Maxine Perry's book.
He went on to say that his mother had died ten years earlier, and he was still grieving.
I wanted to tell him it gets easier.
I didn't.

Мы беседовали с Тайлером Перри, актером-сценаристом-режиссером. Он ни с того ни с сего отправил Мэг записку перед свадьбой, сообщив ей, что она не одна, что он видит, что происходит. Теперь, общаясь с ним лицом к лицу, мы с Мэг пытались напустить на себя храбрый вид, но мы оба были в растерянности.
Тайлер видел. Он спросил, в чем дело.
Мы рассказали ему о самых ярких моментах: потере безопасности, закрытии границ. Некуда обратиться.
Тпру. Ладно, это много. Но... просто дыши. Дышать.
В этом и была проблема. Мы не могли дышать.
Послушай... возьми мой дом.
Что?
Мой дом в Лос-Анджелесе. Это закрытое место, оно надежно охраняется, там вы будете в безопасности. Я буду охранять тебя.
Он объяснил, что путешествовал, работал над проектом, поэтому дом был пуст, ожидая нас.
Это было уже слишком. Слишком щедрый.
Но мы согласились. Охотно.
Я спросил, зачем он это делает.
Моя мать.
Твоя...?
Моя мать любила твою мать.
Я был застигнут совершенно врасплох. Он сказал: "После того, как твоя мать посетила Гарлем, это было все. В книге Максин Перри она не могла сделать ничего плохого.
Далее он сказал, что его мать умерла десять лет назад, и он все еще скорбит.
Я хотела сказать ему, что становится легче.
Я не сказал.

Soon after our return, a hummingbird got into the house. I had a devil of a time guiding it out, and the thought occurred that maybe we should start shutting the doors, despite those heavenly ocean breezes.
Then a mate said: Could be a sign, you know?
Some cultures see hummingbirds as spirits, he said. Visitors, as it were.
Aztecs thought them reincarnated warriors. Spanish explorers called them "resurrection birds."
You don't say?
I did some reading and learned that not only are hummingbirds visitors, they're voyagers. The lightest birds on the planet, and the fastest, they travel vast distances from Mexican winter homes to Alaskan nesting grounds.
Whenever you see a hummingbird, what you're actually seeing is a tiny, glittering Odysseus.
So, naturally, when this hummingbird arrived, and swooped around our kitchen, and flitted through the sacred airspace we call Lili Land, where we've set the baby's playpen with all her toys and stuffed animals, I thought hopefully, greedily, foolishly:
Is our house a detour or a destination?
For half a second I was tempted to let the hummingbird be. Let it stay.
But no.
Gently I used Archie's fishing net to scoop it from the ceiling, carry it outside.
Its legs felt like eyelashes, its wings like flower petals.
With cupped palms I set the hummingbird gently on a wall in the sun.
Goodbye, my friend.
But it just lay there.
Motionless.
No, I thought. No, not that.
Come on, come on.
You're free.
Fly away.
And then, against all odds, and all expectations, that wonderful, little creature bestirred itself, and did just that.

Вскоре после нашего возвращения в дом залетела колибри. У меня было чертовски много времени, чтобы разобраться с этим, и мне пришла в голову мысль, что, возможно, нам следует начать закрывать двери, несмотря на эти райские океанские бризы.
Потом приятель сказал: Может быть, это знак, понимаешь?
По его словам, в некоторых культурах колибри считаются духами. Посетители, так сказать.
Ацтеки считали их перевоплотившимися воинами. Испанские исследователи называли их "птицами воскрешения".
Ты не говоришь?
Я немного почитал и узнал, что колибри - это не только посетители, но и путешественники. Самые легкие птицы на планете и самые быстрые, они преодолевают огромные расстояния от мексиканских зимовий до мест гнездования на Аляске.
Всякий раз, когда вы видите колибри, на самом деле вы видите крошечного сверкающего Одиссея.
Поэтому, естественно, когда прилетела эта колибри, покружила над нашей кухней и пролетела через священное воздушное пространство, которое мы называем Землей Лили, где мы установили детский манеж со всеми ее игрушками и мягкими игрушками животных, я подумала
с надеждой, жадно, глупо:
Является ли наш дом обходным путем или пунктом назначения?
На полсекунды у меня возникло искушение оставить колибри в покое. Пусть это останется.
Но нет.
Осторожно я воспользовался рыболовной сетью Арчи, чтобы зачерпнуть ее с потолка и вынести наружу.
Его ноги были похожи на ресницы, а крылья - на лепестки цветов.
Сложив ладони чашечкой, я осторожно ставлю колибри на стену на солнце.
Прощай, мой друг.
Но он просто лежал там.
Неподвижный.
Нет, подумал я. Нет, не это.
Давай, давай.
Ты свободен.
Улетай.
И затем, вопреки всему и всем ожиданиям, это чудесное, милое маленькое существо встрепенулось и сделало именно это.
Книжка написана так будто ее писал человек прожил свою жизнь и вырастил успешных детей, чего то добился в жизни и вот в конце жизни он сидит и подводит итоги. Но пока до итогов ой как далеко. Переругаться с родней с обеих сторон, продать исподнее своей семьи и пока жить на это раскуривая косячок с марихуаной и кормить на это же своих очень малолетних детей, ну достижение явно так себе. Конечно свободен пока есть деньги, вырученные за предательство и деньги от матери. А пока сам лично сам, доллара еще не заработал. Поживем -увидим, но имхо у этой сказки будет плохой конец.
 
. В 21 веке живёт, а уровень знаний как у бабки знахарки: овуляция, гормоны слова какие-то загадочные для них.
Врачи, гормоны, овуляция - это всё для обычных людей. А наши дюшата - фЭномЭны, чуды природы. У них в ходу пастушьи пироги, протухшие кремы, волосы покойников, жабьи потроха, кровь черной крысы и т,д drag
 
Напрасно смеемся, сударыни. girl_crazy Оффтопну
Есть у меня подруга. Не совсем подруга, а бывшая одноклассница, с которой мы сидели за одной партой. Она, дважды разведённая дама, всё равно мечтала о счастливой семейной жизни. Она мечтала так: " Иду я по улице, а мимо проезжает на своем автомобиле олигарх , видит меня и влюбляется". И ведь случилось! Она шла по улице, а мимо на своем мерседесе проезжал банкир. Он окатил ее водой из лужи. Что она сказала ему вслед, она не колется, молчит уже 17 лет как. Но он остановился... И моя Людмила уже 16 лет счастлива с ним в своём третьем браке. "
Так что, дамы, нужно ходить по правильным улицам.drag
да уж )) если тебе суждено быть сбитой автомобилем, постарайся, чтобы это был Роллс-Ройс sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу