"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 605 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Американская ассоциация поло Гаррика дисквалифицировала. а это уже не мало, к тому же отсиявшие потеряли реальный источник дохода т.к. призовой фонд у игр очень большой. Конечно он может участвовать в играх в южноамериканских странах, но там таких денег не платят и да и он там пока не показывался.
И вот обидно мне. Куча всяких экспертов про любой Хазов пук пишут, не щадя себя. А тут такая тема и только у нас на форуме.
 
Наш президент - очень гуманный человек. Но страна у нас демократическая. и к мнению большинства прислушиваются. А мы всем нашим Форумом против. Это как же можно Чувырлу сюда, да еще с Гаврием в придачу? Вдруг ей корону российской империи захочется, а ему трон? Не-не-не!
Нууу, чисто теоретически, Гаврик по кровушке к нашему престолу имеет самое прямое отношение, уж понадежнее того бродячего цирка, который современным домом Романовых именуется. Да и под Питером этих усадеб и дворцов не мало с нужным количеством вотерклозетов, один можно и выделить адекватным королевичам.
Но где мегарики и где адекватность?!)))
Поэтому у нас только дом Ипатьева в Екатеринбурге их ожидает)) Быстро пойдет по стопам далёкой родни )
 
И вот обидно мне. Куча всяких экспертов про любой Хазов пук пишут, не щадя себя. А тут такая тема и только у нас на форуме.
Много что на публику не выносится. Теже подробности судебных тяжб, например, или никто открыто не пишет, что детей нет, а есть арендованные дети-актёры (хотя у сми есть доазатльства), пишут завуалировано, что типа "герцогиня посетила благотворительую встречу без детей". Про дисквалификацию уведомили в спортивом кругу и это достаточно, иначе такое говнометание со всех сторон пойдёт - никому это не нужно, особенно Ассоциации. Негатив сливатся постепенно, малыми порциями и самая гадость будет в конце.
 
И вот обидно мне. Куча всяких экспертов про любой Хазов пук пишут, не щадя себя. А тут такая тема и только у нас на форуме.
И совсем не надо переживать леди Королевна smilie_girl такая тема в открытой печати чревата судебными исками от подлой семейки. А наш форум всё расширяется, прибавляются лейдис из других стран, а уж мы в клювиках разнесём дальше по всему миру. Лично я расскажу всё золовке и племяннице, проживающим в Л А и племяшкам из Еревана. И "пойдёт слух по всему свету"locomotive
 
Новое фото из старых выходов в свет.
Столько народу пытались это чудо зелёное (я не о платье) в божеский вид привести!
 

Вложения

  • 1729281076926.png
    1729281076926.png
    259,2 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование модератором:
Новое фото из старых выходов в свет.
Столько народу пытались это чудо зелёное (я не о платье) в божеский вид привести!

Посмотреть вложение 94183
То есть вот этот вот результат - это не Мега сама в темноте дома одевалась в то, что было, а еще и несколько специально обученных человек старались???? 🤦‍♀️ :)
 
То есть вот этот вот результат - это не Мега сама в темноте дома одевалась в то, что было, а еще и несколько специально обученных человек старались???? 🤦‍♀️ :)
Это, я так понимаю, одно из целого ряда «мстительных платьев» после исхода... было красное в театре, потом синее под зонтом и это жуткое зеленое, когда Уэльские проигнорили ее многоразовое «здрасти» в соборе.
 
А когда стадо их фанатья желало всяких гадостей Уэльским и их детям, нормально было, да? Ух, как они меня все бесят, лицемерные твари sm21
 

Вложения

  • IMG_6323.jpeg
    IMG_6323.jpeg
    353,6 KB · Просмотры: 122
Чёта совсем не гламурно. А привести в порядок прилегающую территорию? Всё-таки у них там в монтеситах очень осталое жилищно-коммунальное хозяйство. Нашего "Жилищника" нет по их души doprigalis
Поля там вокруг. Им не принадлежащие. Там посевы всякие.
Вот фото из Гугл-карт:
IMG_4498.jpeg
 
И совсем не надо переживать леди Королевна smilie_girl такая тема в открытой печати чревата судебными исками от подлой семейки. А наш форум всё расширяется, прибавляются лейдис из других стран, а уж мы в клювиках разнесём дальше по всему миру. Лично я расскажу всё золовке и племяннице, проживающим в Л А и племяшкам из Еревана. И "пойдёт слух по всему свету"locomotive
give_five smeyus' "Сарафанное радио" самый надёжный передатчик информации! Никакие СыМИ ему и в подметки не годятся...
 
Новое фото из старых выходов в свет.
Столько народу пытались это чудо зелёное (я не о платье) в божеский вид привести!

Посмотреть вложение 94183
рукалицо Мой боХ!
Ноги - мили, руки - плети, харя просит кирпича.
Помощница в клеточку: "Где талию будем делать ... здесь? "
 
То есть вот этот вот результат - это не Мега сама в темноте дома одевалась в то, что было, а еще и несколько специально обученных человек старались???? 🤦‍♀️ :)
Они сделали всё, что смогли!
Трудно из г... на конфетку сделать. Трюфель, конечно, не получился, но "дунькина радость", вроде, да...
ЗЫ. Для " Свой среди своих": "дунькина радость" - самые дешёвые конфетки. И даже они для нашего чучела слишком хороши ...
 
Ради такого случая можно восстановить по фотографиям
Разве что в другом месте. На историческом месте сейчас большой храм построен.
Но это детали. Главное - зачем нам, в России, вообще эти клоуны? Зачем заморачиваться? БКС их породила, сами пусть и справляются. Хоть пряниками, хоть туннелем. Россияне тут люди посторонние, шоу смотрим, плюшками балуемся.
 
Назад
Сверху Снизу