"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 575 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Странно, что когда Гарри один - охраны нигде не видно. Она наверно есть, но когда они с Меган - охрана как главное действующее ли лицо на переднем плане
И не видно кавалькады внедорожников . Когда он с Муму так там как поезд на чеченской свадьбе из дорогих внедорожников за ними.
 
И не видно кавалькады внедорожников . Когда он с Муму так там как поезд на чеченской свадьбе из дорогих внедорожников за ними.
Ну так понятно, кто из них главное сокровище короны. Среди тусовщиков на подобных мероприятиях половина (это я стараюсь быть толерантной) подобны Гаррию, пустозвонство и преследование личных целей. Совсем уж плохо верится в благие цели (толерантность почти на нуле ).
Это я и на Ваш предыдущий пост отвечаю. Накипело как-то по жизни.
 
Я иногда думаю, если бы у меня появился шанс попасть в БКС, что бы я сделала? Первое - библиотека закрытые фонды, второе - закрытые фонды Британского музея с хорошим гидом, да я бы не вылазила оттуда на всю жизнь бы хватило. И вот так этот шанс просрать, пардон, за какие-то шмотки и камушки?
 
Я иногда думаю, если бы у меня появился шанс попасть в БКС, что бы я сделала? Первое - библиотека закрытые фонды, второе - закрытые фонды Британского музея с хорошим гидом, да я бы не вылазила оттуда на всю жизнь бы хватило. И вот так этот шанс просрать, пардон, за какие-то шмотки и камушки?
Разное воспитание, образование, приоритеты... 066

В нОнешней беллетристике весьма востребован образ героини хабалки, невоспитанной и наглой, спрос рождает предложение smiley1291в тегах называется "дерзкая героиня"... и все ею прям восторгаются и плюшками задаривают bluu вот отсюда, полагаю, и любоффь "народная" у сахарков к подобному поведению нашей прынцесски... Dumayudash1
 
Мне всегда интересно, ведь Гавря видит ее без всех ухищрений и всяких примочек. Как, ну как можно было вступить в это гов-но? Читаю что и с Дидди вроде как-то эта пара связана и "добропорядочная" Опра и Бьенсе со своим мужем там обеими ногами. Всегда, как простого обывателя поражает, что заработав миллиарды, люди лезут в самую грязь, не увлекаются путуешествиями, спортом, науками, искусством, а лезут в самые грязные помои типа в то, чем занимался этот рэпер. Само по себе это много говорит об этих людях. Зато по ООНам ездят и говорят пустые, красивые речи. С этим Дидди как пишут и Обамки и Клинтоны там всякими мерзкими делами занимались и Ди Каприо там, фу ну посто фу. Хочется еще верить в доброе в людях, но с каждым годом все сложнее и сложнее. И при чем все это с этим мерзким рэпером длилось десятилетиями и никто ничего не замечал, в десны с ним целовались. Риторический опрос почему? Почему практически на всеобщее обозрения эти мерзкие сходки в белом были выложены, даже в клипах кадры показывающие это мелькали. С 15-летним Бибером были видео до крайности мерзкие и все молчали. Такая грязь и мерзость этот шоу-биз , что читать противно.
Нет ничего в мире более далёкого, чем два вида соблюдающих правила общежития и прочие законы писанные и неписанные людей. Одни соблюдают потому что потому. Просто живут так. Вторых держит только страх наказания. Штраф, тюрьма, общественное осуждение, не важно. У одних все правила внутри, у других давление снаружи. На бытовом уровне разницы никакой. Но как только внешнее давление исчезает (война, стихийное бедствие, закрытый клуб, море денег...) вот тогда натура и лезет наружу. И если душа просит мерзости, если погладить своё Эго чел может только топча и унижая других, вот и будет то, что мы с вами наблюдаем.
Как-то в сети мне попался довольно странный фантастический рассказ. Там некое закрытое общество хозяев страны, обычные жители и потомственные, разводимые на фермах рабы. Фишка такая: детки "хозяев" в старшем подростковом возрасте получают рабов в полное распоряжение. Можно унижать, пытать, калечить, убивать любым способом. Хоть одного раба, хоть десятками. Твори что хочешь, никаких ограничений, никакой ответственности. Ну и творили. А старшие наблюдали. И в дальнейшем в круг тех кто решает поднимали только тех, кто сумел сам себя обуздать, кто перерос вседозволенность, кто осознал себя человеком. Остальные так и оставались на положении детей. Закрытое поместье, море "игрушек", и больше ничего. Там интересно психология была описана.
Ну вот та мерзость, что творится в верхних стратах общества, не важно, политики там, бизнесмены, лицедеи...., вот это те самые "детки", которые дорвались до вседозволенности и отрываются на полную катушку. Только вот кажется мне, что до осознания они не способны дорасти в принципе, Клинтониха тому пример. На том свете уже прогулы ставят, а все не уймется никак.
 
Назад
Сверху Снизу