"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<"Мы вышли из больницы с нашим нерожденным ребенком. Крошечный
сверток. Мы отправились в одно место, тайное место
, известное только нам"
"Под раскидистым баньяновым деревом, пока Мег плакала, я вырыл
руками ямку и осторожно опустил крошечный сверток в
землю". >
ну, Меган, ну, актриса класса С, как разыграла спектакль для Хаза, это ж такой ЯКОРЬ, всем якорям якорь...МОНУМЕНТ на века, до смерти!!!! рукалицо Капец!
 
Учитывая как глубоко британцы "наследили" в Афганистане, "намазал лоб зеленкой" Гарольд Отмороженный не только себе, но и всем представителям семьи, особенно папе и брату
Надо бы его объявить психически ненормальным и, как следствие, мемуары его- плод фантазии воспаленного "ума". Иначе БКС может накрыть. Это не тётенька- негритянка, это убийство принцем людей. Вообще, похоже на хорошо продуманную провокацию.
 
Враньё.
Биоматериал выкидышей не отдают,утилизирует сам госпиталь.
Простите, но некоторые отдают. Моей родной сестре отдали 6-месячного, после вызывания искусственных родов. Они его с мужем похоронили, не отдали в утиль.
 
отпразднуйте годичную годовщину с тех пор, как они вновь захватили страну, 15 августа 2022 года, выступая с контрольно-пропускного пункта за пределами Ислам-Калы, города на границе с Ираном, 32-летний командир талибов Молави Ага Гол сказал, что, по его мнению, Гарри добивался внимания. "Мы все еще правим здесь, но он сбежал во дворец своей бабушки. Он болтливый неудачник, который пытался привлечь к себе внимание", - сказал Ага Гол. "Я даже не верю тому, что он сказал о моджахеддине. Он неудачник и боится идти в зону боевых действий. Мы вошли в историю, вышвырнув его и его армию с нашей родины, и он должен быть очень зол из-за этого", - сказал он. "Не верьте ничему, что говорят вам неудачники. Я часто вижу новости о нем в своей ленте Facebook и действительно думаю, что он сошел с ума и ему немедленно нужен врач", - добавил он.
 

Вложения

  • A04C804D-0B22-4796-8443-4E0048486A5B.jpeg
    A04C804D-0B22-4796-8443-4E0048486A5B.jpeg
    436 KB · Просмотры: 15
Там секретик. Девочки из СССР поймут. Чёрный юмор.

Намекает подумать - если Запасной такой, то каков же наследник?
Психология не мой конек, но решила прикинуть общее впечатление именно от семьи Уэльских
Уилл - истинный рептилоид - авторитарен, циничен, подозреваю, что достаточно жесток (роль обязывает), вспыльчив, но умеет себя сдерживать (желваки, стиснутые кулаки), собственник - за семью порвет любого (что касается нелюбимого брата, пока видимо сдерживает папка), не гений, интеллект средний, достаточно, что хотя бы не идиЁт, к плюсам - работа спасателем вряд ли была полноценная, но смог продержаться без серьезных проколов 3 года, способен ценить окружение (вспомнился тот офицер-афганец, которого он с семьей вытащил из страны), да и команда не обновляется ежемесячно, няня держится уже который год... умеет работать в команде, в отличие от младшего четко осознает иерархию и свое место в ней...
Что касается Кэтрин... помнится, кто-то из леди приносил чудное фото пары, кажется, доберманов 🤔 догов 🤔 (память, ау), которое весьма неплохо выражает общее впечатление от этой пары: жесткие служебники, не боящиеся вида чужой крови, четко отрабатывающие заданную программу...
А так... улыбаемся и машем,smilie_girl благо природа харизмой не обделила...066
 
В комментах в Британии народ думает, что Гарри до конца года грохнут и еще такое пишут "Он поставил мишень не только себе на спину, но и своим невинным малышам!"
Если верить ДМ Талибы прокляли его и его семью, джихад пока не объявляли, но какой нормальный отец провоцирует таких людей, прочитала, все что Вы Леди постились здесь — Гарисон идиот, он настолько оторван от жизни, так привык жить под защитой Фирмы, что краев не видит. Мне кажется он не ожидал такой реакции, что над ним будут смеяться по обе стороны пруда и на Ближнем Востоке тоже, ему казалось — он герой, 25 человек убил, писю себе отморозил, про обрезание Уильяма написал, типа это по-американски смешно... мне он стал ещё противнее... а маркла на коленях у могилы Дианы взывает к ее духу за направлением...даже сахаркам стыдно, снова закрылись в своём сарайчике))))
 
Последнее редактирование:
Учитывая как глубоко британцы "наследили" в Афганистане, "намазал лоб зеленкой" Гарольд Отмороженный не только себе, но и всем представителям семьи, особенно папе и брату
Как то писали, что по предсказанием какого то ясновидящего, после Карла будет король-сюрприз. Кто после Гаврилы? Андрюшенька?
 
Простите, но некоторые отдают. Моей родной сестре отдали 6-месячного, после вызывания искусственных родов. Они его с мужем похоронили, не отдали в утиль.
Моей дочери не отдали, тоже 6 месяцев... сочувствую
 
<"Мы вышли из больницы с нашим нерожденным ребенком. Крошечный
сверток. Мы отправились в одно место, тайное место
, известное только нам"
"Под раскидистым баньяновым деревом, пока Мег плакала, я вырыл
руками ямку и осторожно опустил крошечный сверток в
землю". >
А сколько месяцев «нерожденному ребёнку» было — 4,5,8, у неё просто месячные пришли, так что они прокладку или тампон хоронили....
 
Простите, но некоторые отдают. Моей родной сестре отдали 6-месячного, после вызывания искусственных родов. Они его с мужем похоронили, не отдали в утиль.
Мертворожденных, по просьбе родственников, в зависимости от ситуации и руководства больнички, да... но не биоматериал после абортов, выкидышей, операций...
 
...
Что касается Кэтрин... помнится, кто-то из леди приносил чудное фото пары, кажется, доберманов 🤔 догов 🤔 (память, ау), которое весьма неплохо выражает общее впечатление от этой пары: жесткие служебники, не боящиеся вида чужой крови, четко отрабатывающие заданную программу...
А так... улыбаемся и машем,smilie_girl благо природа харизмой не обделила...066
Я приносила. stesnyayus! Доги.
 
Учитывая как глубоко британцы "наследили" в Афганистане, "намазал лоб зеленкой" Гарольд Отмороженный не только себе, но и всем представителям семьи, особенно папе и брату
Особенно Шарлотте и Луи. Пипец. Мне подумалось (есть чем пока, слава богу, в отличии от этих уток), что им хочется под охрану, чтобы быть ближе к Уэльским. И иметь возможность устроить авто или авиакатастрофу.
 
Если верить ДМ Талибы прокляли его и его семью, джихад пока не объявляли, но какой нормальный отец провоцирует таких людей, прочитала, все что Вы Леди постились здесь — Гарисон идиот, он на столько оторван от жизни, так привык жить под защитой Фирмы, что краев не видит. Мне кажется он не ожидал такой реакции, что над ним будут смеяться по обе стороны пруда и на Ближнем Востоке тоже, ему казалось — он герой, 25 человек убил, писю себе отморозил, про обрезание Уильяма написал, типа это по-американски смешно... мне он стал ещё противнее... а маркла на коленях у могилы Дианы взывает к ее духу за направлением...даже сахаркам стыдно, снова закрылись в своём сарайчике))))
Тут, наверное, немаловажно, на какую структуру работает писатель- призрак. Какую цель перед ним поставили хозяева Гарюсины. Гарри, конечно, наболтал на диктофон, что смог вспомнить, но навряд ли что-либо читал из этих мемуаров. Тем более, если наркоша....
 
<"Мы вышли из больницы с нашим нерожденным ребенком. Крошечный
сверток. Мы отправились в одно место, тайное место
, известное только нам"
"Под раскидистым баньяновым деревом, пока Мег плакала, я вырыл
руками ямку и осторожно опустил крошечный сверток в
землю". >
Как собаку под дерево!!!
Капец как милосердно, не то чтоб на кладбище похоронить, заупокойную заказать!
 
Психология не мой конек, но решила прикинуть общее впечатление именно от семьи Уэльских
Уилл - истинный рептилоид - авторитарен, циничен, подозреваю, что достаточно жесток (роль обязывает), вспыльчив, но умеет себя сдерживать (желваки, стиснутые кулаки), собственник - за семью порвет любого (что касается нелюбимого брата, пока видимо сдерживает папка), не гений, интеллект средний, достаточно, что хотя бы не идиЁт, к плюсам - работа спасателем вряд ли была полноценная, но смог продержаться без серьезных проколов 3 года, способен ценить окружение (вспомнился тот офицер-афганец, которого он с семьей вытащил из страны), да и команда не обновляется ежемесячно, няня держится уже который год... умеет работать в команде, в отличие от младшего четко осознает иерархию и свое место в ней...
Что касается Кэтрин... помнится, кто-то из леди приносил чудное фото пары, кажется, доберманов 🤔 догов 🤔 (память, ау), которое весьма неплохо выражает общее впечатление от этой пары: жесткие служебники, не боящиеся вида чужой крови, четко отрабатывающие заданную программу...
А так... улыбаемся и машем,smilie_girl благо природа харизмой не обделила...066
Рептилоид-то с чего вдруг? Это что, в психологии появился новый термин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу