"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 69 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он говорит: «Я никогда не слышал, чтобы она говорила плохое слово о ком-либо или кому-либо. Наоборот, я видел, как она удвоила свои усилия, чтобы протянуть руку помощи, распространять доброту.

«Она рассылала написанные от руки благодарственные письма,
Если бы только письма. Ах, Харольд, твоя жинка и бананы подписывала. Забыл, болезный?drag
 
А вот и картинка подоспела на сюжет " как Харольд упал на собачью миску"
Все старается показать, какой он миролюбивый, вторую щеку подставляет. Кроме чувства брезгливости, ничего сей миролюбец не вызывает. А все его фото с поцелуйчиками-обнимашками, прям рвотный порошок.
 
Принц Гарри рассказал, как его тогдашняя девушка Меган Маркл встала на колени у могилы принцессы Дианы, чтобы попросить совета.

В своих шокирующих мемуарах «Спейр», которые вчера рано поступили в продажу в Испании, он вспомнил, как впервые посетил место последнего упокоения Дианы в поместье Олторп.

Гарри описал, как они плыли на остров, где похоронена его мать, в 20-ю годовщину ее смерти.

После того, как он поразмышлял наедине, он почувствовал, что Меган тоже хочет уединиться.

«Когда я вернулся, она стояла на коленях с закрытыми глазами и уперлась ладонями в камень», — сказал он, добавив, что она сказала ему, что просила у Дианы «ясность и руководство».
И получила и то, и другое. А как же иначе, для чего весь этот цирк с глазами и камнями устраивала ...
 
Полковник Тим Коллинз: Принц Гарри отвернулся от другой своей семьи, военных 6 января 2023 года в 10:44 утра полковник британской армии в отставке, известный своей вдохновляющей речью накануне битвы в Ираке, говорит, что герцог Сассекский "теперь отвернулся от другой семьи, военных".
 

Вложения

  • A5176EEF-92C7-4B76-8CFB-E9619C1FDC09.jpeg
    A5176EEF-92C7-4B76-8CFB-E9619C1FDC09.jpeg
    389,4 KB · Просмотры: 2
Ройя Никкха @RoyaNikkhah Я также могу сообщить, что принц Гарри был исключен из сценария коронации, без официальной роли на службе, если он будет присутствовать. Нарушая традицию, Чарльз откажется от королевских герцогов, преклоняющих колени и отдающих дань уважения монарху. Только Уильям будет исполнять эту роль. 1:42 утра - 08 января 23
 

Вложения

  • E88F1655-0AC8-403B-B55D-29E2C3A83012.jpeg
    E88F1655-0AC8-403B-B55D-29E2C3A83012.jpeg
    347,9 KB · Просмотры: 2
Как Гарри пытается опровергнуть буллинг персонала....t9509 Какие слова.... какие слова...... Восторг

Он говорит: «Я никогда не слышал, чтобы она говорила плохое слово о ком-либо или кому-либо. Наоборот, я видел, как она удвоила свои усилия, чтобы протянуть руку помощи, распространять доброту.

«Она рассылала написанные от руки благодарственные письма, проверяла больных сотрудников, отправляла корзины с едой, цветами или вкусностями всем, кто боролся, был в депрессии, вылечился от болезни».
У нас есть шанс увидеть эти благодарственные письма, написанные каллиграфическими каракулями?
 
Ройя Никкха @RoyaNikkhah Я также могу сообщить, что принц Гарри был исключен из сценария коронации, без официальной роли на службе, если он будет присутствовать. Нарушая традицию, Чарльз откажется от королевских герцогов, преклоняющих колени и отдающих дань уважения монарху. Только Уильям будет исполнять эту роль. 1:42 утра - 08 января 23
Имеет смысл, если это правда. Чарльз вообще планирует много упрощений и изменений в церемонии. Что касается клятвы, то, Эдвард не герцог, Эндрю теперь не действующий член семьи и Чарльз дистанцируется брата от публичных официальных ритуалов, Глостер и Кентский слишком старые. Может, именно после коронации Эдвард и получит своё герцогство.
 
Неизвестно. Зато публиковалась информация о беспрецедентных расходах(миллионах долларов) на обеспечение секретности содержания до момента единовременного выхода во всех торговых точках и онлайн платформах по всему миру😂

PS По поводу расходов. Издательство настолько уверено в баснословных барышах от продажи нетленки, что даже проплавило хостинг отдельному сайту, посвящённому шыдевру. Называется скромненько и со вкусом: мемуары принца Харри точка ком😂
Ну, как говорится: "В добрый путь"! принцесса мм
Только потом, после сведения сальды с бульдойsm217, не пришлось бы Сассексам искать защиту и от Пингвинов ...Dumayu
 
Имеет смысл, если это правда. Чарльз вообще планирует много упрощений и изменений в церемонии. Что касается клятвы, то, Эдвард не герцог, Эндрю теперь не действующий член семьи и Чарльз дистанцируется брата от публичных официальных ритуалов, Глостер и Кентский слишком старые. Может, именно после коронации Эдвард и получит своё герцогство.
Было бы ещё интереснее и всем выгоднее, если бы уток лишили титула Сассекских и отдали герцогство Эдварду. А Эдинбург достался бы кому-то из маленьких Кембриджей. И овцы целы и волки сыты и утки плачут. Профит
 
если бы уток лишили титула Сассекских и отдали герцогство Эдварду
Зачем так Эдварда унижать, он служит семье достойно, а этот титул будет просто для него насмешкой.
 
Зачем так Эдварда унижать, он служит семье достойно, а этот титул будет просто для него насмешкой.
Это как преподнести. Можно же заявить, что жители Сассекса наконец получают самых положительных герцогов из возможных. Ну и патронажей попочетнее. И графство для Северна. Можно же дополнительными плюшками обыграть, если уж так уж не хочется отдавать Эдинбург боковой ветке
 
Продолжают стекаться свидетельства очевидцев





C BG
1 day ago

A bit of insight to the Nazi Uniform debarcle..My mother fitted Harry for his Nazi costume at a theatrical costume house in London. Once he was fitted, he paraded around the building doing Nazi salutes and the like - in front of the staff but more hurtfully, in front of the big boss who is Jewish who mouthed that he couldn't believe what he was seeing. William sat downstairs with his head in his hands.Re-clarified this all with mother yesterday morning...
C BG
C BG
1 день назад
Немного о фиаско нацистской униформы..
Моя мать сшила Гарри нацистский костюм в театральном костюмерном ателье в Лондоне. Как только его обмундировали, он прошелся по зданию, отдавая нацистские салюты и тому подобное - перед персоналом, но что еще обиднее, перед большим боссом, евреем, который одними губами сказал, что не может поверить в то, что видит. Уильям сидел внизу, обхватив голову руками.
Еще раз прояснил все это с матерью вчера утром...
БКС ничего не надо делать, не реагировать, как и раньше, свидетели сами все раскопают и разоблачат ложь. Мне лично непонятно другое, как может взрослый человек транслировать на весь мир свои обоссанные штаны и отмороженные пипки? если это не фейк, Гарри болен и опасен для общества, прежде всего для своих детей, если они существуют
 
Было бы ещё интереснее и всем выгоднее, если бы уток лишили титула Сассекских и отдали герцогство Эдварду. А Эдинбург достался бы кому-то из маленьких Кембриджей. И овцы целы и волки сыты и утки плачут. Профит
Гарри - принц крови по праву рождения и лишение его титула герцога имеет смысл только вкупе с лишением его статуса принца. Такое уже планировалось с его двоюродным прадедом, которого в Парламенте предложили наречь мистером Виндзором, но Георг продавил титул и королевский статус для опального брата. То есть попытка создать прецедент лишения принца крови статуса принца уже была и в истории зафиксирована. Так что все эти игры с герцогством имеют смысл только если наш герой из ЕКВ принца Гарри станет просто мистером Генри Виндзор-Маунтбаттен и будет исключен из линии наследования.
 
БКС ничего не надо делать, не реагировать, как и раньше, свидетели сами все раскопают и разоблачат ложь. Мне лично непонятно другое, как может взрослый человек транслировать на весь мир свои обоссанные штаны и отмороженные пипки? если это не фейк, Гарри болен и опасен для общества, прежде всего для своих детей, если они существуют
Про невыносимые страдания детей и Мумзи от общения с больным Гарри будет в следующих мемуарах,Мумзиных
 
Это чё за бредwacko2?!
"Мы отправились в больницу с нашим ребенком, не родившимся за границей. Крошечный сверток. Мы отправились в одно место, тайное место, известное только нам. Под раскидистым баньяновым деревом, пока Мег плакала, я выкопал руками ямку и осторожно опустил крошечный сверток в землю."

Каких романов М. (Генри, как выяснилось, не читатель) начиталась, где понабралась этой сентиментальной чепухи и отчего решила, что люди будут этому верить?!
Или, полярный вариант: когда-нибудь признается, что ВСЁ, что они с Генри отчебучили, отчебучивают и отчебучат в ближайшие годы - просто грандиозная феерия, от скуки и монотонности жизни?!
Ни то, ни другое не укладывается в моей голове, но происходит же ...
 
Это как преподнести. Можно же заявить, что жители Сассекса наконец получают самых положительных герцогов из возможных. Ну и патронажей попочетнее. И графство для Северна. Можно же дополнительными плюшками обыграть, если уж так уж не хочется отдавать Эдинбург боковой ветке
Обыграть конечно можно, но этот титул, как красная тряпка действует. Откопали его из небытия и обратно надо положить отлеживаться до лучших времен. Как не обыгрывай, очень уж его парочка грязью измазала.
 
Гарри - принц крови по праву рождения и лишение его титула герцога имеет смысл только вкупе с лишением его статуса принца. Такое уже планировалось с его двоюродным прадедом, которого в Парламенте предложили наречь мистером Виндзором, но Георг продавил титул и королевский статус для опального брата. То есть попытка создать прецедент лишения принца крови статуса принца уже была и в истории зафиксирована. Так что все эти игры с герцогством имеют смысл только если наш герой из ЕКВ принца Гарри станет просто мистером Генри Виндзор-Маунтбаттен и будет исключен из линии наследования.
Ну был бы в истории Британии первый принц без почётных титулов. Этакая публичная порка. Просто принц.
 
Как бы странно... сразу после свадьбы много было чего по поводу Шарлотты: и проблемы с платьем, и отсутствие колготок с натертыми в итоге ножками, и хамство Меган со слезами Кейт... но вот информация про ландыши всплыла только сейчас, чтобы показать надекватность Кейт Dumayu типа была неправа и истерила на ровном месте...
dоntknоw
У ландышей запах очень сильный и не всем нравится. Может, поэтому Кейт была против них для Шарлотты. Если реально была. Мы же от неё этого не слышали...
 
Ой-ой-ой! Как много наши леди за ночь принесли / проанализировали)) солдат спит, служба идет)
Я вот еще с каким вопросом. Получается, уже идут вбросы, что Сассекских не желают видеть на папиной коронации, а Гарри при его любом телодвижении в эту сторону будет еще одной собачьей миской избит?))
Как жаль, такое удовольствие от цирка жопито от наших недосиятельнейших и добрейших душ людей))
и мы не сможем полюбоваться на красивого шотландского полковника в килте, заслоняющего Меган? stesnyayus!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу