"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СРЕДА, 04 ЯНВАРЯ 2023 г. Слепой пункт № 6 Рыжеволосый признался, что он был изолирован от многих своих давних друзей, потому что аллитерат подумала, что для него было бы лучше порвать с ними. Разве изоляция не является огромным красным флагом?
 

Вложения

  • 8BEF2115-3F5B-497F-B57B-D036B931ED8B.jpeg
    8BEF2115-3F5B-497F-B57B-D036B931ED8B.jpeg
    96,8 KB · Просмотры: 87
Вот комментарий из телеги
Уильям не просто так назвал Гарри Гарольдом.
Ассоциации: в одной из книг Киплинга есть легенда о Гарольде, который был ранен стрелой в битве при Гастингсе и был взят в плен Вильгельмом Завоевателем и провел в плену долгое время. После чего сошёл с ума и стал нищим бродягой


Пишут, что отрывки слили, чтобы повысить продажи книги, которую и так уже уценили на половину. Раньше все знали, что Гарри дурачок, но он оказался Идиотом. И у него оказывается совершенно нет юмора. С этим костюмом, явно с юмором ответили, Что конечно же нацистский. Ведь нормальный человек даже не подумал бы об этом. А когда его увидели в костюме "взвыли", потому что сами не ожидали, что он такой идиот и примет насмешку всерьез. И до него ведь так и не дошло над чем смеялись.
 
Вот комментарий из телеги
Уильям не просто так назвал Гарри Гарольдом.
Ассоциации: в одной из книг Киплинга есть легенда о Гарольде, который был ранен стрелой в битве при Гастингсе и был взят в плен Вильгельмом Завоевателем и провел в плену долгое время. После чего сошёл с ума и стал нищим бродягой


Пишут, что отрывки слили, чтобы повысить продажи книги, которую и так уже уценили на половину. Раньше все знали, что Гарри дурачок, но он оказался Идиотом. И у него оказывается совершенно нет юмора. С этим костюмом, явно с юмором ответили, Что конечно же нацистский. Ведь нормальный человек даже не подумал бы об этом. А когда его увидели в костюме "взвыли", потому что сами не ожидали, что он такой идиот и примет насмешку всерьез. И до него ведь так и не дошло над чем смеялись.
Заметьте, слили не в британскую газету, а исключительно в ее американскую версию. В сегодняшнем британском Гардиене расчлененки с откровениями нет, парочка работает эксклюзивно на американский рынок Британские газеты пишут об этом только онлайн.
 
Заметьте, слили не в британскую газету, а исключительно в ее американскую версию. В сегодняшнем британском Гардиене расчлененки с откровениями нет, парочка работает эксклюзивно на американский рынок Британские газеты пишут об этом только онлайн.
Американский рынок в восторге, давно так не веселились. Жалобы на то, что Уильям сорвал с Гарольда ожерелье вообще вырывают гомерический смех. Правда, вот дурень то.
 
СРЕДА, 04 ЯНВАРЯ 2023 г. Слепой пункт № 6 Рыжеволосый признался, что он был изолирован от многих своих давних друзей, потому что аллитерат подумала, что для него было бы лучше порвать с ними. Разве изоляция не является огромным красным флагом?
Интересно если "аллитерат" подумает, что Гарри лучше удавиться, он сделает ?
 
Леди! Ржать уже сил нет...
Бусики... мисочка... на пол уронили...
Женку словами нехорошими обозвали...
Так и вижу как Гаврюша елозит попой по полу отползая от брательника, и размазывает слезы..
Сам то понял , что сам себя закопал? Ты, блин принц, ты претендуешь на уважение, в тебе 2 м росту и ты "воевал"..
Ну защищай ты, скотина " честь жены своей" как рыцарь!
Дерись гаденыш!
А он попой в мисочку и страдать.
Пардоньте , не удержусь - У......БИЩЕ...
 
Заметьте, слили не в британскую газету, а исключительно в ее американскую версию. В сегодняшнем британском Гардиене расчлененки с откровениями нет, парочка работает эксклюзивно на американский рынок Британские газеты пишут об этом только онлайн.
Умнички, так держать!Браво!!! Сначала отвернуть от себя влиятельных людей типа Обамы, затем настроить весьма негативно всех тех, кто сумел добиться успеха в Голливуде и тд и тп...
Они уже признаны самой надоедливой парой 2022 года (причем Хаз и здесь всего лишь второй, отдав пальму первенства супруге)...
Сейчас страстно пытаются покорить очередную "вершину" без дна, стараясь переплюнуть всех иуд прошлого, предав всё и вся: родных и близких, людей, которые по наивности считали их друзьями, страну (Гарри), чтобы при произнесении их имени плевались даже простые американцы, которым до сих пор до них не было никакого дела...
 
Последнее редактирование:
Леди! Ржать уже сил нет...
Бусики... мисочка... на пол уронили...
Женку словами нехорошими обозвали...
Так и вижу как Гаврюша елозит попой по полу отползая от брательника, и размазывает слезы..
Сам то понял , что сам себя закопал? Ты, блин принц, ты претендуешь на уважение, в тебе 2 м росту и ты "воевал"..
Ну защищай ты, скотина " честь жены своей" как рыцарь!
Дерись гаденыш!
А он попой в мисочку и страдать.
Пардоньте , не удержусь - У......БИЩЕ...
Не-нет, леди Альтаира, не страдать! Он тут же бросился звонить своему шринку. Как по-калифорнийски!😂
 
Принц Гарри сенсационно возлагает часть вины за свой скандал с нацистской униформой на своего брата принца Уильяма и невестку Кейт Миддлтон в своих новых мемуарах, сообщают источники Page Six.

Герцог Сассекский утверждает, что принц и принцесса Уэльские «взвыли от смеха», когда увидели его нарядным для вечеринки 2005 года.

Гарри было 20 лет, когда газета The Sun опубликовала на первой полосе фотографию, на которой он был одет как нацистский солдат с красной повязкой на руке, украшенной большой свастикойСнимок был сделан на костюмированной вечеринке на тему «Родной и колониальный», где Уильям тоже был гостем и был одет в самодельный костюм льва.
В одном из фрагментов книги, полученном Page Six, Гарри пишет о выборе наряда, показывая, что это был выбор между двумя костюмами: униформой пилота или нацистской униформой.

«Я позвонил Вилли и Кейт, спросил, что они думают. Они сказали, нацистская форма», — пишет Гарри, добавляя, что когда он пошел домой и примерил ее для них. «Они оба выли. Хуже, чем трико Вилли! Гораздо нелепее! В чем, опять же, был смысл».
Если даже такой разговор и был, то Уилл на вопрос Хаза, какой костюм ему больше идёт, скорее всего ответил — «нацистская форма сынок, потому что ты нацист».
 
Бедный, травмированный прЫнц, такой одинокий. Только собака ему друг.

Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку​

Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Да, да! Именно сегодня, перед тем как отрывки его мемуаров просочились в СМИ, за несколько часов до этого, Гарри показался публике. И не просто так: он выгуливал свою собаку под проливным дождём, происходило это на общественном пляже.
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

На пляже в такую погоду, я думаю, не должно было быть никого. Однако, видимо, там прогуливался одинокий папарацци с фотоаппаратурой наготове. Иначе как объяснить, кто смог сфотографировать такого одинокого, жалкого, мокрого герцога?
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Собаку зовут Пула:
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Снимки были напечатаны в Дейли Мэйл
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Кстати, вот кухня Ноттингемского коттеджа, где Гарри утверждает, что его брат схватил его за шиворот, сорвав цепочку, и бросил принца на пол, разбив собачью миску.
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Видимо после этого инцидента миски собакам сменили на металлические и пластиковые. А раньше собаки ели из фарфора, не меньше ))))
В издательстве Penguin будет проведено расследование по поводу утечки отрывков из книги изданию The Guardian. Один отрывок также попал в американское издание Page Six.
 
Предстоящие мемуары принца Гарри «Запасные» были случайно выпущены в начале в Испании, что привело к бешеному бегу за копией.

Сообщается, что покупатель взял с полок два испанских издания Spare за 22,90 евро (20,23 фунта стерлингов).


557-страничная книга называется «En La Sombra», что переводится как «В тени».

Внутри написано: «Para Meg, Archie y Lili… y, for supuesto, mi madre», что означает «для Мэг, Арчи и Лили… и, конечно же, моей матери».
 
С пиаром у Марклов беда-беда...066 Одинокий...скукоженный... промокший .....Гаррик пытается своим видом показать,что просто хочет вернуть отца и брата...

Screenshot 2023-01-05 at 15-02-29 Prince Harry walks dog hours before 'claims William attacked...png
 
Бедный, травмированный прЫнц, такой одинокий. Только собака ему друг.

Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку​

Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Да, да! Именно сегодня, перед тем как отрывки его мемуаров просочились в СМИ, за несколько часов до этого, Гарри показался публике. И не просто так: он выгуливал свою собаку под проливным дождём, происходило это на общественном пляже.
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

На пляже в такую погоду, я думаю, не должно было быть никого. Однако, видимо, там прогуливался одинокий папарацци с фотоаппаратурой наготове. Иначе как объяснить, кто смог сфотографировать такого одинокого, жалкого, мокрого герцога?
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Собаку зовут Пула:
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Снимки были напечатаны в Дейли Мэйл
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Кстати, вот кухня Ноттингемского коттеджа, где Гарри утверждает, что его брат схватил его за шиворот, сорвав цепочку, и бросил принца на пол, разбив собачью миску.
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Видимо после этого инцидента миски собакам сменили на металлические и пластиковые. А раньше собаки ели из фарфора, не меньше ))))
В издательстве Penguin будет проведено расследование по поводу утечки отрывков из книги изданию The Guardian. Один отрывок также попал в американское издание Page Six.
Собачку жалко smiley1291вряд ли именно Пула была инициатором этой прогулки, счас его еще и любители животных помидорками закидают tomato066
 
Собачку жалко smiley1291вряд ли именно Пула была инициатором этой прогулки, счас его еще и любители животных помидорками закидают man_in_love066
Вот вот.
Хороший хозяин собаку в такую погоду гулять не потащит.
Ещё и на пляж, и на машине..
В Монтесите нету места побегать собачке???
Бомж бомжом.
 
*ходит, напевает

Ай-я-я-я-я-я-яй побили Хаза, побили Хаза , побили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что на собачью миску повалили
Ай-я-я-я-я-я-яй порвали бусы, осколков полная #опа
Ай-я-я-я-я-яй Мегуся, звони скорее Опре!
 
Ещё одно интервью…. Третье по счёту, теперь кому-то политически корректному АА. Нагнетают истерию, очередные откровения, неужели так плохо с предпродажами? Какой-то день сурка сегодня…
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу