"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но как представлю, то это гуано кто-то, выбранный ММ, читает с выражением и с профессиональными интонациями
Экранизировали бы *мечтает*
С реальными героями в главных ролях. На остальные роли можно и актёров нанять.
И пусть эти главные герои ноют и ноют, а другие актёры ни на йоту не отступают от текста....
 
Леди Laimdota абсолютно права - книга полна чудных вещей.....

Гарри также рассказал, что его бабушка королева позвонила ему в США и сказала: «Гарри… дедушка скончался».
Или что-то с памятью моей стало... или воспоминания могут отличаться... Скука
А не было ли
Ищут пожарные, ищет милиция полиция...
вроде бы унучику о смерти дедушки сообщали через посольство, ибо эта...sm21 нехороший человек, короче, изменил номера телефонов и вышел из домашнего чата...
 
Не смогла пройти мимо такой РЕКЛАМЫ книги от Майкла Страхана (это третье интервью Гарри).... girl_crazy

«Но это история и разговор с ним (Гарри) об исцелении. Потому что, когда вы читаете книгу, вы понимаете, что это была чертовски тяжелая жизнь. И видеть его там, где он сейчас, это показывает, как много ему действительно пришлось потрудиться, чтобы найти себя».

Мне кажется, что лучше сказать просто невозможно....Восторг
 
Новая версия слез Кейт/Меган от Гарри..

Меган была «обижена», когда ей сделали «выговор» за то, что она сказала Кейт, что у нее «должен быть детский мозг из-за ее гормонов», что вызвало огромный скандал, рассказывает Гарри в своих мемуарах.
Принц Гарри раскроет подробности нашумевшей ссоры между Меган и Кейт в своей новой книге, стало известно Mail.
Заодно и ханивайф прикопал
 
TV Mirror ДЕНЬГИ Гарри "умолял" Чарльза не жениться на Камилле и обвиняет ее в утечке историй Заявление из книги Гарри о его мачехе королеве-консорте Камилле просочилось за пять дней до публикации взрывоопасных откровенных мемуаров "Запасной" - "снова потрясая королевскую семью" Розалин Фентон, заместитель главного редактора Редактор и Дженнифер Ньютон, автор королевских репортажей 13:24, 5 января 2023 | ОБНОВЛЕНО 13:50, 5 января 2023 ЗАКЛАДКА
 

Вложения

  • E0542741-5BD3-4AFD-8D7C-A0788B165F06.jpeg
    E0542741-5BD3-4AFD-8D7C-A0788B165F06.jpeg
    545,1 KB · Просмотры: 3
Прям до слез... Может скинемся Гавриле на новые бусики?
Или нет. Бусики можно старые какие нить дома откопать и подарить, а вот собакам на миски и попоны я готовая.
Как найти адрес гарклов в монтесито? Местное отделение почты было бы засыпано посылочками с бусиками для мятежного принца ))
 
TV Mirror ДЕНЬГИ Гарри "умолял" Чарльза не жениться на Камилле и обвиняет ее в утечке историй Заявление из книги Гарри о его мачехе королеве-консорте Камилле просочилось за пять дней до публикации взрывоопасных откровенных мемуаров "Запасной" - "снова потрясая королевскую семью" Розалин Фентон, заместитель главного редактора Редактор и Дженнифер Ньютон, автор королевских репортажей 13:24, 5 января 2023 | ОБНОВЛЕНО 13:50, 5 января 2023 ЗАКЛАДКА
Ну а в день рождения Кейт, расскажет уже о ней, гадости
 
TV Mirror ДЕНЬГИ Гарри "умолял" Чарльза не жениться на Камилле и обвиняет ее в утечке историй Заявление из книги Гарри о его мачехе королеве-консорте Камилле просочилось за пять дней до публикации взрывоопасных откровенных мемуаров "Запасной" - "снова потрясая королевскую семью" Розалин Фентон, заместитель главного редактора Редактор и Дженнифер Ньютон, автор королевских репортажей 13:24, 5 января 2023 | ОБНОВЛЕНО 13:50, 5 января 2023 ЗАКЛАДКА
Гаррик - самоубийца Капец! .....была уверена, что не посмеет тронуть Камиллу...
 
Ну а в день рождения Кейт, расскажет уже о ней, гад
Написали уже что в Испании случайно книжка уже вышла, а может не случайно. И у ДМ уже есть экземпляр и у Сана есть. Теперь полно уже нового на ДМ. И разговор после похорон Филлипа. И то что Муму обидела Кейт.
 
Леди Laimdota абсолютно права - книга полна чудных вещей.....

Гарри также рассказал, что его бабушка королева позвонила ему в США и сказала: «Гарри… дедушка скончался».

Еще Гарри очень бесило, что Уилл похож на Диану - Гарри сказал, что облысение его брата было «тревожным» и «более продвинутым, чем у меня», и порадовался, что сходство Уилла с их матерью «исчезло».
Меня не покидает смутное ощущение, что кое-кто из БКС приплатил писателю-призраку, чтобы он оставил текст таким, каким его надиктовал принц Гарольд. Это ж каким олигофреном надо быть, чтобы думать, что такие откровения настроят народ против Уильяма и Кетрин?
 
The Sun захватила весь мир, получив испанскую копию книги , вышедшей 10 января, которую все хотят прочитать сегодня.

И теперь мы можем раскрыть, что вражда между Меган и Кейт началась во время телефонного разговора о репетициях свадьбы.

Кейт родила принца Луи всего за месяц до этого, и Меган сказала, что у Кейт, должно быть, «детский мозг» из-за ее гормонов.

Во время всех трех беременностей Кейт страдала гиперемезисом беременных — чрезмерной тошнотой и рвотой, вызванными гормональным дисбалансом.
Гарри рассказывает, как Кейт была расстроена, но Меган извинилась и сказала, что так она разговаривает со своими друзьями.

Но Гарри говорит, что Уильям «указал пальцем на Мэг», а затем якобы сказал: «Ну, это грубо, Меган. Здесь такого не делают».

На что Меган ответила: «Если не возражаете, держите палец подальше от моего лица».

Примерно в это же время газеты начали сообщать, что Меган довела Кейт до слез — а через две недели Уильям и Кейт приехали на «встречу» домой к Гарри.В книге утверждается, что Кейт сразу перешла к делу и призналась, что именно она заставила Меган плакать.
Сассексы были возмущены тем, что пресс-служба Кейт и Уильяма не поправила СМИ, говорится в книге.

Кейт описывается как взволнованная, а Уильям уклончивый, поскольку Гарри утверждал, что знает, что происходит на самом деле.

В книге утверждается, что они не будут делать заявление, потому что это поставит королеву в затруднительное положение, а монархию необходимо защищать.


Удивительно, но Спейр также говорит, что Уильям и Кейт признались, что, пока Гарри и Меган путешествовали по Австралии, он и Кейт пошли поужинать с Камиллом и Чарльзом, и, к сожалению, он мог проговориться о конфликте между двумя парами.

По книге Гарри приложил руки ко рту, Мэг замерла, в комнате холодная тишина.
 
Последнее редактирование:
Еще Гарри очень бесило, что Уилл похож на Диану - Гарри сказал, что облысение его брата было «тревожным» и «более продвинутым, чем у меня», и порадовался, что сходство Уилла с их матерью «исчезло».
Гарька, давай уже про мошонку в сравнении! Дальше уже некудаВосторг
 
The Sun захватила весь мир, получив испанскую копию книги , вышедшей 10 января, которую все хотят прочитать сегодня.

И теперь мы можем раскрыть, что вражда между Меган и Кейт началась во время телефонного разговора о репетициях свадьбы.

Кейт родила принца Луи всего за месяц до этого, и Меган сказала, что у Кейт, должно быть, «детский мозг» из-за ее гормонов.

Во время всех трех беременностей Кейт страдала гиперемезисом беременных — чрезмерной тошнотой и рвотой, вызванными гормональным дисбалансом.
Гарри рассказывает, как Кейт была расстроена, но Меган извинилась и сказала, что так она разговаривает со своими друзьями.

Но Гарри говорит, что Уильям «указал пальцем на Мэг», а затем якобы сказал: «Ну, это грубо, Меган. Здесь такого не делают».

На что Меган ответила: «Если не возражаете, держите палец подальше от моего лица».

Примерно в это же время газеты начали сообщать, что Меган довела Кейт до слез — а через две недели Уильям и Кейт приехали на «встречу» домой к Гарри.В книге утверждается, что Кейт сразу перешла к делу и призналась, что именно она заставила Меган плакать.
Сассексы были возмущены тем, что пресс-служба Кейт и Уильяма не поправила СМИ, говорится в книге.

Кейт описывается как взволнованная, а Уильям уклончивый, поскольку Гарри утверждал, что знает, что происходит на самом деле.

В книге утверждается, что они не будут делать заявление, потому что это поставит королеву в затруднительное положение, а монархию необходимо защищать.


Удивительно, но Спейр также говорит, что Уильям и Кейт признались, что, пока Гарри и Меган путешествовали по Австралии, он и Кейт пошли поужинать с Камиллом и Чарльзом, и, к сожалению, он мог проговориться о конфликте между двумя парами.

По книге Гарри приложил руки ко рту, Мэг замерла, в комнате холодная тишина.
То есть, неотесанная Гаргулья нахамила недавно родившей женщине, а когда ей это поставили на вид, нахамила еще раз тому, кто сделал замечание?
Когда Виля и Кейт поделились наболевшим с отцом и его женой, парочка Марклов ужаснулась и сделала вид, что их предали?
А «мемуары крысы» - это не предательство, всего лишь попытка заставить отца и брата извиниться (и денюшек дать)?
 
Последнее редактирование:
Принцесса Диана особенно обсуждала дела Чарльза в своем интервью Panorama 1995 года, в котором она сказала: «В этом браке нас было трое , поэтому было немного тесно».
Но Гарри раскритиковал это заявление как «неверное», заявив: «Предложение моей матери о том, что в ее браке было три человека, было легендарным, но ее расчеты были неверными.

« Уильям и я были исключены из уравнения».
Он сказал, что слишком молод, чтобы подозревать об измене своего отца, но отметил «отсутствие стабильности, отсутствия любви и привязанности в нашем доме».


Но он подчеркнул, что Уильям долгое время «вынашивал подозрения» в отношении Камиллы .

Гарри писал: «Это смутило бы его и мучило.

«Когда они подтвердились, он почувствовал ужасные угрызения совести за то, что ничего не сказал и не сделал раньше».
Он сообщил, что первая официальная встреча Уильяма с Камиллой состоялась в Хайгроув, которая «прошла хорошо».

Но Гарри сравнил свою встречу с королевой-консортом с инъекцией, добавив: «Это ничего. Закрой глаза, и ты даже не почувствуешь».


Он сказал, что встреча была холодной. Он писал: «Никого из нас особенно не беспокоило мнение друг друга о другом.

«Она не была моей матерью, и я не был ее главным препятствием, другими словами, я не был НАСЛЕДНИКОМ.
«Эта сцена со мной была чистой формальностью».

Гарри сказал, что они с Уильямом умоляли отца не жениться на Камилле.

Он написал: «Уильям и я пообещали нашему отцу, что будем рады видеть Камиллу в семье.

«Единственное, что мы попросили взамен, это чтобы он не женился на ней.

"Мы его умоляли - второй раз замуж не надо".
Он утверждает, что они с Уильямом сказали отцу: «Пожалуйста, не женись на ней и будь вместе, вот и все, папа».


Эта история основана на переводе книги принца Гарри Spare.
 
То есть, неотесанная Гаргулья нахамила недавно родившей женщине, а когда ей это поставили на вид, нахамила еще раз тому, кто сделал замечание?
Когда Виля и Кейт поделились наболевшим с отцом и его женой, парочка Марклов ужаснулась и сделала вид, что их предали?
А «мемуары крысы» - это не предательство вообще-то, всего лишь попытка заставить отца и брата извиниться (и денюшек дать)
А за что уже давать. По моему уже трусы сняты и вывернуты наизнанку. И о чем говорить с человеком. Который каждое слово несет продавать.
 
The Sun захватила весь мир, получив испанскую копию книги , вышедшей 10 января, которую все хотят прочитать сегодня.

И теперь мы можем раскрыть, что вражда между Меган и Кейт началась во время телефонного разговора о репетициях свадьбы.

Кейт родила принца Луи всего за месяц до этого, и Меган сказала, что у Кейт, должно быть, «детский мозг» из-за ее гормонов.

Во время всех трех беременностей Кейт страдала гиперемезисом беременных — чрезмерной тошнотой и рвотой, вызванными гормональным дисбалансом.
Гарри рассказывает, как Кейт была расстроена, но Меган извинилась и сказала, что так она разговаривает со своими друзьями.

Но Гарри говорит, что Уильям «указал пальцем на Мэг», а затем якобы сказал: «Ну, это грубо, Меган. Здесь такого не делают».

На что Меган ответила: «Если не возражаете, держите палец подальше от моего лица».

Примерно в это же время газеты начали сообщать, что Меган довела Кейт до слез — а через две недели Уильям и Кейт приехали на «встречу» домой к Гарри.В книге утверждается, что Кейт сразу перешла к делу и призналась, что именно она заставила Меган плакать.
Сассексы были возмущены тем, что пресс-служба Кейт и Уильяма не поправила СМИ, говорится в книге.

Кейт описывается как взволнованная, а Уильям уклончивый, поскольку Гарри утверждал, что знает, что происходит на самом деле.

В книге утверждается, что они не будут делать заявление, потому что это поставит королеву в затруднительное положение, а монархию необходимо защищать.


Удивительно, но Спейр также говорит, что Уильям и Кейт признались, что, пока Гарри и Меган путешествовали по Австралии, он и Кейт пошли поужинать с Камиллом и Чарльзом, и, к сожалению, он мог проговориться о конфликте между двумя парами.

По книге Гарри приложил руки ко рту, Мэг замерла, в комнате холодная тишина.

Ну тогда ВСЁ понятно. Меган оскорбила Кейт - Кейт расстроилась - Меган извинилась. Получается Меган плакала, потому что ЕЁ заставили извиниться перед Кейт. Ну тогда даааа...... Кейт действительно заставила Меган плакать принцесса мм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу