"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 555 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Сахара вон пишут, что отсиявшая летала обычным рейсом в Колумбию. Бедная, бедная Мема)))
Ммммм, я лично вижу пришопленную красу, слишком нереально выглядит сей "пЭйзаж" в проёме салона. Я так вижу разворот журнала с фотографией лика несравненной, как-будто кто-то его держит и рассматривает, любуецца.
Так-то с какого перепугу она щасливая ломится в салон. В зобу дыханье спёрло от радости с простыми смертными покататься на самолётике?
ЗЫ. Рученька королевская когтистая какая-то.
 
Сахара вон пишут, что отсиявшая летала обычным рейсом в Колумбию. Бедная, бедная Мема)))
Поди все встали, когда сиятельная в салон вошла.
Дамы в реверансе, мущщины головы склонили
И долгие, долгие рукоплескания
 
Ричард Маркс подвергся нападкам Гарри во время выступления Кевина Костнера! 1. Спускается Ричард с трапа и ничего не подозревает2. Ему показывают в сторону. Я ч тут как ч@рт из табакерки, наш свадебный генерал. 4. Ричард поздоровался, но так ничего и не понял
 

Вложения

  • IMG_1743.jpeg
    IMG_1743.jpeg
    555,8 KB · Просмотры: 131
  • IMG_1744.jpeg
    IMG_1744.jpeg
    435,4 KB · Просмотры: 64
  • IMG_1746.jpeg
    IMG_1746.jpeg
    790,7 KB · Просмотры: 65
  • IMG_1745.jpeg
    IMG_1745.jpeg
    701 KB · Просмотры: 134
Сегодня утром где-то читала новость о том, что Маркл, якобы, не так давно уже звонила в редакцию и пыталась провернуть с редактором Hollywood Reporter ту же самую гадость, что в своё время с Пирсом Морганом.
Но ей, якобы, разъяснили, что редактор их вполне устраивает и "послали в пеший эротический тур" прямо в Монтесито. Hi-hi-hi
Да, а я писала об этом чуть-раньше.. здесь же
 
Так вроде колумбийское правительство отказалось предоставить самолет для отсиявших на обратный путь. Вот и пришлось лететь со "смердами "
сиятельной. Представляете какой удар для М.
 
Поди все встали, когда сиятельная в салон вошла.
Дамы в реверансе, мущщины головы склонили
И долгие, долгие рукоплескания
Я думаю, что именно так она и представляет себя в своих мечтах. :ROFLMAO:
 
Кэти Стивенс-Миллер, Вчера вечером я была на мероприятии Кевина Костнера, которое проходило у него на заднем дворе. Я сфотографировала Гарри (без его жены), когда его представляли. Его встретили не очень радушно.
 

Вложения

  • IMG_1753.jpeg
    IMG_1753.jpeg
    127,9 KB · Просмотры: 125
Канада отвергает участие Меган Маркл в "Инвиктус 2025": Принц Гарри должен присутствовать один или отменить участие,
 

Вложения

  • IMG_1756.jpeg
    IMG_1756.jpeg
    164,6 KB · Просмотры: 105
Поди все встали, когда сиятельная в салон вошла.
Дамы в реверансе, мущщины головы склонили
И долгие, долгие рукоплескания
Подданые встречают королеву всея америка приседанием и приветственным "ку" по протоколу
d28051650283d8959219124634392c36.jpg
 
Мишель Обама на съезде Демократической партии появилась с длинной косой. ( Причёска) Ждём нашу внесебенную с косой. Она же повторяка.
И в кокошнике - так сказать, Штирлиц, как никогда, был близок к провалу 066
 
Назад
Сверху Снизу