"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 558 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Неее, Обамы точно агенты Кремля, так довести до ручки целые Срединенные Штаты)) Это Обама и проебанции санкции против России стал вводить, и ЛГБТ-повестку, и 72 гендера, и клоуны у власти, и покатилось всё по наклонной.
Про радужных и гендеров ещё Клинтон начинал, а Обама "достойно" продолжил...
 
Мое любимое фото. Когда впервые увидела, впала в ступор, думала глюки у меня. После этого уже данная персона стала мне очень интересна, особенно долго мучил вопрос, а что так можно было среди королевских персон язык показывать? Теперь интерес у меня что то поутих. Тема детей призраков не раскрыта. Интересно как выкручиваться будут с детской темой, причем все, и БКС в частности. Дурдом какой то с животами и детьми. И опять вопрос, а что так вот можно ?..
А это моё, одно из целой кучи, любимое: смотрю и думаю "Ну почему, ну почему ...такое с Мегашей только в кино?!?"
scale_720.jpeg
Короче, начнём день с "прекрасного" фото! 😁😁😁
Бонус:
Screenshot_20240923_082703_Yandex Start.jpg
 
[Принц Гарри, нервный и дёрганый, появился на сцене в Нью-Йорке
7i1iRdeuf1kwoU-r_K7so94doEgK43-_zGXshIUQtwTQDdKDrIE8DNEuQwrCSR-71uZWtJGGKKp7F1w8sSjX7vM5IyW6lyJYbaG2uumPuavSLYhlRq9jztFkxIHBRYohkCBPr9yABXWYlmcK4jWjE1qfhxA0C-wvm7tJEKxEi6_qkdIs8t5jEeQVx-eRHmjj0r0Q6BpzUse4_OSEBZmPvMCxNvecEMVxWNP-B--lR1u-N8ckRPvst1_f6eD0bRvHYqGDkArOZ92AUcfvGSrYR_J5sMxCIyY74ODoKInlYzxgPT63-JTlVSgDqmczxW8nggvT3DwPmO-jC_2siJ3btzLZH0z6Ii_BVDnfezVa0I-aLRwQGgO6E0AogByxaS-IXL0Ko8gwZYU0i4Ibt5XHJ5oHU8y8fyC_mxvJOHix11sqcQNs9sZPwSj992udsrQbknXEYKKHnoMAgDgkHVk3LNh5JrNYBFkdnLsCUxvpW-cSR29ISJNo5yNLjeD0LQ8n_umLkD56T7EgWU_XjTIUTxoxtKC-6y7T5GCYNLHxK7ygHQ7DwKg1ecB3GtenORsnxrdXPIx77Dvz023cvFVbh96xOzRugjPR0NGrazWKUBPSqcggmsMyo1wk9KA5KUNYFAWGt4xUVYXIo2onkxGHq7qXAyQAY3C_n8sx0HxVD082sb-ksgJHNWQ9R9vpEtDHcrHkMEoLYkM8HAxcxZ0nCABtDkMI7KmZlL9GjzcVu2NCeyN8GA_UL-dPlZisdfNrrlk7TEpaLzXsZR9L_ao8o1JFVJAO5zbnRPA4KAVlw2QMVaofvMgpETxHSicfpe_XHjsD6JRnRBNf1zHsnC03K-ZNOwBWvmc1YNUX6zmKzEeu5ZAosm8e39SssIgNkR_EDH32G0CYQfncX2ITl72Xc-IPE7DEy2y3M1_xWOjl80umTb-MjsYT3ZBFR9-lUjCX3rUcFBbDdsfc-MgsSW0PdExd5l9AHA3lBPe632dZP6OKq1NcxGMg699fvUDQNWMH3tmnDHKKY4XcIWOL7QJEw67BpHg2tzqLnGgMWJWZlyzIPeIrRBTRZehXCqPrRYcHclNTLCATiJNXI1XEkFm_xyqJ--RCHvdVYGXT65X2qHv6xWQswosylwhg_Fz5VVc4hDF685S8XXlUTwpPSzVv-8pft4iEA1C7r1tNbCBRJ7MeTeeAOgLPQZC1_0-1XqAbIgG4vKobxivcHHiwScnj4GD98qOwhBl9EHPq30OdZ6fm1yc0gF_8A19bYSDsPfuv9tFPMIJeO1Wcza_XUcKc20KhsFgi4_IXpKyUqB0la6z0bZKPMCiNCSBL9u_3aet3-q8_METL7OtnS3FgUC1_Y2bFO8TOKrvNDCFPa9WmKH96vaRI0hPuLygcmDy9XbMIWH060wQslW1U4xpv9yXv88J_n3C8n_yLm6cBdPTRq_OOIafEeiarDdTJG89xLsxnQqFkvLpPNpcwiOCIicnfyIQRpreMgDl1NAOuK3_Rl-t6NwO4pItcH69XkeSEbWtXCvG3GPZKkzGcYVPnjcasE271RJgeBzrjPJSAjIFZL4hscTI3sKwJFUAP5qcb8cfTngNHeKCfwI-np8WoLLl7K1Y576gi-ls9BMkTg5UmFCNikaj0ppPKP8jUWPghzWN00JUKl8gYpX3Yd3JvN7lX69bLx_QcB9wPOx9dyHDpD49yeT8QCqrvpYjZw-891txnRhEIED4fRiu4gNScjU1PWBz1_i8kXN2tUMsKcw9Nfw8eK89QHNvMg5s71ayU2SNHsslPDNo-Z5HcSV9X-dIw236t4HgWF8pLRBQQfMGVR9wQ5R6rUKwZjTiPho-PIT939k-zuBxPAPMzF_m4bBVrr5YJM3RmJi-d5JnPaw127I9esRS8to-yz7SQcMgNad_YUGmSK_S0uf3I06r_K6Fr_8rXZ3DYo3T_f5tlaDAl56d-BeNoPk6zzbwVQ_N0

Принц Гарри появился сегодня на сцене в Нью-Йорке, чтобы обсудить психическое здоровье и изменение климата с двумя молодыми лауреатами премии Diana Award.
Когда его позвали на сцену, было видно, что принц сильно нервничает: он не мог усидеть на месте, постоянно поправлял одежду и хрустел костяшками пальцев.


-2


Тема мероприятия - важность психического здоровья и изменение климата. (Не спрашивайте меня, как эти темы могут пересекаться, я не знаю).
Если честно, то не видела его таким в последнее время. Обычно, если без Меган, то сияет. А тут видно, что он сильно напряжён, дёрганый какой-то.


-3


В комментариях, где было показано видео, комментаторы сошлись во мнении, что такое поведение присуще человеку, который долгое время употреблял психоакт. в-ва или находится в нестабильном состоянии.


Конечно же, Гарри выступил:


-4








-5

Визит Нью-Йорк будет длится ещё неделю. Так что новостей о Гарри будет много.
А видео с принцем на сцене здесь:


Елизавета II и компания
t.me
Там в конце есть небольшое видео с ним.
"Ваша активность соответствует тому, как моя мать прожила свою жизнь".
Ох, матьтвоюДиану....Капец!
Надо же было такое ляпнуть, спустя несколько дней после очередной годовщины её смерти, когда все вспоминают, что погибла она, фестиваля с очередным любовником, когда пресса подняла очередную волну воспоминаний о её "половых" приключениях!
 
Думается, у Маркл мозгов не хватит провернуть что-нибудь этакое с "детьми" ( судя по однотипным мероприятиям в течение последних четырех лет с мозгами и фантазией у нее грустно). Гарри- и подавно. А Маркусу с Дорией наплевать. Поэтому и Гарри в ВБ скорее всего ничего не светит, ибо придется легализовывать детей. Так и будет в США дрягаться.
С детьми? Да там пошлют с БКС борт с врачами и мобильным госпиталем спасать наследников. Закидают оливковыми ветвями. И повесят на Сусеков исчезновение наследников.
 
Меня в этой истории ещё смущает следующее: зачем надо было лишать их Фрогмора.
Может быть потому отобрали, что Фрогмор расположен в Виндзоре? Ведь это сейчас основная королевская резиденция БКС, зафига надо чтобы эти оба-два мотались там, да еще и с охраной своей, и со своей командой, которой у них туча. Уэльсы живут в Виндзоре, им надо такое соседство?
 
Почему Марклы так рвутся в Великобританию,есть и конспирологический вариант.
Война на носу,а в штатовском бункере места для них не предусмотрено.
 
С детьми? Да там пошлют с БКС борт с врачами и мобильным госпиталем спасать наследников. Закидают оливковыми ветвями. И повесят на Сусеков исчезновение наследников.
Можно потерять их в дебрях Амазонки, неся свет и процветание, инклюзивность и прочие бла-бла-бла, какому-либо дикому, но симпатичному племени. Это наверно единственный вариант, когда можно будет потерять все с концами.
Ну или поход на Северный полюс на сломанных лыжах.
О еще есть же Бермудский треугольник, все пропали одну Мег прибило наплотеу к яхте какого-нибудь миллионера, а Гарри может бегать по берегу океана, рвать на себе волосы и орать зачем я их отпустил на морскую прогулку! Потом он к папе, она куда прибило...
 
Гаррика жизнь постепенно в рамки ставит. Если все правильно поймет-вырулит, ну а если нет, то потонет. Первые годы после ухода, это так семечки-волна интереса, книги, фильмы, интервью. А вот теперь все кончилось. Не знаю платят ли за то, что он в ООН отправился, за поездку в Британию на мероприятие? Без источника дохода, даже с наследством будет сложно, тем более со склонностью винить всех кроме себя. Прочитала несколько отрывков из книги брата Кейт. И несмотря на то, что не собачница, просто расстрогалась. Вся книга пронизана благодарностью. Человек с клинической депрессией, CДВГ, благодарен за каждую малость всем- родителяи, сестрам, зятьям, своей жене, своим собакам, друзьям и т. д. Причем родители, когда он бросил универ, перестали его содержать и он не ныл. А тут миллион способов заработать, даже сейчас, только не ленись и вечное нытье. Как легко читать книгу Мидлтона и как тяжело читать нытье Гаврика. И начинаешь понимать, почему Уильям усыновился сам практически в семью Кейт, особенно после странной маман, которая своих любовников с ним обсуждала. Да просто Мидлтоны нормальная семья, такая какая должна быть семья, в полном смысле этого слова. Гарри вообще не брат, а отщепенец. Так что хоть Уилл и будущий король, но семья у него была так себе, не позавидуешь-бл-ая , истеричная мать, отец, которого занимала больше его любовница и завистливый братец.
 
Почему Марклы так рвутся в Великобританию,есть и конспирологический вариант.
Война на носу,а в штатовском бункере места для них не предусмотрено.
Ну и в Мелкобританском не зарезервировано.
 
Мой куратор заболел, но вы все об этом уже знаете. Я бы с удовольствием повеселился в Нью-Йорке, но она позаботилась о том, чтобы мой график был забит до отказа. Вы готовы к моей дурацкой речи?
Сначала подумала: « что за чепец у него».. а потом дошло, что это тряпочка с варенья😂
 
Принц Гарри: не встретится с папой Принц отправится в Англию в четвертый раз в этом году, но, вероятно, не встретится со своей семьей.
 

Вложения

  • IMG_1808.png
    IMG_1808.png
    339,3 KB · Просмотры: 16
Сегодня по дзену гуляет сплетня:)))
" когда все допустимые и недопустимые способы воздействия на мужа были испробованы, все истерики откатаны, все угрозы произнесены, а Гарри, проявивший неслыханную твердость, все же убыл в Нью-Йорк в одиночку, вслед ему якобы отправилось помолвочное кольцо Меган. Прямо службой экстренной доставки FedEx Express. "
 
Здравствуйте, милые дамы. Как приятно снова вернуться в нашу прелестную компанию. Просто как в песне Ю. Антонова:
" Но так приятно возвращаться
Под крышу дома своего"
А еще приятно, что в нашем сложном, противоречивом и постоянно меняющемся мире есть что-то постоянное и неисчерпаемое - Гарри и Меган. Всё как всегда в монтеситском королевстве. Гарри "гаррюет", а Меган " мегует".
С упоением прочла, что Томас Маркл сообщил о гистерэтомии сиятельной. А мы, умницы-разумницы, ведь об этом ещё раньше догадались. И никогда не верили, что Меган была беременна. Зачёт нашей славной компании.
он так сально смотрит на мужичка,
А что мы хотим? dragИмея в женах такую крокодилицу, как Меган, Гарри полностью разочаровался в женщинах и потянулся за любовью к своему полу. Тем более, что опыт в прошлом у него имелся.
 
Сегодня по дзену гуляет сплетня:)))
" когда все допустимые и недопустимые способы воздействия на мужа были испробованы, все истерики откатаны, все угрозы произнесены, а Гарри, проявивший неслыханную твердость, все же убыл в Нью-Йорк в одиночку, вслед ему якобы отправилось помолвочное кольцо Меган. Прямо службой экстренной доставки FedEx Express. "
Если правда,нас ждёт много увлекательных открытий!Браво!!!
 
Сегодня по дзену гуляет сплетня:)))
" когда все допустимые и недопустимые способы воздействия на мужа были испробованы, все истерики откатаны, все угрозы произнесены, а Гарри, проявивший неслыханную твердость, все же убыл в Нью-Йорк в одиночку, вслед ему якобы отправилось помолвочное кольцо Меган. Прямо службой экстренной доставки FedEx Express. "
Не поверю, просто сплетни, Мегуся никогда его не отпустит, если бы еще дети были при ней, чтобы на них стребовать выплату, а сейчас ей очень нужен Гарри, без него она никто.
 
Последнее редактирование:
Она тапком там замахивается? Кто не сделает реверанс, того по лбу?
Представляете, как стало страшно тем пассаажирам? получить по лбу тапком 48-ого размера - это не шутки. Уверена. что там реверансов не было. Все разом упали ниц 066
Кэти Стивенс-Миллер, Вчера вечером я была на мероприятии Кевина Костнера, которое проходило у него на заднем дворе. Я сфотографировала Гарри (без его жены), когда его представляли
Всё как всегда. Там, где Гарри, там непременно всплывает задний двор.
 
Куролесит Гаррик, оставив жену, детей и кур. Сплетни появляются сразу:

принц Гарри очень нервничал и выглядел несобранным на своем первом сольном публичном мероприятии в Нью-Йорке из-за того, что "Меган названивает ему и заваливает сообщениями, орет на него по ночам, пока он в поездке" и "Гарри вынужден снимать стресс привычными способами" - от него "несло перегаром и травкой".
 
Весело как!
Пока Хаз потеет и радеет о психах Мег с 5 утра молнирует во все газеты и журналы, ищет кто согласится тиснуть статейку, готова платить любые деньги.

журнал People (он же Меган Маркл):
"Принц Гарри наслаждается "сладким" общением с семьей - несмотря на свой плотный график, Гарри нашел время, чтобы поговорить по FaceTime с Меган, Арчи и Лилибет перед тем, как выйти на сцену на своем первом мероприятии - момент, который одна из лауреатов премии Diana Awards описала в интервью журналу People как "такой милый". Когда поездка принца Гарри в Нью-Йорк началась, он все время думал о своей семье, оставшейся в Калифорнии".

Там по многим фото видно, что о семье думает, кушать не может.sarcastic
 
Может быть потому отобрали, что Фрогмор расположен в Виндзоре? Ведь это сейчас основная королевская резиденция БКС, зафига надо чтобы эти оба-два мотались там, да еще и с охраной своей, и со своей командой, которой у них туча. Уэльсы живут в Виндзоре, им надо такое соседство?
А ещё помнится мне, снимали молодожёны какое-то жильё поблизости. Так соседей заколебали вечеринками.
Гулеванили то они на широкую ногу. Пьянки, музыка, крики, друзья.
Жалобы шли непрерывно на них.
Вот и во Фрогмор кто только не приезжал в своё время.
Зачем КС это нужно...
 
Назад
Сверху Снизу