"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 948 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще один позор "сиятельных", впрочем им не привыкать.
Прошла уже неделя с момента появления Меган Маркл и Гарри на хоккейном матче, который проходил в Ванкувере на стадионе "Роджерс Арена", а в Канаде все не утихает скандал, связанный с этим появлением.

Прошла уже неделя с момента появления Меган Маркл и Гарри на хоккейном матче, который проходил в Ванкувере на стадионе Роджерс Арена, а в Канаде все не утихает скандал, связанный с этим появлением.

Дело в том, что этот хоккейный матч проводился в рамках благотворительной акции в поддержку людей, страдающих аутизмом.

Это ежегодное мероприятие, которое называется "Вечер принятия аутизма".

Вбросить шайбу на этом матче должен был мальчик, у которого есть эта проблема.

Однако, неожиданно на стадионе появились герцоги Сассекские и Меган предложила организаторам вариант поинтереснее - чтобы шайбу вбросили они с Гарри.

Скрин с видео
Скрин с видео
Поначалу организаторы матча отказались от этой идеи, но затем, после длительных уговоров, предложили компромиссный вариант - шайбу вбрасывают Гарри вместе с мальчиком.

Но этот предложение очень не понравилось Меган, которая сама хотела стоять под вспышками фотокамер.

Скрин с видео
Скрин с видео
Однако, по этому пункту организаторы сказали однозначное "нет".

В результате шайбу вбрасывал один Гарри, который так долго позировал фотографам, что один из игроков вынужден был его поторопить (тот, который в белой форме).

Прошла уже неделя с момента появления Меган Маркл и Гарри на хоккейном матче, который проходил в Ванкувере на стадионе Роджерс Арена, а в Канаде все не утихает скандал, связанный с этим появлением.-4

Потом Гарри отдал эту шайбу тому мальчику, который и должен был изначально выйти с ней на лед.

Момент передачи шайбы мальчику, скрин с видео
Момент передачи шайбы мальчику, скрин с видео
Момент передачи шайбы мальчику, скрин с видео
Момент передачи шайбы мальчику, скрин с видео
Но этим дело не закончилось.

Перед началом матча гимн исполнила певица с аутизмом.

Скрин с видео
Скрин с видео
Это очень рассмешило Меган.

Скрин с видео
Скрин с видео
Она даже оглядывалась на Гарри, чтобы посмотреть - смешно ли ему также, как и ей.

Скрин с видео
Скрин с видео
Пожалуй, это был единственный публичный случай, когда Гарри не поддержал Меган.

Момент, когда Меган смеялась над певицей, попал на видео и вызвал в Канаде большой резонанс.

Скрин с видео
Скрин с видео
Не только из-за недостойного поведения Меган, но и из-за того, что тема аутизма была напрочь забыта - все обсуждали только Меган и Гарри.

Удивительны в этой истории три момента.

Во-первых, почему организаторы различных мероприятий до сих пор соглашаются на условия Меган и Гарри.

Скрин с видео
Скрин с видео
Во-вторых, почему в данном случае организаторы позволить сделать вброс шайбы без взноса в благотворительную организацию, в рамках поддержки которых и проводился этот матч.

Скрин с видео
Скрин с видео
Вброс шайбы за благотворительный взнос - это общепринятая практика. Порою, его делаю даже несколько раз, в зависимости от того, сколько крупных взносов было сделано.

И третье.

Любопытно, что этот скандал не получил никакого освещения в британской прессе - она вся занята обсуждением исключительно новой книги Омида Скоби.
Может Гарольд мальчик-аутист? Девочка тоже рвалась, но в сценарии был указан мальчик. Эти канадцы знатные зануды.
 
Скоби утверждает, что принц Гарри дважды пытался связаться со своим братом, пока тот был в Лондоне.

В то время мемуары королевской семьи были опубликованы всего несколько недель, и его попытки связаться с принцем Уильямом остались без внимания.

Скоби утверждает: «В феврале и марте принц обратился к общему другу в Лондоне, чтобы попытаться завязать разговор со своим братом, но попытки были проигнорированы.

«Гарри, — сообщил источник, — решил «сосредоточиться на будущем, а не на прошлом».
 
Суссексы до сих пор недовольны спором о титулах принца Арчи и принцессы Лилибет, говорится в королевской книге.

В книге Омида Скоби «Финал», которая публикуется в полночь в Великобритании, утверждается, что Гарри и Меган «искренне счастливы» в своей новой жизни в Калифорнии, но их все еще травмирует тот факт, что потребовалось несколько месяцев, чтобы титулы их детей были объявлены. обновлено до «принц» и «принцесса».

Согласно королевскому соглашению, говорит Скоби, титулы детей Сассексов должны были автоматически обновляться, когда король Чарльз взошел на трон.
Однако прошло шесть месяцев, прежде чем четырехлетний принц Арчи и двухлетняя принцесса Лилибет обновили свои титулы на сайте Букингемского дворца.

Скоби утверждает, что король Чарльз «первоначально избегал темы» детских титулов, но сказал принцу Гарри, что «сделает это официально» в начале 2023 года. пресс-секретарь в следующем месяце.

В конце концов, официальные изменения были внесены на сайт Букингемского дворца, но, как сообщается, задержка с этим привела к тому, что Сассексы стали сравнивать себя с принцем и принцессой Уэльскими и их детьми.

Друг Гарри и Меган рассказал Скоби, что пара «видит, как к их детям относятся по-другому» по сравнению с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, с которым «трудно чувствовать себя комфортно».
 
Как-то страшно стало за Уэльских, ведь Сасексы безумны, их или их фанатов ничего не остановит.
Размещу статью, кто читал раньше, там есть дополнения.
Уэльсам срочно нужно переехать в Виндзорский замок! Вокруг слишком много сумасшедших, и я почти уверена, что дуэт надеется, что распространение еще большей лжи, зла и возобновление обвинений БКС в расизме вызовет достаточную оголтелую ненависть к принцу Уильяму и его семье, чтобы спровоцировать экстремистов предпринять попытку убийства. Именно такие призывы всё громче звучат от противников монархии и безумных фанатов!
«Эндшпиль» должен быть немедленно запрещен, а автор и его зачинщики помещены под домашний арест за заговор против монархии. Доказательством причастности Меган является описание ее рупором личности и отношения принцессы Кэтрин, которое, как мы все понимаем, вызвано бредом психически ненормальной и ревнивой невестки, которая одновременно безжалостна и опасна!»

...Итак, всем привет-привет! Я не ирландский драматург и поэт Оскар Уайльд, но вот возникла у меня безумная идея рассказать поучительную историю, навеянную его знаменитым романом «Портрет Дориана Грея», поскольку мы имеем дело с последней фантастической книгой Омида Скоби! Уж простите, мои дорогие, мне эту вольность...

Вот появился принц Генри, прозвучал его восторженный гимн молодости, грозное предостережение о том, что она быстротечна. Это взволновало Омида, и сейчас, когда он смотрел на отражение своей красоты, перед ним вдруг с поразительной ясностью встало то будущее, о котором говорил принц. Да, наступит день, когда его лицо поблекнет и сморщится, глаза потускнеют, выцветут, стройный стан согнется, станет безобразным. Годы унесут с собой алость губ и волосы посеребрит седина. Жизнь, формируя его душу, будет разрушать его тело. Он станет отталкивающе некрасив, жалок и страшен. При этой мысли острая боль, как ножом, пронзила Омида, и каждая жилка в нем затрепетала. Глаза потемнели и затуманились слезами. Словно ледяная рука легла ему на сердце.

...Итак, всем привет-привет!-2

Он этого боялся до судорог, борясь с совестью и трусостью, в сущности, зная, что «Совесть» – официальное название трусости, вот и все.

...Итак, всем привет-привет!-3

«Как это грустно! Я постарею, стану ужаснее и ужаснее. Но эта картина останется всегда молодой. Она никогда не будет старше, чем этот конкретный ноябрьский день…. Если бы все было наоборот! Если бы мне суждено было всегда быть молодым, а картине – стареть! За это — за это — я бы все отдал! Да нет ничего на свете, чего бы я не дал! Я бы отдал за это душу!» — Омид Скоби, безнравственный лжец и обманщик, смотрит на свой портрет, но остерегайся — твоё лицо может стареть на холсте, где-то впадая в дремоту...

И задумал он продать свою душу, чтобы навсегда остаться молодым и красивым: написать книжонку по мотивам воспоминаний монтеситских, влияя на умы других людей...


...Итак, всем привет-привет!-4

«Ведь всякое влияние уже само по себе безнравственно, — безнравственно с научной точки зрения. Влиять на другого человека — это значит передать ему свою душу. Он начнет думать не своими мыслями, пылать не своими страстями. И добродетели у него будут не свои, и грехи, — если предположить, что таковые вообще существуют, — будут заимствованные. Он станет отголоском чужой мелодии, актером, выступающим в роли, которая не для него написана. Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем. А в наш век люди стали бояться самих себя. Они забыли, что высший долг — это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и умирают с голоду. Мы утратили мужество. А может быть, его у нас никогда и не было?»

...Итак, всем привет-привет!-5

"Я становлюсь оболочкой, бесчувственным существом, которое может искать только свой грех: тщеславие."

"Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему. Сопротивляйтесь ему, и ваша душа заболеет тоской по тому, что она запретила себе, тоской по тому, что ее чудовищные законы сделали чудовищным и беззаконным. Говорят, что великие события в мире происходят в мозгу. Именно в мозгу, и только в мозгу, совершаются великие грехи мира". Поэтому и вышла эта книга — взрыв мозга!

А что касается загубленной жизни, то загубить её можно, только прервав её развитие. Если хочешь испортить природу, поправь её."


...Итак, всем привет-привет!-7

"Из всех известных мне художников, как личности занимательны только худшие из них. Хорошие художники живут тем, что творят, и в результате - абсолютно неинтересны сами по себе. Великий поэт, по-настоящему великий поэт - прозаичнейшее создание. Зато убогие поэты просто восхитительны. Чем хуже их стихи, тем живописнее они выглядят. Сущая мелочь, вроде издания томика второсортных сонетов, делает человека совершенно неотразимым. Он живёт стихами, которые не может написать, тогда как другие пишут стихи, которых не смеют осуществить."

"Я создал НЕЧТО! Если произведение искусства вызывает споры – значит, в нем есть нечто новое, сложное и значительное."

"Хорошо, когда находишься в гармонии с самим собой. Плохо, когда тебя заставляют быть в гармонии с другими. Собственная жизнь - вот что важно. ...Современная мораль заключается в принятии современной нормы. А для человека культурного принятие современной нормы, полагаю, в высшей степени аморально. Тут я солидарен с "Этим" и "Той!..."


...Итак, всем привет-привет!-9

- Но, Гарри, если человек будет жить только для себя, он очень дорого за это заплатит, — предположил художник.

- Да, удовольствие не из дешёвых. Думаю, настоящая трагедия бедных в том, что они могут позволить себе только самопожертвование. Прекрасные грехи, как прекрасные вещи, — привилегия богатых.

- Но есть кое-что кроме денег: муки совести, раскаяние, сознание собственной деградации.

Он пытался собрать вместе алые нити жизни и соткать из них узор, найти выход из сангинового лабиринта страсти, в который попал. Он не знал, что делать и что думать.

Он покрыл многие страницы словами жгучей скорби и ещё более жгучей боли. Самокритика бесценна. Укоряя себя, мы чувствуем, что никто другой больше не имеет на это права.


«Жизнь слишком коротка, чтобы нести на своих плечах груз чужих ошибок. Каждый живёт своей жизнью и платит за это свою цену. Жаль только, что за единственный промах приходится платить так часто. И конца этому не видно. В делах с человеком судьба никогда не закрывает счетов.»

...Итак, всем привет-привет!-11

P.S. Мониторя свои платформы за рубежом, я увидела новую публикацию одной из подписчиц, которая только что опубликовала тревожное сообщение. Привожу его почти без купюр:

Правда или заговор?

Дженни Дот AU

«Я говорю здесь о рупоре Сассекса, последней книге Омида Скоби «Эндшпиль» и еще одной публикации, которая предшествовала ей за считанные дни; но прежде всего я проанализирую повестку "Эндшпиля"! Эта книга представляет собой последнюю попытку предателей Сассекса подорвать авторитет королевской семьи с подлым намерением разыграть расовую карту и отомстить Уильяму, сея ненависть и насилие в своём профиле против его собственного брата в надежде, что он станет наследником престола. Именно по этой причине я считаю, что книга имеет ещё одно название — «Конец игры». Я проверяла комментарии ММ в ее профиле. Уэльсам срочно нужно переехать в Виндзорский замок! Вокруг слишком много сумасшедших, и я почти уверена, что дуэт надеется, что распространение еще большей лжи, зла и возобновление обвинений БКС в расизме вызовет достаточную оголтелую ненависть к принцу Уильяму и его семье, чтобы спровоцировать экстремистов предпринять попытку убийства. Именно такие призывы всё громче звучат от противников монархии и безумных фанатов!

...Итак, всем привет-привет!-12

«Эндшпиль» должен быть немедленно запрещен, а автор и его зачинщики помещены под домашний арест за заговор против монархии. Доказательством причастности Меган является описание ее рупором личности и отношения принцессы Кэтрин, которое, как мы все понимаем, вызвано бредом психически ненормальной и ревнивой невестки, которая одновременно безжалостна и опасна!»

...Итак, всем привет-привет!-13

Не знаю как у вас, но у меня не совсем спокойно на душе! Паника?

И ещё одна информация, которую я пока попридерживала, чтобы убедиться, что это не фейк, а в ней содержится рациональное зерно, но вот такие отзывы блогеров и призывы к экстремизму, побудили меня всё-таки опубликовать этот слух:


Уилл убедил короля Карла лишить титулов Сассекса после того, как ММ подала в суд на наследника за раздел наследства Корнуэлл на 500 миллионов фунтов стерлингов. О том, что самка богомола решила подать в суд на наследство, писали уже неоднократно. Ругают ВСЕ короля уже не стесняясь русским м*ом!

И... Только что:

"Принц Гарри КРАДЕТ у ребенка-аутиста шанс забросить шайбу" в канадском Ванкувере!"

Хочется просто подойти к негодяям и врезать так, чтобы ДОЛ-ГО кости собирали!!!

 
Уилл убедил короля Карла лишить титулов Сассекса после того, как ММ подала в суд на наследника за раздел наследства Корнуэлл на 500 миллионов фунтов стерлингов. О том, что самка богомола решила подать в суд на наследство, писали уже неоднократно.
Ай, да Мег. Кольцо заложила, чтобы судебные издержки оплатить? С расчетом на будущие барыши.
Помнится после ухода Е2 были слухи, что утки крякали о том, что им положено наследство. Только почему в суд не Гарри подал, если это правда.
1701109766808.png
 
Уилл убедил короля Карла лишить титулов Сассекса после того, как ММ подала в суд на наследника за раздел наследства Корнуэлл на 500 миллионов фунтов стерлингов. О том, что самка богомола решила подать в суд на наследство, писали уже неоднократно.
А это реально - судиться с наследником ?!
Первый раз слышу про это. Рейчел - то супер пупер юрист. Может быть, знает какие то законы о которых мы не знаем? Или беспредел - это её всё?
 
Ай, да Мег. Кольцо заложила, чтобы судебные издержки оплатить? С расчетом на будущие барыши.
Помнится после ухода Е2 были слухи, что утки крякали о том, что им положено наследство. Только почему в суд не Гарри подал, если это правда.
Опеку что ли оформила на своего умалишённого?
 
А это реально - судиться с наследником ?!
Первый раз слышу про это. Рейчел - то супер пупер юрист. Может быть, знает какие то законы о которых мы не знаем? Или беспредел - это её всё?
Ой , если бы это было правдой. Сколько бы попакорна мы бы съели)
 
А это реально - судиться с наследником ?!
Первый раз слышу про это. Рейчел - то супер пупер юрист. Может быть, знает какие то законы о которых мы не знаем? Или беспредел - это её всё?
Закон о майорате? Не, не слышали. Причём оба: митрофанушка и венерина мухоловка, носящие уникааальное фамилиЁ - Дамбартон.
PS. В Википедии, промеждупрочим, пишуть тока - Сассекский Гаврюша. Ни тебе граф Дамбартон, ни тебе барон Килкил. Сассекский и точка.
 
А это реально - судиться с наследником ?!
Первый раз слышу про это. Рейчел - то супер пупер юрист. Может быть, знает какие то законы о которых мы не знаем? Или беспредел - это её всё?
7 сезонов сериала о юристах - это считайте аспирантура Стэфорда!
 
Закон о майорате? Не, не слышали. Причём оба: митрофанушка и венерина мухоловка, носящие уникааальное фамилиЁ - Дамбартон.
PS. В Википедии, промеждупрочим, пишуть тока - Сассекский Гаврюша. Ни тебе граф Дамбартон, ни тебе барон Килкил. Сассекский и точка.
Это не просто майорат, это переходящее единоличное герцогство наследника престола принца Уэльского, кем бы он не был. Вспомосуществование Марклов со спиногрызами с момента коронации Чарльза находится исключительно в ведомстве доходов с другого герцогства - Ланкастерского и на усмотрение Чарльза. Доходы с Ланкастера покрывают нужды короля и всех остальных членов БКС, Корнуэлл всегда стоял особняком в финансовой структуре семьи и был отдан на откуп только и исключительно наследному принцу. Гарри не может этого не знать.
 
PS. В Википедии, промеждупрочим, пишуть тока - Сассекский Гаврюша. Ни тебе граф Дамбартон, ни тебе барон Килкил. Сассекский и точка.
Википедия далеко не всегда достоверный источник информации.
На сайте БКС написано следующее о титулах Гарри:
Titles
The Duke of Sussex's official titles are The Duke of Sussex, Earl of Dumbarton and Baron Kilkeel. He was made a Knight Commander of the Royal Victorian Order (KCVO) by the late Queen Elizabeth II in June 2015.

Обратите внимание, он уже не ЕКВ(HRH). Я не помню, обсуждалось ли это летом, но с августа на официальном сайте эту значимую приставку у титулу у Гарри убрали. Раньше речь шла только о том, что он не использует свое высочество вне пределов семьи, а теперь и вот аккуратно совсем удалили.
 
Пирс Морган-
"Слово «лизун» — одно из моих любимых в английском языке.

Это уничижительный средневековый термин, впервые использованный в 1586 году профессором по имени Джон Джеймс Гриней, который писал о «льстецах, которые лизали слюну тирана Дионисия и говорили, что она слаще сладкого вина».
Таким образом, это буквально означало, что кто-то готов слизать слюну с губ другого человека и сказать ему, что она слаще сладкого вина, каким бы ужасным ни был этот человек.
На современном языке это слово стало обозначать подхалимливого, льстивого, подхалимного подхалима, который изливает неискреннюю лесть ради личной выгоды.

Это плавно подводит меня к Омиду Скоби, странному бледнолицому маленькому ласке с густыми бровями, который зарабатывает на жизнь, постоянно торгуя чушью о королевской семье от имени самых неискренних жертв в мире, Меган и Гарри.

Его последняя книга, «В поисках свободы», представляла собой смехотворно однобокий фолиант, созданный для того, чтобы его любимые королевские ренегаты выглядели безупречными образцами честности и добродетели, а остальные члены королевской семьи — отвратительной группой бессердечных предателей-расистов.Пока не появился Скоби, я никогда не думал, что увижу худшего защитника того, что невозможно защитить, чем Комический Али, нелепый «министр информации» Саддама Хусейна во время войны в Ираке, который хвастался, что американские «неверные» убивают себя «сотнями» в ходе войны в Ираке. ворота Багдада – поскольку телезрители могли буквально слышать, как американское оружие громко уничтожает иракские силы на заднем плане.

Но «Послушный Омид» делает «Комического Али» бастионом правдивости.

Все, что вам нужно знать о нем, это то, что он даже не может быть честен относительно своего возраста.

В 2020 году журналист Эндрю Биллен рассказал, что ему 33 года, хотя на самом деле ему 38.

Затем он попытался солгать о своей лжи, настаивая на том, что никогда не сообщал Биллену свой ложный возраст, пока Биллен не подтвердил, что все это было записано на пленку.

«Это было неудачно и наивно с моей стороны», — сказал Скоби The Times на этой неделе. «Живи и учись».

Хммм, а ты, Послушный Омид?
В том же интервью Times он сказал, что никогда не пользуется частными самолетами, пока интервьюер не сказала, что видела в его Instagram недавнюю фотографию, на которой он изображен на частном самолете.

«Хорошо, это был частный самолет», — признался он. «Но это было только из Лос-Анджелеса в Палм-Спрингс. Это было очень коротко».

Тогда всего лишь маленькая ложь!

Разоблачающее фото было быстро удалено из его Instagram.

Почему болтовня Скоби о его собственной жизни имеет такое значение?
Потому что это сразу поднимает вопрос о его авторитете, когда он публикует еще одну книгу, «Финал» , извергающую еще более зловещие, по большей части необоснованные утверждения о членах королевской семьи, которые снова изображают Меган и Гарри как героических, запуганных, неуважаемых борцов за свободу, сражающихся с мерзким и ветхим институтом. намерены уничтожить их.

На прошлой неделе постоянно сыпались разрушительные разоблачения как из книги, так и из самого Скоби во время его промо-тура.

Он говорит, не приводя никаких фактических доказательств, что принц Уильям - вспыльчивый, помешанный на власти, коварный распространитель сплетен, вступающий в сговор со средствами массовой информации.

Он критикует принцессу Уэльскую как бессодержательную, холодную женщину, горящую ревностью к Меган и слишком напуганную, чтобы делать что-либо, кроме как позировать для фотографий.
и поэтому заставляет персонал гладить ему шнурки.

Все это, согласно моим хорошо осведомленным королевским источникам, является полнейшей чепухой.

И я верю им, а не Скоби.
В книге Скоби утверждает как факт, что мы с королевой Камиллой «наслаждаемся регулярными разговорами по телефону».

Но правда в том, что у меня за всю жизнь не было ни одного телефонного разговора с Ее Величеством.
Он также говорит, что «когда Пирс назвал герцогиню Сассекскую «принцессой Пиноккио», а затем «гонщиком» в «Доброе утро, Британия»… именно Камилла тихо поблагодарила его за защиту Фирмы».

Это, опять же, ложь.

В тот период у меня не было никаких контактов с королевой Камиллой.

Как я тогда сказал, я сделал это с некоторыми другими членами королевской семьи, но не с Камиллой.
Скоби только что прочитал то, что я сказал, и ошибочно предположил, что это была Камилла.

Итак, учитывая, что все, что он говорит обо мне в книге, является ложью, простите меня, если я приму и все остальное с дозой старой гнилой подозрительной соли.

Конечно, часть его материалов – исходя из моей собственной информации – точна, и я подозреваю, откуда он взял эти материалы.

Например, он приводит конкретные подробности писем, которыми обменивались Чарльз и Меган после скандала с Опрой Уинфри, в котором она утверждала, что с членами королевской семьи были «опасения и разговоры» по поводу цвета кожи ее будущего сына.

Скоби говорит, что в письмах названы имена двух причастных к делу членов королевской семьи , которые предположительно выразили свою «озабоченность», но пишет, что он не может назвать их имена по закону.
Если это те имена, которые я думаю, то, опять же, основываясь на моих собственных очень хороших источниках, я считаю невозможным поверить, что кто-то из них когда-либо выражал какие-либо расово мотивированные «обеспокоения» по поводу цвета кожи ребенка Меган и Гарри.

Но хотя Скоби столкнулся бы с юридическими проблемами в Великобритании, если бы назвал их здесь, ничто не помешало бы ему раскрыть имена в Америке, где его будет защищать Первая поправка, касающаяся свободы слова.

Причина, по которой он этого не сделает, заключается в том, что он знает, что вызовет огненную бурю ярости и почти наверняка спровоцирует соответствующих членов королевской семьи публично осудить эти злобные расистские оскорбления, для которых Меган так и не представила ни малейшего доказательства.

Вместо этого, как и Меган, ее трусливый подхалим решает запятнать всю семью предполагаемой виной по ассоциации.

Но кто сказал ему имена людей, упомянутых в этом письме?

Мы знаем, что это был не король Чарльз, так что остается только другой человек, участвовавший в обмене письмами: Меган.
Конечно, она и Гарри отрицают свою причастность к «Финалу», как и Скоби, хотя он признает: «У меня с [Меган] есть общие друзья, и это определенно помогает в получении информации и раскрытии деталей».

Интересно, кто эти «общие друзья»?
Тем более, что я, кажется, помню, что Меган также утверждала, что она не имела никакого отношения к «В поисках свободы».

Затем, позже, находясь в суде и под присягой, когда она подала в суд на Mail on Sunday за вторжение в частную жизнь, она была вынуждена признать, что отправила по электронной почте «информационные записки» одному из своих помощников перед его встречей со Скоби.
Итак, в целом, я думаю, что подожду следующей явки Меган под присягой – которая может произойти довольно скоро в ее судебном разбирательстве со сводной сестрой Самантой – прежде чем поверить ее последним отрицаниям какой-либо причастности, прямой или иной, к этому последнему делу. книга.

Но что неоспоримо, так это то, что подобострастный Омид намерен нанести как можно больший ущерб королевской семье, все еще не оправившейся от смерти их матриарха королевы Елизаветы II, а также саморекламировать и обогащаться в процессе.
При этом мы должны верить, что Меган и Гарри стремятся навести мосты с членами королевской семьи и даже хотят провести с ними Рождество в Сандрингеме , что кажется примерно таким же вероятным, как если бы меня пригласили туда подарить праздничный крекер.

Я не могу говорить за Чарльза, Камиллу, Уильяма или Кейт, но если бы два близких члена моей семьи провели последние несколько лет, громя остальных из нас на мировых медиа-платформах, я бы хотел провести Рождество только с ними. если бы это были человеческие каштаны, жарящиеся на моем открытом огне.

Гарри следовало бы прислушаться к предупреждению Дионисия Тирана, который из-за постоянных разжиганий войны остался сломленным человеком и в конце концов был отброшен собственной сытой по горло семьей.
 
Последнее редактирование модератором:
В прошедшую субботу в Беверли-Хиллз прошла премьера клипа Бьенсе про её тур. Было много знаменитостей и красная дорожка. В основном были черные А-листеры. Был там и Тайлер Пери крестный Лили, большой друг Меган. Была там и мама Кардашьян. близкая подруга Дории. А вот Меган опять не было. Может не смогла, а может и не пригласили. Клип на английском, надо поставить на перевод.

View: https://youtu.be/nT_iBG2QAGA?si=-lESb8jPXwbUbsdl

Только метка Меган продолжает действовать: Бейонсе огребла море хейта за цвет кожи, волос и попытку быть копией Кардашьян. Ей там нигеры напихали за безумное отбеливание для образа на это мероприятие.
 

