"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 91 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чисто гипотетически. )))
Интересненько, можно ли по выложенным интервью и пописявкам мемуарам провести дистанционную психиатрическую экспертизу с целью установления опеки? Dumayu
А может быть так, что она уже давно установлена и Гарька женился с разрешения опекуна?
 
НОВОСТИ Принц Гарри нападает на королевское "молчание" после колонки Джереми Кларксона о Меган 60 минут / CBS Принц Гарри обвинил королевскую семью в неспособности защитить его жену Меган в споре о колонке Джереми Кларксона в газете. В интервью ITV герцог Сассекский сказал, что "оглушительная тишина" по поводу "ужасающей" статьи Sun в прошлом месяце.
 

Вложения

  • 8921BC43-F43F-4E46-9D84-674FEA9E07B6.jpeg
    8921BC43-F43F-4E46-9D84-674FEA9E07B6.jpeg
    445,6 KB · Просмотры: 37
Я думала, что прЫнц уже всё сказал, что хотел, оказывается его песни нет конца...
Конечно, десятилетия собирать обиды, как он их все запомнил то.
У него заветная голубая коробочка давно с жучком, чтоб ни один байт инфы мимо Мраклы не пролетел, так, что усе учтено и пронумеровано
 
The Weather Channel Weather Channel @weatherchannel 2/2 АНОНС: Всему городу Монтесито, штат Калифорния, было приказано эвакуироваться ровно через пять лет после того, как в результате селевых потоков погибли по меньшей мере 20 человек. БРЕЙКИ СЕЙЧАС В Монтесито, Калифорния, Эвакуируется в Пятую годовщину Де... weather.com 4:15 утра • 10 января 23
 

Вложения

  • C8CE13A9-FC46-4F70-9633-5BF796E6F45E.jpeg
    C8CE13A9-FC46-4F70-9633-5BF796E6F45E.jpeg
    606,3 KB · Просмотры: 30
  • E9B276BC-65B3-47B9-AACE-CFF391E92504.jpeg
    E9B276BC-65B3-47B9-AACE-CFF391E92504.jpeg
    379,7 KB · Просмотры: 29
Я думала, что прЫнц уже всё сказал, что хотел, оказывается его песни нет конца...
Конечно, десятилетия собирать обиды, как он их все запомнил то.
Если что и забудет, всегда может выдумать поинтересней и скандальней , Мумзя поможет тоже и вспомнит все за Хаза, даже в его детстве 🤣
 
Если что и забудет, всегда может выдумать поинтересней и скандальней , Мумзя поможет тоже и вспомнит все за Хаза, даже в его детстве 🤣
Конечно! Она же предоставляет Хазу « ясновидящую, говорящую с Дианой»😅😀
 
А есть информация, во сколько-то час Х наступит? Когда в магазинах появится книжонка, и её начнут газеты шерстить и печатать то, что ещё не охвачено заботой? 🙏🙏🙏
 
Павлу помогло, но в данном случае не факт, может еще больше озлобить против семьи, хотя, казалось бы, куда еще больше, но я в Гарри верю, понятия дна у него нет... так вот... это именно папка с братом будут виноваты, когда он увидит эти кадры с их подачи, а не йуйный цветочек... его извращенную логику не пробить... есть назначенные враги и это вряд ли изменить...
Озлобится? Прекрасно! На него вон как подействовали кадры секаса с Мемочкой в фильмах, тут будет покруче. В первом порыве оттолкнет от себя Меган, тут его и брать тепленьким и в аналог Бедлама. Папа и брат у него и так во всем виноваты, терять нечего. Главное, не жевать сопли и действовать быстро.
Уиллу надо понять, что если Джинджер видит себя едва ли не Таргариеном (да, Гарри болен, это факт), то в его воспаленном мозгу племяшки стоят между ним и троном. Стремясь вернуть своё (читай место в очереди на престол), он будет убирать препятствия, т. е. детей (не приведи Господи). Уилл!! Не спи!!
 
Боже, какой кошмар это все… смешно то что Харольд именует брата Willy, то есть всю книгу он называет будущего короля писей - именно такое значение у этого слова!
Не знаю как он жил все это время, даже название книги говорит нас о том какая зависть у него внутри.
 
зависть -- ЗаВиСть -- ЗАВИСТЬ
-
это единственная эмоция и извилина в мозгу Гарри, хотя нет, есть еще одна - НЕНАВИСТЬ к семье в целом и к брату в частности
 
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: всему району Монтесито, где живут принц Гарри и Меган, приказано эвакуироваться, а жителей Санта-Барбары просят укрыться на месте, поскольку мощный шторм обрушился на Калифорнию, убив 12 человек

Кардинальным способом БКС порешала проблемкуgirl_crazyно не слишком эффективным -не адресное решение
 
Думается мне, тема расизма широко и со всеми подробностями будет раскрыта Рейчел в её многотомнике- " Как стать королевой Вселенной"
И первый том этого увлекательного чтива будет называться " Spare" ))

Гарри теперь говорит, что расистские обвинения со стороны его королевской семьи, упомянутые в Опре, исходили от прессы!!
И, что интересно : никогда не скажу, кто интересовался цветом кожи будущего младенца.
Ссыкло зассало , что вчинят судебный иск за клевету.

Затем Гарри вспоминает день, о котором идет речь, описывая, как королева въезжает посреди поля, чтобы искать мертвых птиц, в одиночестве без охраны. Он говорит, что пытался «вовлечь ее в какой-то легкий чат» в попытке «ослабить ее», но признает, что «полная серьезность» «начала погружаться». Он преследовал королеву, когда она приближалась к своему Range Rover, окруженная охотничьими собаками.
Пара штрихов к портрету бабушки специально для веганов и "зелёных" : кровожадная убийца невинных пташек ))

Герцог подробно описывает, как он с нетерпением ждал возможности заглянуть к Уэльсу с подарками для Джорджа и «броситься на пол», чтобы бороться со старшим сыном Уильяма и Кейт.
К маме и письке добавилась ещё одна фиксация - пол. Чуть что, они с Мегуськой сразу на пол валятся ))
 
Последнее редактирование модератором:
[*]Гарри настаивает, что инцидент был спровоцирован его невесткой Кейт, которая, казалось, была раздражена тем, что Меган потребовался целый день, чтобы сообщить ей о проблеме.
Разногласия между двумя женщинами, по его словам, еще больше усугубились нежеланием Кейт посетить портного Меган в Кенсингтонском дворце и предложениями устроить вечеринку для мальчиков-пажей, когда его будущая невеста была занята разбором ссоры со своим отцом, Томасом Марклом.

Гарри пишет: "Мэг не сразу ответила Кейт. Да, у нее было бесконечное количество сообщений, связанных со свадьбой, но в основном она имела дело с хаосом, окружавшим ее отца. Поэтому на следующее утро она написала Кейт, что наш портной готов.' Она сказала ей, что его зовут Аджай и он "во дворце". "Этого было недостаточно", - мрачно продолжает Гарри.

Назначив время для выступления позже в тот же день, Гарри пишет, что Кейт жаловалась: "Платье Шарлотты слишком велико, слишком длинно, слишком мешковато. Она плакала, когда попробовала это на домашнем.'
Меган огрызнулась в ответ: "Верно, и я говорила вам, что портной стоит наготове с 8 утра. Здесь. На КП. Можешь отвезти Шарлотту, чтобы она его переделала, как это делают другие мамы?'
Согласно версии событий Гарри, Кейт ответила: "Нет, все платья нужно переделать". И сказала, что обсудила этот вопрос со своим "собственным свадебным дизайнером", который согласился.
Гарри пишет: "Мэг спросила, знает ли Кейт о том, что происходит прямо сейчас. С ее отцом. Кейт сказала, что она прекрасно осведомлена, но платья. А свадьба через четыре дня!' "Да, Кейт, я знаю...." - резко ответила его невеста.

Он также утверждает, что у его невестки были "проблемы с тем, как Мэг планировала свою свадьбу. Что-то насчет вечеринки для мальчиков-пажей? Это ходило взад и вперед". Принц сообщает, что его жена сказала: "Я не уверен, что еще сказать. Если платье не подходит, то, пожалуйста, отведи Шарлотту к Аджаю. Он ждал весь день.'
"Прекрасно", - как говорят, ответила Кейт.

Гарри утверждает, что некоторое время спустя он вернулся домой, что наводит на мысль о том, что Меган рассказала ему и его автору-призраку о реальном разговоре, и обнаружил свою невесту "рыдающей на полу".
Хотя он говорит, что был "в ужасе", увидев ее такой расстроенной, он не считал это катастрофой, поскольку эмоции были вполне понятны. Он сказал Меган, что "Кейт не хотела ничего плохого".
Гарри специально пишет, что лучшая подруга Меган, Линдси, была на кухне, когда она появилась, как бы намекая, что он может доказать свою версию событий.

На протяжении многих лет существовало несколько различных версий того, кто кого заставил плакать.
Первоначально утверждалось, что Меган заставила Кейт плакать, и это предположение настолько возмутило Сассексов, что они объявили войну своей пресс-службе и потребовали, чтобы они внесли коррективы. Когда официальные лица отказались, заявив, что это вызовет больше вопросов об инциденте и создаст прецедент для обсуждения частных семейных вопросов, пара постановила, что это еще один пример того, как дворец не желает вступаться за них.

Действительно, это был один из первых вопросов, который Меган затронула в своем интервью Опре, а Гарри впоследствии настаивал в их документальных сериалах Netflix в прошлом месяце, что это продемонстрировало, как учреждение было готово лгать, чтобы защитить его брата, но не говорить правду за них.
Сегодня он снова повторил это в своем интервью "Доброе утро, Америка", когда его попросили привести примеры того, как дворец привлекал негативное внимание к Меган, чтобы защитить других членов королевской семьи.
Гарри сказал интервьюеру: "Это так мелко, но платья подружек невесты. Пока я писал книгу, мы работали над версией 29 или 30, в которой моя жена якобы заставляла плакать многих членов моей семьи, чего просто не было. Для исторической справки правда должна быть там, и она должна исходить от меня.'

Однако источники продолжают предполагать, что Меган была трудной и что Кейт ходила с цветами не для того, чтобы "извиниться", а в качестве "стильного" жеста, чтобы "сохранить мир".

Вот у меня впечатление, что вот эта зацикленность на этом платье Шарлоты, это итог того, что Меган планомерно готовила провокацию против Кэтрин. Но так как получила не тот результат, который хотела, она постоянно возвращается к этому и пытается добиться, что это Меган жертва, а Кэтрин мелочная и сварливая. Но вот у меня по итогу всех этих уточнений возникла версия, что платье Шарлоты, которое должно было бы сшито по ее меркам, изначально шилось по другим. Возможно, Меган специально подсунула платье большего размера, рассчитывая, что Кэтрин возмутится, может скажет что-нибудь резкое, помните при их разговоре на примерке присутствовала ее подружка Малруни, которая бы потом подтвердила это. Кэтрин бы пошла к швее Меган, та подменив платье, через полчаса бы отдала другое, а потом бы они все кричали, что из-за какой то мелочи Кэтрин устроила скандал. А вечером опять же в присутствии свидетеля подруги Линдсей Меган валялась на полу в слезах и соплях перед Гарри.И вот это все выставило бы Кэтрин склочницей и истеричкой. Но Кэтрин им шанса не дала. Ну и видимо действительно была утечка от персонала (специально или нет), что эта Меган провоцировала Кэтрин и хамила ей. Ну и со швей, Кэтрин свою привлекла. Так что без вариантов. Еще и выговор сделали. Но через месяц в гостях у Кембриджских Меган опять поднимает этот вопрос и тут ей опять вместо того чтобы посочувствовать Уильям пальцем указывает, что это грубо и не допустимо. И вот это становится ее больной точкой. Не получилось так как она хотела. И Гарри бы это не поднимал, он уже давно это забыл, но каждый раз Меган его заставляет это озвучивать. И все равно Кэтрин выглядит в этой ситуации чистой, а Меган тварью, которая третировала только что родившую женщину и маленького ребенка.
 
Последнее редактирование модератором:
Гарри настаивает, что инцидент был спровоцирован его невесткой Кейт, которая, казалось, была раздражена тем, что Меган потребовался целый день, чтобы сообщить ей о проблеме.
Боже, проблема века и мироздания, две тетки поругались. Четыре года мусолят СТРААААААААААААААШНУЮ обиду. Видимо больше причины для обидок найти не смогли. Хотя даже в этом изложении неадекватом выглядит именно мег. Такие жууууткие проблемы у неё с отцом, который всего-то сфоткался в новом костюме, что уже наплевать на саму свадьбу и главных гостей. Передоверить организацию "сопутствующих деталей" при этом никому ниииизя, всё сама-сма-сама, даже если идет косяк на косяке. А виновата опять Кэтрин,только недавно родившая мама трех детей, что не захотела по свистку бросать всё и мчаться встречать портного, который даже нормально простенькие платьица по выданным размерам сшить не мог.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот у меня впечатление, что вот эта зацикленность на этом платье Шарлоты, это итог того, что Меган планомерно готовила провокацию против Кэтрин. Но так как получила не тот результат, который хотела, она постоянно возвращается к этому и пытается добиться, что это Меган жертва, а Кэтрин мелочная и сварливая. Но вот у меня по итогу всех этих уточнений возникла версия, что платье Шарлоты, которое должно было бы сшито по ее меркам, изначально шилось по другим. Возможно, Меган специально подсунула платье большего размера, рассчитывая, что Кэтрин возмутится, может скажет что-нибудь резкое
Действительно, возможный вариант, что платьице было чужое. Сами платья простенькие и довольно примитивные, сшить такие профессионалу - раз плюнуть. Но сшито было криво и явно не для Шарлотты, это даже после переделки видно. И рост и ширина на девочку порядочно крупнее. Видимо изначально Лотти вообще потонула в этом шЫдевре.
Сама когда-то шила подобные платьюшки в садик для новогоднего утренника. Совсем не профи, просто в начале 90-х проще было сшить, чем искать готовое, да и дешевле в разы. Вот и шила и себе и знакомым. Ну и в садик, 10 нарядов за неделю состряпала. Там нужны 4 размера всего - шея, талия (она же грудь, у малышек одинаково), длина до талии и длина юбки. Все платья сели без всяких примерок сразу, там же идеальной подгонки не требуется. Кроме одного, как раз получилось как у Шарлотты. Потому что мамочка решила, что платье на пару раз для них не вариант, и передала размеры "на вырост". И болталась бедная девочка в мешке, хоть мы и перетянули пояском, чтобы хоть как-то всё держалось. Подгонять не вариант, горловина и юбка уже вырезаны, только защипами всё уменьшать. Или кроить новое, но некогда, не из чего, да и работу двойную никто не оплатит.
 
Последнее редактирование модератором:
Черная метка или Бог разгневан?
Знаменитая телеведущая Эллен Де Дженерис записала краткое видео о том, как грязевой поток сносит все на своем пути. «Мы должны что-то делать, Матушка-Природа на нас разгневана, такого в Монтесито никогда не было!К счастью, мой дом на большой возвышенности, и, несмотря на ураган, оам разрешили не покидать дом, а спрятаться в подвале». Ураган прошел по Санта-Барбаре, а в Монтесито идет полная эвакуация всего поселка миллионеров.
 
@royalinstablog Любое общение между Сассексами и учреждением будет осуществляться юридической фирмой, представляющей королевскую семью. Гарри больше не может дозвониться ни до своего отца, ни до брата, ни даже до их помощников. Все коммуникации теперь осуществляются через дворцовых юристов.
 

Вложения

  • BADB2BD7-9C69-43D5-88D6-589A4D73FBAB.jpeg
    BADB2BD7-9C69-43D5-88D6-589A4D73FBAB.jpeg
    387,9 KB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу