Идеи и предложения | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Вы утрируете, я про накладные животы ничего не говорила, только про Арчи.
Арчи пока несамостоятельная фигура. И интересен лишь в связи с родителями, неразберихой в своем рождении. В его теме пока логичны только фотки. А потом что то вроде - Арчи укусил кузена или Арчи укусила собака королевы. А потом - Арчи влюбился (и для каждой новой любви Арчи обязательно открыть новую тему!) и т.д.

Ну, то есть у Вас времени нет, а у тех, кто хочет найти информацию про Арчи, есть время перелопачивать тему Меган на предмет поиска нужной информации
Если модератору темы Арчи кажется, что в ней уместны обсуждения реборнов, то именно он должен дублировать соответствующие сообщения из темы его мамы. Если в тему не несут самостоятельные посты, значит тема мертвая. И, повторюсь, Арчи пока интересен только в связи с Мегой. И в ее теме обсуждался именно в связи с ней же, как и конспирология и иже с нею.
 
Здесь спорить с Администратором можно. Но с аргументами, пожалуйста!
Продублирую свой вопрос в третий раз. ответа в ветке получено не было.
Проявим толерантность и смиримся с десятком веток про Меган Маркл (ака "теория заговоров имени маркл", "бренды имени Маркл", "украшения имени Маркл", "пупс Арчи имени Маркл")
Внимание вопрос: что конкретно можно будет писать в основной ветке?
Теории - отдельно, луки - отдельно, пупс - отдельно,что в сухом остатке - своё отношение? Хм-м-м, сомнительная получится перспектива.
Скакать блохой по темам одной личности, не получится. Насколько хватит терпелки у аудитории мыкаться по десятку тем имени Маркл? Тут люди взрослые. Через пару дней "эквилибристики" утопают с форума. Потому что неудобно воспринимать дробление одной Марклы на "десять маленьких медвежат (с)".
 
Да кому он нужен был бы, тот Арчи, если б его матерью не была ММ
давайте отвечать только за себя! Вы считаете, что не нужен, а кто-то считает, что нужен. Я вижу это в поисковых запросах.
 
Продублирую свой вопрос в третий раз. ответа в ветке получено не было.
Проявим толерантность и смиримся с десятком веток про Меган Маркл (ака "теория заговоров имени маркл", "бренды имени Маркл", "украшения имени Маркл", "пупс Арчи имени Маркл")
Внимание вопрос: что конкретно можно будет писать в основной ветке?
Теории - отдельно, луки - отдельно, пупс - отдельно,что в сухом остатке - своё отношение? Хм-м-м, сомнительная получится перспектива.
Скакать блохой по темам одной личности, не получится. Насколько хватит терпелки у аудитории мыкаться по десятку тем имени Маркл? Тут люди взрослые. Через пару дней "эквилибристики" утопают с форума. Потому что неудобно воспринимать дробление одной Марклы на "десять маленьких медвежат (с)".
Присоединяюсь к вопросу.
 
давайте отвечать только за себя! Вы считаете, что не нужен, а кто-то считает, что нужен. Я вижу это в поисковых запросах.
Может, тогда лучше голосовалку устроить, чтоб понять, к чему народ тяготеет? А то потенциальные новые участники, для которых эти "удобства" делаются, еще когдааа придут, а тем, кто уже сейчас здесь- удобно ли это. Ну, это на случай демократии.
 
девочки, давайте без базара и истерик, вас много, я почти одна. Давайте обсуждать конструктивно, а не закидывать меня сообщениями, соревнуясь, кто больше напишет. Я не могу сразу всем и одновременно ответить.
Хочется конструктивного обсуждения, а не криков, что так неудобно
 
А то потенциальные новые участники, для которых эти "удобства" делаются, еще когдааа придут, а тем, кто уже сейчас здесь- удобно ли это. Ну, это на случай демократии.
не потенциальные новые участники, а все форумчане. Я пока здесь вижу 5-6 человек, и лайки от 20, а на форуме 240.
 
не потенциальные новые участники, а все форумчане. Я пока здесь вижу 5-6 человек, и лайки от 20, а на форуме 240.
Так и времени прошло всего ничего. К тому же из всех участников генерируют контент, возможно, как раз эти активные 20-30 человек. Поэтому и прошу устроить голосовалку. Ведь сам факт бурного обсуждения как раз и говорит о том, что тема актуальна, раз пришли в тех. отдел. Когда все ровно и спокойно, тех отдел обычно отдыхает.
 
Продублирую свой вопрос в третий раз. ответа в ветке получено не было.
Так Вы там и не получите никаких ответов, я за Вами не успеваю читать. И еще раз прошу все обращения в администрации форума писать здесь, а в случае тех.проблем - в технической теме.
 
не потенциальные новые участники, а все форумчане. Я пока здесь вижу 5-6 человек, и лайки от 20, а на форуме 240.
И большинство из семьи РО (только читателей), и обычно я сама в этом статусе блаженно пребываю. Но читают люди темы им интересные. А темы интересными делают люди, пишущие в них сообщения. Сколько сообщений в Кембриджатах или Арчи? И сколько там читателей? Может и хочется искусственно контент тех тем наполнить, вынуждая именно в них писать. Но..... Не, не будут. Это простая психология.
 
Так Вы там и не получите никаких ответов, я за Вами не успеваю читать. И еще раз прошу все обращения в администрации форума писать здесь, а в случае тех.проблем - в технической теме.
Тот вопрос был к модератору темы, дубляж к администратору.
 
для людей это именно чат, с возможностью по-приятельски перемыть кости интересующим персонам
чата не будет однозначно, не надо мешать в одну кучу королеву и ММ, для всех персон (ну, или пар) - разные темы. Сейчас мы обсуждаем только одну тему ММ и ее отделение от конспирологических версий
 
Не делайте ошибки ФСН, когда дробили темы, люди их переставали читать, понятно, что вся инф по конкретному эпизоду будет в одном месте, но это не энциклопедия! Это форум для общения. Ну так же было хорошо, зачем портить то?
 
Меган маркл уйдет и что будем делать? - а тема Конспирология не только про ММ - в мире полно тайных заговоров...
Откройте тему,посмотрите насколько она будет интересной.....
А зачем сейчас думать, "уйдет и что будем делать"? Вот когда уйдет, тогда и думать будем и новую тему создадим "В погоне за ММ" , и тему "Новая невеста для Гарри" .
Рано вы ее со счетов списываете!
 
Меган маркл уйдет и что будем делать? - а тема Конспирология не только про ММ - в мире полно тайных заговоров...
Так вот как уйдет, тогда и подумаем, нет? К тому же мы говорим про то, что не сферическую конспирологию в ваккууме хотим обсуждать, а именно в привязке к ММ. Может, открыть эту тему как возможность расшИрить и углУбить свои познания для желающих, не выдирая при этом сообщения, которые люди пишут и хотят видеть именно в основной теме! Что мешает продублировать сообщения, и посмотреть, может туда вообще никто не пойдет, зачем тогда насильно это делать. В конце концов- темы для людей, или люди для тем?
 
Откройте тему,посмотрите насколько она будет интересной.....
А зачем сейчас думать, "уйдет и что будем делать"? Вот когда уйдет, тогда и думать будем и новую тему создадим "В погоне за ММ" , и тему "Новая невеста для Гарри" .
Рано вы ее со счетов списываете!
Я не подглядывала! :))
 
чата не будет однозначно, не надо мешать в одну кучу королеву и ММ, для всех персон (ну, или пар) - разные темы. Сейчас мы обсуждаем только одну тему ММ и ее отделение от конспирологических версий
Если конспирологическая версия идет в связи с обсуждением основной темы, то она должна быть в теме. Просто загляните в тему конспирологии - я туда накидала с десяток роликах по конспирологии в БКС - оно там утонет, поскольку таких роликов тьма. Версии по Меган, если есть энтузиасты конспирологии туда пусть дублируются. Но основное обсуждение таки логичнее вести в основной теме.
И это не только про конспирологию. Тут вообще про дробление тем. Как показывает практика многих форумов - это крайне недальновидный шаг и приводит к оттоку пользователей и подписчиков. Это ни в коем случае не прогнозы, это только личные наблюдения за несколькими форумами.
 
Не делайте ошибки ФСН, когда дробили темы, люди их переставали читать, понятно, что вся инф по конкретному эпизоду будет в одном месте, но это не энциклопедия! Это форум для общения. Ну так же было хорошо, зачем портить то?
У меня тоже прям как дежавю, там тоже началось с раздела тем, а закончилось....ну, вы сами знаете. А ради чего? Если для людей ( а форум, это в первую очередь люди), то все было просто отлично, вот бы так и осталось.
 
Чтобы быть честными перед электоратом, давайте разобьём тему принца Чарльза на:
1. Чарлли в детстве
2. Чарли с королевой (королеву мать с ним отдельно)
3. Чарли и его любовницы ДО Дианы
4 Чарли и Диана
5. Чарли на похоронах Ди
6. Чарли и Вилли
7. Чарли и Гарри
+++ основная ветка "Чарльз и Камилла"
Такое же предложение по теме Кембриджей, Йорков и остальных.
Почему нет?
Ирония в том, что вы зададите закономерный вопрос: напуркуа дробить одну личность на десяток тем 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Вот этим вопросом и задался актив форума. Зачем дробить Маркл на десяток тем в отрыве от контекста и живого диалога?
А главное, кто из актива согласится скакать и дублировать свои ответы в каждой теме отдельно?
Как показывает практика многих форумов - это крайне недальновидный шаг и приводит к оттоку пользователей и подписчиков.
+100
И я о том же!
 
Назад
Сверху Снизу