"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 116 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БКС молчит, БКС не мстит. БКС то, БКС се..
Точно говорю - не дремлет БКС!
БАБлиза и ДЕДФиля бдят. И с Мирозданьем они на дружеской ноге.
Как книжонка вчерась в свет вышла, так и началось...

ПОБЕГ ИЗ МОНТЕСИТО.

View: https://vk.com/video-23712441_456271485?list=91e92a0b18dbae6ec6

Калифорния готовится к новому удару стихии. Сегодня на север штата обрушится новый шторм.
 
Последнее редактирование:
Вообще постоянное курение марихуаны многое объясняет. Вот последствия
"Обычно со временем курение марихуаны приводит к слабоумию, причем в любом возрасте (даже в 15-20 лет). Активное вещество способно разрушать ДНК клеток. Из-за этого наблюдается деструктивное воздействие на весь организм. Нарушается работа почек, печени, легких, сердца, нервной системы, головного мозга, желудка. Постепенно падает иммунитет и появляются острые и хронические заболевания.
Воздействие конопли, как наркотика, на головной мозг и ЦНС достаточно сильное, поэтому при абстинентном синдроме у наркомана могут появиться даже галлюцинации. У того, кто регулярно курит “травку” часто наблюдаются признаки признаки агрессии, теряется интерес к жизни без наркотика, происходят нервные срывы. Страсть и желание покурить могут стать причиной того, что человек просто забывает про работу и семью, а впоследствии это приводит к трудностям в отношениях и рабочих моментах.

Психика наркомана нестабильная – он путается в мыслях, нервничает, становится мнительным. Из-за этого он бросает учебу или работу, полностью теряет интерес к жизни. Постепенно на фоне тяжелой депрессии и эмоциональных перепадов наркоман разрывает все связи с близкими людьми и коллегами. Общается он только с «единомышленниками», с которыми он регулярно курит марихуану.
 
Интересный коммент у "Салатниц"---------- "Том Бауэр в GB News заявил, что Гарри был «наркоманом» в течение многих лет и что «я точно знаю», что Гарри курит марихуану каждый день в своем доме в Монесито. Он также заявил, что Дория Рэгланд была торговцем наркотиками и что она исчезла на 10 лет. Он сказал, что все это есть в его книге (он пишет книгу о Дории 🫣), и совершенно уверен, что против него не могут быть предъявлены иски, так как у него есть доказательства всего изложенного. Следовательно, это может быть правдой, предполагаю. И ещё один опус из гаркиной книги: Меган рожала в воде с эпидуралкой)).. Ну все понимают, что совместить такое нельзя, чревато). Или Гарик фантазер или Меган сама не рожала вообще, раз не знают как и что происходило). Вот не удивлюсь даже)). "
Да, выше приводила
Значит,Бауэр накопал- таки про судимость Дории!
Ждём подробностей!
да, я выше приводила информацию..) такое ощущение, что не читал народ..)
 
МамДория как не сидела тихо, но шторм имени дочечки её таки зацепил.
Щас и её панталоны проветрят, да не то, что с шумом, с грохотом
 
БКС молчит, БКС не мстит. БКС то, БКС се..
Точно говорю - не дремлет БКС!
БАБлиза и ДЕДФиля бдят. И с Мирозданьем они на дружеской ноге.
Как книжонка вчерась в свет вышла, так и началось...

ПОБЕГ ИЗ МОНТЕСИТО.

View: https://vk.com/video-23712441_456271485?list=91e92a0b18dbae6ec6

Калифорния готовится к новому удару стихии. Сегодня на север штата обрушится новый шторм.

Если они вообще в Монтесито жили🤔. Может, просто приезжали на съёмки несколько раз. А людям теперь страдать приходиться😟
 
Гарри показывает, что напряжение между Кейт Миддлтон и Меган Маркл назревало с самого начала, поскольку шутка герцогини Сассекской на ее первом Trooping the Colour привела к «зевающей тишине».

В своих взрывных мемуарах Spare, поступивших в продажу вчера, принц Гарри рассказал об одном из своих первых публичных выступлений с новой женой на официальном праздновании дня рождения королевы в 2018 году.

Но Гарри описывает, как яркая атмосфера изменилась, когда Кейт спросила Меган, что она думает об этом событии, и новый член королевской семьи в шутку ответил «красочно». Говоря о возникшем беспокойстве, герцог пишет, что «зевающее молчание грозило поглотить нас всех целиком».
Интересно, а как должны были прореагировать окружающие? Угодливо захихикать?
Не знаю, как это звучит по-английски, а в переводе это шутка очень тупа. К тому же, ответить так на вежливый вопрос о вашем мнении/впечатлении - откровенная грубость и хамство, вроде "отвали". Только откровенный отморозок придурок Эйч готов умиляться своей Хани. "И почему это другие не восхищаются? Злые они, уйду я от них"
 
Я, леди, все не отойду от первого свидания прынца, прям картинка перед глазами: стоит он вонючий, мокрый, мятый вытаскивает свой писюн и показывает его Меге, вот что осталось после обморожения. После этого моя фантазия пасует и я понимаю почему он так за нее держится, кто еще видя обдолбанного, вонючего нытика будет смотреть оленячим взглядом, восхищаться и заниматься с ним сексом скорее всего в извращенной форме.
Как там пишут: настоящий мужчина должОн быть волосат, могуч и вонюч... с "вонюч" Харрий справился на все 500%, ради "волосат" бился насмерть за бороденку, а вот с "могуч" как-то не заладилось, поэтому и талибов стреляет десятками и про отросток все время напоминает, вдруг народ усомнится в его наличии рукалицо поэтому и продемонстрировал свою "мужественность" прЫнцессе, шоб узрела предмет его гордостиpreved, хоть и подмороженный... russian_roulette
 
Это что за терапия такая, семья, что, терапевта по объявлению нанимала что ли, что значит "терапевт промывает мозги"? Надёжного, проверенного специалиста во всей грейтбритан не нашлось, видимо доулу какую из америк выписали или шамана рукалицо
возможно в ГБ был нормальный терапевт. Но теперь хаз далеко и там уже другие приоритеты. Так что не виноватые оне, гарик сам такого врача выбрал (ну или женка присоветовала)
 
с "вонюч" Харрий справился на все 500%, ради "волосат" бился насмерть за бороденку, а вот с "могуч" как-то не заладилось, поэтому и талибов стреляет десятками и про отросток все время напоминает, вдруг народ усомнится в его наличии рукалицо поэтому и продемонстрировал свою "мужественность" прЫнцессе, шоб узрела предмет его гордостиpreved, хоть и подмороженный...
Гарри так старался, так старался... А Меган возьми да и стошни drag
 
Если они вообще в Монтесито жили🤔. Может, просто приезжали на съёмки несколько раз. А людям теперь страдать приходиться😟
Уже сколько раз я писала что не живут они в Монтесито, а арендует только 4 комнаты ( по сведениям наших леидис). А живёт эта шваль со своим сутенером в клубе Сохо, а Харя фиг знает где. Встречается пара прощелыг только для совместных выходов. А что касается наводнения, то действительно страшный ливень - мой племянник хирург живёт в Санта-Моника чуть выше Монтесито, вчера разговаривала с ним, у них по крайней мере оползней нет, но поливает сильно.
 
Крем святой Ди не помог? Какая жалость!
Старый анекдот.
По телеку показывают сеансы Кашпировского. Вся страна приникла к экранам и внимает. После цикла сеансов встречаются 2 импотента.
- Кашпировского смотрел? И как у тебя дела?
- Всё нормально, начал действовать. А у тебя как?
- Да тоже нормально. Рассосался.

Чой-то мне кажется, что у гарика именно второй случай.
 
вот да, странно, по идее должны были верещать на весь свет, чтоб папа Карло выслал спасательный вертолет за принцами и принцессами, а по факту тишина, уже должны были засветиться в видео или в пробке на выезд или еще как-то... хотя выше писали, что Маркла вроде в Канаде, а дети и мамо До где? вопщем странно не слышать их воплей по поводу наводнения, может это тот самый случай, который выведет их хотя бы частично на "чистую воду"
 
Пол Баррел высказался по поводу Гарри.
Он появился в утренней программе на австралийском телевидении, где сказал все, что думает о "сердитом, капризном, привилегированном принце, постоянно обвиняющим других".
Теперь Пол живет во Флориде и в австралийской программе участвовал по видеосвязи из своего дома.

Это не тот мальчик, которого я знал, - сказал Пол Баррел, - я не узнаю этого молодого человека.



Меган оказала огромное влияние на эту книгу: бывший дворецкий Дианы сказал, что она была бы потрясена, увидев во что превратился Гарри


По его словам, герцог Сассекский "коренным образом изменился" ,и что его мать была бы "потрясена" тем, в кого он превратился:

Она рассердилась бы на эти личные, мстительные разоблачения, которые подрывают не только Гарри, но и его страну, его семью, учреждение, которым его мать очень гордилась, и наследие его покойной бабушки.

Баррелл обвинил Меган, в таком "мстительном" поведении Гарри, утверждая, что именно она "увела его за кулисы":

Это не просто книга, написанная Гарри… Меган оказала огромное влияние на эту книгу. Она рядом с ним, направляя его на его пути. Мы не можем просто винить Гарри. Мы должны винить их обоих.
Мне не нравится видеть, - сказал он, - как ковер убирается из-под ног нашего короля и брата Гарри, который находится на пути к тому, чтобы стать королем. И также те шутки, что разошлись по поводу Кейт, принцессы Уэльской.

Что касается книги Гарри, то по официальным данным издательства, в Англии она стала самой продаваемой книгой в научно-популярном жанре.

Однако, как пишут очевидцы, заходившие любопытства ради в книжные магазина, это издание везде продается в полцены.



Меган оказала огромное влияние на эту книгу: бывший дворецкий Дианы сказал, что она была бы потрясена, увидев во что превратился Гарри


И желающих ее купить были считанные единицы." - из Интернета

А я хочу напомнить слова Дианы через месяц после выхода её книги: " Никто из нас не идеален, но я совершила огромную глупость. Я позволила написать себе книгу. Мне казалось, что это хорошая идея, что книга разрядит атмосферу. Но теперь я думаю, что это была самая большая глупость в моей жизни, которая породит массу проблем. Мне бы хотелось прокрутить плёнку назад". Диане потребовался месяц, чтобы сообразить, что она натворила. Сколько времени потребуется ее младшему сыну?
 
Прежде, чем пИсАть мемуары, снимать "оскаровскую" нетленку и делать прочие публичные высеры, необходимо согласовать Список Вранья и сверяться с ним shout, а то пошла она в отдел кадров дворца за психотерапевтом smiles-pticy
«Не стала терпеть»: принц Гарри вспомнил, как после первой громкой ссоры Меган отправила его к психотерапевту



Новоиспеченный мемуарист считает, что инцидент, о котором пойдет речь, — поучительная история о том, как важно вовремя обратиться к специалисту и начать лечение. Он уверен: его ментальные проблемы едва не разрушили отношения с неотразимой американкой.​

Несмотря на слухи о разводе принца Гарри и Меган Маркл, многие по-прежнему видят в Сассексах настоящую Power Couple: своим примером они доказывают, что истинная любовь переживет все — от драк с родственниками и падений в собачьи миски до судов с папарацци. По мнению самого Гарри, во многом это заслуга Меган, которая не постеснялась указать принцу на его психологические проблемы и пробелы в воспитании.


В своих мемуарах Гарри впервые лично рассказывает, что все его предыдущие романы завершались по одной и той же причине – стресс из-за повышенного внимания общественности. Принц мечтал о приватности и переживал, что не может спокойно выйти из дома — любое его появление оборачивается сотнями фотографий со всех возможных ракурсов. Это привело к тому, что у герцога развилась тревожность, которая порой перерастала в настоящий неуправляемый гнев. В таком состоянии он говорил исключительно на повышенных тонах, начинал спорить и мог оскорбить даже близкого человека.
Так, свидетельницей одного из таких приступов ярости однажды стала и Меган. По словам Гарри, произошло это еще до свадьбы — тем вечером принц и его будущая жена рассуждали, как будет развиваться их дальнейшая совместная жизнь.
«Возможно, мне тогда в голову ударило вино. А может, я просто был истощен из-за всей этой борьбы с прессой. Мы поругались, и в какой-то момент наш диалог принял неожиданную форму, где я начал обижаться, а потом резко разозлился и принялся оскорблять Меган. Она не стала терпеть мой гнев и просто молча ушла в другую комнату. А когда через 15 минут я поднялся к ней в спальню, она спокойно мне заявила: "Я больше не потерплю подобного отношения. Никто не может со мной так разговаривать"», — пишет принц.


«Не стала терпеть»: принц Гарри вспомнил, как после первой громкой ссоры Меган отправила его к психотерапевту


Меган настойчиво пыталась выяснить, кто учил его так общаться с женщинами. Она была уверена, что всему виной «королевское воспитание»: якобы во дворце обучают правилам поведения во время официальных мероприятий, но не учат людей справляться с гневом.
«Я просто не мог себя контролировать. Меган поняла, что многие мои проблемы как раз из-за этого — и тревога, и зависимости. Она настояла на прохождении курса специальной терапии», — чистосердечно сообщает Гарри.
Сейчас принц убежден: если бы возлюбленная не убедила его обратиться к специалисту и начать лечение, то этот брак не продлился бы долго. Он научился управлять своими эмоциями: вместо того, чтобы подавлять негатив, принц просто делится переживаниями с психотерапевтом и прорабатывает проблему.
«В тот момент, когда я начал проходить терапию, у меня открылись глаза на многие вещи. До этого я просто плыл по течению и всячески потакал советам родных. Но мне дали понять, что мои чувства и эмоции очень важны и их не стоит подавлять. Я обрел покой и уверенность, которых раньше у меня не было», — откровенничает герцог.


«Не стала терпеть»: принц Гарри вспомнил, как после первой громкой ссоры Меган отправила его к психотерапевту


Вот только одной громкой ссорой, конечно, не обошлось. Даже сейчас, спустя несколько лет работы с экспертом, принц время от времени срывается на жену. Например, в 2022 году очевидцы рассказали, что стали свидетелями конфликта пары в ресторане. Все закончилось тем, что Гарри вышел из заведения, не дождавшись заказа.
Кстати, инсайдеры говорят, что принц Уильям был против того, чтобы младший брат ходил к психотерапевту, которого ему выбрала Меган. Он считает, что специалист «промыл мозги» герцогу и сделал из него «нытика».
«Уильям не хотел, чтобы Гарри делился конфиденциальной информацией с психотерапевтом. Сассекский же наоборот беспрекословно доверял специалисту и однажды даже предложил брату посетить сеанс с ним, сказав, что таким образом можно будет обсудить и уладить сложности в их отношениях. Уильям не против психотерапии, он просто не доверял конкретно этому человеку. Он подозревал, что Меган использует газлайтинг и внушает Гарри наличие у него какого-то расстройства», – рассказывал инсайдер изданию The Daily Mail.

 
Последнее редактирование модератором:
Прежде, чем пИсАть мемуары, снимать "оскаровскую" нетленку и делать прочие публичные высеры, необходимо согласовать Список Вранья и сверяться с ним shout, а то пошла она в отдел кадров дворца за психотерапевтом smiles-pticy
Ну так это ж гарику надо, вот она и расстаралась. А когда помощь самой несравненной потребовалась, неужто она будет первому попавшемуся звонить? У БКС всенепременно в штате должОн быть личный мозгоправ, вот мег и отправилась про него узнавать в отдел кадров. А там одни редиски, не захотели помогать самой нищасной герцогине в мире и тайну личного мозгоправа не выдали! Обыдно, да?
 
Последнее редактирование модератором:
Никогда не поверю, что эта дрянь, вдруг захотела самоубиться. Нервы потрепать муженьку, лишний раз настроить против семьи, это да. Слишком она себя любит, что бы с жизнью покончить, все блага еще впереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу