"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 100 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Мне интересно она из-за руля что то видит?
1707394570616.png
Настоящая зомби

Для сравнения

ГЗ.jpg
Изображение зомби художником Жан-Ноэлем Лафаргом в сумерках на поле сахарного тростника на Гаити, вызванное мастером вуду
 
Последнее редактирование модератором:
А у нее в такой дорогой тачке нет рычажка регулирования высоты сидения? Сидит из-под приборной панели выглядывает, половину дороги, наверное, не видно)
Может опять кому-то из селебрити подражает?
 
Последнее редактирование модератором:
Настоящая зомби

Для сравнения

Посмотреть вложение 79872
Изображение зомби художником Жан-Ноэлем Лафаргом в сумерках на поле сахарного тростника на Гаити, вызванное мастером вуду

1707395968968.png 1707396024426.png

Прасцице Леди, навеяло.... PS. Вот смотрю и Человек неведимка мне больше нравится))))
 
Последнее редактирование модератором:
Я вопще подумала, что это мем, а в глазах доллары нарисованы 👀
Вот с языка прям сняли! Подумала, что это фотошоп с долларами и ещё чего-нибудь. Первое время впечатление- самое верное!
 
Может опять кому-то из селебрити подражает?
Ну как же: сейчас в США бешеный спрос на эти термосы-стаканы Стенли. Даже ролик завирусился где сгорела машина, а термос в ней остался цел и лёд сохранил. За определенными цветами этого стакана целая охота (привет грамотный маркетинг). Вот Мега и демонстрирует, что она вся такая в теме.
Только к чему это? Мне не понятно.
Возьмите меня в рекламу?))
 
Вот зачем даме в городе такой большой автомобиль,явно свои комплексы компенсирует.
Так автомобиль не только большой. Он еще и внедорожник. Скажите мне, сударыни, зачем в Калифорнии внедорожник? Там что, сугробища наметает и коммунальщики их не чистят? Да уж. Одни понты, которые дороже денег.
 
Если Гарри прилетел по собственной инициативе, то кто оплатил билеты туда-обратно ему, охраннику и тетеньке- помощнице?
Скорее всего он выклянчил приглашение, его ждали, все отрепетировали и Чарльз оплатил перелет😁
 
Так автомобиль не только большой. Он еще и внедорожник. Скажите мне, сударыни, зачем в Калифорнии внедорожник? Там что, сугробища наметает и коммунальщики их не чистят? Да уж. Одни понты, которые дороже денег.
Посмотрела авто, самые модные и дорогие. Не стала брать очень навороченные, а так, простенький, всего за 8$ правда не знаю, сколько её авто стоит.
2024-02-08_16-40-51.png
Компания Land Rover представила обновленную версию флагманского длиннобазного внедорожника Range Rover SVAutobiography, публичная премьера которого состоится 29 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Новинка станет самым дорогим автомобилем в истории британской марки — ее стоимость достигнет 177 030 фунтов стерлингов (13,8 млн рублей).
 
Так автомобиль не только большой. Он еще и внедорожник. Скажите мне, сударыни, зачем в Калифорнии внедорожник? Там что, сугробища наметает и коммунальщики их не чистят? Да уж. Одни понты, которые дороже денег.
Это такой своеобразный показатель наличия денег у определенной категории бабс . У нас их раньше называли «Кенсингтонские танки». Видишь тетку за рулем такой машины, значит денежного мужика отхватила.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела авто, самые модные и дорогие. Не стала брать очень навороченные, а так, простенький, всего за 8$ правда не знаю, сколько её авто стоит.
2024-02-08_16-40-51.png
Ваша правда. Гонять по окрестностям Монтесито куда сподручнее на Бугатти или на Майбахе, что на картинке.
Но ведь нет. Мегухе необходим танк- Рэнж, чтобы как у Кейт, иначе кто же поймет, что целая герцогиня в панамке по дороге катит.
 
А с ней в машине есть кто-то или она опять со своими воображаемыми друзьями болтает?
Тиабалду)
Если Гарри прилетел по собственной инициативе, то кто оплатил билеты туда-обратно ему, охраннику и тетеньке- помощнице?
Скорее всего он выклянчил приглашение, его ждали, все отрепетировали и Чарльз оплатил перелет😁
Я думаю, что туда сам, а на обратно папка дал, а то бы оставить его пришлось. Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде 😹
 
Папо Карло, видимо:) Неизвестно, на какие шиши, но фасон держать нужно.
За папу Карло можно быть спокойными. Его Камиллушка твердой рукой держит. Особенно после "Запасного". 066 Скорее всего, очередной рекламный ролик снимали. Эх, напрасно Лэнд Ровер связался с сиятельной. Упадут продажи, ох, упадут. Меган же - ходячая черная метка.
 
Позабыта-позаброшена...
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?

Помните, как она обнималась, смеялась с ним?
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-2

С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-3

Эдвард очень старался быть поближе к герцогине и даже брал у нее интервью, сделал королевишну специальным редактором номера о сильных и ярких женщинах (Кто, если не Она?) и на каждом углу кричал, что она звезда глянца.
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-4

К моему личному счастью, его отправили на повышение и он расстался с редакцией.
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-5

Прощались бурно. В течение полугода. И вот вышел последний номер с его обложкой.
Кстати, идея долго обсуждалась и готовилась:
Когда зародилась идея обложки, оставался только один вопрос: смогут ли 40 самых востребованных и благословенных женщин на земле действительно попасть в одну студию на Манхэттене в один декабрьский день? Спойлер: они пришли.
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-6

Потому что кто еще мог собрать 40 величайших талантов из мира моды, Голливуда и других стран в одной комнате для демонстрации единства, кроме Эдварда?( британский Vogue, сегодня вечером).
Помните, как она обнималась, смеялась с ним?С первым темнокожим редактором этого модного журнала, так похожим по биографии и карьере, с Эдвардом Эннинфулом, главным редактором британского Vogue?-7

А меня интересует: насколько был забит график герцогини, что она не подсела в джет Опры и не слетала с ней в Нью-Йорк на съемку? Или ответ- в определении, где точно описано " только таланты, звезды Голливуда и моды!". И как она теперь расценивает свой статус в мире моды, куда опять пытается запрыгнуть со своей ювелирной сделкой?
Ох, как не вовремя вышел этот номер!
 
Назад
Сверху Снизу