"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот!!! Поэтому я и уточняла, это слив был, или книга реально в Испании вышла? Может, кто-то решил подставить британские таблоиды?
Похоже, это сейчас их подставляют. Типа, заткнитесь или предъявите оригинал на испанском. На то чтобы показать имеющийся у СМИ оригинал нужно время. А там и официальные продажи стартующего . Все будут смущены и новые статьи притормозят.
 

«Меган хотела отравить Шарлотту?»: принц Гарри рассказал о свадебном скандале с его женой и дочерью Кейт Миддлтон​

Вчера
51K прочитали

38-летний герцог Сассекский выпустил мемуары, которые шокировали многих британцев. Принц Гарри (Prince Harry) подробно описал ссору из-за дочери Кейт Миддлтон (Kate Middleton) на их свадьбе с Меган Маркл (Meghan Markle).


    «Меган хотела отравить Шарлотту?»: принц Гарри рассказал о свадебном скандале с его женой и дочерью Кейт Миддлтон


«Меган хотела отравить Шарлотту?»: принц Гарри рассказал о свадебном скандале с его женой и дочерью Кейт Миддлтон
Первая из четырех книг представителя британской монархии под названием «Запасной» (Spare) уже наделала много шума. Опальный принц подробно описал столкновения внутри королевской семьи перед их свадьбой с Меган Маркл в 2018 году.
Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма выступила в роли цветочницы. На ее голове красовался венок, в который были вплетены ландыши. Тогда британские таблоиды написали, что Меган Маркл подвергла опасности юную принцессу Шарлотту (Princess Charlotte). Внук королевы попытался оправдаться.
«Головные уборы были украшены ландышами, которые могут быть ядовитыми. Но растения представляют угрозу, только если их съесть. Даже тогда реакцией будет дискомфорт, но только в самых редких случаях это может привести к летальному исходу», - говорится в книге принца Гарри.
 
"Я употреблял кокаин в 17 лет: это было не особо весело"
Подсадка на различные вещества произошла в духе разгульной жизни золотой молодёжи. Иногда, по настоянию отца — Гарри, бывало, курил каннабис прямо в его покоях — юноша прошёл курс лечения от наркозависимости в закрытой клинике;
 
Похоже, это сейчас их подставляют. Типа, заткнитесь или предъявите оригинал на испанском. На то чтобы показать имеющийся у СМИ оригинал нужно время. А там и официальные продажи стартующего . Все будут смущены и новые статьи притормозят.
Верю Венику. Он, обычно, на сливы не ведётся. Хочется верить, что его выводы сделаны из реально прочитанного. Но посмотрим. Просто, у меня в голове не умещается, как можно было написать в книге такую чушь...
 
Верю Венику. Он, обычно, на сливы не ведётся. Хочется верить, что его выводы сделаны из реально прочитанного. Но посмотрим. Просто, у меня в голове не умещается, как можно было написать в книге такую чушь...
Просто Вы оцениваете его как нормального.. а он страдает слабоумием от пьянки и наркотиков, и до этого не блистал
 
Принц Уильям "Пришел в ярость" после того, как Гарри обратился к королеве Елизавете за разрешением оставить предсвадебную бороду: "Он бы не отпустил ее"В другом месте Гарри также утверждал, что это произошло потому, что Уильяму "не разрешили" сохранить свою "пышную бороду" после возвращения с военного задания. "Ему была ненавистна мысль о том, что я буду пользоваться привилегией, в которой ему было отказано", - написал он, отметив, что Уильям не смог жениться в форме по своему выбору - что-то еще, что Гарри было разрешено делать.Продолжая рассказ, Гарри сказал, что Уильям "подтвердил" это во время одной из их бесед с бородой. Герцог Кембриджский "горько жаловался" своему младшему брату на всю ситуацию, пока Гарри не вмешался. "Наконец, я сказал ему категорично и вызывающе, что его бородатый брат скоро женится, и он может либо присоединиться, либо нет", - написал Гарри. "Выбор был за ним".
Гарька, ну какой ты молодец, аж пипец ! Мужественно отстоял своё право на бороду.
Уважаю и горжусь.
Чо там с прочей волоснёй у тебя? Всё на месте? А то приедет старший с ревизией )))
 
О, еще подробности из мемуаров:

- Гарри вспоминает «неловкий момент», когда Меган попросила одолжить блеск для губ у Кейт — что он назвал «американской привычкой».

«Кейт, опешив, полезла в сумочку и неохотно вытащила маленький тюбик, — написал он. - Мег выдавила немного на палец и нанесла на губы. Кейт поморщилась.


Святая простота Мег, она бы еще тампоны, прокладки, трусы у Кейт попросила, или лифчик, или кофточку поносить. Но судя по фото со шляпами из аппартаментов Уилла и Кейт, первое время новая родственница действительно пыталась "пастись" у невестки.
 

«Меган хотела отравить Шарлотту?»: принц Гарри рассказал о свадебном скандале с его женой и дочерью Кейт Миддлтон​

Вчера
51K прочитали

38-летний герцог Сассекский выпустил мемуары, которые шокировали многих британцев. Принц Гарри (Prince Harry) подробно описал ссору из-за дочери Кейт Миддлтон (Kate Middleton) на их свадьбе с Меган Маркл (Meghan Markle).


    «Меган хотела отравить Шарлотту?»: принц Гарри рассказал о свадебном скандале с его женой и дочерью Кейт Миддлтон


«Меган хотела отравить Шарлотту?»: принц Гарри рассказал о свадебном скандале с его женой и дочерью Кейт Миддлтон
Первая из четырех книг представителя британской монархии под названием «Запасной» (Spare) уже наделала много шума. Опальный принц подробно описал столкновения внутри королевской семьи перед их свадьбой с Меган Маркл в 2018 году.
Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма выступила в роли цветочницы. На ее голове красовался венок, в который были вплетены ландыши. Тогда британские таблоиды написали, что Меган Маркл подвергла опасности юную принцессу Шарлотту (Princess Charlotte). Внук королевы попытался оправдаться.
«Головные уборы были украшены ландышами, которые могут быть ядовитыми. Но растения представляют угрозу, только если их съесть. Даже тогда реакцией будет дискомфорт, но только в самых редких случаях это может привести к летальному исходу», - говорится в книге принца Гарри.
У Кейт свадебный букет был из ландышей. Так просто ими не отравиться. Недавно с дочкой доклад про них делали. Писалось, что в бытовых условиях бывали случаи отравления, когда воду, в которой они стояли, по ошибке выпивали. Ну и плоды нельзя есть, конечно.
 
Телеграф Telegraph > новости Принц Гарри занял второе место в гонке Вокруг острова на 40-футовой яхте под названием … 03.07.2016 - Принц Гарри занял второе место в одной из крупнейших в мире гонок на яхтах, проплыв вокруг острова Уайт на 40-футовой лодке. ВИКТУС АЛЬТ-императрица-7, 3 июля 2016 года. Разве в тот момент она все еще не была с Кори? У кого есть ее фотографии в ИГ за тот месяц?
так-так-так
а вот у нас есть выдержка из книги Тома Бауэра:

«В книге также говорится, что через две недели после их с Меган первого свидания 1 июля 2016 года “Гарри тайно прилетел в Торонто”. Он прожил около недели в доме подруги Меган, вероятно, Джессики Малруни. Поскольку Кори все еще делил дом с Меган, ситуация для Меган была сложной, но управляемой.
Только после встречи с Гарри Меган сказала Витиелло, что их роман окончен, пишет Бауэр:
– После того, как Гарри провел неделю в Торонто, Меган была убеждена, что ее чары подействовали и отношения с Гарри – перспективные. Она сказала Кори, что их роман окончен».

то есть, две недели после 1 июля - это середина июля, когда Генриетта прилетела в Торонто, плюс ещё неделю на чары вуду. значит, по словам утки, она сказала Кори о разрыве ближе к концу июля.
А тут, оказывается, уже 3 июля Гаррюндий, прополоскав свои зассанные штаны в море-окиЯне, помчался в Лондон усмирять овцу нашу (ну, чисто молодой жеребец, все как пожилая секс-партнерша завещала)
 
Последнее редактирование:
Немного юмора о монограммах
 
Не могу удержаться, какая ж прелесть все-таки:
имбецил (это диагноз), ссущийся, срущийся алкоголик и наркоман, нацист и любитель сафари на талибов с отмороженным х@@м

я в восторге от богатырей англицких
 
Зашла сейчас на ДМ, там видео из нового интервью Гарри и он на минуточку опять плакает над смертью мамы. Я уже просто взоржала, етить -колотить это уже фарс какой-то. Чем таким провинилась Диана, за что этот придурок ее достал после смерти.
 
ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ, наконец-то правда вышла наружу! Беспрецедентным шагом Гарольд Маркл ставит точку в некоторых историях, опубликованных в книге, которую он не писал! На нашем первом свидании я сказал Мэг: "Я был на Северном полюсе, и все, что мне осталось, - это ВОТ это", но ей было все равно. Для нее я был принцем. На нашем втором свидании я сказал Мэг: "Мой номер 25", и она спросила, были ли это замки, машины или... миллиарды? Я сказал "да", потому что не хотел стирать ликование с ее лица.
 

Вложения

  • 5FA7A768-712E-4BDC-9C2F-6EF9F6F44279.jpeg
    5FA7A768-712E-4BDC-9C2F-6EF9F6F44279.jpeg
    464 KB · Просмотры: 17
  • 56DAA2C9-BFC2-44C1-904E-9404EA98A005.jpeg
    56DAA2C9-BFC2-44C1-904E-9404EA98A005.jpeg
    359,2 KB · Просмотры: 16
  • 0BE2DBBC-BDB8-4639-B55D-92E1B2055E59.jpeg
    0BE2DBBC-BDB8-4639-B55D-92E1B2055E59.jpeg
    430,4 KB · Просмотры: 16
Принц Гарри "был исключен из коронации короля Чарльза и не будет иметь официальной роли на службе, если он примет участие" после того, как он оставил принца Уильяма "пылающим от гнева" после публикации мемуаров Наташи Андерсон для Mailonline 15:11"Принц Гарри был исключен из сценария коронации, без какой-либо официальной роли на службе, если он будет присутствовать", - написал королевский редактор газеты в Твиттере. "Нарушая традицию, Чарльз откажется от королевских герцогов, преклоняющих колени и отдающих дань уважения монарху. Только Уильям будет выполнять эту роль "При нынешнем положении вещей, для Гарри нет роли на службе", - как сообщается, заявил королевский источник. "MailOnline обратился к Букингемскому дворцу и представителям герцога Сассекского за комментариями. простирания
 

Вложения

  • BFE66CEE-5FF0-47E3-B1CF-37D63458BFCC.jpeg
    BFE66CEE-5FF0-47E3-B1CF-37D63458BFCC.jpeg
    501,2 KB · Просмотры: 14
  • C9659C0C-F6A7-40F7-B72D-4016CC9231B8.jpeg
    C9659C0C-F6A7-40F7-B72D-4016CC9231B8.jpeg
    575,5 KB · Просмотры: 53
Я мало ем и сама шью себе одежду...

Для этого я использовала все TП, которые смогла найти!
 

Вложения

  • EC2BDA19-693B-4F18-85F8-20B947F5B2EF.jpeg
    EC2BDA19-693B-4F18-85F8-20B947F5B2EF.jpeg
    498,4 KB · Просмотры: 57
  • 32229AFF-FCD1-4A42-8DB7-006F6587515A.jpeg
    32229AFF-FCD1-4A42-8DB7-006F6587515A.jpeg
    496,9 KB · Просмотры: 57
У Кейт свадебный букет был из ландышей. Так просто ими не отравиться. Недавно с дочкой доклад про них делали. Писалось, что в бытовых условиях бывали случаи отравления, когда воду, в которой они стояли, по ошибке выпивали. Ну и плоды нельзя есть, конечно.
Как бы странно... сразу после свадьбы много было чего по поводу Шарлотты: и проблемы с платьем, и отсутствие колготок с натертыми в итоге ножками, и хамство Меган со слезами Кейт... но вот информация про ландыши всплыла только сейчас, чтобы показать надекватность Кейт Dumayu типа была неправа и истерила на ровном месте...
dоntknоw
 
На нашем втором свидании я сказал Мэг: "Мой номер 25", и она спросила, были ли это замки, машины или... миллиарды? Я сказал "да", потому что не хотел стирать ликование с ее лица.
От ить мадама бедолага...
Заманили и обманули юную невесту
 
Леди, представляете, какой подарок эти мемуары Гарри для Нетфликса. Это же материала еще на пять сезонов "Короны" как минимум. А какие неожиданные повороты сюжета, первые сезоны отдыхают!!! Принц-запасной описался перед первым свиданием с любовью всей его жизни, принца-запасного отлупила по заднице "пожилая" леди, лишившая его девственности на заднем дворе паба; с принца-запасного, ветерана военной операции в Афганистане, брат сорвал бусики; принц-запасной обморозил пенис (все это снимается крупным планом, и потом обязательно идет диалог главного героя с его обмороженным "младшим другом"); принц-запасной разговаривает с глазастым унитазом; коленопреклоненная жена принца-запасного перед могилой его матери; жена-принца запасного кричит наследнику престола: "Я феминистка, не смей тыкать в меня своим пальцем, антифеминист и расист проклятый!"; жена принца-запасного поет с тюленями, чтобы забеременеть...
Все лейдис больше не могу смеяться bash Теперь придётся колотиться полночи в попытках уснуть.girl_crazyyes!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу