"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Canellelabelle • 10 часов, отвечая на @royalinstablog, это имело бы смысл. У тебя есть источник для этого, дорогая? 8 402 Royalinstablog @royalinstablog • 6 часов ABC news может подтвердить эту новость, они обратились к BP и KP за комментариями, но получили ответ от юридической фирмы BP, а не от помощников palace. Помните, после Netflix они обвиняли нового парня Уильяма, потому что он ответил им, теперь все проходит через дворцовых юристов
 

Вложения

  • 2A308DD9-8BD3-4B85-95BD-FA1C97326064.jpeg
    2A308DD9-8BD3-4B85-95BD-FA1C97326064.jpeg
    319,4 KB · Просмотры: 57
Англоязычная версия мемуаров принца Гарри изобилует ругательствами.
Герцог Сассексский использует язык из четырех букв на протяжении всей книги, хотя слова были опущены в переводах с испанской версии, которая просочилась несколько дней назад.
Но в книге, которая будет опубликована на этой неделе, полностью опубликованной Mail в воскресенье, он много раз использует "f ***" и "s ***".
Однажды он пишет: "Я не мог перестать думать, как гребаный член королевской семьи".
Гарри и раньше ругался матом.
В 2021 году, обсуждая свою молодость в американском подкасте the Cabinet Expert, он сказал: "Внезапно ты обнаруживаешь, что употребляешь наркотики и сильно веселишься".
Известно, что М. матерщинница: сама признавалась и била себя в грудь коленкой, что исправится. Но, видать, не потребовалось, а и наИборот нашла общий язык с Генри. Так что оба душу отвели с матерками в книге. В интервью-то не больно язык распустят, а бумага всё стерпит. В очередной раз Бля! и Окуеть! от его "надежд" вновь обрести "отца, брата и семью, а не учреждение" ...
 
Последнее редактирование модератором:
Топит свои печали! Принц Гарри выпивает рюмки текилы, отвечая на серию вопросов в программе The Late Show со Стивеном Колбертом, и произносит свою последнюю тираду о королевской семье Мелиссы Кениг,
 

Вложения

  • 417F4E27-C579-4268-B6DA-1F680B40A0F7.jpeg
    417F4E27-C579-4268-B6DA-1F680B40A0F7.jpeg
    502,1 KB · Просмотры: 62
Гарри утверждает, что некоторое время спустя он вернулся домой, что наводит на мысль о том, что Меган рассказала ему и его автору-призраку о реальном разговоре, и обнаружил свою невесту "рыдающей на полу".
Хотя он говорит, что был "в ужасе", увидев ее такой расстроенной, он не считал это катастрофой, поскольку эмоции были вполне понятны. Он сказал Меган, что "Кейт не хотела ничего плохого".
Гарри специально пишет, что лучшая подруга Меган, Линдси, была на кухне, когда она появилась, как бы намекая, что он может доказать свою версию событий.
Да што ж такое, что за манера рыдать на полу? Гарри, а Мег точно рыдала на полу, а не на диване или на кухне за рюмкой чая с Линдси, которая утешала луччую подруженьку? Как-то вся история отдает театральщиной, прямо эпизод из голливудской мылодрамы. Нет, может и правда невеста (мы ж понимаем, вся на нервах - свадьба, папа, освежители и всё такое) рыдала на полу, но она таки хоть и плохонькая, но артистка. И опять таки, что такое случилось и КАК именно Кетрин довела до слёз ромашку нежную? Тема не раскрыта и потому ещё больше вопросов по ситуации. Гарри, сказал А, говори и Б. Или тема будет раскрыта в одном из следующих томов?
 
Последнее редактирование модератором:
Открываю отдельную очередь. У меня мишки нету. У меня КОТИК! БАААЛЬШОЙ. Трёх живых котей и мужа мне вдруг стало мало, еще кота-батона прикупила, теперь котик у меня в кровати живёт.
А у меня Винни-Пух (уменьшенная копия) на спинке дивана живет и каждый вечер желает спокойной ночи, а каждое утро его-же доброго. Мне его внук подарил, когда ему года 2 было, а сейчас ему уже почти 10. И мне за все эти годы и в голову не приходило, что это ненормально или, тем более, позор! И я ещё и мультики обожаю, и наши, и японЬские, особенно от Хаяо Миядзаки ...
 
Последнее редактирование:
Гарри охраняют вооруженные телохранители, у одного из которых есть коробка с Глоком, когда он направляется в студию Late Show, чтобы записать последнюю тираду о королевской семье • Принц Гарри был в Нью-Йорке в понедельник, чтобы появиться на Late Show со Стивеном Колбертом в сопровождении охранника с глоком • Интервью будет будет транслироваться во вторник вечером, а Гарри появился в студии в понедельник днем, чтобы предварительно записать свой сегмент • 38-летний актер в настоящее время находится в разгаре рекламной кампании своих мемуаров Spare, которые опубликованы во вторник • В воскресенье вечером его интервью с Андерсоном Купером в течение 60 минут транслировалось в США, в то время как в Великобритании интервью Герцога с Томом Брэдби транслировалось ХАРРИЕТ Александер для DAILYMAIL.COM
 

Вложения

  • C7A523CC-2CF3-459A-B5C4-D728B181C8DD.jpeg
    C7A523CC-2CF3-459A-B5C4-D728B181C8DD.jpeg
    590,8 KB · Просмотры: 60
  • A8E07A83-93EC-4037-8E7D-7342F6FF2452.jpeg
    A8E07A83-93EC-4037-8E7D-7342F6FF2452.jpeg
    507,7 KB · Просмотры: 49
Гарри охраняют вооруженные телохранители, у одного из которых есть коробка с Глоком, когда он направляется в студию Late Show, чтобы записать последнюю тираду о королевской семье • Принц Гарри был в Нью-Йорке в понедельник, чтобы появиться на Late Show со Стивеном Колбертом в сопровождении охранника с глоком • Интервью будет будет транслироваться во вторник вечером, а Гарри появился в студии в понедельник днем, чтобы предварительно записать свой сегмент • 38-летний актер в настоящее время находится в разгаре рекламной кампании своих мемуаров Spare, которые опубликованы во вторник • В воскресенье вечером его интервью с Андерсоном Купером в течение 60 минут транслировалось в США, в то время как в Великобритании интервью Герцога с Томом Брэдби транслировалось ХАРРИЕТ Александер для DAILYMAIL.COM
Добился таки своего. Ну така важна шишка, ну така важна. Здесь санитары нужны со шприцоем, а не с глоком
 
Действительно, возможный вариант, что платьице было чужое. Сами платья простенькие и довольно примитивные, сшить такие профессионалу - раз плюнуть. Но сшито было криво и явно не для Шарлотты, это даже после переделки видно. И рост и ширина на девочку порядочно крупнее. Видимо изначально Лотти вообще потонула в этом шЫдевре.
Сама когда-то шила подобные платьюшки в садик для новогоднего утренника. Совсем не профи, просто в начале 90-х проще было сшить, чем искать готовое, да и дешевле в разы. Вот и шила и себе и знакомым. Ну и в садик, 10 нарядов за неделю состряпала. Там нужны 4 размера всего - шея, талия (она же грудь, у малышек одинаково), длина до талии и длина юбки. Все платья сели без всяких примерок сразу, там же идеальной подгонки не требуется. Кроме одного, как раз получилось как у Шарлотты. Потому что мамочка решила, что платье на пару раз для них не вариант, и передала размеры "на вырост". И болталась бедная девочка в мешке, хоть мы и перетянули пояском, чтобы хоть как-то всё держалось. Подгонять не вариант, горловина и юбка уже вырезаны, только защипами всё уменьшать. Или кроить новое, но некогда, не из чего, да и работу двойную никто не оплатит.
Гарри делится, что Меган назвала Кейт имя портного 1/3 и что он был "во дворце", но "этого было недостаточно". Он продолжает, написав, что Кейт жаловалась: "Платье Шарлотты слишком большое, слишком длинное, слишком мешковатое. Она плакала, когда попробовала это на домашней примерке". Затем Меган ответила: "Верно, и я говорила вам, что портной стоит наготове с 8 утра. Здесь. На КП. Можешь отвезти Шарлотту, чтобы она его переделала, как это делают другие мамы?"Гарри утверждает, что Кейт ответила: "Нет, все платья нужно переделать", добавив, что она поговорила со своим "собственным свадебным дизайнером", который согласился с ней. "Мэг спросила, знает ли Кейт о том, что происходит прямо сейчас", - пишет он. "С ее отцом. Кейт сказала, что она прекрасно осведомлена, но платья. А свадьба через четыре дня!" Он также утверждает, что у Кейт были "проблемы с тем, как Мэг планировала свою свадьбу. Что-то насчет вечеринки для мальчиков-пажей? Это ходило взад и вперед". Герцог пишет, что его жена ответила: "Я не уверена, что еще сказать. Если платье не подходит, то, пожалуйста, отведи Шарлотту к Аджаю. Он ждал весь день." На что Кейт, как говорят, просто ответила: "Хорошо". Гарри говорит, что он вернулся домой вскоре после того, как состоялся разговор, и обнаружил Меган "рыдающей на полу". Он говорит, что, хотя он был "в ужасе", увидев ее такой расстроенной, он сказал ей, что "Кейт не хотела причинить никакого вреда".
 

Вложения

  • 05F201CF-58FA-4A8D-8CD2-03BE3FEB0D47.jpeg
    05F201CF-58FA-4A8D-8CD2-03BE3FEB0D47.jpeg
    487 KB · Просмотры: 12
  • 25C93B3E-B83F-40E0-B6FB-B808BBAC984D.jpeg
    25C93B3E-B83F-40E0-B6FB-B808BBAC984D.jpeg
    444,7 KB · Просмотры: 8
  • 59D19DDD-A64D-4609-85CB-71D51F9F858A.jpeg
    59D19DDD-A64D-4609-85CB-71D51F9F858A.jpeg
    493,8 KB · Просмотры: 11
«Некоторые члены семьи решили лечь в постель с дьяволом, чтобы очернить меня и Меган. Они виновны в соучастии, боли и страданиях, причиненных моей жене. Они насильники!» - сообщил Гарри.
Гарька, ты опять с допингом переборщил и всё перепутал?
Некоторые члены семьи -- это ты. Про дьявола сам догадаешься.
 
Адвокаты королевской семьи попросили американскую телекомпанию передать последнее интервью герцога Сассекского, поскольку он выразил беспокойство за королевских детей и предположил, что королева Елизавета II бессильна ему помочь. Юридическая фирма, действующая от имени Букингемского дворца, связалась с ABC во время трансляции интервью герцога "Доброе утро, Америка", заявив, что ей необходимо точно обдумать сказанное и "контекст, в котором это появляется", чтобы иметь возможность ответить. Королевские источники настаивали на том, что это было стандартное письмо с правом на ответ, но оно наводило на мысль о том, что они были обеспокоены чем-то конкретным, что, возможно, сказал герцог.
 

Вложения

  • 0AB64384-89A3-44BA-BCFA-F50CD1334A03.jpeg
    0AB64384-89A3-44BA-BCFA-F50CD1334A03.jpeg
    431,1 KB · Просмотры: 39
Как это начиналось, и как это идет..
 

Вложения

  • ADF91585-5B82-4F18-BB1E-6381BBBBFEB7.jpeg
    ADF91585-5B82-4F18-BB1E-6381BBBBFEB7.jpeg
    734,4 KB · Просмотры: 36
  • E651A21E-5474-4E3C-B851-B98FD5E7299C.jpeg
    E651A21E-5474-4E3C-B851-B98FD5E7299C.jpeg
    431,9 KB · Просмотры: 40
Один из примеров, который Гарри приводит из этих инцидентов, завершился ссорой между Чарльзом, которого Гарри называет «Па», и соответствующими пресс-службами Кейт.

Оба старших члена королевской семьи должны были провести помолвку с Кейт в один и тот же день из-за появления в теннисном клубе.

Первоначально команде Кейт было приказано полностью отменить ее появление, поскольку это отвлекло бы внимание от нынешнего короля.

Но когда стало понятно, что вносить изменения уже поздно, ей был дан строгий приказ не позировать с теннисной ракеткой.
Герцог Сассекский написал: «Сотрудник по связям с общественностью Па раскритиковал команду Вилли, когда Кейт должна была посетить теннисный клуб в тот же день, когда у Па была помолвка.

«Сказали, что уже слишком поздно отменять визит, пресс-служба Па предупредила: просто убедитесь, что герцогиня не держит теннисную ракетку ни на одной из фотографий».

Это было строго запрещено, объяснил Гарри, потому что такая «выигрышная» и «привлекательная» фотография лишит Чарльза и Камиллы шансов попасть на первые страницы газет на следующий день.

Он добавил: «Этого нельзя допустить ни при каких обстоятельствах».
Смотрю, а Гарольдина так лихо рассказывает о чужой жизни, а ж прямо дух захватывает ....наверное, потому что о своей и рассказать то нечего...ведь девиз Марклов: о себе либо ХОРОШО, либо НИКАК.
Хотя я бы с удовольствием послушала, ЗАЧЕМ Марклы, используя различные способы будь то незапланированные появления на людях, или какие-то объявления/заявления, или слив "типа случайных" фото в инет, пытались перебить выходы или значимые даты других членов королевской семьи ()-()
 
Принц Гарри описывает Меган как "не заметно черную" Герцог Сассексский говорит Доброе утро, Америка, что Королевская семья должна пройти обучение бессознательной предвзятости. Герцог Сассекский описал свою жену Меган как "не заметно черную", поскольку, по его словам, королевской семье необходимо пройти обучение бессознательному предубеждению. Принц Гарри сказал, что королевская семья по-другому относилась к его жене из-за ее двухрасового наследия, и обвинил средства массовой информации в расизме. В интервью программе "Доброе утро, Америка" на американском телеканале ABC он сказал интервьюеру Майклу Страхану, что королевская семья упустила возможность модернизации из-за разногласий с ним и его женой. Он сказал: "Моя жена не выглядит явно черной, но это то, кто она есть. То, как они [средства массовой информации] говорят о ней, то, как они относятся к ней, невероятно похоже на всех остальных цветных". Он сказал, что "искренне" верит, что монархия должна сохраниться, но что должны быть внесены изменения. "Я думаю, что тот же процесс, через который я прошел в отношении своей собственной бессознательной предвзятости, был бы чрезвычайно полезен для них", - сказал он. "Это не расизм, а бессознательное предубеждение, если ему не противостоять, если его не признать, если не усвоить и не вырасти из него, которое затем может перерасти в расизм. И я понимаю это так, что мы все хотим быть частью решения, а не частью проблемы".
 

Вложения

  • 3A307557-E3ED-4AC2-AD65-23315FCE10EC.jpeg
    3A307557-E3ED-4AC2-AD65-23315FCE10EC.jpeg
    415,1 KB · Просмотры: 30
  • 82273A03-10E0-4F9A-B03C-FB71C6BF7C04.jpeg
    82273A03-10E0-4F9A-B03C-FB71C6BF7C04.jpeg
    415,7 KB · Просмотры: 5
  • 96DBA142-28E8-4416-813F-D028EE54CB90.jpeg
    96DBA142-28E8-4416-813F-D028EE54CB90.jpeg
    425 KB · Просмотры: 4
  • 6986FD9E-868E-4E6C-998D-226E454E4001.jpeg
    6986FD9E-868E-4E6C-998D-226E454E4001.jpeg
    328,5 KB · Просмотры: 23
Герцог разговаривал с Майклом Страханом в программе "Доброе утро, Америка" .Герцог ранее утверждал, что член королевской семьи размышлял о цвете кожи его сына Арчи до его рождения, но на этой неделе настаивал на том, что он никогда не говорил, что кто-то в его семье был расист. Он сказал, что неспособность найти способ сохранить Сассексов в королевской семье представляет собой "огромную упущенную возможность" в модернизации монархии из-за того, что Меган представляла собой двухрасовую женщину. "Это то, что она сказала мне с самого начала, представительство", - сказал он о своей жене. "И я, как привилегированный белый человек, на самом деле не понимал, о чем она говорила". По словам герцога, пара хотела продолжать служить монархии, разделяя свое время между Канадой и Великобританией, но со стороны его семьи не было "никакого компромисса". Он сказал: "Мы базировались в Виндзоре. Это было место, где мы искренне думали, что проведем остаток наших жизней".Он добавил, что 12-месячный переходный период для Megxit, который был согласован с Букингемским дворцом, развалился, когда безопасность его собственной семьи, финансируемая налогоплательщиками, которая обеспечивалась в Канаде, где они жили, была отменена. "Я был ошеломлен тем, что моя семья позволила лишить себя безопасности, особенно в самом уязвимом для нас месте", - сказал он. "И, возможно, они не понимали тех опасений, которые у меня были. Я имею в виду, я перечислил их. Я разложил их по полочкам." На вопрос, считает ли он, что его семья не понимает его озабоченности безопасностью или ей все равно, Гарри ответил: "Я думаю, вероятно, немного и того, и другого".
 
Топит свои печали! Принц Гарри выпивает рюмки текилы, отвечая на серию вопросов в программе The Late Show со Стивеном Колбертом, и произносит свою последнюю тираду о королевской семье Мелиссы Кениг,
Маладец, ссыкло! Чо там у тебя было вместо соли ;-)
В заявлении о разводе Маркла в одном из пунктов укажет : пил не просыхая, даже на публике. Видео прилагается.
 
Мэг, что сказал наш шаман о том, что наш особняк затонул? Он сказал, что это наказание за пожар, который ты устроил, и что я перееду на виллу в Беверли-Хиллз.
 

Вложения

  • 7D7163CF-E9EE-4C38-B045-73795DEC38E3.jpeg
    7D7163CF-E9EE-4C38-B045-73795DEC38E3.jpeg
    719 KB · Просмотры: 37
Кэтти - это не круто. Я не могу представить себе ничего менее подходящего, чем человек, который говорит о людях за их спиной. - Меган Маркл - Хаз: Я покажу вам их текстовые сообщения. Смотри! Кейт довела Меган до слез!
 

Вложения

  • F5FA1AB0-9A7A-4CF5-81F6-FB7AEC55410D.jpeg
    F5FA1AB0-9A7A-4CF5-81F6-FB7AEC55410D.jpeg
    129,4 KB · Просмотры: 42
  • 6B71C111-F652-4026-9BE6-D69D6015084A.jpeg
    6B71C111-F652-4026-9BE6-D69D6015084A.jpeg
    387,3 KB · Просмотры: 38
@royalinstablog Любое общение между Сассексами и учреждением будет осуществляться юридической фирмой, представляющей королевскую семью. Гарри больше не может дозвониться ни до своего отца, ни до брата, ни даже до их помощников. Все коммуникации теперь осуществляются через дворцовых юристов.
Наконец-то решились!)
Не знаю, что больше удивляет, что королевская семья так долго не подключала юристов или, что этому недалекому парню хватает остатков извилин, после всего вылитого на семью, звонить им на прямую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу