"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 607 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вот после таких случаев и стоит Мумзе озаботиться охраной.
От горячих колумбийских женщин sarcastic
 
Полагаю, что вот конкретно про мужа вице-президента, явно, правда. Или максимально к ней приближено. Иначе у дамы не было бы ТАКОЙ очевидной реакции... Заметной даже на фотографиях. Страшно представить, что там было в реальности... oy!
А нечего приглашать и встречать ш..ху,как королеву. И ещё и восхищаться.
 
То есть вот этот вот результат - это не Мега сама в темноте дома одевалась в то, что было, а еще и несколько специально обученных человек старались???? 🤦‍♀️ :)
Дык ей никто не указ! Она же себя Королевой возомнила, а с челядью разговор простой.. « Я НАЧАЛЬНИК, ты- ДУРАК!
 
Последнее редактирование:
Дык ей никто не указ! Она же себя Королевой возомнила, а с челядью разговор простой.. « Я НАЧАЛЬНИК, ты- ДУРАК!
Вот прочтите, что она о себе « начертала»: « Родилась 4 августа, как член Королевской семьи»😂
 

Вложения

  • IMG_2445.jpeg
    IMG_2445.jpeg
    389,4 KB · Просмотры: 54
  • IMG_2444.jpeg
    IMG_2444.jpeg
    365 KB · Просмотры: 49
Война Сассексов СКОРО НАЧНЕТСЯ В ОФИСЕ АДВОКАТА РЯДОМ С ВАМИ.
 

Вложения

  • IMG_2448.jpeg
    IMG_2448.jpeg
    173,5 KB · Просмотры: 47
Как из раздела "Для тех, кто не спит".
Пока у нас тут скучновато: Мегань отбегала на красной дорожке, Гаррик "по моря, по волнам" (кстати, встретила комент, что этот сёрфинг был в 2023 году, мальчонка там жирненький, сейчас более стройный, с подачи его жены это публикуют, чтоб показать, что он дома и т.д., а на самом деле нет). Так вот, зашла на CDAN, от нечего делать:
Посмотреть вложение 94205
Сплетня ещё 9 октября показалась какой то уж очень завуалированной: народ в коментах сразу написал, что это про "благодетеля" Перри.
Но суть не в этом. Пошла я под этой разгадка читать коменты, они там, конечно, не церемонятся в выражениях.
И встретился ну очень интересный комент: вот он на английском
Посмотреть вложение 94206
Я в шоке 😆. Прочитав через переводчика на этом сайте и решив притащить сюда, я поняла, что смысл там теряется. Поэтому сделала скрины маленьких кусочков с переводом: (текст не совсем приличный!)








Дамы, кто знает английский язык, этот перевод точный?
Посмотреть вложение 94211
Превод немного корявый, но суть передана правильно. Про мужа вице-презедентши очень похоже на правду, впрочем как и про мужа Сиены.
 
Тоже в этот факт верю,очень все было на лице у вице- президентши написано- и отвращение,и ненависть.
Всё таки у Марклы мозгов совсем нет, даже меньше, чем у среднестатистического нигера. Это надо так палиться по любому поводу. Это как войти на великосветский приём в шикарном платье, встать посреди зала, на глазах всех присутсвующих, под вспышки камер задрать подол и навалить кучу, только потому, что срать захотелось.
 
Всё таки у Марклы мозгов совсем нет, даже меньше, чем у среднестатистического нигера. Это надо так палиться по любому поводу. Это как войти на великосветский приём в шикарном платье, встать посреди зала, на глазах всех присутсвующих, под вспышки камер задрать подол и навалить кучу, только потому, что срать захотелось.
Как наш народ говорит - охота пуще неволи. girl_crazy Королевишне приспичило. Теперь рыдает под столом, что снова отгребла от населения планеты.
 
Назад
Сверху Снизу