"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смогла пройти мимо такой РЕКЛАМЫ книги от Майкла Страхана (это третье интервью Гарри).... girl_crazy

«Но это история и разговор с ним (Гарри) об исцелении. Потому что, когда вы читаете книгу, вы понимаете, что это была чертовски тяжелая жизнь. И видеть его там, где он сейчас, это показывает, как много ему действительно пришлось потрудиться, чтобы найти себя».

Мне кажется, что лучше сказать просто невозможно....Восторг
Это же сарказм, да?
 
Принцесса Диана особенно обсуждала дела Чарльза в своем интервью Panorama 1995 года, в котором она сказала: «В этом браке нас было трое , поэтому было немного тесно».
Но Гарри раскритиковал это заявление как «неверное», заявив: «Предложение моей матери о том, что в ее браке было три человека, было легендарным, но ее расчеты были неверными.

« Уильям и я были исключены из уравнения».
Он сказал, что слишком молод, чтобы подозревать об измене своего отца, но отметил «отсутствие стабильности, отсутствия любви и привязанности в нашем доме».


Но он подчеркнул, что Уильям долгое время «вынашивал подозрения» в отношении Камиллы .

Гарри писал: «Это смутило бы его и мучило.

«Когда они подтвердились, он почувствовал ужасные угрызения совести за то, что ничего не сказал и не сделал раньше».
Он сообщил, что первая официальная встреча Уильяма с Камиллой состоялась в Хайгроув, которая «прошла хорошо».

Но Гарри сравнил свою встречу с королевой-консортом с инъекцией, добавив: «Это ничего. Закрой глаза, и ты даже не почувствуешь».


Он сказал, что встреча была холодной. Он писал: «Никого из нас особенно не беспокоило мнение друг друга о другом.

«Она не была моей матерью, и я не был ее главным препятствием, другими словами, я не был НАСЛЕДНИКОМ.
«Эта сцена со мной была чистой формальностью».

Гарри сказал, что они с Уильямом умоляли отца не жениться на Камилле.

Он написал: «Уильям и я пообещали нашему отцу, что будем рады видеть Камиллу в семье.

«Единственное, что мы попросили взамен, это чтобы он не женился на ней.

"Мы его умоляли - второй раз замуж не надо".
Он утверждает, что они с Уильямом сказали отцу: «Пожалуйста, не женись на ней и будь вместе, вот и все, папа».


Эта история основана на переводе книги принца Гарри Spare.
А вот когда хаз пишет об Уильяме « Уильям долгое время «вынашивал подозрения» в отношении Камиллы .»

он не попадает под какие нибудь наказания ?
 
В эмоционально просочившемся отрывке из книги утверждается, что отец Гарри сел на край его кровати, чтобы сообщить трагическую новость о том, что принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже.
Однако в книге, как сообщается, говорится, что Чарльз не утешал своего сына физически, и что Гарри говорит, что он «чувствовал себя политиком», когда позже встретил скорбящих британцев.

Гарри был в поместье королевской семьи Балморал со своим отцом и братом принцем Уильямом , когда им сообщили судьбоносную новость об их матери.
в книге говорится, что Чарльз пожелал Уильяму и Гарри спокойной ночи и велел им вести себя хорошо, прежде чем они улизнули, чтобы встретиться с волынщиком королевы и поиграть с его волынкой.


Позже той же ночью в книге говорится, что Чарльз сообщил Гарри новость о своей матери и сказал: «Мой дорогой сын, мама попала в автомобильную аварию».
 
Ну тогда ВСЁ понятно. Меган оскорбила Кейт - Кейт расстроилась - Меган извинилась. Получается Меган плакала, потому что ЕЁ заставили извиниться перед Кейт. Ну тогда даааа...... Кейт действительно заставила Меган плакать принцесса мм
Левым глазом! )))
Дамы, извините за частые повторы этого мема! Но, это супер!
Мегуська думает, что все эти трюки со слезой очень новы и откровенны.
Мег, есть такая штука, что интернет всё помнит, а, уж, его пользователи ...
 
Это же сарказм, да?
Конечно. Ведь сколько лет Дворец заставлял Гаррика быть совершенно другим человеком - весельчаком, добряком, опорой и поддержкой старшему брату (это я так понимаю чертовски тяжелая жизнь). А как Гаррик трудился с 2020 года, чтобы наконец-то найти СЕБЯ - завистливого, озлобленного на всех, глупого, жалкого нытика, видел весь мир. А сейчас мы все видим, где Гарри находится - и это определенно УСПЕХ.....

Screenshot 2023-01-05 at 18-19-36 СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ.png
 
Я все понимаю , можно обидиться. Но абсолютно подло дословно передавать частные разговоры.
Не думаю, что у эйча такая хорошая память - вспомнить и передать дословно. А вот выдумать и передать дословно... Подлости хватит drag
 
Операция по распространению напечатанных экземпляров нетленки проходит в режиме жесточайшей секретности. Доступ к тексту есть только у крайне ограниченного количества людей, поэтому все вбросы о содержании регулируется только печатаным издательством. Это означает, что продажи идут не очень хорошо и для форсирования предзаказов нужно заманить потенциальных покупателей как можно больше чернушными деталями.

Кто там говорил о сексуальных домогательствах ? Очевидно, это будет во втором томе. Сейчас же в отчаянной попытке спровоцировать скандал и ажиотаж, издательство продало кусок из книги для опубликования в The Guardian. В отрывке Харри живописует о том, что брат накинулся на него, схватил за воротник и повалил на пол, оставив беднягу с «видимыми повреждениями». Якобы расчлененка имела место быть во время ссоры в 2019 году. Уильям также всячески обзывал ММ нехорошими словами, мол она грубая, невоспитанная и неуживчивая.

The Guardian постараюсь купить завтра утром, статью из DM можно пока перевести гуглом:

Пока на сайте(не весь отрывок):

Принц Гарри подробно описывает физическое нападение со стороны брата Уильяма в новой книге
Эксклюзив: Гарри пишет в новой автобиографии Спейра, что Уильям «повалил меня на пол» во время конфронтации в Лондоне в 2019 году. В своей долгожданной автобиографии «Спейр» принц Гарри рассказывает о том, что, по его словам, было физическим нападением со стороны его брата Уильяма, ныне принца Уэльского, когда их отношения развалились из-за женитьбы младшего принца на актрисе Меган Маркл. Описывая конфронтацию в своем лондонском доме в 2019 году, Гарри говорит, что Уильям назвал Меган «трудной», «грубой» и «резкой», что Гарри называет «попугайством повествования прессы» о своей жене-американке.

Конфронтация обострялась, пишет Гарри, пока Уильям «схватил меня за воротник, порвал ожерелье и… повалил на пол».
Необычная сцена, которая, по словам Гарри, привела к видимой травме его спины, является одной из многих в Спейре, который будет опубликован во всем мире на следующей неделе и, вероятно, вызовет серьезный фурор в британской королевской семье. Из-за строгих мер безопасности перед выпуском книги Guardian получила копию. Название книги происходит от старой поговорки в королевских и аристократических кругах: первый сын — наследник титулов, власти и состояния, а второй — запасной на случай, если с первенцем что-нибудь случится. Спейр — замечательный том, в котором ссора между двумя принцами образует поразительный отрывок.

Гарри пишет, что Уильям хотел поговорить о «всей катящейся катастрофе» их отношений и борьбе с прессой. Но когда Уильям прибыл в Ноттингемский коттедж, где тогда жил Гарри, на территории Кенсингтонского дворца и известный как «Нотт Котт», он, по словам Гарри, был уже «горячим». Гарри пишет, что после того, как Уильям пожаловался на Меган, Гарри сказал ему, что повторяет рассказ прессы и ожидает большего. Но Уильям, по словам Гарри, поступил неразумно, что привело к тому, что двое мужчин перекрикивали друг друга. Затем Гарри обвинил своего брата в том, что он ведет себя как наследник, не в силах понять, почему его младший брат не доволен быть запасным. Они обменялись оскорблениями, прежде чем Уильям заявил, что пытается помочь. Гарри сказал: «Ты серьезно? Помоги мне? Извините, это вы так называете? Помогая мне?"

Этот комментарий, по словам Гарри, разозлил его брата, который выругался, подходя к нему. Напуганный, пишет Гарри, он пошел на кухню, а его разъяренный брат последовал за ним. Гарри пишет, что дал своему брату стакан воды и сказал: «Вилли, я не могу с тобой разговаривать, когда ты такой». Он пишет: «Он поставил воду, назвал меня другим именем, потом подошел ко мне. Все произошло так быстро. Так очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там некоторое время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался».

Гарри пишет, что Уильям призвал его нанести ответный удар, ссылаясь на ссоры, которые у них были в детстве. Гарри говорит, что отказался это сделать. Уильям ушел, говорит Гарри, затем вернулся «с сожалением и извинениями». Когда Уильям снова ушел, пишет его брат, он «повернулся и перезвонил: «Тебе не нужно говорить об этом Мэг».
«Вы имеете в виду, что напали на меня?»
«Я не нападал на тебя, Гарольд». Гарри говорит, что не сразу сказал жене, но позвонил своему терапевту. Когда Меган позже заметила «царапины и синяки» на его спине, и поэтому он рассказал ей о нападении, Гарри говорит, что она «не была так уж удивлена и не так уж сердита. «Она была ужасно грустной».

Негодование Гарри по поводу того, что он «запасной», является объединяющей темой его книги, в главах о его детстве, его школьном обучении, его карьере в королевской семье и в британской армии, его отношениях с родителями и братом и его жизни с Меган через ухаживания. , свадьбы и брака с их собственным опытом родительства.
Вначале Гарри рассказывает историю о том, как его отец, ныне король Чарльз, предположительно сказал своей жене, принцессе Диане, в день рождения Гарри: «Прекрасно! Теперь вы дали мне наследника и лишнего — моя работа сделана».
Будь то описание своих воспоминаний и любви к Диане, погибшей в автокатастрофе в Париже в августе 1997 года, или его аналогичная любовь к бабушке, королеве Елизавете II, которая умерла в прошлом году, Гарри беспощаден в своем рассказе о чрезвычайно личных сценах и разговоры.

Гарри познакомился с Меган в 2016 году. Они поженились в Виндзорском замке в 2018 году. Как герцог и герцогиня Сассекские, они начали жизнь как работающие члены королевской семьи, но быстро отдалились от семьи и в конечном итоге начали в значительной степени отдельное существование, переехав в Канаду, а затем в Калифорнию.
Их резкий разрыв с королевской семьей был предметом бесконечного освещения в прессе, некоторые из них руководили сами собой, в том числе благодаря известному интервью с Опрой Уинфри в 2021 году, которое вызвало огромные споры по обе стороны Атлантики и во всем мире.

Сюжеты этого интервью и недавно выпущенного документального фильма Netflix, включая выкидыш Меган и ее мысли о самоубийстве, а также предположения о расизме в королевских кругах, широко освещены в книге Гарри.
Книга была отслежена, и два интервью с Гарри должны быть переданы в эфир в Великобритании и США в эти выходные, с новостями ITV в десять и CBS 60 Minutes. Оба интервью ожидаются с нетерпением, трейлеры и тизеры сообщаются как новости, поскольку предположения о том, что Гарри решил сказать в своей книге, продолжаются.

В отрывке из интервью ITV Гарри сказал: «Я хотел бы вернуть своего отца, я хотел бы вернуть своего брата».
Учитывая детали, изложенные в его книге, это может показаться маловероятным. Действительно, одно из самых подходящих откровений Гарри о частных беседах между старшими членами королевской семьи содержится в самом начале его книги. Гарри вспоминает мучительную встречу с Чарльзом и Уильямом после похорон в Виндзорском замке принца Филиппа, мужа королевы, в апреле 2021 года. Чарльз, по его словам, стоял между своими враждующими сыновьями, «глядя на наши раскрасневшиеся лица». «Пожалуйста, мальчики», — цитирует Гарри слова отца. «Не превращай мои последние годы в страдание».
Интересно, сколько людей прочтя описание того, как Гарри приземлился на собачью миску, зауважают Уилла?
Двое мужчин перекрикивали друг друга..., то есть Гарри попытался взять своё глоткой и получил отлуп?!
 
Принцесса Диана особенно обсуждала дела Чарльза в своем интервью Panorama 1995 года, в котором она сказала: «В этом браке нас было трое , поэтому было немного тесно».
Но Гарри раскритиковал это заявление как «неверное», заявив: «Предложение моей матери о том, что в ее браке было три человека, было легендарным, но ее расчеты были неверными.

« Уильям и я были исключены из уравнения».
Он сказал, что слишком молод, чтобы подозревать об измене своего отца, но отметил «отсутствие стабильности, отсутствия любви и привязанности в нашем доме».


Но он подчеркнул, что Уильям долгое время «вынашивал подозрения» в отношении Камиллы .

Гарри писал: «Это смутило бы его и мучило.

«Когда они подтвердились, он почувствовал ужасные угрызения совести за то, что ничего не сказал и не сделал раньше».
Он сообщил, что первая официальная встреча Уильяма с Камиллой состоялась в Хайгроув, которая «прошла хорошо».

Но Гарри сравнил свою встречу с королевой-консортом с инъекцией, добавив: «Это ничего. Закрой глаза, и ты даже не почувствуешь».


Он сказал, что встреча была холодной. Он писал: «Никого из нас особенно не беспокоило мнение друг друга о другом.

«Она не была моей матерью, и я не был ее главным препятствием, другими словами, я не был НАСЛЕДНИКОМ.
«Эта сцена со мной была чистой формальностью».

Гарри сказал, что они с Уильямом умоляли отца не жениться на Камилле.

Он написал: «Уильям и я пообещали нашему отцу, что будем рады видеть Камиллу в семье.

«Единственное, что мы попросили взамен, это чтобы он не женился на ней.

"Мы его умоляли - второй раз замуж не надо".
Он утверждает, что они с Уильямом сказали отцу: «Пожалуйста, не женись на ней и будь вместе, вот и все, папа».


Эта история основана на переводе книги принца Гарри Spare.
Т.е. по мнению гарюси, папа, принц и наследник престола, должен был просто держать возле себя любовницу? И дальше что? Время фавориток, которые разве что на престол рядом с королем не садились, аа в остальном были признанными некоронованными королевами, давно прошло. В нынешних реалиях это звучит как: "Так и быть, можешь иногда приводить свою %%% в НАШ дом, но чтобы публично рядом с тобой её не было". И взрослые люди так вот взяли и попрыгали прятаться и общаться тайком и знаками, потому что малолетний дебил так захотел.
Вспоминая тот кошмар, что Диана устроила мачехе, Камилле и Чарльзу очень повезло, что дитятко сплавили в закрытую школу.
 
Не думаю, что у эйча такая хорошая память - вспомнить и передать дословно. А вот выдумать и передать дословно... Подлости хватит drag
Где памяти не хватает, там ханнивайф подскажет : ты же помнишь, дорогой, какая у тебя была спина? Ты же помнишь, как затрещала верёвочка и бусинки со звоном посыпались на кафельный пол, подпрыгивая и звеня в такт твоим поражённым нелюбовью брата нервам?
Дорогой, ты всё правильно запомнил, что я тебе сказала? Да?
Вызывайте штатного биографа, начинаем записывать!
 
А вот когда хаз пишет об Уильяме « Уильям долгое время «вынашивал подозрения» в отношении Камиллы .»

он не попадает под какие нибудь наказания ?

Думаю, Уильяму стоит повторить прекрасную фразу бабушки: "Воспоминания могут отличаться". И пусть хаз прыгает дальше пока прыгалка совсем не отвалится.
 
Вспомнилась мне Керри Кеннеди. Это вот за это Суслики получали престижную международную гуманитарную премию? За семейные разборки и обидки? У меня тоже есть такие родственники, что почти до драки доходило, пойти, что ли, заявить себя в номинанты на следующий год….
 
Думаю, Уильяму стоит повторить прекрасную фразу бабушки: "Воспоминания могут отличаться". И пусть хаз прыгает дальше пока прыгалка совсем не отвалится.
Ничего не говорить. Вообще. Хотя, по-хорошему, Кейт нужно срочно беременеть. Двойней.
 
90% собачников кормят своих лапулек из железных мисок. А у кого керамические миски, то они из толстой глины с широким основанием, чтобы не опрокидывались и не двигались по полу в процессе так сказать. Такие хрен разобьешь. А если и разбиваются, то пополам без всяких осколков. Так что врёт запасной, как дышит.
Там, возможно, Уилл его за шкирку в посудный шкаф впечатал. Ну или стакан с водой об Гарьку.... вдребезги...
 
ЭКСКЛЮЗИВ: Меган была "оскорблена", когда ей сделали "выговор" за то, что он сказал Кейт, что у нее "должно быть, детский мозг из-за ее гормонов", что вызвало огромный скандал, Гарри рассказывает в своих мемуарах • Гарри описывает ссору между Меган и Кейт в преддверии свадьбы Меган • Герцогиня сказала Кейт, что у нее, должно быть, "детский мозг из-за ее гормонов" • Меган "обиделась" после того, как получила выговор за комментарии, говорится в сообщении
 

Вложения

  • B88DC6BD-8A17-4255-9E98-08D3C2D6D377.jpeg
    B88DC6BD-8A17-4255-9E98-08D3C2D6D377.jpeg
    412,1 KB · Просмотры: 11
Мелкая месть Марклы; Он сказал, что облысение его брата было "тревожным" и "более выраженным, чем у меня", и сказал, что его сходство с их матерью "исчезло".
 

Вложения

  • A5FD5305-445C-4020-A68B-DE11622D034F.jpeg
    A5FD5305-445C-4020-A68B-DE11622D034F.jpeg
    101,2 KB · Просмотры: 14
Это просто Капец!

Гарри пишет, что его отцу нравилось заканчивать свои рассказы «философской вспышкой», и он размышлял, может ли кто-нибудь быть уверенным, что они сами не «живут в фантазии».

Согласно пересказу герцога, Чарльз тогда пошутил: «Кто знает, действительно ли я твой настоящий отец? Возможно, твой отец действительно в Бродмуре, мой дорогой сын! Гарри написал, что шутка была «дурновкусной», учитывая, что в то время ходили слухи, что его настоящим отцом был Джеймс Хьюитт.

В своих мемуарах принц говорит, что слухи продолжались, хотя «моя мать не встречалась с майором Хьюиттом до тех пор, пока я не родился».

Он добавляет, что если Чарльз что-то и думал о майоре Хьюитте, то «держал это при себе».
 
Возможно, это токсичная мужественность. Но если бы у меня была драка, в которой сломалось мое ожерелье, я бы унес это дерьмо с собой в могилу.
 

Вложения

  • 3CD13EA6-5EC2-4E6D-A632-2ABB3717CAEE.jpeg
    3CD13EA6-5EC2-4E6D-A632-2ABB3717CAEE.jpeg
    199,3 KB · Просмотры: 12
Новая версия слез Кейт/Меган от Гарри..

Меган была «обижена», когда ей сделали «выговор» за то, что она сказала Кейт, что у нее «должен быть детский мозг из-за ее гормонов», что вызвало огромный скандал, рассказывает Гарри в своих мемуарах.
Принц Гарри раскроет подробности нашумевшей ссоры между Меган и Кейт в своей новой книге, стало известно Mail.

Во время подготовки к свадьбе Гарри и Меган в мае 2018 года Гарри пишет, что Меган сказала Кейт, что у нее, должно быть, «детский мозг из-за ее гормонов».

Кейт, которая родила своего третьего ребенка, принца Луи, за месяц до свадьбы Меган и Гарри, по понятным причинам была расстроена обвинением.

Но Меган также обиделась, потому что ей сделали выговор за комментарии.

Гарри говорит, что Меган сказали, что она недостаточно близка с Кейт, чтобы делать такие замечания о ее гормонах.

Хорошо осведомленный источник сказал: «В книге Гарри говорит, что обсуждались сроки свадебной репетиции и платья цветочниц, и Кейт была очень расстроена.

«Меган сказала, что у Кейт, должно быть, «детский мозг» из-за ее гормонов.

«Это вызвало огромный скандал, потому что Меган сказали, что она недостаточно близка со своей невесткой, чтобы обсуждать свои гормоны, и что люди не разговаривали друг с другом в королевской семье.

«В книге ясно сказано, что Меган чувствовала, что ссора произошла не по ее вине, но и это не делает ее очень хорошей».


По мне так это просто ЗА ГРАНЬЮ.....
То есть Гаврила публично признал, что его хани таки оскорбляла Кейт? И при этом твердит (ой, другое слово просится, но - цензура), что Цветуёчек неуиноватая.... Мозги таки отсутствуют...
 
Принц Гарри описал момент, когда ему сказали, что принц Филипп умер, а также рассказал о своем бурном уходе из королевской семьи . В отрывке из своей новой книги «Запасной», которая будет опубликована 10 января, Гарри описывает, как приехал во Фрогмор-Гарденс в Виндзоре после похорон принца Филиппа.
Гарри сказал, что он и его жена «сбежали» из королевской жизни в январе 2020 года, потому что опасались за свое «психическое здоровье и физическую неприкосновенность».

Всего за несколько дней до похорон Филиппа Гарри добавил, что проснулся от «32 пропущенных звонков», прежде чем у него был короткий разговор с королевой , в котором она сообщила ему о смерти Филиппа.

Гарри вспомнил «мучительный» разговор, в котором покойный монарх сказал: «Гарри… дедушка скончался».
После смерти деда Гарри почтил память Филиппа, назвав его «легендой шуток».

В заявлении он сказал: «Он был подлинным самим собой, с очень острым умом и мог удерживать внимание в любой комнате благодаря своему обаянию, а также потому, что вы никогда не знали, что он может сказать дальше.

«Его будут помнить как самого долго правящего супруга монарха, награжденного военнослужащего, принца и герцога.

«Но для меня, как и для многих из вас, кто потерял любимого человека или бабушку или дедушку из-за боли прошлого года, он был моим дедушкой: мастер барбекю, легенда шуток и дерзкий до самого конца был опорой для Ее Величества Королевы с беспримерной преданностью, рядом с ней на протяжении 73 лет брака, и, хотя я мог бы продолжать, я знаю, что прямо сейчас он сказал бы всем нам с пивом в руке: «О, продолжай!»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу