"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это может им помешать выдвинуть обвинение и устроить джихад?
Они выдвигают обвинение, как легитимное правительство (которое никто не признал, поэтому заморожены деньги Афганистана на зарубежных счетах) соответственно, наказание тоже должно быть в соответствии с их законодательством, а не террорист с бомбой у дворца.
 
Талибан не является законным правительством - их никто не признал, а террористы могут выдвигать обвинения кому хотят, никто на это не будет обращать внимание))
Харрик далеко не Франц Фердинанд, если и пристрелят, из-за него война не начнётся
Погорюют и будут раз в год поминать
 
Ну 11 сентября людям от этого не легче было...
Харрик далеко не Франц Фердинанд, если и пристрелят, из-за него война не начнётся
Погорюют и будут раз в год поминать
Талибы это проглотят и будут жить дальше. Никто ничего Г не сделает.
 
От талибов его ничего не спасет, никая охрана. Думать хоть и нечем, но писать такое...
Возникают смутные подозрения, на кого работал писатель-призрак
Писатель-призрак, это Маркла. Она все жестко контролирует. И говорит Хазу, слушать ее. Призрак мамы посоветовал😂
 
Мертворожденных, по просьбе родственников, в зависимости от ситуации и руководства больнички, да... но не биоматериал после абортов, выкидышей, операций...
Семье племянника отдали. Месяца 3-4 было беременности. Но они и в другой стране. Может в штатах отдают?
Но Гаврику в этом не верю, как и в этот мифический выкидыш.
 
Последнее редактирование:
Тут, наверное, немаловажно, на какую структуру работает писатель- призрак. Какую цель перед ним поставили хозяева Гарюсины. Гарри, конечно, наболтал на диктофон, что смог вспомнить, но навряд ли что-либо читал из этих мемуаров. Тем более, если наркоша....
Поток сознания Хаза может сыграть с ним злую шутку, он тупой дебил и рядом такая же тупая дебилка, посоветовать некому, раньше образованные люди «в серых костюмах» сдерживали его «порывы» и никто не знал о том что у принца IQ = 0 , но теперь все заинтересованные лица в курсе. Честно говоря, не думаю, что талибан объявил ему джихад, слишком он ничтожен, но просто как можно относится серьёзно к этому сорокалетнему товарищу который разговаривает с призраками матери, обзывает брата «лысым», ябедничает на него и его жену, которую называл сестрой, подставляет армейских товарищей, да и ещё такая популярная тема в америках как эйджизм, он обозвал 35-ю женщину пожилой, ну не с 75 летней же он трахался....
И вот ещё о реверансах:

View: https://youtu.be/OJmD3BvuPCg
 
О писателе - призраке: У меня есть инсайдерская информация о том, что он много месяцев не выходил из книжного цикла и что им занялась H & M (что означает M). Они либо уволили его, либо он уволился, потому что они не могли прийти к единому мнению по поводу книги. Подразумевалось больше подробностей, но я собираюсь просто изложить самые основные факты, которые я знаю, чтобы не распространять никаких потенциально ложных или подстрекательских слухов. Правда выйдет наружу достаточно скоро, потому что Мерингер не собирается мириться с тем, что его безупречная репутация была несправедливо, неправильно запятнана. Я полагаю, что ему пришлось подписать соглашение о неразглашении, как это вынуждены делать все, кто вступает в какой-либо контакт с Харклами, поэтому ему придется выложить правду таким образом, чтобы она не вернулась и не укусила его. Эта книга больше не является его призрачной работой, просто знайте, так что не позволяйте этому отразиться на нем. Давным-давно он понятия не имел, каким дерьмовым шоу H (и, следовательно, M) окажется. 21Mega_pint_123+1 - 1h Кроме того, я не знаю, уволился ли он, его уволили или они договорились расстаться. Я знаю, что это был кошмар, и они зашли в своего рода тупик, что бы это ни значило. Контракты есть контракты, так что его и их руки были связаны определенным образом, очевидно. NDA делает это еще более сложным. Мы так или иначе узнаем правду и очень скоро, без сомнения. 7
 

Вложения

  • 93080202-D38C-450A-84C6-2DF23CA4EA91.jpeg
    93080202-D38C-450A-84C6-2DF23CA4EA91.jpeg
    331,8 KB · Просмотры: 7
  • 98DDE077-D5A7-42C2-9CC0-5641E15B084E.jpeg
    98DDE077-D5A7-42C2-9CC0-5641E15B084E.jpeg
    164,4 KB · Просмотры: 7
Они выдвигают обвинение, как легитимное правительство (которое никто не признал, поэтому заморожены деньги Афганистана на зарубежных счетах) соответственно, наказание тоже должно быть в соответствии с их законодательством, а не террорист с бомбой у дворца.
По-моему, террорист с бомбой у дворца- как раз по их законодательству. Разве нет?
 
Mega_pint_123 +1 - 1h Я понятия не имею и тоже не занимаюсь публикацией, но слышал об этом несколько месяцев назад от кого-то, кто есть. Мне не пришло в голову спросить, будет ли его имя по-прежнему связано с книгой и появится ли в печати. С тех пор мне стало любопытно, но я не стал спрашивать, потому что не хотел заставлять человека сожалеть о том, что он поделился этим лакомым кусочком инсайдерской информации, потому что это было очень ясно - и на данный момент всем хорошо известно - насколько он сутяжничает, параноидален, контролирует, потворствует, труден и мелок Харклы... и он находится, возможно, в самом опасном положении из всех. Я просто верю, что он и его команда ни за что не допустят, чтобы его великая репутация была запятнана этим ужасным решением, которое он принял, когда он и все остальные были наивны до их идиотского, шутовского ужаса крушения поезда. Я уверен, мы узнаем это достаточно скоро. Я действительно подозреваю, что он, издатели, Netflix, Spotify, Sunshine Sachs и все сильные мира сего, связанные с Harkles, решили позволить им повеситься и быстрее покончить с этим крушением поезда ... и сделать все, что угоднои заработать столько денег (или отыграться), сколько смогут, и покончить с этим, двигаться дальше. Я думаю, что все они делают свои версии статьи "The Cut", зная, что теперь все знают о сделке и не будут винить никого из них за исключительно низкое качество конкретного продукта. Теперь мы все знаем и можем только представить, каким кошмаром они были для всех, кто пытался с ними работать. Арчуэлл контролировала многие аспекты, не забывайте, так что, держу пари, она могла бы прийти и переписать 90% текста, и в контракте все равно было бы указано, что он был сценаристом-призраком, какой кошмар для него!
 

Вложения

  • ADECE101-EA12-4DC1-A430-D622FD176842.jpeg
    ADECE101-EA12-4DC1-A430-D622FD176842.jpeg
    470,2 KB · Просмотры: 5
  • CB68A57A-BC1A-452F-A912-C4B2AE669A24.jpeg
    CB68A57A-BC1A-452F-A912-C4B2AE669A24.jpeg
    336,7 KB · Просмотры: 9
В испанском переводе своей книги герцог Сассекский говорит, что он был похищен и подвергнут пыткам, в том числе не спал в течение нескольких дней, в рамках боевой подготовки.
Описывая, что произошло, когда женщина в платке куфия оскорбила его, он сказал: "Она говорила о моей матери. Она сказала: "Ваша мать была беременна, когда умерла", добавив, что ребенок был "мусульманским ребенком" - давит на веру мистера Файеда. Гарри написал это позже: "Инструктор извинился за то, что они сказали о моей матери".

Он сказал, что его также раздели догола и насмехались над размером его мужественности, заявив: "Многие из того, что они сделали с нами, были незаконными в соответствии с Женевской конвенцией, но это была цель".
  • Когда женщина в платке насмехалась над ним из-за его матери, Гарри утверждает, что он повернул голову к ней, но ничего не сказал, и женщина "ушла

  • Принц с завязанными глазами сказал, что кто-то затем плюнул ему в лицо во время допроса, где они были вынуждены раздеться похитители, которые «указали на наши хромые c*** и бесконечно говорили о том, насколько они маленькие».

    После словесного оскорбления его затащили в другую комнату, где ему сказали, что упражнение закончилось.

    Гарри написал: "Инструктор извинился за то, что они сказали о моей матери", добавив: "Я узнал, что два других солдата, которые сделали такое же упражнение, сошли с ума".
Это видимо его эротическая фантазия, мы теперь знаем во что играет Отшлепанный со своей женой тихими семейными вечерами.
 
Поток сознания Хаза может сыграть с ним злую шутку, он тупой дебил и рядом такая же тупая дебилка, посоветовать некому, раньше образованные люди «в серых костюмах» сдерживали его «порывы» и никто не знал о том что у принца IQ = 0 , но теперь все заинтересованные лица в курсе. Честно говоря, не думаю, что талибан объявил ему джихад, слишком он ничтожен, но просто как можно относится серьёзно к этому сорокалетнему товарищу который разговаривает с призраками матери, обзывает брата «лысым», ябедничает на него и его жену, которую называл сестрой, подставляет армейских товарищей, да и ещё такая популярная тема в америках как эйджизм, он обозвал 35-ю женщину пожилой, ну не с 75 летней же он трахался....
И вот ещё о реверансах:

View: https://youtu.be/OJmD3BvuPCg

Чудо, как хороша королева в мехах и бриллиантах!
Леди модераторы, можно перенести в соответствующую тему?
 
Принц Уильям одновременно в ярости и отчаянии на фоне шквала обвинений, прозвучавших из предстоящих мемуаров принца Гарри «Запасной».

Королевский эксперт Кэти Николл сообщила Page Six, что, согласно ее источникам, «Уильям в частном порядке кипит и опустошен тем, что сделал Гарри. И просто не могу простить Гарри того, что он написал».

В долгожданных мемуарах калифорнийский член королевской семьи пишет, что его брат физически напал на него во время ссоры из-за жены Гарри, Меган Маркл.Николлс — автор книги « Новые члены королевской семьи: наследие королевы Елизаветы и будущее короны » — говорит, что королевская семья «готовилась к чему-то грубому, взрывному», но, возможно, не была готова к залпу атак, обрушившихся на них.
«Они были ошеломлены уровнем детализации и тем, как далеко Гарри зашел во всем этом», — добавил Николлс.

Королевский писец рассказывает, что, несмотря на желание Гарри уладить отношения со своим отцом, королем Карлом III, и его братом, она не видит на горизонте примирения.
«Мысль о том, что он хочет вернуть своего отца и брата, кажется настолько несовместимой с тем, как он себя ведет и что говорит», — объяснил Николлс.

«Нарисовать такую нелестную картину королевской семьи и очень неприятную сторону его брата и безразличную сторону его отца…», — продолжила она.

«Это просто не похоже на действия человека, пытающегося примириться со своей отчужденной семьей. Такое ощущение, что черта перейдена».
 
Здравствуйте, я - принц Гарри. Я из общества анонимных долбо%бов !


View: https://www.instagram.com/p/B9kS7YjJ_kI/

Или
Дамы, если у кого есть возможность скопировать полное фото, шоб навсегда здесь осталось - будьте добры!

Ох, если бы анонимных... . Коронно-эталонных.
 
Принц Уильям выпил рома, чтобы успокоить нервы, всего за несколько часов до свадьбы, согласно громкой книге принца Гарри .

Гарри утверждал, что сказал Уильяму, что от него «пахнет алкоголем», и даже предложил ему мятные леденцы.
В одном из таких отрывков Гарри написал, что в преддверии свадьбы своего старшего брата принц Уильям «умолял» его сопровождать его, пока он спустился, чтобы поприветствовать людей, разбивших лагерь в торговом центре; улица, ведущая от Букингемского дворца к Трафальгарской площади.

Гарри писал, что «Вилли, уже навеселе от рома, крикнул:« Давай спустимся и посмотрим на них! »».
Согласно переводу просочившихся выдержек, служба безопасности сказала Уильяму, что визит «настоятельно не рекомендуется», но он сказал им, что ему нужно «увидеть людей».


Описывая, как пара вместе отправилась в торговый центр в преддверии большого дня в 2011 году, Гарри написал, что они вышли на улицу и обменялись рукопожатиями с людьми, которые желали «Вилли» всего наилучшего и говорили ему, что любят его и Кейт.

Но в рассказе Гарри о том дне он сказал, что «невозможно не услышать отголоски худшего» дня в августе 1997 года, после смерти их матери, принцессы Дианы.
Затем Гарри написал о том, что пара была «физически и эмоционально истощена», и казалось, что его брат не отдыхал, прежде чем он пошел забрать его на следующее утро.


«Я был ошеломлен, когда пошел забрать его утром и увидел его изможденное лицо и красные глаза. Казалось, он совсем не спал», — написал Гарри.

Когда он спросил Уильяма, все ли в порядке, его брат сказал «да», написал Гарри, прежде чем перейти к утверждению, что это, похоже, не так.В том же отрывке Гарри написал о том, как Уильям был недоволен тем, что не имел права голоса по поводу своего свадебного наряда.Хотя он хотел носить кавалерийскую форму и сюртук Королевской гвардии, его заставили носить «ярко-красную форму ирландской гвардии», как рассказал Гарри.


ВОТ ВСЕ ДУМАЮ ЗА ЧТО ВСЕ ЭТО УИЛЬЯМУ? ТАКОЙ ВОТ БРАТ ПРЕДАТЕЛЬ.
 
То есть дядька писатель уже дал заднюю?
А ить как грозились его писательством, как грозились....
Да, прям! Это только первый том презентуют. Впереди ещё три. Ну, как минимум))
Наверное, каждый жареный факт выльется в отдельное произведение словесного искусства:
Как старуха меня ахнула на задворках паба
Грёбаный папанькин мишка
Я очень люблю Меган! Теперь уже нечасто . Миской повредил обмороженную писку.
Мне под 40. Я страдаю , что папа снова женился. А я нееет! И брат женился, а я нееет! Ура,я женился! Или не ура???
 
Понравился коммент на британском сайте ---"Талибан должен вести себя тихо, если они знают, что для них хорошо, иначе мы отправим обратно Гарри, чтобы уничтожить их!"
И еще "Если Гарри настолько смертоносен. Может быть на Украину, поскольку Украина нуждается во всей возможной помощи. Бьюсь об заклад, Путин сейчас беспокоится!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу