Идеи и предложения | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Но теории о нексиум затрагивают и политику, поэтому логично перенести их в отдельную тему
вот, пожалуйста! не все думают так, как вы меня пытаетесь убедить. И это не единственное мнение. Не могу найти его сейчас из-за устроенного сегодня бардака, когда каждый пишет, где хочет
 
вроде бы вчера начали делить

зачем это ёрничество? уж от Вас точно не ожидала
Я не ёрничаю, я действительноу уже заблудилась. С удивлением обнаруживаю свои комменты в темах, в которые я даже не заходила. Буквально несколько дней назад Вы писали о том, как всё хорошо, но теперь, видимо, уже передумали, раз началась такая зачистка. Прошу прощения, что обсуждала титул в ненадлежащей теме.
 
Лично меня раздражает только яканье. Мне это нафиг не упало, перелопачивать несколько страниц с рассказами, кто как приседал во время беременности.
Конспирологию я могу почитать как и отдельно, так и в контексте темы ниги. Не напрягает никак. Но теории о нексиум затрагивают и политику, поэтому логично перенести их в отдельную тему. Лично я хочу в конспирологии тему про илюминатов )))))
Так кто мешает открыть?
 
Мне пока визуально нравится разделение. Ибо даже я - фанат конспирологических теорий про Мему, и то не успевала читать все страницы, тем более отвечать вовремя, из-за нехватки такого количества свободного времени. Болтовня же про чьих-то детей в посторонней ветке вообще за гранью, есть же беседка, в самом деле. Постараюсь адаптироваться к нужным веткам.
Поддержу админа. Не бросайтесь тапкамиto_babruysk
 
Я вообще призываю всех успокоиться! Мы все обсудим и придем к компромиссному решению. Просто этой паникой, подколками и лишним флудом вы мешаете нам работать. Я не хочу закрывать форум, потому что есть еще и просто читатели, которые читают на 52 странице в теме Меган и понятия не имеют о том, какие здесь разгорелись страсти.
Спасибо, девочки за поддержку!!!
 
Народ, аууу! Модераторы! Администраторы!
Зачем тему про ММ закрыли?!
Извините меня, но не все новенькие в курсе наших тонкостей обсуждения.
Форум очень молодой, все было просто отлично, вот народ и прибывал быстро.
Но посетителей можно очень быстро потерять, как новых, так и «старых».
Мыто поймём, но кто-то пару раз не сможет написать, и уйдёт.
Зачем было закрывать тему?
Давайте не будем становиться по разные стороны баррикад.
Может правда думали что будет удобнее раздробить не маленькие подтемы, но вышло так, что не нравится такой формат многим. В чем проблема сделать как было и продолжать дискуссию? Все же адекватные здесь?
Это не конфликт и не срач, из-за которого закрывали темы на фсн.
Мда.....
 
а подписаться на эту тему трудно, что ли? хотя бы для обратной связи? У Вас какая-то эгоистичная позиция: я хочу читать только про ММ, поэтому других тем на форуме быть не должно - мне читать неудобно

Пишите, пожалуйста, за себя. А то складывается впечатление, что Вы мне от лица всех форумчан угрожаете

вроде бы вчера начали делить

зачем это ёрничество? уж от Вас точно не ожидала
Вы знаете, нравится нам это или нет, но форум этот на данный момент наполняется контентом от темы ММ. Люди сюда приходят только из-за неё. По крайней мере пока. Из многих форум людей гонят из-за их позиции о ММ, называют заговорщиками, хейтерами, как угодно. Сюда люди пришли и жил как глоток свежего воздуха. Все нормальные и адекватные.
Есть такое выражение- лучшее это враг хорошего.
Мне кажется что лучше было до деления тем
 
Вы знаете, нравится нам это или нет, но форум этот на данный момент наполняется контентом от темы ММ. Люди сюда приходят только из-за неё. По крайней мере пока. Из многих форум людей гонят из-за их позиции о ММ, называют заговорщиками, хейтерами, как угодно. Сюда люди пришли и жил как глоток свежего воздуха. Все нормальные и адекватные.
Есть такое выражение- лучшее это враг хорошего.
Мне кажется что лучше было до деления тем
Вот-вот. Простая статистика - Тема Меган - 5К ответов/282К просмотров, ближайшие Кембриджи - 95 ответов/3К просмотров. В остальных монархиях еще тише, но это логично - БКС самые раскрученные.
И совсем не факт, что какое-нибудь событие не даст всплеск обсуждений в другой теме. Но не нужно же это пытаться сделаь искусственно.
 
Я хочу высказать своё ОЦМ. Я ушла с багини (включать впн для чтения сахаров - много чести) на этот форум для чтения только про ММ, остальные темы мне не интересны совсем. А если эту тему дробить, то придётся бегать по темам, которые находятся даже не в одной папке... мне жалко времени, люблю когда все в одном месте. Если есть неинтересная информация, то я ее пролистываю и все! Я же имею понимание, что многие пишут с телефона. Я вообще читаю, когда кормлю грудью в постели, садиться за ноутбук для отдельного чтения - тупо жалко времени. И сейчас тоже с тапка.
Может сумбурно, но честно.
Если будет тема дробиться, то можно и на ДМ уйти, там английский подтяну)))
 
Пишите, пожалуйста, за себя. А то складывается впечатление, что Вы мне от лица всех форумчан угрожаете
Я вам не угрожала вроде, задала вопрос. Ок последний, все понятно.
 
Я хочу высказать своё ОЦМ. Я ушла с багини (включать впн для чтения сахаров - много чести) на этот форум для чтения только про ММ, остальные темы мне не интересны совсем. А если эту тему дробить, то придётся бегать по темам, которые находятся даже не в одной папке... мне жалко времени, люблю когда все в одном месте. Если есть неинтересная информация, то я ее пролистываю и все! Я же имею понимание, что многие пишут с телефона. Я вообще читаю, когда кормлю грудью в постели, садиться за ноутбук для отдельного чтения - тупо жалко времени. И сейчас тоже с тапка.
Может сумбурно, но честно.
Если будет тема дробиться, то можно и на ДМ уйти, там английский подтяну)))
Я такого же с вами мнения . все было в одной теме про ММ и не надо бегать и искать информацию в других местах это очень не удобно . Или по крайней мере можно открыть голосование для всех подписчиков как лучше сделать .
 
Откройте, пожалуйста, тему про ММ! Это яйца введённого не стоит! Закрывание тем это совсем уж крайняя мера и всегда приводит к оттоку пользователей.
Если нужно прикрутите сверху голосовалку!
Но это все не стоит такого количества времени и усилий! Это все очень легко решить!
Обычно темы закрывают ну совершенно в крайних случаях. Думаю, это не тот случай!
 
  • Нравится!
Реакции: Juli
Я такого же с вами мнения . все было в одной теме про ММ и не надо бегать и искать информацию в других местах это очень не удобно . Или по крайней мере можно открыть голосование для всех подписчиков как лучше сделать .
Я хочу высказать своё ОЦМ. Я ушла с багини (включать впн для чтения сахаров - много чести) на этот форум для чтения только про ММ, остальные темы мне не интересны совсем. А если эту тему дробить, то придётся бегать по темам, которые находятся даже не в одной папке... мне жалко времени, люблю когда все в одном месте. Если есть неинтересная информация, то я ее пролистываю и все! Я же имею понимание, что многие пишут с телефона. Я вообще читаю, когда кормлю грудью в постели, садиться за ноутбук для отдельного чтения - тупо жалко времени. И сейчас тоже с тапка.
Может сумбурно, но честно.
Если будет тема дробиться, то можно и на ДМ уйти, там английский подтяну)))
(y)
 
если они будут вырванными, все будет возвращено на место
При написании поста был один смысл и он относился к ММ, сейчас пост в теме "Брекзит", раздел Политика. И смысл получается другой.
 
При написании поста был один смысл и он относился к ММ, сейчас пост в теме "Брекзит", раздел Политика. И смысл получается другой.
Вы имеете в виду первый пост в теме брекзит? Если я удалю там цитирование Вашего сообщения (само сообщение осталось в теме ММ), то будет непонятно, к чему там ответ Вари. А так вполне себе нормальное начало темы и без привязки к ММ - Брекзит - новое шоу, запасаемся попкорном. Могу Ваш ник там удалить, если хотите
 
Назад
Сверху Снизу