Вложения

  • IMG_20231128_031454_663.jpg
    IMG_20231128_031454_663.jpg
    268,3 KB · Просмотры: 87
  • IMG_20231128_031454_744.jpg
    IMG_20231128_031454_744.jpg
    255,1 KB · Просмотры: 84
Ангельски и пикантность - это точно про Меган?
Мне кажется, что все уже поняли, Меган имиджево неумна до такой степени, что вызывает даже легкое умиление. Я понимаю, что ей очень хочется, чтобы ее знали. Ну так она этого, в принципе, уже добилась. И я не понимаю, чего ей теперь ещё не хватает.
Денег, ей не хватает денег, леди Крошечка-хаврошечка! Точнее - денег и власти. Известность сама по себе мало что значит, если к ней не прилагаются деньги и власть. И если с известностью у невсебенных всё обстоит благополучно, то с деньгами и властью, напротив, всё очень и очень печально.
В одном из последних своих видео леди К. говорит, что, по свидетельству тех, кто знал М.М. долгое время, она всегда была жадной и нетерпеливой. И если до встречи с принцем Г. она как-то сдерживалась и контролировала себя, то после замужества просто слетела с катушек. Именно жадность и отсутствие терпения сыграли с М.М. злую шутку: она стала известной, да, но это не принесло ей ни денег, о которых она мечтала, ни власти, которую она надеялась обрести.
Однако об этом ничего не слышно... Думаете, у Марклы есть совесть?
Тоже интересуюсь этим вопросом, леди ROYALS. Держу на контроле, так сказать.
Думаю, дело тут вовсе не в совести. Просто М.М. еще не решила, как ей лучше разыграть карту папы Маркла. Ведь возможностей изменить свой имидж у М.М. осталось очень немного.
С одной стороны, можно добавить пару штришков к своему образу жертвы. Мама Дория, само собой, всё подтвердит, а если папа Маркл к этому времени пределы этого мира покинет - и вовсе будет ладненько.
С другой стороны, примирение с папой Марклом - на условиях М.М., разумеется - может добавить ей пару-тройку очков в карму. И это важно, с учетом того, что весной 24-года, по слухам, истекает шестилетний срок действия соглашений о неразглашении, заключенных перед свадьбой Сассекских. И тут уж, как говорится, пригодится каждое лыко в строку.
 
... что принц Гарри и Меган Маркл добились успеха в своих начинаниях после отъезда из Великобритании ...
Чегооо, мы чего-то не знаем? О каком успехе идёт речь, как в короткий срок, пардон май френч, просрать все, что только возможно? Тогда да, это успех, это просто талант и божий дар, такое простому смертному не дано рукалицо
ничего особенно нового Скуби не предоставил
Как же не предоставил, вот же - про успешный успех, при чём такой успешный, что вся королевская семья пригорюнилась и такой секретный, что никто о нём и не подозревает.
 
Полагаю, что опусом своим Омид Чесотка окажет огромную услугу королевской семье. По меньшей мере год - и имея на то полное моральное право - она сможет жить спокойно, игнорируя все просьбы Сассекских о деньгах, извинениях и примирении сторон. Полная свобода от оливковых ветвей и надоедливых попрошаек! На целый год ! Думаю, таким положением вещей будут довольны все члены БКС, в том числе Карл Три Палки - любящий отец и верный защитник окружающей среды, четверга, пятницы, субботы и прочих дней недели.
Будем надеяться, что творческий коллектив во главе с Омидом Чесоткой не распадется и после того, как будет поделен гонорар. С нетерпением будем ждать новых бредовых измышлений и с интересом наблюдать за полетами больной фантазии авторов.
 
Полагаю, что условия и предложения поступили не от Гарри или Меган лично, а от их агентсва WME, в котором работают совсем не дураки, а люди, умеющие убеждать. Предполагаю, что основной темой уговоров было то, что присутствие на этом матче таких "звезд", как герцоги, привлечен к проблеме еще больше внимания общественности. Полагаю, что организаторы и предположить не могли, что Меган покажет себя исключительной дурой и общественность будет обсуждать ее хамское поведение , а не проблему аутизма. Организаторы же нормальные люди, далекие от герцогов, занимающиеся действительно важным делом. Да и в агентстве как бы серьезные люди... Вот и получилось как получилось.

Опять таки под гарантии, что после вброса сразу последует взнос, что герцоги просто не успели, потому что агентство их поставило в известность в последний момент, что это же герцоги. Один вообще английский принц - человек слова и достоинства. Такие люди не обманывают. Организаторы, по-видимому, были не в курсе, что у Гарри только одно достоинство и то - отмороженное. Теперь у организаторов есть опыт и знание, что есть герцоги, а есть Сассексы, которые наглые вруны, бездельники и хамы.
Да, уж, ничто так не убеждает, как свершившийся факт 066. Не за горами тот день, когда очередное пиар-агентство сделает Сассексам ручкой ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу