"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это чё за бредwacko2?!
"Мы отправились в больницу с нашим ребенком, не родившимся за границей. Крошечный сверток. Мы отправились в одно место, тайное место, известное только нам. Под раскидистым баньяновым деревом, пока Мег плакала, я выкопал руками ямку и осторожно опустил крошечный сверток в землю."

Каких романов М. (Генри, как выяснилось, не читатель) начиталась, где понабралась этой сентиментальной чепухи и отчего решила, что люди будут этому верить?!
Или, полярный вариант: когда-нибудь признается, что ВСЁ, что они с Генри отчебучили, отчебучивают и отчебучат в ближайшие годы - просто грандиозная феерия, от скуки и монотонности жизни?!
Ни то, ни другое не укладывается в моей голове, но происходит же ...
А ямку специально руками неглубокую вырыл, чтобы первая же собака вырыла и позавтракала останками их биоматериала? Вот жеж придурки!
 
Ну был бы в истории Британии первый принц без почётных титулов. Этакая публичная порка. Просто принц.
Принц крови, пятый, а в последствии и четвёртый в линии наследования. Сын и брат королей. И его принцесса, ЕКВ принцесса Генри.
 
Было бы ещё интереснее и всем выгоднее, если бы уток лишили титула Сассекских и отдали герцогство Эдварду. А Эдинбург достался бы кому-то из маленьких Кембриджей. И овцы целы и волки сыты и утки плачут. Профит
Да ну. Лучше уж тогда достать из чулана и пыль стряхнуть с какого-нибудь Букингемского, Кларенса или им подобного. Там этих титулов на полках валяется тьма.
А Сассекса опять в чулан на гвоздик. БабЛиза с хорошим ЧЮ была, таких сейчас не делают.
 
Принц крови, пятый, а в последствии и четвёртый в линии наследования. Сын и брат королей. И его принцесса, ЕКВ принцесса Генри.
Зато нет титулов, которые можно передать по наследству. И ЕКВ их лишили, разве нет?
 
Да врут они всё, врушки-побирушки.
give_five Понятно, что врут, но как широкомасштабно врут! При этом у меня нет ни возмущения, ни тем более злости, на их вранье, а только недоумение и интерес: а что же дальше то ...?!
 
А ямку специально руками неглубокую вырыл, чтобы первая же собака вырыла и позавтракала останками их биоматериала? Вот жеж придурки!
Заметьте, в публичном парке. Ибо, как и было сказано, баньяны, они же фикусы, в Калифорнии и Аризоне наперечет.
 
Зато нет титулов, которые можно передать по наследству. И ЕКВ их лишили, разве нет?
Нет, повторюсь, Гарри ЕКВ по праву рождения и лишить его статуса можно только через Парламент. Их лишили права использовать статус в коммерческой и публичной деятельности.
 
Последнее редактирование:
Не будут и покаещене вдову уберут. Я за этой историей давно служу , еще когда их поженили. И еще кто взорвал газопровод? Кто сказал -"все сделано") Чьи лапки приложены к куче терактов в мире?. Правильно- МИ-6 . Пока у Гарри была охранительная грамота от папы. А когда не станет, а может уже нет. Вот прямо сейчас конечно не пригрохают это ясно. Именно сейчас Гаррик со своей Муму , если не дурачок сидит в подвале. Немного все успокоится и отследят и взовут. Я склоняюсь к тому что будет взрыв. Прямо заскриню своей коммент )и все таки интересно чем все это кино кончится.
Вчера аж по двум каналам с интервалом в несколько часов "Тараса Бульбу" показали... я тоже про папу ЧарльзаТараса, задумалась... насколько он уверен, что сынкa N2 породил именно он, но то, что замочит... шансы велики... Бум посмотреть popcorm
 
А ямку специально руками неглубокую вырыл, чтобы первая же собака вырыла и позавтракала останками их биоматериала? Вот жеж придурки!
Ага. Диана, по словам дворецкого, 6 часов копала...
 
Нет, повторюсь, Гарри ЕКВ по праву рождения и лишь его статуса можно только через Парламент. Их лишили права использовать статус в коммерческой и публичной деятельности.
Спасибо! Я не разобралась. Но помечтать-то можно? 😁
 
Ага. Диана, по словам дворецкого, 6 часов копала...
Ага, в Кенсингтоне, половина которого публичный парк, а вторая половина - частная, плотно населённая территория, где тоже дети живут. А под всем этим - могила мертворожденного ребёнка, прости Господи. Кто-то ещё сомневается в полном отсутствии адекватности народной принцессы к концу ее жизни?
 
Сообщается, что герцог попытался отстраниться, но Уильям якобы «снова схватил его» и «скрутил», чтобы пара могла поддерживать зрительный контакт.

Затем Уильям вспомнил так называемый «секретный код» брата и поклялся жизнью принцессы Дианы, что его намерения были искренними, как написал Гарри.

Он пишет, что Уильям сказал: «Гарольд, ты должен меня выслушать! Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, Гарольд. Клянусь жизнью мамы.

Гарри продолжил: «Он остановился. Я остановился. Па остановился. Он ушел туда.
Он использовал секретный код, универсальный пароль. С тех пор, как мы были мальчишками, эти три слова должны были использоваться только во время крайнего кризиса».

Герцог заявил, что его брат «не совсем готов смириться с поражением» и заявил, что он «должным образом болен» из-за напряженности между парой.

Уильям якобы повторил: «Клянусь тебе сейчас жизнью мамы, что я просто хочу, чтобы ты был счастлив».

Гарри утверждает, что его «голос сорвался», и он «мягко» сказал Уильяму: «Я действительно так не думаю».Затем старший брат якобы обнял Гарри и сказал: «Я люблю тебя».
Леди-с, особенно британки, подскажите. Хоть где-то, хоть когда-то ДО этого опуса хария называли Гарольд? Или это полностью выдумка новой редакции воспоминаний, чтобы хоть как-то нивелировать эйча и хаза?
 
Леди-с, особенно британки, подскажите. Хоть где-то, хоть когда-то ДО этого опуса хария называли Гарольд? Или это полностью выдумка новой редакции воспоминаний, чтобы хоть как-то нивелировать эйча и хаза?
Нет, никогда. Это вообще не его имя. Его зовут Генри.
 
Ага. Диана, по словам дворецкого, 6 часов копала...
Не думала , что в Кенсингтонском парке вечная мерзлота или скальные породы Окуеть! , может они за 6 часов до мантии Земли докопались или по ходу рытья археологией занимались 066

рукалицоБестселлеру больше подходит название "Меган: воспоминия о жизни Запасного", белые нитки шьюхи на каждой странице.
 
Последнее редактирование:
Не думала , что в Кенсингтонском парке вечная мерзлота или скальные породы Окуеть! , может они за 6 часов до мантии Земли докопались или по ходу рытья археологией занимались 066
Просто непривычные оне к физическому труду)
 
Кейт после родов пиццу привозили вроде...
на Западе и газ веселящий дают роженице, может потом у них и дети не могут определиться с полом? нанюхаются еще в утробе
Так я и написала про Кейт и пиццу. Насчёт газа, я не спец, какая анестезия более безвредная. У нас тоже обезболивают- перидуралкой, в позвоночник ввинчивают. Я была категорически против анестезии, но когда поставили окситоцин, поняла, что не смогу это вытерпеть без обезболивания. А альтернатива была- кесарево. Так что, выбираешь из двух зол меньшее.
 
Не думала , что в Кенсингтонском парке вечная мерзлота или скальные породы Окуеть! , может они за 6 часов до мантии Земли докопались или по ходу рытья археологией занимались 066
Да, тоже офигела. Здесь недалеко, страничек дцать назад леди приносили воспоминания Баррелла. Что сначала они с охранником копали, потом Диана увидела их кровавые мозоли, и сама кайло выхватила.
 
Иммиграционные адвокаты подтвердили, что Гэ должен был оповестить о своём употреблении наркотиков, когда подавал заяву на визу для въезда в Америку. И его запрос на пмж был бы, вероятнее всего, отклонён.

Он, заполняя формы, солгал властям. А сейчас открыто признался.

А вдруг иммиграционная служба сейчас возьмёт, и пересмотрит его визовой статус и отзовут разрешение на пребывание?

Опачки, сериал все интереснее закручивается :)

1673180739247.png 1673180761923.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу