"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 99 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Так каков прЫнц, таковы и темы.
Этот импровизированный визит,
Что и требовалось доказать. Никто Гарри не приглашал. Из СМИ он узнал о болезни отца и примчался незвано-непрошено, чтобы показательно продемонстрировать, какой он любящий и заботливый сын. Вангую, что этот визит не случился бы без приказа куроцапки.
 
Конечно, у Гарри не было другого выбора, кроме как развернуться и пойти домой.
Самое печальное, что нет у Гарри теперь дома. Там, в монтеситах у него не дом, а место жительства. Зато всё-сам-всё-сам.
Пишут, что у них в Монтеситах дождь вчера был, а машина - сухая.
Опять консервы вытащила?
Ну что вы! Это ветер ее машину обсушил, когда сиятельная на бешеной скорости скрывалась от погони папров. Ага. to_become_senile
 
А эта дура катается по монтесито, интересно, она круги вокруг дома нарезает... и, конечно, эта ее постоянная лыба, ну точно идиотка.
 
А эта дура катается по монтесито, интересно, она круги вокруг дома нарезает... и, конечно, эта ее постоянная лыба, ну точно идиотка.
ОнЭ все в делах, все в заботах!!
Есть - пить приходится не отходя от руля.
IMG_20240208_134953_305.jpg

Всё на ней! Дом, дети, мамоДо, мамаПосле, а тут ещё и рожь заколосилась!
 
Последнее редактирование модератором:
Гаррику 40 лет скоро, из них 35 он прожил в UK, катаясь как сыр в масле. Все было у него и ему ни за что ничего не было. Отвыкнуть от такой жизни тяжело. В Монтесито у него серо, беспросветно и одиноко.
Счастья было бы полные штаны, если бы позвали встретиться родные или друзья. Никому на фиг не сдался упыреныш. Отец провел с ним деловую встречу, возможно и на 5 минут, а остальное время ждал в приемной. И нафиг с пляжа к жене и теще.
Так жить - надо уметь.
Дык, ты его пригласишь, а он расскажет про « грибочки в холодильнике».. хорошо, если правда, а то и придумает с три короба..
 
ОнЭ все в делах, все в заботах!!
Есть - пить приходится не отходя от руля.
Посмотреть вложение 79865

Всё на ней! Дом, дети, мамоДо, мамаПосле, а тут ещё и рожь заколосилась!
Это нечто из глубины руля похоже на героя анекдота.
Чебурашка с Крокодилом Геной едут на велосипеде по обочине шоссе. Гена правит, Чебурашка сидит впереди него на руле. На посту ГАИ их тормозят. Обращаясь к Гене и указывая жезлом на Чебурашку, инспектор говорит: "Уберите этого с руля". "Я не Сруль", - обиженно отвечает Чебурашка, - я Чебурашка".
 
ОнЭ все в делах, все в заботах!!
Есть - пить приходится не отходя от руля.
Посмотреть вложение 79865

Всё на ней! Дом, дети, мамоДо, мамаПосле, а тут ещё и рожь заколосилась!
Опять рекламирует этот дурацкий термос? Уже не в первый раз с ним засветилась. Пить и есть за рулем не нелегально в Калифорнии, но считается безответственным и потенциально опасным для жизни вождением. Парковки и машины это, видимо, вся ее светская жизнь в Монтесито.
 
Опять рекламирует этот дурацкий термос? Уже не в первый раз с ним засветилась. Пить и есть за рулем не нелегально в Калифорнии, но считается безответственным и потенциально опасным для жизни вождением. Парковки и машины это, видимо, вся ее светская жизнь в Монтесито.
Все по классике жанра.

Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз,
Джентльмены, бароны и леди.
Не смотрите вы так осуждающе все
На кривлянья голодной кокотки.
Теперь сутенёры — моя атмосфера.
 
ОнЭ все в делах, все в заботах!!
Есть - пить приходится не отходя от руля.
А вы, сударыни, говорите "туалетная тема". Да конечно, если есть-пить немытыми руками.
 
А у нее в такой дорогой тачке нет рычажка регулирования высоты сидения? Сидит из-под приборной панели выглядывает, половину дороги, наверное, не видно)
Вот тоже хотела спросить. Каршеринг? Или отдолжили на очень короткое время, не успевала поднять сидушку?
Подождем, наверняка найдутся кто знает номер Сосисочных машин. Их ли машина? Или просто водитель внезапно уволился, а папарацци сидят уже в засаде, надо ехать любой ценой.
 
Да уж, улетел к себе в курятник как ошпаренный! Осознав до конца, что он никому не нужен из родни, поди в запой уйдет! Променял семью на двух негритосок.
 
Держите меня десять человек! Это что за чудище лесное?! Прекрасный материал для мульта про злых призраков. Надеюсь, мемы не заставят себя ждать. Эх, жаль я графическому дизайну плохо обучена, прямо просится в карикатуру эта каракатица.
Посмотреть вложение 79863
Я вопще подумала, что это мем, а в глазах доллары нарисованы 👀
 
Да уж, улетел к себе в курятник как ошпаренный! Осознав до конца, что он никому не нужен из родни, поди в запой уйдет! Променял семью на двух негритосок.
Да всё он знает. Ему нужен контент. Для нетфликс и для книжки очередной.. Теперь можно жалиться,что никто его не любит. А то уже поводов не было. Иссякли вместе с "омидкой".
 
Вот тоже хотела спросить. Каршеринг? Или отдолжили на очень короткое время, не успевала поднять сидушку?
Подождем, наверняка найдутся кто знает номер Сосисочных машин. Их ли машина? Или просто водитель внезапно уволился, а папарацци сидят уже в засаде, надо ехать любой ценой.
Девочки, ну вот опять мы злые и нечуткие стороны своей натуры выдаëм. Может, бедная и нИсчастная Рейчел Меган ЦвИточек так подала тихий сигнал о помощи своему мужу, ну и свёкру. Типа, оплатите нам домик, а то даже пить за рулëм приходиться.
 
Последнее редактирование:
Привет, всем Леди! Мегра что, зубы решила проветрить?)))) Со стаканчиком .... м-дааа, термокружки видать в Монтеситах не продают.Капец! Мне интересно она из-за руля что то видит?
1707394570616.png 1707394686287.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу