"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я -нет, к сожалению.
Сейчас , помятуя печальную историю Дианы, с цуциками будут вошкаться и тетешкаться, пылинки сдувать, от прессы и прочих талибов защищать.
Проблема в том, что талибы умеют ждать ((
В случае чего (нидайбох,конечно) , в выигрыше окажется только весёлая покаещёневдова.
В общем, Меган обеспечила своё будущее и будет теперь в разных машинах/самолётах ездить с Харькой.
Не будут и покаещене вдову уберут. Я за этой историей давно служу , еще когда их поженили. И еще кто взорвал газопровод? Кто сказал -"все сделано") Чьи лапки приложены к куче терактов в мире?. Правильно- МИ-6 . Пока у Гарри была охранительная грамота от папы. А когда не станет, а может уже нет. Вот прямо сейчас конечно не пригрохают это ясно. Именно сейчас Гаррик со своей Муму , если не дурачок сидит в подвале. Немного все успокоится и отследят и взовут. Я склоняюсь к тому что будет взрыв. Прямо заскриню своей коммент )и все таки интересно чем все это кино кончится.
 
Последнее редактирование:
К комментариях наткнулась на инфу, но как проверить?

наташа к., там ещё интереснее, баньяны растут только во Флориде, и захоронение чего бы то ни было под кустами или в парке в Клифорнии запрещено. На всю Калифорнии есть только одно баньяновое дерево, привезённое и высаженные возле Лос Анджелеса. В ихних соцсетях в сша смеются, что если полиция захочет проверить и штрафанули, то долго искать дерево не надо, оно там всего одно.
 
То есть, он просто раздал людям, живым людям, которых знает, которые знают его, прозвища по зоологическим критериям, ещё и дал каждом
А шахматными фигурами людей этот гуманист-феминист-зоозащитник считает нормальным называть?
 
А я все же считаю что он глубоко болен, в психиатрии есть такое заболевание когда человек начинает видеть в своих близких врагов, не доктор поэтому название не помню, но мне кажется Гаррик именно так стал воспринимать родных после того как перестал лечиться
 
Сдается мне, что талибы отменят свою мстю Харрию. Потому как мстить лишенному ума нехорошо даже для талибов.
Как вам, сударыни, такое?
Принц Гарри заявил, что волосы погибшей матери помогли ему с Меган Маркл зачать ребенка

Британские таблоиды продолжают растаскивать на сенсации откровения принца Гарри, которые вышли в его книге мемуаров "Запасной". В этот раз герцог Сассекский поделился о том, как он хранил коробку с волосами покойной матери, принцессы Дианы, возле своей кровати на тумбочке. Со временем эта коробка превратилась в своего рода талисман и, вполне возможно, именно она помогла Гарри и Меган Маркл зачать первого ребенка.

Принц Гарри живописал, что Меган, заподозрив, что ждет первенца, сделала два теста на беременность, но результатов он так и не дождался и уснул, а когда проснулся, то увидел на тумбочке, возле коробки с волосами принцессы Дианы, тесты. Вскоре герцоги Сассекские поняли, что ждут малыша.

💬 "Спасибо, мама", – описал свои мысли в тот момент Гарри.

🐔 Подписаться на @truekpru







scale_1200

Мне так интересно, куда они эти волосы прикладывали для зачатия?
 
Как тут писали раньше, было бы хорошо, если бы в виду угрозы терактов в ВБ запретили бы всё, связанное с Гарри: интервью, статьи, книги. Классно было бы.
 


Как многие помнят, Меган Маркл осенью 2020 года (когда по срокам уже была беременна дочерью Лилибет) опубликовала в СМИ эссе, в котором рассказала, что в первый день после их с Гарри и Арчи переезда в новый дом в Монтесито, у неё случился выкидыш.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Якобы она в то время очень нервничала из-за судебного процесса с британскими СМИ из-за публикации отрывков её личного письма к отцу, Томасу Марклу, плохо спала и в итоге, решив сменить сыну Арчи подгузник, "держа на руках своего первого ребенка, почувствовала, что теряет второго". Ну дальше была история, как она повалилась на пол и пела Арчи песенку, чтобы он не испугался, поездка в больницу и "мокрые костяшки рук Гарри".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Эту историю с дополнениями пара пересказала в недавнем фильме Netflix "Гарри и Меган". Но, как выяснилось, не все слова ещё сказаны. В своих мемуарах принц Гарри пишет:

И вот тут возникает масса вопросов! Вот только основные.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Первый - о сроке беременности Меган. Если он был до 20 недель, то в США последствия такого выкидыша, как бы горько ни было несостоявшимся родителям, приравнены к медицинским биоотходам и медучреждение их утилизирует самостоятельно.
После 20 недель результат выкидыша позволяют захоронить, но делается это официально, через похоронное бюро.
Ну и вишенка на торте: в США действия, которые описал Гарри, то есть незаконное, по сути, захоронение "под баньяновым деревом", запрещены.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но как трогательно, правда?

Интересный комментарий, откуда у идеи ноги растут:


Njut

17 часов
Вишенка не это :) А другое.
Историю с захоронением останков Меган могла сдуть - тадам!!! - из биографии принцессы Дианы.
март 2017 года
Британский таблоид The Mirror сообщает, что в 1994 году ныне покойная принцесса Диана предложила своей подруге Розе Монктон похоронить ее мертворожденного ребенка в саду на территории Кенсингтонского дворца. Близкая подруга принцессы Дианы успешная бизнес-леди Роза Монктон забеременела в августе 1993 года. К сожалению, ребенок появился на свет мертвым. Когда об этой трагедии узнала Диана, она предложила Монктон похоронить младенца в саду Кенсингтонского дворца. Об этом в эфире программы Sunday Night на телевизионном канале Channel рассказала сама Монктон.
Чтобы скрыть от посторонних факт похорон младенца, Диана распорядилась сказать инспектору дворца, что в саду хоронят мертвое домашнее животное. Сначала могилу для мертворожденного глубиной пять футов копали двое бывших дворецких принцессы - Пол Баррел и Гарольд Браун. По словам Баррела, когда к ним пришла Диана и увидела, что дворецкие заработали кровавые мозоли от непривычной работы, она сама взяла в руки лопату и продолжила рыть. По словам Розы Монктон, когда могила была отрыта, Диана провела очень трогательную церемонию, по завершению которой вручила Розе ключи от Кенсингтонского дворца. Всего на похоронах присутствовали шесть человек.
Когда все разъехались, принцесса Диана сказала Баррелу, что переживает лишь о том, что когда найдут останки младенца, его примут за ребенка самой Дианы.
Пруф : СМИ: Принцесса Диана помогла подруге тайно похоронить мертворожденного ребенка на территории Кенсингтонского дворца
 

Британская версия книги Гарри, полная нецензурных выражений​

Англоязычная версия мемуаров принца Гарри изобилует ругательствами.
Герцог Сассексский использует язык из четырех букв на протяжении всей книги, хотя слова были опущены в переводах с испанской версии, которая просочилась несколько дней назад.
Но в книге, которая будет опубликована на этой неделе, полностью опубликованной Mail в воскресенье, он много раз использует "f ***" и "s ***".
Однажды он пишет: "Я не мог перестать думать, как гребаный член королевской семьи".
Гарри и раньше ругался матом.
В 2021 году, обсуждая свою молодость в американском подкасте the Cabinet Expert, он сказал: "Внезапно ты обнаруживаешь, что употребляешь наркотики и сильно веселишься".
 
В общем мужу рассказала про наших голубков. И он мне интересно свою точку зрения высказал. Что до коронации Карл никаких действий предпринимать не будет, но пройдет время все утихнет, парочка расслабится и однажды они вдвоем сядут в машину и будет сцена из "Крестного отца". Потому что неуправляемая ракета долгие годы БКС не нужна. Версия интересная и перекликается с моей. Будем смотреть сериал дальше)
 
Принц Гарри живописал, что Меган, заподозрив, что ждет первенца, сделала два теста на беременность, но результатов он так и не дождался и уснул, а когда проснулся, то увидел на тумбочке, возле коробки с волосами принцессы Дианы, тесты.
Незамутнённое сознание...
Ему видимо мадама объяснила, что дело это долгое, спи, мол, спокойно, успеешь выспаться.
А пока спишь, я управиться постараюсь. Так что не торопись, любимый
 
Ой да боже ж мой, мишка у Чарльза есть, какой шкандалЬ. Ты за отмороженного моржа своего и кокаин поясни лучше, дегенерат. У кого здесь тоже мишки есть, занимаем новую очередь, у меня аж два shout Может, он ему дорог, как память, мишка этот. Ты ж волосы мамани своей хранишь в коробочке, ослина, ещё и детей то ли от них, то ли от тюленей рожаешь. drag
Открываю отдельную очередь. У меня мишки нету. У меня КОТИК! БАААЛЬШОЙ. Трёх живых котей и мужа мне вдруг стало мало, еще кота-батона прикупила, теперь котик у меня в кровати живёт.
 
Но вот еще несколько интересных фактов из его мемуаров, которые вы, возможно, удивитесь, узнав: • Принц Гарри вспомнил момент, когда он намочил штаны всего за несколько часов до того, как должен был встретиться с Меган на их первом свидании. Герцог сказал, что он был в море на соревнованиях по гонкам на лодке, на которой не было туалета, когда произошел несчастный случай • Описывая это испытание, он сказал: "Все, о чем я заботился, это прыгнуть в воду, смыть мочу с брюк и вернуться в Лондон как можно быстрее. возможно, там, где я собирался начать свою настоящую гонку"
Точно в Арктике в памперсе был, потому и обморозил.
И, леди, теперь я поняла, почему пЫнц наш недоделанный так восхитился мегой в кустиках. Он жеж прЫнц, он паприроде не могёт хозяйство высунуть и в сторону отлить, ему обязательно личный горшок нужон, иначе катастрофа случается. Видать именно поэтому любое упоминание монтесситского дома обязательно сопровождается объявлением количества срален. Чтобы все знали, что прЫнц всегда успеет добежать и больше в мокрых штанах ему ходить не приходится.
 
Продолжают стекаться свидетельства очевидцев





C BG
1 day ago

A bit of insight to the Nazi Uniform debarcle..My mother fitted Harry for his Nazi costume at a theatrical costume house in London. Once he was fitted, he paraded around the building doing Nazi salutes and the like - in front of the staff but more hurtfully, in front of the big boss who is Jewish who mouthed that he couldn't believe what he was seeing. William sat downstairs with his head in his hands.Re-clarified this all with mother yesterday morning...
C BG
C BG
1 день назад
Немного о фиаско нацистской униформы..
Моя мать сшила Гарри нацистский костюм в театральном костюмерном ателье в Лондоне. Как только его обмундировали, он прошелся по зданию, отдавая нацистские салюты и тому подобное - перед персоналом, но что еще обиднее, перед большим боссом, евреем, который одними губами сказал, что не может поверить в то, что видит. Уильям сидел внизу, обхватив голову руками.
Еще раз прояснил все это с матерью вчера утром...
 
Как Гарри пытается опровергнуть буллинг персонала....t9509 Какие слова.... какие слова...... Восторг

Он говорит: «Я никогда не слышал, чтобы она говорила плохое слово о ком-либо или кому-либо. Наоборот, я видел, как она удвоила свои усилия, чтобы протянуть руку помощи, распространять доброту.

«Она рассылала написанные от руки благодарственные письма, проверяла больных сотрудников, отправляла корзины с едой, цветами или вкусностями всем, кто боролся, был в депрессии, вылечился от болезни».
 
А я -нет, к сожалению.
Сейчас , помятуя печальную историю Дианы, с цуциками будут вошкаться и тетешкаться, пылинки сдувать, от прессы и прочих талибов защищать.
Проблема в том, что талибы умеют ждать ((
В случае чего (нидайбох,конечно) , в выигрыше окажется только весёлая покаещёневдова.
В общем, Меган обеспечила своё будущее и будет теперь в разных машинах/самолётах ездить с Харькой.
Тоже предполагаю, что будут беречь, как зеницу ока. Ко всем неприятностям ещё не хватало, чтобы обвинили в заговоре против этого имбецила. По поводу передвижения в разных так сказать транспортных средствах.... Думаю, что будут также летать вместе частными самолетами, но зато будет вполне обоснованный ответ: - ну, вы ж понимаете, нам угрожают террористы, воину-герою Гарри и его семье объявили джихад, мы переживаем за детушек малых и потому это вынужденная мера в целях нашей безопасности. Вот такая у них будет отмазка для экологов и прочих "зеленых".
 
Ему видимо мадама объяснила, что дело это долгое, спи, мол, спокойно, успеешь выспаться.
И опять тааак интересно! Это Гарри засыпает на щелчку пальцев или Меган так долго писает... drag

А вот и картинка подоспела на сюжет " как Харольд упал на собачью миску"


Мемуары Гарри по ошибке поступили в продажу раньше срока


Бедная миска...Эх crazy_pilot
 
Это какой это? Такой? Я просто балдею от количества золота 066
Посмотреть вложение 62758 Посмотреть вложение 62757 Посмотреть вложение 62759 Посмотреть вложение 62761

Окуеть!Окуеть!Окуеть!То есть, он просто раздал людям, живым людям, которых знает, которые знают его, прозвища по зоологическим критериям, ещё и дал каждому очень лестную характеристику на весь мир? И считает, что это нормально, что может себе позволить?.. ..
Он вообще не боится, что за базар ответить вдруг придется, и хорошо, если только перед вышеописанными, которые с пушистыми лицами и тягой к дерьму? Я бы уже за одно это косорылку его запасную начистила, гаденыш, и за Саймона, и за Эдварда, и за Клайва, бусов не напасетсссся.
Посмотреть вложение 62756
Да,этот .
А мы ещё гадали,какая профессиональная швея сделала эти вытачки.
А оно вона чё,все сама- сама, трудолюбивая наша sarcastic
 
Что же они голодушники такие! Перед родами нажираться? Не помню как раньше перед родами, разрешали есть или нет. Но перед любой операций почти за сутки есть не разрешается. Опять сказки?
Могу ошибаться, но вроде бы делали даже очищение кишечника. Одна дама на работе рассказывала, якобы эта мера принималась, чтобы при потугах роженица что нить другое попутно не "родила".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу