"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри, как сообщается, недоволен тем, как прошло интервью ITV, поскольку перерывы в рекламе означали, что ему пришлось продержаться три минуты, и никто не обращал на него внимания. 3:27 утра • 09 января 23 •
 

Вложения

  • 319D7857-07F7-4D61-8C18-BA6C8A4003BC.jpeg
    319D7857-07F7-4D61-8C18-BA6C8A4003BC.jpeg
    323,7 KB · Просмотры: 37
Вот у меня впечатление, что вот эта зацикленность на этом платье Шарлоты, это итог того, что Меган планомерно готовила провокацию против Кэтрин. Но так как получила не тот результат, который хотела, она постоянно возвращается к этому и пытается добиться, что это Меган жертва, а Кэтрин мелочная и сварливая. Но вот у меня по итогу всех этих уточнений возникла версия, что платье Шарлоты, которое должно было бы сшито по ее меркам, изначально шилось по другим. Возможно, Меган специально подсунула платье большего размера, рассчитывая, что Кэтрин возмутится, может скажет что-нибудь резкое, помните при их разговоре на примерке присутствовала ее подружка Малруни, которая бы потом подтвердила это. Кэтрин бы пошла к швее Меган, та подменив платье, через полчаса бы отдала другое, а потом бы они все кричали, что из-за какой то мелочи Кэтрин устроила скандал. А вечером опять же в присутствии свидетеля подруги Линдсей Меган валялась на полу в слезах и соплях перед Гарри.И вот это все выставило бы Кэтрин склочницей и истеричкой. Но Кэтрин им шанса не дала. Ну и видимо действительно была утечка от персонала (специально или нет), что эта Меган провоцировала Кэтрин и хамила ей. Ну и со швей, Кэтрин свою привлекла. Так что без вариантов. Еще и выговор сделали. Но через месяц в гостях у Кембриджских Меган опять поднимает этот вопрос и тут ей опять вместо того чтобы посочувствовать Уильям пальцем указывает, что это грубо и не допустимо. И вот это становится ее больной точкой. Не получилось так как она хотела. И Гарри бы это не поднимал, он уже давно это забыл, но каждый раз Меган его заставляет это озвучивать. И все равно Кэтрин выглядит в этой ситуации чистой, а Меган тварью, которая третировала только что родившую женщину и маленького ребенка.
Соглашусь с вами. Зная хитроумность утки. Думается и примерка и размер платья все не просто так.
Ещё и знакомство с Уильямом и обнимашки и отсутствие при этом Кейт все это было спланировано заранее.
 
Кардинальным способом БКС порешала проблемкуgirl_crazyно не слишком эффективным -не адресное решение
Ждём заявления Гарклов о применении БКС климатического оружия против герцогов монтесситских ))
Пусть расскажут, как они , свернувшись калачиком под столом на холодном полу , защищали мокрыми костяшками своё потомство ))
 
#Монтесито. 10 минут назад. Прошло 5 лет со дня события 1/9 селевого потока. Весь Монтесито эвакуируется вместе с Падаро и Платановым каньоном. ПРИКАЗ ОБ ЭВАКУАЦИИ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО • ВСЯ ОБЩИНА МОНТЕСИТО • ВСЕ ЖИТЕЛИ КАНЬОНА ТОРО И ПАДАРО-ЛЕЙН В РАЙОНЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ КАРПИНТЕРИЯ-САММЕРЛЕНД • ВСЕ ЖИТЕЛИ СИКАМОР-КАНЬОНА В ГОРОДЕ САНТА-БАРБАРА И ОБЩИНА МОНТЕСИТО УЕЗЖАЮТ СЕЙЧАС! @montecitofire
 

Вложения

  • 9A251E8F-E065-4B55-8CDB-B99885BB042C.jpeg
    9A251E8F-E065-4B55-8CDB-B99885BB042C.jpeg
    130,7 KB · Просмотры: 74
Гарри делится, что Меган назвала Кейт имя портного 1/3 и что он был "во дворце", но "этого было недостаточно". Он продолжает, написав, что Кейт жаловалась: "Платье Шарлотты слишком большое, слишком длинное, слишком мешковатое. Она плакала, когда попробовала это на домашней примерке". Затем Меган ответила: "Верно, и я говорила вам, что портной стоит наготове с 8 утра. Здесь. На КП. Можешь отвезти Шарлотту, чтобы она его переделала, как это делают другие мамы?"Гарри утверждает, что Кейт ответила: "Нет, все платья нужно переделать", добавив, что она поговорила со своим "собственным свадебным дизайнером", который согласился с ней. "Мэг спросила, знает ли Кейт о том, что происходит прямо сейчас", - пишет он. "С ее отцом. Кейт сказала, что она прекрасно осведомлена, но платья. А свадьба через четыре дня!" Он также утверждает, что у Кейт были "проблемы с тем, как Мэг планировала свою свадьбу. Что-то насчет вечеринки для мальчиков-пажей? Это ходило взад и вперед". Герцог пишет, что его жена ответила: "Я не уверена, что еще сказать. Если платье не подходит, то, пожалуйста, отведи Шарлотту к Аджаю. Он ждал весь день." На что Кейт, как говорят, просто ответила: "Хорошо". Гарри говорит, что он вернулся домой вскоре после того, как состоялся разговор, и обнаружил Меган "рыдающей на полу". Он говорит, что, хотя он был "в ужасе", увидев ее такой расстроенной, он сказал ей, что "Кейт не хотела причинить никакого вреда".
Вот еще с этими пажами. Читала, что Меган хотела, чтобы Кэтрин организовала для мальчиков пажей вечеринку-развлечение. Типа маленького "мальчишника". Кэтрин отказалась. Вот Меган ей и высказала, что "У меня проблемы с отцом, надо организовать вечеринку с пажами, а ты с каким то платьем прицепилась". Гарри типа выгораживает Меган, что она была вся в заботах, возможно поэтому и поговорила с Кэтрин резко. И на самом деле чего это она, вместо того чтобы помочь взять на себя вечеринку, она тут еще и с платьем со своим лезет, а потом обижается, вот Мег и не сдержалась. Леди, они себя сами закапывают. Ничего что Кэтрин родила только что и может еще сама чисто физически не восстановилась. У нее на тот момент Луи было 2-3 недели от роду, да еще двое детей 3 и 5 лет. А она должна была все бросить и организовать вечеринку для сыночков Малруни, ну праздник же. Сама Меган выходит замуж за принца. Еще и в позу встает "Как вы меня достали". Так зачем все контролировать самой? Действительно наняли бы кого или пусть родственники-подруги бегают. Но зачем привязываться к Кэтрин? Она вообще могла все послать и сказать "Я не могу" и ни кто не осудил бы. Нет платья, нет Шарлоты, и за ней Джорджа. И сама бы не пошла. Может Меган этого и добивалась, потом Гарри напоить до отключки и вешаться на Уильяма. А "противные" Кембриджские не дали ей такой возможности.
 
Рейтинг по « мнениям»:
 

Вложения

  • 5B514013-B51A-4370-9A47-1BE15C3FAEB5.jpeg
    5B514013-B51A-4370-9A47-1BE15C3FAEB5.jpeg
    349,8 KB · Просмотры: 124
  • 091790B5-6185-43D1-B0A9-079C8A3A8323.jpeg
    091790B5-6185-43D1-B0A9-079C8A3A8323.jpeg
    392 KB · Просмотры: 122
Вот еще с этими пажами. Читала, что Меган хотела, чтобы Кэтрин организовала для мальчиков пажей вечеринку-развлечение. Типа маленького "мальчишника". Кэтрин отказалась. Вот Меган ей и высказала, что "У меня проблемы с отцом, надо организовать вечеринку с пажами, а ты с каким то платьем прицепилась". Гарри типа выгораживает Меган, что она была вся в заботах, возможно поэтому и поговорила с Кэтрин резко. И на самом деле чего это она, вместо того чтобы помочь взять на себя вечеринку, она тут еще и с платьем со своим лезет, а потом обижается, вот Мег и не сдержалась. Леди, они себя сами закапывают. Ничего что Кэтрин родила только что и может еще сама чисто физически не восстановилась. У нее на тот момент Луи было 2-3 недели от роду, да еще двое детей 3 и 5 лет. А она должна была все бросить и организовать вечеринку для сыночков Малруни, ну праздник же. Сама Меган выходит замуж за принца. Еще и в позу встает "Как вы меня достали". Так зачем все контролировать самой? Действительно наняли бы кого или пусть родственники-подруги бегают. Но зачем привязываться к Кэтрин? Она вообще могла все послать и сказать "Я не могу" и ни кто не осудил бы. Нет платья, нет Шарлоты, и за ней Джорджа. И сама бы не пошла. Может Меган этого и добивалась, потом Гарри напоить до отключки и вешаться на Уильяма. А "противные" Кембриджские не дали ей такой возможности.
Потому-что так приятно командовать женой « первого на престол».. Кто такая Мег всея Вселенной, и какая-то « Кейтти -Вейтти»!
 
Герцог разговаривал с Майклом Страханом в программе "Доброе утро, Америка" .Герцог ранее утверждал, что член королевской семьи размышлял о цвете кожи его сына Арчи до его рождения, но на этой неделе настаивал на том, что он никогда не говорил, что кто-то в его семье был расист. Он сказал, что неспособность найти способ сохранить Сассексов в королевской семье представляет собой "огромную упущенную возможность" в модернизации монархии из-за того, что Меган представляла собой двухрасовую женщину. "Это то, что она сказала мне с самого начала, представительство", - сказал он о своей жене. "И я, как привилегированный белый человек, на самом деле не понимал, о чем она говорила". По словам герцога, пара хотела продолжать служить монархии, разделяя свое время между Канадой и Великобританией, но со стороны его семьи не было "никакого компромисса". Он сказал: "Мы базировались в Виндзоре. Это было место, где мы искренне думали, что проведем остаток наших жизней".Он добавил, что 12-месячный переходный период для Megxit, который был согласован с Букингемским дворцом, развалился, когда безопасность его собственной семьи, финансируемая налогоплательщиками, которая обеспечивалась в Канаде, где они жили, была отменена. "Я был ошеломлен тем, что моя семья позволила лишить себя безопасности, особенно в самом уязвимом для нас месте", - сказал он. "И, возможно, они не понимали тех опасений, которые у меня были. Я имею в виду, я перечислил их. Я разложил их по полочкам." На вопрос, считает ли он, что его семья не понимает его озабоченности безопасностью или ей все равно, Гарри ответил: "Я думаю, вероятно, немного и того, и другого".
У него там в ухе наушника нет? А то впечатление, что это Меган ему диктует слова.
 
