"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С пиаром у Марклов беда-беда...066 Одинокий...скукоженный... промокший .....Гаррик пытается своим видом показать,что просто хочет вернуть отца и брата...

Вот вот.
Хороший хозяин собаку в такую погоду гулять не потащит.
Ещё и на пляж, и на машине..
В Монтесите нету места побегать собачке???
Бомж бомжом.

Посмотреть вложение 62528
Судя по морде, собака не юная, пробивается седина... и вот ради пиара, в промозглую погоду тянуть псинку под проливной дождь... Капец! ДБ
 
Судя по морде, собака не юная, пробивается седина... и вот ради пиара, в промозглую погоду тянуть псинку под проливной дождь... Капец! ДБ
Точно Капец!!!! Хоть бы попону от дождя надел!!!
Сволочь! Засудить за негуманное обращение с животным!!!
 
Ещё одно интервью…. Третье по счёту, теперь кому-то политически корректному АА. Нагнетают истерию, очередные откровения: неужели так плохо с предпродажными? Какой-то день сурка сегодня…

С каждым интервью Уилл все круче и круче, а Гаррик пробивает очередное дно....

В кратком секундном обзоре интервью слышно, как Страхан говорит Гарри: «В книге есть цитата, где ты называешь своего брата своим «любимым братом и заклятым врагом». Сильные слова. Что вы имели в виду?

Гарри отвечает: «Как ни странно, между нами всегда было соревнование.


А Гаррик-то зажигает - открыто признается, что боролся, борется и будет бороться с наследником за Трон.... dash1
 
Девочки! Вы мои героини. Ужасно смешные комменты. Я еще подзависла на американском сайте. Там комменты огонь . Зря Гаррик написал , что ему "боевому офицеру" начистили рыло,да еще об собачью миску,народ во всю упражняется в остроумии, как только не унижают Гарюсю. Просто ржут над ним.
Таки будет новый повод рыдать на всю ивановскую, что это нанятые боты(БКС?) оскорбляютЬ боевого охфицера, что семья его честь и достоинство не защищает. Ыпеть деточку под автобус кинули, злыдни. Он как лучче хотел, правду рассказал, чтобы все прониклись как чижало мальцу жилось запасным. Охохонюшки, чё деецца, чё деецца.
 
Таки будет новый повод рыдать на всю ивановскую, что это нанятые боты(БКС?) оскорбляютЬ боевого охфицера, что семья его честь и достоинство не защищает. Ыпеть деточку под автобус кинули, злыдни. Он как лучче хотел, правду рассказал, чтобы все прониклись как чижало мальцу жилось запасным. Охохонюшки, чё деецца, чё деецца.
Прям до слез... Может скинемся Гавриле на новые бусики?
Или нет. Бусики можно старые какие нить дома откопать и подарить, а вот собакам на миски и попоны я готовая.
 
Ледиз, у меня пазл не складывается. Как так получилось, что нет видео на бросание Эйча в миску??!! На всё что угодно - есть, в нетленке запечатлено. А вот именно в этот чудесный момент оператор на минутку из комнаты вышел, штоли? Капец!
 
Бедный, травмированный прЫнц, такой одинокий. Только собака ему друг.

Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку​

Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Да, да! Именно сегодня, перед тем как отрывки его мемуаров просочились в СМИ, за несколько часов до этого, Гарри показался публике. И не просто так: он выгуливал свою собаку под проливным дождём, происходило это на общественном пляже.
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

На пляже в такую погоду, я думаю, не должно было быть никого. Однако, видимо, там прогуливался одинокий папарацци с фотоаппаратурой наготове. Иначе как объяснить, кто смог сфотографировать такого одинокого, жалкого, мокрого герцога?
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Собаку зовут Пула:
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Снимки были напечатаны в Дейли Мэйл
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Кстати, вот кухня Ноттингемского коттеджа, где Гарри утверждает, что его брат схватил его за шиворот, сорвав цепочку, и бросил принца на пол, разбив собачью миску.
Принц Гарри показался публике, выгуливая собаку

Видимо после этого инцидента миски собакам сменили на металлические и пластиковые. А раньше собаки ели из фарфора, не меньше ))))
В издательстве Penguin будет проведено расследование по поводу утечки отрывков из книги изданию The Guardian. Один отрывок также попал в американское издание Page Six.
Нее, я нипонял, а пошто только одну собачку выгуливали? А исчо две жыш есть в наличии. Или и тут решили заострить внимание, что противники рОсизЬму, только правильного цвета собаченьку вывели в свет, под проливной дощщь. Гуманисты, ёптель.
 
Новая версия слез Кейт/Меган от Гарри..

Меган была «обижена», когда ей сделали «выговор» за то, что она сказала Кейт, что у нее «должен быть детский мозг из-за ее гормонов», что вызвало огромный скандал, рассказывает Гарри в своих мемуарах.
Принц Гарри раскроет подробности нашумевшей ссоры между Меган и Кейт в своей новой книге, стало известно Mail.

Во время подготовки к свадьбе Гарри и Меган в мае 2018 года Гарри пишет, что Меган сказала Кейт, что у нее, должно быть, «детский мозг из-за ее гормонов».

Кейт, которая родила своего третьего ребенка, принца Луи, за месяц до свадьбы Меган и Гарри, по понятным причинам была расстроена обвинением.

Но Меган также обиделась, потому что ей сделали выговор за комментарии.

Гарри говорит, что Меган сказали, что она недостаточно близка с Кейт, чтобы делать такие замечания о ее гормонах.

Хорошо осведомленный источник сказал: «В книге Гарри говорит, что обсуждались сроки свадебной репетиции и платья цветочниц, и Кейт была очень расстроена.

«Меган сказала, что у Кейт, должно быть, «детский мозг» из-за ее гормонов.

«Это вызвало огромный скандал, потому что Меган сказали, что она недостаточно близка со своей невесткой, чтобы обсуждать свои гормоны, и что люди не разговаривали друг с другом в королевской семье.

«В книге ясно сказано, что Меган чувствовала, что ссора произошла не по ее вине, но и это не делает ее очень хорошей».


По мне так это просто ЗА ГРАНЬЮ.....
 
чУдный отрывок про разорванное ожерелье я в Телеге сначала прочитала. Пока бежала на форум (надо ж узнать, что наше великосветское обЧество думает по поводу), в голове проносилось, что Виля должен был Генриетту не за воротник трясти как нашкодившего кота. А дать в глаз посильнее, потом залепить с ноги мерзкой куче вонючего тряпья, упавшей на собачью миску, и при выходе сказать: «будешь трындеть, особенно Маркле своей, вообще бОшку откручу».

Прибегаю и что же? А уже все все сказали, ровно то, что я думала, и слаженно так)
 
Ледиз, у меня пазл не складывается. Как так получилось, что нет видео на бросание Эйча в миску??!! На всё что угодно - есть, в нетленке запечатлено. А вот именно в этот чудесный момент оператор на минутку из комнаты вышел, штоли? Капец!
Вот, кстати, да!? Более ранние периоды - имеются, поздние- а як жыш! А вот прямого доказательства нестабильного поведения брата, неуважения семьи, которой, как оказалось в последствие, у мальца нет, да прямо зверское унижение от любимого старшего брата - и не увековечено!!! Што такое, што случилось? Небось выкрали компромат тёмной ночью.
 
Новая версия слез Кейт/Меган от Гарри..

Меган была «обижена», когда ей сделали «выговор» за то, что она сказала Кейт, что у нее «должен быть детский мозг из-за ее гормонов», что вызвало огромный скандал, рассказывает Гарри в своих мемуарах.
Принц Гарри раскроет подробности нашумевшей ссоры между Меган и Кейт в своей новой книге, стало известно Mail.

Во время подготовки к свадьбе Гарри и Меган в мае 2018 года Гарри пишет, что Меган сказала Кейт, что у нее, должно быть, «детский мозг из-за ее гормонов».

Кейт, которая родила своего третьего ребенка, принца Луи, за месяц до свадьбы Меган и Гарри, по понятным причинам была расстроена обвинением.

Но Меган также обиделась, потому что ей сделали выговор за комментарии.

Гарри говорит, что Меган сказали, что она недостаточно близка с Кейт, чтобы делать такие замечания о ее гормонах.

Хорошо осведомленный источник сказал: «В книге Гарри говорит, что обсуждались сроки свадебной репетиции и платья цветочниц, и Кейт была очень расстроена.

«Меган сказала, что у Кейт, должно быть, «детский мозг» из-за ее гормонов.

«Это вызвало огромный скандал, потому что Меган сказали, что она недостаточно близка со своей невесткой, чтобы обсуждать свои гормоны, и что люди не разговаривали друг с другом в королевской семье.

«В книге ясно сказано, что Меган чувствовала, что ссора произошла не по ее вине, но и это не делает ее очень хорошей».


По мне так это просто ЗА ГРАНЬЮ.....
Я правильно понимаю, что вот ЭТО рассказано, чтобы все оценили, НАСКОЛЬКО были несправедливы к утке??!! И ведь так оно и было. И вообще, всё, что в книге - это реальная правда. Просто извращённая психика Эйча видит это в другом цвете. Но факт-то был!!! Отсиявшая открытым текстом оскорбила Кэтрин.

Ледиз, книга - просто прелесть!!! Как хотелось бы, чтобы её кто-то перевёл. Да вы посмотрите, сколько там потрясающе интересных вещей об утках-то!!! Круче, чем Скуби ду с кустиками Ботсваны.
 
Леди Laimdota абсолютно права - книга полна чудных вещей.....

Гарри также рассказал, что его бабушка королева позвонила ему в США и сказала: «Гарри… дедушка скончался».

Еще Гарри очень бесило, что Уилл похож на Диану - Гарри сказал, что облысение его брата было «тревожным» и «более продвинутым, чем у меня», и порадовался, что сходство Уилла с их матерью «исчезло».
 
Леди Laimdota абсолютно права - книга полна чудных вещей.....

Гарри также рассказал, что его бабушка королева позвонила ему в США и сказала: «Гарри… дедушка скончался».

Еще Гарри очень бесило, что Уилл похож на Диану - Гарри сказал, что облысение его брата было «тревожным» и «более продвинутым, чем у меня», и порадовался, что сходство Уилла с их матерью «исчезло».
Вот скотина...
 
Я правильно понимаю, что вот ЭТО рассказано, чтобы все оценили, НАСКОЛЬКО были несправедливы к утке??!! И ведь так оно и было. И вообще, всё, что в книге - это реальная правда. Просто извращённая психика Эйча видит это в другом цвете. Но факт-то был!!! Отсиявшая открытым текстом оскорбила Кэтрин.

Ледиз, книга - просто прелесть!!! Как хотелось бы, чтобы её кто-то перевёл. Да вы посмотрите, сколько там потрясающе интересных вещей об утках-то!!! Круче, чем Скуби ду с кустиками Ботсваны.
Принципиально не хочется тратить деньги на обогащение уток, поэтому книгу покупать не буду. Есть неиспользованные кредиты в приложении аудиокниг, так что мне это ничего не будет стоить. Но как представлю, то это гуано кто-то, выбранный ММ, читает с выражением и с профессиональными интонациями…😱😱😱
 
Леди Laimdota абсолютно права - книга полна чудных вещей.....

Гарри также рассказал, что его бабушка королева позвонила ему в США и сказала: «Гарри… дедушка скончался».

Еще Гарри очень бесило, что Уилл похож на Диану - Гарри сказал, что облысение его брата было «тревожным» и «более продвинутым, чем у меня», и порадовался, что сходство Уилла с их матерью «исчезло».
Угу, прямо вот сама позвонила, верю, верю…
 
Гарри также рассказал, что его бабушка королева позвонила ему в США и сказала: «Гарри… дедушка скончался».
О, как!! Посол в Штатах, который и сообщил о смерти Эдинбургского, оказывается, Эйча бабушка???!! А мы "сын конюха, сын конюха"... Да там ещё круче, оказываецца, родственная связь вырисовывается. pod_stolompod_stolompod_stolom
 
Принципиально не хочется тратить деньги на обогащение уток, поэтому книгу покупать не буду. Есть неиспользованные кредиты в приложении аудиокниг, так что мне это ничего не будет стоить. Но как представлю, то это гуано кто-то, выбранный ММ, читает с выражением и с профессиональными интонациями…😱😱😱
Ой не... Леди, берегите себя! Аудио-книга просто противопоказана. Читать можно хоть через строчку и по диагонали, а то и абзацы и страницы пропуская. А вот слушать... Не-не... oy!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу