"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 426 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Может, конвоировал)
Боялись уже тогда, что сиятельная как выкинет что-нибудь, опозорит новую семейку на весь мир. Струя свежего воздуха как никак)))
Дюже свежая струя видать была. БабЛиза как глотнула в соборе, так и задержала дыхание, практиццки на всю церемонию.. Вона как дедФиля ей в лицо заглядывал, небось говорил: та выдохни уже, капусточка моя. Да и лицо не такое щасливое будет. Ага.
 
Новости Игр непокоренных: от Гарри уволился генеральный директор

Нет, ну на самом деле все очень даже неплохо - герцог основал Игры в 2014 году, они развиваются, включая все новые виды спорта, в том числе зимние. Но вот генеральный директор почему – то внезапно уволился. Это, конечно, мелочи.

https://dzen.ru/a/Zpo0MBORpBFVBc_Z

Зато должность для Мегушечки-душечки освободилась sarcastic
Чот гложут меня смутные сомнения, что по итогу Игры посетит красивый северный зверёк... не иначе, зимние виды спорта явно добавили, чтобы его можно было эмблемой поставить
arctic-fox-vector-sticker-cartoon_589889_wh860.png
 
А помните проскальзывало что Меган собиралась идти к алтарю одна чтобы подчеркнуть свой феминизм и самодостаточность? И она даже была недовольна что Чарльз её сопровождал, так что не известно что сподвигло его на это
Я не стану утверждать, потому что времени прошло много. Но связка там была, как я помню, такая. Если бы Мегусу к алтарю вел кто-то из родственников, то она - гордая феминистка и топает сама. А потом она захотела, чтобы ее повел будущий король. И Гарри заистерил. Кто дал слабину Чарльз или Елизавета, история умолчала.
 
Реклама меня любит. Без надежды на взаимность. Подкинули вчера.girl_crazy

А я что подумала? А подарю-ка я сиятельной бизнес-идею. Она же жутко обижается на своего свёкра-короля, который своей торговлей джемом рушит всю ее многомильЯрдную империю продаж ARO. Даже звонить ему собралась со скандалом. wacko2
Не вспомнить ли сиятельной, что она - знатная ЗОЖница-веганка-органик. Не упаковать ли ей свою мочу в баночки, налепить наклейки со своим гербом и в рамках ARO на рынок с супер- аюрведическим средством от всего и для всего . Уж эту идею торговать герцогиньской мочой Чарльз точно не украдёт.066
 
Последнее редактирование:
Говорят, что Зара бульдозерам прошлась по отсиявшей.
Тащу в клювике из ВК.

Взрывное уничтожение Меган Маркл Зары Тиндалл: «Она — абсолютная катастрофа! "

Шокирующим и неожиданным поворотом внучка королевы Елизаветы Зара Тиндалл вышла в центр внимания взрывными комментариями о продолжающейся вражде королевской семьи. Во время захватывающего появления на YouTube ток-шоу ее мужа Майка Тиндалла, Зара нарушила свое характерное молчание, поставив критики Меган Маркл, которые наверняка пройдут через коридоры Букингемского дворца.

Интервью, которое уже штурмом захватило интернет, началось с, казалось бы, доброжелательной дискуссии о семейной жизни и предстоящих празднованиях Платинового юбилея. Однако атмосфера быстро зарядилась, когда Майк поднял спорную тему внутренних раздоров королевской семьи.

"Все обходили этот вопрос, но я должен спросить, как вы думаете о ситуации с Меган Маркл? " Майк спросил серьезным тоном.

Ответ Зары был просто зажигательным. "Меган? Ой, даже не начинай, - начала она, темнеет ее выражение. «Эта женщина — абсолютная катастрофа, и я, честно говоря, поражен, что она так долго умудрилась цепляться за королевскую семью. "

Зрители были оставлены в ошеломлённом молчании, очарованном нехарактерным заявлением Зары. Майк, ощущая тяжесть момента, призвал ее уточнить. "Можно ли уточнить? "

Сделав глубокий вдох, Зара выпустила поток критики. "Меган с первого дня приносит только неприятности. Она высокомерная, манипулятивная и не уважает наши традиции и ценности. То, как она обращалась с нашей бабушкой, королевой, просто непростительно. "

Острая и неожиданная откровенность Зары вызвала потрясение в сообщество королевских энтузиастов. По мере продвижения интервью ее критика становилась еще более интенсивной.

«Меган потерпела неудачу на каждом шагу. Она даже не может справиться с простой королевской помолвкой, не спровоцируя скандал или драму. И то, как они с Гарри постоянно бросают семью под автобус своими бесконечными интервью и книгами, — это отвратительно», — сказала Зара, ее разочарование ощутимо.

Когда Майк надавил на нее на конкретные обиды, Зара не сдержалась. "Интервью Опры, безосновательные обвинения в расизме, непрестанное нытье о трудностях королевской жизни - это все так корыстно и нелепо. Меган — не что иное, как жадный к славе манипулятор, который использовал нашу семью, чтобы продвигать свои планы. "

Язвительные слова Зары отозвали чувства многих лояльных королевских сторонников, которые все больше разочаровались публичным высказыванием обид Сассекса. Однако ее готовность открыто говорить против Меган, члена ее собственной семьи, ознаменовала значительную и драматическую эскалацию королевского раскола.

Когда интервью подошло к концу, Майк спросил Зару, есть ли у нее какие-нибудь последние мысли. "Слушайте, я знаю, что у Меган много фанатов, и некоторые люди могут увидеть, что я злая или мелочная. Но в конце концов я верен своей семье, и не буду стоять и смотреть, как кто-то пытается ее разорвать. У Меган был шанс, и она его упустила. Ей пора отойти и позволить нам двигаться дальше. "

Интервью вызвало огненный шторм в социальных сетях, и королевские наблюдатели и критики взвешивают смелые заявления Зары. Одни хвалили ее за честность и жестокую преданность семье, другие осуждают ее как суровую и неприкосновенную.

Независимо от общественного мнения, взрывные комментарии Зары Тиндалл, несомненно, вылили топливом в огонь продолжающейся королевской вражды, подчеркнув глубокие и горькие разногласия внутри Виндзора.
текст новости из группы ВК
 
Назад
Сверху Снизу