Идеи и предложения | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Извините, я оффтопну.
Не уверена, что мое сообщение прочтут в других темах. Удалите, если сочтете нужным.
Не знаю как другим, но когда началось микропрепарирование тем на форуме, стало просто дико неудобно писать и читать.
Тут появилась тема конспирология., типа все конспирологические теории обсуждать там. По поводу мартыхи тут блин все конспирология.
Эпштейн уже отдельная тема. Зачем нам отдельная тема по Эпштейну? Мы в основном его не рассматриваем в отрыве от ММ. Наоборот все ведём параллельно. Можно теги прикреплять и наверху выставить.
Технические проблемы и идеи и предложения опять же две разные темы.
В книжном клубе ещё даже не успели с книгой определиться которую читать будем- хоба!- а это уже отдельная тема.
Так и скачешь как кузнечик, по темам.
Невозможно писать и следить за столькими темами параллельно!
Воля ваша, а я не могу так.
Убедительная просьба, если большинство поддержит, верните как было! Конспирология в теме Маркл по определению будет и никуда от этого не деться. Или тогда всю дискуссию про ММ придётся в конспирологию переводить....
П. С. Заранее благодарю
 
Извините, я оффтопну.
Не уверена, что мое сообщение прочтут в других темах. Удалите, если сочтете нужным.
Не знаю как другим, но когда началось микропрепарирование тем на форуме, стало просто дико неудобно писать и читать.
Тут появилась тема конспирология., типа все конспирологические теории обсуждать там. По поводу мартыхи тут блин все конспирология.
Эпштейн уже отдельная тема. Зачем нам отдельная тема по Эпштейну? Мы в основном его не рассматриваем в отрыве от ММ. Наоборот все ведём параллельно. Можно теги прикреплять и наверху выставить.
Технические проблемы и идеи и предложения опять же две разные темы.
В книжном клубе ещё даже не успели с книгой определиться которую читать будем- хоба!- а это уже отдельная тема.
Так и скачешь как кузнечик, по темам.
Невозможно писать и следить за столькими темами параллельно!
Воля ваша, а я не могу так.
Убедительная просьба, если большинство поддержит, верните как было! Конспирология в теме Маркл по определению будет и никуда от этого не деться. Или тогда всю дискуссию про ММ придётся в конспирологию переводить....
П. С. Заранее благодарю
Поддерживаю!give_five
 
Извините, я оффтопну.
Не уверена, что мое сообщение прочтут в других темах.
Миледи, давайте договоримся, что вы все подпишитесь на темы "Идеи и предложения" и " Технические проблемы". Вы не уверены, что форумчане прочтут Ваше сообщение в других темах, а я не уверена, что своевременно увижу его с теме про Меган (могу и через неделю, а могу и вообще не увидеть - форум разрастается и прочитать всё нереально). Давайте для общения с модераторами и администраторами использовать эти две темы. Во-первых, это не будет офтопом в других темах, во-вторых, 100% Ваше сообщение увидит администрация форума, в-третьих, если все подпишутся, то и все остальные не пропустят.
По поводу мартыхи тут блин все конспирология.
В этом я с Вами соглашусь...
Эпштейн уже отдельная тема. Зачем нам отдельная тема по Эпштейну?
А вот тут не согласна. Вы рассуждаете одномоментно и только о себе. Вам интересно читать про Меган. Эпштейна и Нексиум Вы рассматриваете только в контексте с ней. Но есть люди, которым на Меган плевать, и они, например, хотят обсудить саму тему Нексиум и Эпштейна (еще не факт, что ММ в той теме столь глубоко). Во-первых, как этим людям искать сообщения по Эпштейну и нексиум в теме ММ (уже сейчас больше 240 страниц), да и обсуждать всех, кто там завязан в теме ММ будет флудом.
Технические проблемы и идеи и предложения опять же две разные темы.
На мой взгляд, это логично - абсолютно разные вещи. Технические проблемы - это срочная тема, которую надо решать в первую очередь
В книжном клубе ещё даже не успели с книгой определиться которую читать будем- хоба!- а это уже отдельная тема.
Я полагаю, что вы же не одну книгу читать и обсуждать будете? В данном случае я смотрю на перспективу. Пришел новенький: а, вот эту книгу я читал, ну-ка выскажу свое мнение! А в общей теме? когда там будет несколько сотен страниц, не факт, что вообще будет читать. Кроме того, я рассуждаю еще и с точки зрения СЕО: человек, который ничего не слышал про наш форум, но ищет материал по этой конкретной книге, задав в поиске ее название, может прийти на наш форум
Так и скачешь как кузнечик, по темам.
ну, это форум! и на нем не должна быть одна тема, где всё свалено в одну кучу
Невозможно писать и следить за столькими темами параллельно!
Почему невозможно? Нажимаете "Что нового", получаете список тем, в которых есть сообщения, появившиеся с Вашего последнего визита. При нажатии на тему Вы автоматически переходите к первому непрочитанному сообщению в этой теме - по-моему очень удобно! Если Вы не хотите получать уведомления о какой-либо теме (ну, неинтересно оно Вам), нажмите вверху темы "Перестать отслеживать", и Вам не будут показывать эти сообщения. Я вообще не вижу проблемы в этом
Убедительная просьба, если большинство поддержит, верните как было! Конспирология в теме Маркл по определению будет и никуда от этого не деться. Или тогда всю дискуссию про ММ придётся в конспирологию переводить....
Это к Паганке - она модерирует раздел.

Здесь спорить с Администратором можно. Но с аргументами, пожалуйста!
 
сама ММ "затерялась" среди прочих обсуждений....Поэтому открыта тема конспирология где собраны воедино все ваши теории и версии - и где очень удобно и высказывать новые идеи и обсуждать...
можете банить, можете дать волшебного пендаля, но осмелюсь возразить.
Тема Маркл и наши теории неразрывно связаны. Создавать отдельную ветку для обсуждения Маркл помимо уже существующей? Дальше создадим третью ветку для обсуждения брендов Маркл, а потом четвёртую....
В конкретно данной ветке о чём можно говорить?
Обсуждать толерантно луки Меган Маркл с оглядкой на "ай-ай-ай, низя такого в данной теме"? Извините, не могу понять сути телодвижений.
 
можете банить, можете дать волшебного пендаля, но осмелюсь возразить.
Тема Маркл и наши теории неразрывно связаны. Создавать отдельную ветку для обсуждения Маркл помимо уже существующей? Дальше создадим третью ветку для обсуждения брендов Маркл, а потом четвёртую....
В конкретно данной ветке о чём можно говорить?
Обсуждать толерантно луки Меган Маркл с оглядкой на "ай-ай-ай, низя такого в данной теме"? Извините, не могу понять сути телодвижений.
Не надо утрировать - попытайтесь понять.....Конспирология - теории заговора и т.д - об том как ММ попала в БКС... что задумал принцГарри....это очень интересно.просто жуть как интересно - и жаль что они "затерялись" среди обсуждений ММ....а сама ММ "затерялась" среди прочих обсуждений....Поэтому открыта тема конспирология где собраны воедино все ваши теории и версии - и где очень удобно и высказывать новые идеи и обсуждать...
 
Здесь спорить с Администратором можно. Но с аргументами, пожалуйста!

Уважаемый Администратор! Тут просто доносится, что читать форум становится реально неудобно. Со скоростью света множатся темы, причем выпиливаются из основной.
Почему невозможно? Нажимаете "Что нового", получаете список тем, в которых есть сообщения, появившиеся с Вашего последнего визита. При нажатии на тему Вы автоматически переходите к первому непрочитанному сообщению в этой теме - по-моему очень удобно! Если Вы не хотите получать уведомления о какой-либо теме (ну, неинтересно оно Вам), нажмите вверху темы "Перестать отслеживать", и Вам не будут показывать эти сообщения. Я вообще не вижу проблемы в этом
Люди так устроены, что выбирают 1-2 темы интересующие. У всех есть семьи, работа, увлечения. Если есть мнение, что какая то тема форума может выстрелить и собрать своих читателей, то туда, тот кто эту тему открыл дублирует сообщения, а не переносит их.
Если конспирология связана с Меган Маркл (так же как и Эпштейн, который тут упоминается, в основном, в связи с нею), но хочется отдельные темы открыть, в отрыве, так сказать от героини - новую тему с дубляжом сообщений -да, вариант, но запрет об этом в основной теме говорить? На мой взгляд бред. Есть люди, которые расклады на тех же Таро делают. Сделают на Мегу, и им нести его в тут же открытую тему - "Эзотерика", к примеру, а в основной -ни-ни? Арчи Харрисон Винзор пока сам новостей не делает и связан с Маркл. В связи с ней и обсуждется. Может все сообщения с обсуждением реборн-не реборн в его тему перенести? А упоминание о том, что без Маркл Гарри выглядел довольным жизнью на очередном мероприятии или уехал с поло, предположительно с Челси - в его и только в его? И так бегать по темам "базар" фильтровать, чтобы в какой то реально интересующей читателей теме не проскользнуло ни слова о вспомогательных персонажах или событиях?
Это мертвая затея. И, повторюсь, это крайне нечитабельно и, соответственно, люди потыкаются в закрытые возможности обсуждать, да и забьют.
 
Не надо утрировать - попытайтесь понять.....Конспирология - теории заговора и т.д - об том как ММ попала в БКС... что задумал принцГарри....это очень интересно.просто жуть как интересно - и жаль что они "затерялись" среди обсуждений ММ....а сама ММ "затерялась" среди прочих обсуждений....Поэтому открыта тема конспирология где собраны воедино все ваши теории и версии - и где очень удобно и высказывать новые идеи и обсуждать...
Поганка, когда Меган дает какой то повод (выход в свет, письмо от папы (кстати, сообщениям родственникам Маркл тоже отдельную тему нужно открыть, да!), то обсуждают. Когда ее нет невозможно из пустого в порожее переливать Обсуждают конспирологию или Гарри, Арчи, королеву, но! всегда в связи с Меган!. А так то конспирология - это и накладной живот и привороты вуду (хотя нет - тама эзотерика нужна и только в нее все!), еще иллюминаты, еще йелоустонский вулкан.
 
Поганка, когда Меган дает какой то повод (выход в свет, письмо от папы (кстати, сообщениям родственникам Маркл тоже отдельную тему нужно открыть, да!), то обсуждают. Когда ее нет невозможно из пустого в порожее переливать Обсуждают конспирологию или Гарри, Арчи, королеву, но! всегда в связи с Меган!. А так то конспирология - это и накладной живот и привороты вуду (хотя нет - тама эзотерика нужна и только в нее все!), еще иллюминаты, еще йелоустонский вулкан.
если надо будет - откроют всякие темы...мир не состоит из одной Меган Маркл -
 
Слушайте, что происходит? Обновляю станицу, и опять разнобой выходит, всё перепуталось уже. Не поняла, зачем выделили отдельную тему конспирологии? Мы же это все обсуждаем не из чистой любви к заговорам, а в контексте Меган. И потом придется сообщения дублировать и туда, и сюда, а кто не в курсе, те пропустят что-нибудь интересное. Мне кажется, это лишнее. Прошу вернуть всё взад!
 
Поганка, когда Меган дает какой то повод (выход в свет, письмо от папы (кстати, сообщениям родственникам Маркл тоже отдельную тему нужно открыть, да!), то обсуждают. Когда ее нет невозможно из пустого в порожее переливать Обсуждают конспирологию или Гарри, Арчи, королеву, но! всегда в связи с Меган!. А так то конспирология - это и накладной живот и привороты вуду (хотя нет - тама эзотерика нужна и только в нее все!), еще иллюминаты, еще йелоустонский вулкан.
Кстати, по поводу эзотерики, есть у меня кое-что на эту тему по поводу М иГ, это куда писать, в конспирологию?
 
Поганка, когда Меган дает какой то повод (выход в свет, письмо от папы (кстати, сообщениям родственникам Маркл тоже отдельную тему нужно открыть, да!), то обсуждают. Когда ее нет невозможно из пустого в порожее переливать Обсуждают конспирологию или Гарри, Арчи, королеву, но! всегда в связи с Меган!. А так то конспирология - это и накладной живот и привороты вуду (хотя нет - тама эзотерика нужна и только в нее все!), еще иллюминаты, еще йелоустонский вулкан.
Соглашусь. Плодить темы на пустом месте это задолбешься читать, скакать по разным разделам. Всё равно понятно, что тут все связано с маркл, чего заморачиваться.
 
Кстати, по поводу эзотерики, есть у меня кое-что на эту тему по поводу М иГ, это куда писать, в конспирологию?
Да сюда пишите, кто пойдет искать еще какие-то разделы, потом путаница будет кто где писал не поймешь.
 
Соглашусь. Плодить темы на пустом месте это задолбешься читать, скакать по разным разделам. Всё равно понятно, что тут все связано с маркл, чего заморачиваться.
это не чат - а конкретная тема...
 
Не надо утрировать - попытайтесь понять.....
Понять вторую/пятую ветку для Маркл 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Толерантно скатываемся к уровню сахарков.
Мой вопрос остаётся открытым: что можно в конкретно данной ветке?
 
Назад
Сверху Снизу