Теперь даже американские СМИ ополчились на принца Гарри, а New York Times называет его высказывания "повторяющимися и утомительными" Пол Ревуар, редактор СМИ Daily Mail
 

Вложения

  • E01D3E88-2EA1-4287-98B4-A114827213FD.jpeg
    E01D3E88-2EA1-4287-98B4-A114827213FD.jpeg
    194,4 KB · Просмотры: 69
#Монтесито. 10 минут назад. Прошло 5 лет со дня события 1/9 селевого потока. Весь Монтесито эвакуируется вместе с Падаро и Платановым каньоном. ПРИКАЗ ОБ ЭВАКУАЦИИ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО • ВСЯ ОБЩИНА МОНТЕСИТО • ВСЕ ЖИТЕЛИ КАНЬОНА ТОРО И ПАДАРО-ЛЕЙН В РАЙОНЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ КАРПИНТЕРИЯ-САММЕРЛЕНД • ВСЕ ЖИТЕЛИ СИКАМОР-КАНЬОНА В ГОРОДЕ САНТА-БАРБАРА И ОБЩИНА МОНТЕСИТО УЕЗЖАЮТ СЕЙЧАС! @montecitofire
а Гарик то где шарится, на интервью в НЙ? разве не должен он, теряя тапки, мчаться домой эвакуировать жену с детьми и тещей?
 
New York Times называет его высказывания "повторяющимися и утомительными"
Ну, ничего! Съездит наш принц на коронацию, поднаберёт новых впечатлений и будет опять рассказывать, что их подвинули, папа-король денег-титулов не дал и проч. и проч.
 
Анджела — известная в Британии журналистка, лауреат нескольких литературных премий, автор девяти биографических книг, в том числе ряда биографий членов королевской семьи — решила поделиться своей точкой зрения на мемуары Гарри. Причем ее высказывание на эту тему уже вызвало скандал.

Левайн заявила, что, по ее мнению, «Гарри очень, очень болен», имея в виду его психическое нездоровье. Анджела считает, что принц попал в безвыходную ситуацию: у него возникла болезненная фиксация на его жене Меган. И в попытках сделать ее счастливой он готов на что угодно. Ради этого он уже предал свою родину, свою семью, свой долг… Однако Меган этого мало, и он никогда не сможет добиться того, чтобы она была довольна. И ощущение того, что он находится в тупике, разрушает его психическое равновесие.
 
Ледиз, а кто-нибудь слышал про завещание бабушкино Лизино? Неужто любимому внучку наследства-тиар не досталось совсем? А после смерти Филиппа?
 
К маме и письке добавилась ещё одна фиксация - пол. Чуть что, они с Мегуськой сразу на пол валятся ))
Вот и я всё удивляюсь,почему она всё время рыдает на полу? Обычно капризные дети падают на пол и орут во всю глотку,требуя своё.
 
Dzend : ( интересен взгляд на проблемы, если убрать титулы)
«Когда я был ребенком, мой отец изменял и не любил мою семью. Позже мои родители развелись. Вскоре моя мать погибла в автокатастрофе. Мы с братом могли жить только в старом доме моей бабушки. Сестра бабушки была алкоголик. Вся семья жила на бабушкины сбережения. Бабушка недавно умерла. Мой дядя Энди изо дня в день еле удерживает себя от тюрьмы. Мой брат ушел из дома и больше с нами не разговаривает. Папе, которому сейчас 73 года, пришлось выйти на работу, чтобы содержать семью, и в конце концов он захочет, чтобы я делал то же самое.
С уважением, Уильям».
 
Вот и я всё удивляюсь,почему она всё время рыдает на полу? Обычно капризные дети падают на пол и орут во всю глотку,требуя своё.
Маркла считает, что так « более трагично»..
 
Нет, повторюсь, Гарри ЕКВ по праву рождения и лишить его статуса можно только через Парламент. Их лишили права использовать статус в коммерческой и публичной деятельности.
А каков нынче баланс в Парламент между вигами и тори?! И, если перевес в пользу тори, допустит ли Парламент лишение Генри "принца"? И там же есть какая-то женская фракция, которая "топит" за Сассексов и особенно за М. ?! Возникло двоепартие при Карле II, сможет ли Карл III влиять на решения Парламента?! Всё так витиевато в политическом устройстве Англии ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу