"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 604 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вот притомится она по красным дорожкам фсяким шарахаться ходить, ножки-мили утруждать,
Ах, мадам. Вы правильно подметили, что ножки - мили. Покуда она эти мили стопчет. Это сколько же времени пройдет. Может ее генетический код уже закончится.
устанет от трудов своих праведных,
Португалия не самое лучшее место. Придется нашеньке снова к плите становиться. Насчет плантаций клубники не знаю, но там же эти мандарины всякие , да апельсины. Завалит мировой рынок цитрусовым джемом своего производства неугомонная наша.066
 
Мы не знаем, что происходит в Америке.
Но я вижу три фактора для побега, два политических ( один внутренний, другой внешний) и один уголовный. Но тот, который внешний подразумевает логику покупки ближе к Австралии, Португалия попадает в радиус поражения.
Этих идиотов везде достанут при необходимости. У USA со всеми странами EC и Commonwealth соглание об эстрадиции. Гонять их будут по всему земному шару, пока не арестуют или в какой тоннель не загонят (Диану, вон, в Париже достали). Единственный вариант у отсиявших спастись, если что - это бежать в Россию и в ножки к Владимиру Владимировичу, проситься в агенты Кремля. Москва, кстати, шикарный город, я в восторге от сентябрьской поездки. Есть тёплые моря и Тихий океан, места всякие красивые - вариантов для жизни масса. Меган, Гарри не благодарите, идея бесплатная, от чистого сердца, так сказать.
 
Слава богу от поло отвалил живодёр наездник хренов! А тут пусть мядальки получает, с акулами может поделиться.
Жалко, что только отвалил. За живодерство наказать бы ещё упыря и вурдалака.
 
Этих идиотов везде достанут при необходимости. У USA со всеми странами EC и Commonwealth соглание об эстрадиции. Гонять их будут по всему земному шару, пока не арестуют или в какой тоннель не загонят (Диану, вон, в Париже достали). Единственный вариант у отсиявших спастись, если что - это бежать в Россию и в ножки к Владимиру Владимировичу, проситься в агенты Кремля. Москва, кстати, шикарный город, я в восторге от сентябрьской поездки. Есть тёплые моря и Тихий океан, места всякие красивые - вариантов для жизни масса. Меган, Гарри не благодарите, идея бесплатная, от чистого сердца, так сказать.
Спаси и сохрани!
Простите, леди, у нас своих дол@@дятлов девать некуда.
Без них есть кому атмосфэру портить. Hi-hi-hi
 
Единственный вариант у отсиявших спастись, если что - это бежать в Россию и в ножки к Владимиру Владимировичу, проситься в агенты Кремля.
Не, не вариант.
Красные дорожки были в райкомах-обкомах, а их уже нету.
Опять же мигрантам начали гайки закручивать, захочет Харрик паспорт - пожалуйте в военкомат.
А кушать чего будут из Азбуки вкуса? Не плитку ж с бордюрами им идти класть, а актрисок деревянных своих завались, каждое культпросветучилище их пачками выпускает.
А жить где? Если тока у Галкина в Грязи купят, да и то, наберётся ли там 16 сортиров, неизвестно, а к меньшему они не привыкшие
 
. Единственный вариант у отсиявших спастись, если что - это бежать в Россию и в ножки к Владимиру Владимировичу, проситься в агенты Кремля.
Наш президент - очень гуманный человек. Но страна у нас демократическая. и к мнению большинства прислушиваются. А мы всем нашим Форумом против. Это как же можно Чувырлу сюда, да еще с Гаврием в придачу? Вдруг ей корону российской империи захочется, а ему трон? Не-не-не!
 
Португалия не самое лучшее место. Придется нашеньке снова к плите становиться. Насчет плантаций клубники не знаю, но там же эти мандарины всякие , да апельсины. Завалит мировой рынок цитрусовым джемом своего производства неугомонная наша.066
Если только джемы из цитрусовых - тогда ладно. Но в Португалии ещё и виноградники. Лишь бы за виноделие не взялась. Хересы будет жалко stesnyayus!
 
А подробности можно?
Американская ассоциация поло Гаррика дисквалифицировала. а это уже не мало, к тому же отсиявшие потеряли реальный источник дохода т.к. призовой фонд у игр очень большой. Конечно он может участвовать в играх в южноамериканских странах, но там таких денег не платят и да и он там пока не показывался.
 
Назад
Сверху Снизу