"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твиты Твиты и ответы СМИ Поклонники Терезы Лонго 3 часа сравнивают правки #SPARE. В начале 2022 года в течение 2 часов после подписания соглашения о неразглашении мы просматривали связанный запасный камбуз. Запасной был в конечном счете переписан и подготовлен до прохождения HMTQ. Первоначальная версия опущена - зловещие детали его костюма участника W & C (как ни странно, в версии 1 ОН взял на себя всю ответственность) - упоминание Уиллса как "заклятого врага" в 1-м проекте содержало подробности боя и Камиллу Б.С., что неудивительно. Скучный. 1-й черновик опущен - Уиллс сбил его с ног во время драки "о Меган" В 1-м черновике ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорилось, что он и Уиллс иногда "дрались", толкались, обменивались замахами и схватками на протяжении всей своей жизни. Ключевое отличие в том, что первоначальный контекст не был скандалом из-за Мэг
 

Вложения

  • 42BC25F6-3579-47C4-8155-0400D7F8C623.jpeg
    42BC25F6-3579-47C4-8155-0400D7F8C623.jpeg
    455,9 KB · Просмотры: 39
  • ABA792E0-7658-407E-8E2C-E9DE1968401A.jpeg
    ABA792E0-7658-407E-8E2C-E9DE1968401A.jpeg
    400,6 KB · Просмотры: 8
  • E234CB4F-8F8E-45C4-9FFA-1C471440C688.jpeg
    E234CB4F-8F8E-45C4-9FFA-1C471440C688.jpeg
    342,6 KB · Просмотры: 7
В Портланде свои шеф повары для ВИП клиентов, приносят на серебряных блюдах все, что угодно, вплоть до лобстеров и Дом Периньон. Терзают меня смутные сомнения, что они таки рожали там.
Может воспоминания о родах с Жениных слов писаны Dumayu
 
Я ещё в самом начале. Там, где Гарик хер отморозил. Правильно ли я понимаю, что это заход к раскрытию тайны несуществующих их детей? Мол, пришлось брать прокатных потому, как мочинеткакстрадаемоттогочтосвоихнебудет.
 
...В отрывке, цитируемом Telegraph, Гарри рассказывает, что они были вынуждены обойтись лампой IKEA и диваном со скидкой, который был приобретен онлайн с помощью кредитной карты Меган...
Ага-ага, которую у неё отобрали при входе в семью, как она сама всем сообщила, вместе с паспортом, телефоном и правами sarcastic
уже которое дно пробивают рукалицо
"Что касается людей, они думали, что мы жили во дворце. Но мы жили в коттедже на территории дворца". рукалицо
Он считает, что это звучит так, как будто они в картонной коробке на королевской помойке проживали, как минимум, ... в обносках от Живанши ... Дебилы, бл...дь ©
 
Так он в прорубь нырял в защитной одежде? Небось и страховок миллион было. Смешно. Голым нырять надо.
точно пенис в памперсе отморозил. Небось в памперсе и нырял.
 
Еще Гарри рассказал о том, как он с другом проводил ночь в доме Кортни Кокс, в которую в то время был влюблен. Он очень переживал, что в Калифорнии не найдется столько текилы, которая могла бы развязать ему язык, чтобы он признался Кортни в своей любви.

Гарри пил текилу, общался со знаменитостями, а потом они с другом нашли конфеты с галлюциногенными грибами и съели их. После этого Гарри долго общался с унитазом и серебряной урной:
т.е. Гарри во все услышание объявил, что в доме Кортни Кокс подавали наркотики?? ой дебил.... или это месть Голливуду за то, что не приняли его великолепную Марклу?.. надеюсь, Кортни подаст на него в суд
 
Ну вот наконец-то понятно зачем на фото швейная машинка была. Швея-мотористка из США
Может она фирменные вещи пытается подогнать под себя . Ей же всё не нравится. Поэтому так криво-косо всё на ней сидит.
 
Принца Гарри исключили из коронации короля Чарльза III по решению принца Уильяма.Королевские источники сообщили Sunday Times, что принц Гарри будет полностью исключён из церемонии коронации короля Чарльза (Карла) III.
 
Но судя по фото со шляпами из аппартаментов Уилла и Кейт, первое время новая родственница действительно пыталась "пастись" у невестки.
Там на пуфе лежали шляпы, которые видели на Кейт. Просто интересно, шляпу-какашку Кейт сама собиралась носить (чему с трудом верится) или специально подложили для мадам, что тоже сомнительно.
Откуда взялась такая красота?
 
Дааа, выражение "испанский стыд" заиграло новыми красками! Елки, аж сон как рукой сняло. И чтоб два раза не вставать, имею добавить, что описание про то, как он потерял брата после свадьбы, мне как то смутно напомнило страдания не по потере брата, а возможно, ревность к Кате. Сто пудов он в нее был влюблен, как мы и думали, теперь только подтверждается. Но и тут Вилли его обошел. Это месть его им обоим, он готов и себя с дерьмом смешать, зная, что "отблеск" этого дерьма неизбежно падет на ближайших родственников. По принципу- сгорел сарай, гори и хата. Вот это отборное Г (или Ейч пофиг), читала, и глаза протирала местами, не-мыс-ли-мо!!!!!
Да, кипит у Генри разум возмущенный! А если ещё допёр и до того, что дражайшая супруга его к Уильяму неровно дышит, то - покатились санки с горки ...
 
Я ещё в самом начале. Там, где Гарик хер отморозил. Правильно ли я понимаю, что это заход к раскрытию тайны несуществующих их детей? Мол, пришлось брать прокатных потому, как мочинеткакстрадаемоттогочтосвоихнебудет.
Нет, увы, но вас ждёт много чего, готовьте носовой платок вытирать слезы от смеха
 
аноним ха прегунтадо, так что, по сути, халява была взяткой. Ничего страшного, если я превращу твою жизнь в ад, потому что я дарю тебе дизайнерские духи и косметику и посылаю тебе корзину фруктов. И ВЫ БУДЕТЕ БЛАГОДАРНЫ И БУДЕТЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ МНЕ. Или еще. * eyeroll * Я действительно надеюсь, что они будут привлечены к ответственности за это, и персонал подаст в суд. Я надеюсь, что они будут расследованы, потому что это гораздо больше, чем просто халява. Причина, по которой я начал вести блог о мерчинге и Сент-Люсии пять лет назад, заключается в том, что я лично знал компанию, которая заплатила ей за ношение их продукта после утечки информации об отношениях, и я также знал компанию, которая конкурировала с ней во время турне по Карибскому морю. Я не могу раскрыть их, потому что мои контакты все еще работают там, но я также знаю компанию, которая заплатила ей за ношение товаров во время тура по Австралии, и они уволили большую часть персонала после того, как они были проданы, так что я могу раскрыть это. Ей заплатили 250 тысяч долларов за то, чтобы она надела пару сапог во время официального мероприятия, представляя королеву. Вот совершенно не связанная ссылка, в которой упоминается бренд, который, возможно, заплатил этим идиотам (Гарри тоже их носил!) безумную сумму денег за размещение продукта, а может, и нет. https://fashionista.com/2018/10/meghan - Маркл-носила-грязные-водонепроницаемые-резиновые -сапоги. Фишка в том, что это был американский бренд, получивший королевскую печать одобрения (обратите внимание на название ботинка!). это помогло бы им конкурировать с британским брендом heritage (охотничьи ботинки). Это не сработало, и никого не волновало, что Маркл носила ботинки, но они пытались. Если вы ознакомитесь со статьей, то ботинки - это всего лишь один из четырех упомянутых брендов. Если она взяла с каждого бренда 250 тысяч долларов, это означает, что она заработала крутые 1 миллион долларов за одно официальное выступление. Тур длился 16 дней, и каждый день она несколько раз меняла одежду, так что за это турне она заработала более 16 миллионов долларов. Так что, да, я рад, что он признался в халяве, и я надеюсь, что они разберутся с этим дерьмом, потому что там гораздо больше. 21 примечания
 

Вложения

  • 346674B4-1DEE-40EC-BE03-CC846260D818.jpeg
    346674B4-1DEE-40EC-BE03-CC846260D818.jpeg
    313 KB · Просмотры: 4
  • 426F8CE0-F8DD-478F-8246-C06D743D0142.jpeg
    426F8CE0-F8DD-478F-8246-C06D743D0142.jpeg
    290,1 KB · Просмотры: 5
  • 3C746F67-13C0-4C81-9120-EA379DCE9145.jpeg
    3C746F67-13C0-4C81-9120-EA379DCE9145.jpeg
    289,7 KB · Просмотры: 13
The Unaboomer @The_MrX • 6 января Привет, Великобритания, мы любим вас здесь, в США, и знаем, что мы отправили много ужасных вещей к вашим берегам, но, пожалуйста, заберите этого клоуна обратно. Он нам не нужен. #PrinceHarryhasgonemad 367 1 335 2 664 Adhib SDP @adhib Отвечает @The_Mr_X и @caromitchell1 Вы нарушаете это, вы платите за это. 11:48 вечера • 6 января 2023
 

Вложения

  • EA8D518C-3838-47EB-9C40-5E9269420C58.jpeg
    EA8D518C-3838-47EB-9C40-5E9269420C58.jpeg
    207,1 KB · Просмотры: 14
Принца Гарри исключили из коронации короля Чарльза III по решению принца Уильяма.Королевские источники сообщили Sunday Times, что принц Гарри будет полностью исключён из церемонии коронации короля Чарльза (Карла) III.
Интересно066, на каком основании?! Он - сын короля, советник (хоть и "невеста без места" sarcastic ) короля. В конце концов, он сын своей матери и отец своих детей! Какое ОНИ имеют право ...?! Наберется наглости (от супруги) да и приедет, да еще и с ней, а то и с детями. Вот тебе Вилли, накося, выкуси ...
 
Отключение средств массовой информации в Великобритании? Гарри весь день освещался в новостях от стены до стены - по всем телеканалам. Внезапно это прекратилось! Я только что пролистал все телевизионные новостные каналы в поисках новостей в 5.00 вечера. НИКАКОГО УПОМИНАНИЯ О ГАРРИ! Что происходит? Мое предположение: Дворец при поддержке правительства заблокировал королевские новости. (Только что это подтвердил британский журналист в 5.10 вечера) Редактировать: (5.22 вечера) Я слышал, что это проблема террористической безопасности, которую вызвал Гарри! Какой идиот!
 

Вложения

  • 5E99C891-5CF3-45DE-88B4-9AF3080F679D.jpeg
    5E99C891-5CF3-45DE-88B4-9AF3080F679D.jpeg
    120,6 KB · Просмотры: 31
1/2 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ НОВОСТЕЙ О ВЗЛОМЕ! Гарри Маркл вышел в свет впервые с тех пор, как просочились его мемуары, наполненные местью!
 

Вложения

  • 89D6F6A3-31F1-4A8B-80F2-9544266F413F.jpeg
    89D6F6A3-31F1-4A8B-80F2-9544266F413F.jpeg
    427,4 KB · Просмотры: 84
  • 247643ED-C7B3-457A-BF05-52F8157C6504.jpeg
    247643ED-C7B3-457A-BF05-52F8157C6504.jpeg
    573,7 KB · Просмотры: 90
Там на пуфе лежали шляпы, которые видели на Кейт. Просто интересно, шляпу-какашку Кейт сама собиралась носить (чему с трудом верится) или специально подложили для мадам, что тоже сомнительно.
Откуда взялась такая красота?
Она с этой шляпкой пришла к Кетрин накануне посоветоваться и та ей sarcasticпосоветовала.
Хотя, на самом деле М. набивалась к К. в подружки, типа: посидим - померяем наряды - повеселимся по-девчачьи. Дело было до свадебки и М. старательно втиралась в КС.
Ну и повеселились - мы, глядя на её головенку в той шляпке. А там и "шарфи"к подоспел ...

Вот тут про тот выход и про собаку (мы недавно вспоминали её сломанные лапки - когда и где):

Иgive_five третий заход: наткнулась - несу седую лошадь (смотреть по ссылке, ибо - огромен)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу