"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 606 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Новое фото из старых выходов в свет.
Столько народу пытались это чудо зелёное (я не о платье) в божеский вид привести!

Посмотреть вложение 94183
Если портному дали мерки Кэтрин, а потом платье напялили на Меган, то тут хоть сто помощников, сидеть платьюшка будет как на корове черкесское седло.
PS ПЯТЬ (!!!!!!) швов по спинке и горб на лопатках - это надо оооооочеееень стараться с выкройками. Ну или реально сшить на фигуру сантиметров на 10-15 выше. Тогда при посадке талии близко к её положенному месту так горбить и будет. И да, на этом фото хорошо видно, что впереди вытачки тоже под вышерасположенную грудь заточены.
 
А когда стадо их фанатья желало всяких гадостей Уэльским и их детям, нормально было, да? Ух, как они меня все бесят, лицемерные твари sm21
Комменты можно "выкинуть", автора забанить, а вот то, что написано пером, не вырубить топором. Это я о виршах Сассексов. Всё, бред сивых мерина и кобылы ушел "в народ", их лицемерие подтверждено ими самими. Что очень в их духе... 066
 
А когда стадо их фанатья желало всяких гадостей Уэльским и их детям, нормально было, да? Ух, как они меня все бесят, лицемерные твари sm21
Ой как я с вами согласна. Желчь из них так и льется.Фанючки меганские расползлись в комментах по всему дзену. Раньше они кучно сидели в ТВ. А сейчас они просто заср...и других популярных блогеров. Не помню, чтобы раньше в СтМоТр или в Созвездие было такое их засилье. Хамство зашкаливает. Осеннее обострение что ли. Dumayu
 
Нашла в комментариях (иногда полезно дзен читать). Как про муму написано
 

Вложения

  • 1729314881776.png
    1729314881776.png
    145,6 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • b2902e6b2e7b43ff02de1f0de8c60a78_XL.jpg
    b2902e6b2e7b43ff02de1f0de8c60a78_XL.jpg
    146 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование модератором:
А когда стадо их фанатья желало всяких гадостей Уэльским и их детям, нормально было, да? Ух, как они меня все бесят, лицемерные твари sm21
Интересно люди мыслят. В интернете нельзя выражать свои эмоции, а книжку накарябать и интервью давать - "это другое ".
 
Откуда это фото?
Фото у какого-то автора на дзене увидела. Стиль. Мода.Тренды. Но это не точно, вечером быстро пролистывала новости и нашла.
Помните похожее фото с примерки красного купальника в пол? Много людей пытаются сделать невозможное: впихнуть Мег в хорошую одежду. Атмосфера на таких примерках, видимо, непередаваемая, вот фото и всплывают. От поклонников, которые не успели словами рассказать какая Мег заботливая, какими цветами и фруктами одаривает и как любезна при общении. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, хейтЭры
Буээээ
Ну почему нельзя или уже аккуратно коротко подстричь или пересадить волосы?!
Выглядит как неухоженный лобок, простите
Ну фу блин
 
Буээээ
Ну почему нельзя или уже аккуратно коротко подстричь или пересадить волосы?!
Выглядит как неухоженный лобок, простите
Ну фу блин
Денег нет! Ипотека, двое детей, жена-домохозяйка.
Отец-подлец на восьмом десятке не желает оплатить охранные услуги .

Аккуратно подстричь, это же ножницы нужны специальные. А у Мегушонка финансов в обрез, всё уходит на походы в нестоль высший свет. Только не говорите, что можно парикмахера на дом пригласить, приватность же.
а ваще да, как у старой бабушки на писе
 
Доживём, главное -улыбаться!
Классика же про минуту смеха и стакан сметаны.
Сегодня прислали: Рецепт "Как дожить до 90 лет", только вместо сметаны другое. Будем следовать и доживем до конца этого фарса.
В ходе 15-летнего исследования под названием "90+" группа врачей во главе с невропатологом Клодией Кавас и доктором мед. наук Марией Коррада наблюдали за пожилыми людьми, пытаясь выяснить, какой образ жизни, привычки и пищевые предпочтения помогают преодолеть рубеж долголетия. Некоторые выводы были неожиданны.

Алкоголь оказался настоящим эликсиром долголетия, если употреблять его умеренно.
2 бокала пива или вина в день сокращают
- риск преждевременной смерти на 18%, тогда как ежедневные занятия спортом 15-45 минут - только на 3%, и при этом повышают риск инфаркта и инсульта на 49%!!! На ежегодном собрании Американской ассоциации содействия развитию науки Кавас отметила, что не может объяснить причины этого феномена.

Как ни странно, пара лишних кг тоже играет
- на руку тем, кто хочет увидеть праправнуков. Риск (речь тут не идёт об ожирении) на 3% меньше, чем у их стройных худосочных сверстников.

Кофе - ещё один эликсир долголетия.
- 2 чашки свежесваренного ароматного напитка в день на 10% сокращают вероятность ранней смерти.

*Хобби:*
- те, кто на старости лет имеет увлечение и уделяет ему минимум 2 часа в день, стают долгожителями на 21% чаще. Можно посвятить себя танцам, изучению игры на фортепиано, термоядерного синтеза или живописи, пению караоке, иностранных африканских языков или другим видам. Главное - чтобы вы занимались этим не как обязанностью, а с радостью и наслаждением
с симпатичными и приятными для Вас учителями.

*Подводим итог:*
Регулярно выпиваем бокал вина (лучше сухого красного) в день (+18%) + набираем парочку лишних килограммов (+3%) + пьём пару чашек кофе в день (+10%) + хобби (+21%). Итого: 18+3+10+21% = 52% к Вашему возрасту. Да это почти 120 лет, которые и отмеряны нам Всевышним! Как всегда - ОН прав!!
Пить - это весело, а что веселье жизнь продлевает - это даже не истина, а аксиома!
 
Назад
Сверху Снизу