"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 554 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Какой же он уродливый и эта его блестящая лысина в пуху... он так сально смотрит на мужичка, и в свете совместных с Паффи фоточек, можно только гадать, как прЫнц наяривал секс-рабов под наркотой, на всех этих фрик-тусовочках.
give_five А, учитывая, что по заявлению работников "Гарри такой милый" на фоне жены... как-то появляются вопросы... то ли Гарри реально живёт "на стороне" и они его видели "только по праздникам" без бытовухи в виде уделанных диванов и общения с говорящими унитазами, то ли Меган настолько психопатическая личность за закрытыми дверями, что даже отморозок Гарри выглядит душкой, предпочитая забиться в угол и не отсвечивать Dumayu
 
give_five А, учитывая, что по заявлению работников "Гарри такой милый" на фоне жены... как-то появляются вопросы... то ли Гарри реально живёт "на стороне" и они его видели "только по праздникам" без бытовухи в виде уделанных диванов и общения с говорящими унитазами, то ли Меган настолько психопатическая личность за закрытыми дверями, что даже отморозок Гарри выглядит душкой, предпочитая забиться в угол и не отсвечивать Dumayu
Похоже,верно и то,и другое sarcastic
 
Подробности выхода Гаврилы в роли говорящего клоуна)

«Вчера принц Гарри побывал на концерте One805LIVE! в калифорнийском городке Карпинтерия. Вёл концерт актёр Кевин Костнер. Цель этого ежегодного концерта - собрать средства для местных пожарных, полицейских, шерифов. Эти средства идут на закуп оборудования и обеспечение психического здоровья для тех, кто первыми отвечает на экстренные вызовы.

Герцог Сассекский поднялся на сцену вместе с одним из героев вечера - пилотом воздушной поддержки округа Санта-Барбара Лорен Кортни.

Принц Гарри рассказал о герое: "22 года военной службы, налетал 10 тысяч часов и он редко видит свою семью, потому что все время управляет вертолетом". Пошутив, что Кортни, которому 65 лет, выглядит на 45, Гарри спросил у него:" Почему вы все ещё продолжаете летать?"

Кортни ответил: "Потому что я люблю это делать и я люблю это делать для округа Санта-Барбара. Хорошо знать, что мы приносим пользу, когда мы вылетаем, чтобы тушить пожары, спасать кого-то, кто потерялся, эвакуировать людей после ДТП или патрулировать район в целях безопасности людей".

Когда Гарри спросил, есть ли случай, который особо запомнился Кортни за годы службы, Лорен ответил, что он участвовал в поисково-спасательной операции в горах Колорадо и помог спасти группу лыжников, которые упали с большой высоты. Один из лыжников получил сильную травму головы. Его пять раз пытались вытащить. "Я выучил в армии, что мы никого никогда не бросаем. Мы вытащили его. Он почти год провел в реанимации и реабилитации и теперь он ходит, он женился. Он вообще-то залез на вершину горы и там сделал девушке предложение", рассказал Кортни.

Принц Гарри пошутил: " Ну, тогда вам не пришлось спасать его ещё раз, правда?" " Вы - один из многих героев сегодняшнего вечера. Здесь присутствуют люди, которые живы благодаря вам и которые вернулись к своим семьям благодаря вам... от лица всех присутствующих - спасибо вам", сказал Гарри.»
 

Вложения

  • IMG_5807.jpeg
    IMG_5807.jpeg
    474,7 KB · Просмотры: 172
Любопытно, харкла будет сидеть на больничном пока Хаз займётся «продвижением устойчивых решений» и «проблемами климатического кризиса и психического здоровья», чтобы это ни значило, чем она там заболела, когда узнала, что Костнер не пустит ее на сцену))))
"Болеет"... однако:
Screenshot_20240921_202834_Yandex Start.jpg
 
Какой же он уродливый и эта его блестящая лысина в пуху... он так сально смотрит на мужичка, и в свете совместных с Паффи фоточек, можно только гадать, как прЫнц наяривал секс-рабов под наркатой, на всех этих фрик-тусовочках.
Мне что-то тоже он совсем не нравится внешне. Нос и так не маленький, стал как-то больше, он дурнеет на глазах, глаза-бусины на крупном лице стали еще меньше. Одно дело забавный рыжий юноша, а другое дело несимпатичный , лысеющий дядька средних лет. Хотя пытается вести себя дурашливо как и прежде. И у меня всегда в голове вертится вопрос как в известном фильме - "А что эта ты тут делаешь?" С какого перепуга безработный, недоучка лезет на сцену и награждает действительно заслуженных людей ?"
 
Последнее редактирование:
Странное "свежее" видео:
Чего это наши всполошились... 066
На Дзене какие-то глюки, на многих каналах всплывают старые новости как свеже опубликованные. Всё таки как жутко выглядит неподвижный младенец на руках Гарри. Чем чаще вижу,тем больше это бросается в глаза. Лучше бы не выходили с куклой, сделали бы несколько фото и всё. Ей бы простилось. Но видимо так хотелось ажиотажа как у Кэтрин после родов. Вот и напридумывала.
 
Перевод Гугл: ЭКСКЛЮЗИВНАЯ Лондонская национальная портретная галерея (покровительницей которой является Кейт)запечатлела нафталином изображение Гарри и Меган всего через несколько месяцев после его приобретения
 

Вложения

  • IMG_1710.jpeg
    IMG_1710.jpeg
    947,2 KB · Просмотры: 111
На Дзене какие-то глюки, на многих каналах всплывают старые новости как свеже опубликованные. Всё таки как жутко выглядит неподвижный младенец на руках Гарри. Чем чаще вижу,тем больше это бросается в глаза. Лучше бы не выходили с куклой, сделали бы несколько фото и всё. Ей бы простилось. Но видимо так хотелось ажиотажа как у Кэтрин после родов. Вот и напридумывала.
Да, всё « как у Кейт» и даже « лучше».. могла бы быть самобытна, но она лишь копия..
 
Мне что-то тоже он совсем не нравится внешне. Нос и так не маленький, стал как-то больше, он дурнеет на глазах, глаза-бусины на крупном лице стали еще меньше. Одно дело забавный рыжий юноша, а другое дело несимпатичный , лысеющий дядька средних лет. Хотя пытается вести себя дурашливо как и прежде. И у меня всегда в голове вертится вопрос как в известном фильме - "А что эта ты тут делаешь?" С какого перепуга безработный, недоучка лезет на сцену и награждает действительно заслуженных людей ?"
Выглядит как вырожденец. Представитель тысячелетней династии с голубой кровью? Что-то вспоминается Шариков, "Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. " Заменяем бабушку на матушку и-вуаля.
 
Меган Маркл попыталась сместить Маэра Рошана с его поста, как она ранее делала с Пирсом Морганом, и это привело к обратным результатам, если вы не знали, Маер Рошан не только главный редактор THR, но и был мозгом, стоящим за "Показать больше", МАЕР РОШАН - главный редактор The Hollywood Репортер
 

Вложения

  • IMG_1713.jpeg
    IMG_1713.jpeg
    143,5 KB · Просмотры: 166
Выглядит как вырожденец. Представитель тысячелетней династии с голубой кровью? Что-то вспоминается Шариков, "Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. " Заменяем бабушку на матушку и-вуаля.
А водолаза на конюха😂
 
Звезды, звездочки и звездульки
Герцогиня Сассекская желает "прояснить свою позицию" (тут читаем "оправдаться") за обвинения в том, что она, как работодатель - тиран и "деспот на высоких каблуках", не слушает ничьих советов, устраивает "шумные истерики", "рассылает рабочие письма в пять утра" и "доводит мужчин-сотрудников до слез".
Но вот проблема: герцогиня хотела бы дать большое интервью по этому поводу. Инсайдер сообщает:
- СМИ отказывают ей даже за деньги. Уж на что журнал People всегда был лоялен к Сассексам, но и они решили, что не будут давать ей место на своих страницах, чтобы высказаться.
СМИ больше доверяют ведущему профильному изданию о шоу-бизнесе Hollywood Reporter, которое свои статьи готовит весьма тщательно и для конкретно текста про Меган опросило "более дюжины бывших и действующих сотрудников" герцога и герцогини Сассекских? Кому же захочется на этом фоне выглядеть лопухнувшимся - дать слово Меган, а потом долго отмываться, когда эти сотрудники (что вполне возможно, несмотря на подписки о неразглашении) выступят открыто?
 
Мне что-то тоже он совсем не нравится внешне. Нос и так не маленький, стал как-то больше, он дурнеет на глазах, глаза-бусины на крупном лице стали еще меньше. Одно дело забавный рыжий юноша, а другое дело несимпатичный , лысеющий дядька средних лет. Хотя пытается вести себя дурашливо как и прежде. И у меня всегда в голове вертится вопрос как в известном фильме - "А что эта ты тут делаешь?" С какого перепуга безработный, недоучка лезет на сцену и награждает действительно заслуженных людей ?"
Вчера прочитала, что в Сассексе обнаружился «Сассекский призрачный какальщик», товарищ бегает утром по улице с рулоном туалетной бумаги и оставляет соседям вонючие подарочки под дверью, подумала Хаз)))) он любитель таких сюрпризов родне))))) потом награды за свои дары получает, творит добро так сказать))))
 
Вчера прочитала, что в Сассексе обнаружился «Сассекский призрачный какальщик», товарищ бегает утром по улице с рулоном туалетной бумаги и оставляет соседям вонючие подарочки под дверью, подумала Хаз)))) он любитель таких сюрпризов родне))))) потом награды за свои дары получает, творит добро так сказать))))
В Монтеситы его отправить. Добро к добру, так сказать.
 
Сахара вон пишут, что отсиявшая летала обычным рейсом в Колумбию. Бедная, бедная Мема)))
 

Вложения

  • IMG_5820.jpeg
    IMG_5820.jpeg
    116,5 KB · Просмотры: 118
Сахара вон пишут, что отсиявшая летала обычным рейсом в Колумбию. Бедная, бедная Мема)))
Она там что стюардессит, фотка какая-то странная))) на самом деле не удивлюсь если это правда, писали, дескать сами дорогу оплачивали, никто частный борт не предоставил, вот и пришлось стоя лететь)))
 

СМИ больше доверяют ведущему профильному изданию о шоу-бизнесе Hollywood Reporter, которое свои статьи готовит весьма тщательно и для конкретно текста про Меган опросило "более дюжины бывших и действующих сотрудников" герцога и герцогини Сассекских? Кому же захочется на этом фоне выглядеть лопухнувшимся - дать слово Меган, а потом долго отмываться, когда эти сотрудники (что вполне возможно, несмотря на подписки о неразглашении) выступят открыто?

Сегодня утром где-то читала новость о том, что Маркл, якобы, не так давно уже звонила в редакцию и пыталась провернуть с редактором Hollywood Reporter ту же самую гадость, что в своё время с Пирсом Морганом.
Но ей, якобы, разъяснили, что редактор их вполне устраивает и "послали в пеший эротический тур" прямо в Монтесито. Hi-hi-hi
 
Назад
Сверху Снизу