Идеи и предложения | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
это не чат - а конкретная тема...
Ну и зачем она, если все в контексте Меган обсуждаем, и только поэтому это все и интересно. Может, устраивать в следующий раз голосовалку, перед тем, как дробить темы, так хоть понятней будет, удобно это людям или нет?
 
если кого то напрягает что перенос сообщений происходит онлайн - можно закрыть тему на время....
Слушайте, что происходит? Обновляю станицу, и опять разнобой выходит, всё перепуталось уже. Не поняла, зачем выделили отдельную тему конспирологии? Мы же это все обсуждаем не из чистой любви к заговорам, а в контексте Меган. И потом придется сообщения дублировать и туда, и сюда, а кто не в курсе, те пропустят что-нибудь интересное. Мне кажется, это лишнее. Прошу вернуть всё взад!
 
если надо будет - откроют всякие темы...мир не состоит из одной Меган Маркл -
Это понятно и много тем, которые тех или иных читателей заинтересуют множество! Но, открывая такую тему для обсуждения, логичнее сообщения из основной дублировать. Особенно, когда эти сообщения даются в связи с главной (как в тут) героиней сомой темы. И в связи с ней же обсуждаются.
 
Кстати, по поводу эзотерики, есть у меня кое-что на эту тему по поводу М иГ, это куда писать, в конспирологию?
По логике модератов - да. Но, оно там утонет, поскольку люди физически не будут успевать все отслеживать.
 
Ну тогда выскажим пожелания - а можно чат
чата не будет - потому что чат это куча мала обо всём...особенно об себе любимой....и ничего не найти... вобщем видимо надо тему остановить на время переноса-
 
По логике модератов - да. Но, оно там утонет, поскольку люди физически не будут успевать все отслеживать.
Тоже против дроблений на более мелкие темы, там все и потеряется, интересно именно все в одном месте обсудить. Большая просьба к модераторам спрашивать народ, и дожидаться обратной связи, а то опять скатимся к одному печальному опыту с логикой "а патамушта Я так сказала"
 
Со скоростью света множатся темы, причем выпиливаются из основной.
Вот меня реально напрягает, что тему ММ считают основной. Да, она на данный момент - самая популярная, но она не основная. Тематика форума - монархии мира - с чего в этой теме Меган стала основным игроком? До того, как Паганка начала наводить порядок, в тему Меган постили всё подряд: и Кембриджей, и королеву. У нас НЕ ЧАТ. Это форум. А получается, что вы хотите общаться в одной теме обо всем. Простите, это эгоизм! Приходят новые люди, и среди них, наверняка найдутся те, кто хотел бы почитать про королеву без привязки к Меган Маркл, но мы всех вынуждаем читать одну тему

Может все сообщения с обсуждением реборн-не реборн в его тему перенести?
Я считаю, что именно так! Если кто-то хочет почитать обсуждение именно на тему реборнов, он должен проштудировать все 240 (пока) страниц темы про ММ, чтобы по каплям выдирать нужную информацию?

люди потыкаются в закрытые возможности обсуждать
а разве закрыли возможность обсуждать? или кого-то забанили за то, что не в ту тему написали? мы сами раскидали посты по темам, никого не наказали. Просто, если завтра Вы сами захотите найти обсуждение по какому-то вопросу, то фиг найдете в одной теме. Ну или потратите на это очень много времени.
 
В том то и дело.
Ну, вот пример- пошла я шоркаться по форуму в поисках той самой конспирологии, и.....я ее не нашла. Но, по всей видимости, дискуссия утекла туда. Я не такой большой фанат, чтоб своё драгоценное время тратить на эти бессмысленные рысканья по форуму. Зачем разбили тему? Так удобно все было в одном месте обсудить. А для основных вех можно было или хэштеги давать, или Маркл-педию замутить, чтоб не потерялось особо ценное. Модераторы, ау, прислушайтесь к гласу народа! Плиз.
 
Вот меня реально напрягает, что тему ММ считают основной. Да, она на данный момент - самая популярная, но она не основная. Тематика форума - монархии мира - с чего в этой теме Меган стала основным игроком? До того, как Паганка начала наводить порядок, в тему Меган постили всё подряд: и Кембриджей, и королеву. У нас НЕ ЧАТ. Это форум. А получается, что вы хотите общаться в одной теме обо всем. Простите, это эгоизм! Приходят новые люди, и среди них, наверняка найдутся те, кто хотел бы почитать про королеву без привязки к Меган Маркл, но мы всех вынуждаем читать одну тему
Тема Меган Маркл основная в теме Голливудская принцесса Меган Маркл и ее подкаблучник. И нет, не хотят общаться в теме Меган Маркл обо всем, только о событиях, людях, явлениях, связанных с самой Меган Маркл. Я не говорю о яканье, но именно яканье быстро глохнет, после напоминания.
Я считаю, что именно так! Если кто-то хочет почитать обсуждение именно на тему реборнов, он должен проштудировать все 240 (пока) страниц темы про ММ, чтобы по каплям выдирать нужную информацию?
Если есть мнение, что тема накладных животов отдельно жизнеспособна без МеганМаркл, то тот, кто так считает, при согласии администрации, открывает отдельну тему про животы/реборнов/тосты с авокадо, дублирует сообщения и сидит в теме , радостно потирая ручки и ожидая оппонентов или единомышленников.

а разве закрыли возможность обсуждать? или кого-то забанили за то, что не в ту тему написали? мы сами раскидали посты по темам, никого не наказали. Просто, если завтра Вы сами захотите найти обсуждение по какому-то вопросу, то фиг найдете в одной теме. Ну или потратите на это очень много времени.
Люди не станут перелопачивать все темы форума. Просто не станут. Нет у читателей столько времени в жизни.
 
Тоже считаю, что зря разбили темы. А по поводу того, что тему о ММ считают основной- так и форум под это дело и создали. Без этой Маркл отдельно взятые монархии Лихтенштейна нафиг никому не упали, кроме ооочень немногочисленных фанов, и у них, возможно, уже есть места кучкования.
 
тема накладных животов отдельно жизнеспособна без МеганМаркл
Вы утрируете, я про накладные животы ничего не говорила, только про Арчи.
Люди не станут перелопачивать все темы форума. Просто не станут. Нет у читателей столько времени в жизни.
Ну, то есть у Вас времени нет, а у тех, кто хочет найти информацию про Арчи, есть время перелопачивать тему Меган на предмет поиска нужной информации
 
Вот меня реально напрягает, что тему ММ считают основной. Да, она на данный момент - самая популярная, но она не основная.
Ну, в контексте того, по поводу чего основная дискуссия- это все же ММ, и я думаю, еще очень долго так и будет. Остальные просто не дают столько инфоповодов для обсуждения, и неинтересно это людям. Здесь же, наконец, появилась возможность в одном месте все обсудить. Хоть и формат форума, но для людей это именно чат, с возможностью по-приятельски перемыть кости интересующим персонам. Разбивка на мелкие темы приведет не к улучшению навигации, а к рассеянию. Посмотрите, сколько людей подписалось выше под белклй-стрелкой, значит, не все считают эти изменения позитивными.
 
Очень прошу не разбивать тему конкретно Меги.
Большая половина народа только ради возможности адекватного обсуждения со всевозможными и невозможными теориями вокруг неё сюда и пришла.
Времени и так еле хватает одну тему отследить, а уж бегать по разным разделам и искать где туфли, а где теории, а где остальное про Меган сил нет никаких.
Да и верно, а что останется в сухом остатке от Меги, если теории заговора вокруг неё убрать? Тема просто заглохнет.
Нарядами и драгоценностями она не интересна уж ни как.
Давайте всё же для Меги оставим один единственный раздел, пожалуйста.
 
Ну, то есть у Вас времени нет, а у тех, кто хочет найти информацию про Арчи, есть время перелопачивать тему Меган на предмет поиска нужной информации
Да кому он нужен был бы, тот Арчи, если б его матерью не была ММ? Может, тогда лучше тэги отельные ставить на посты, но не вытаскивать сообщения из основной дискуссии? Очень было хорошо и стройно, теперь энциклопедия какая-то получается, большинству интересен именно формат дискуссий, а не энциклопедии, (этого добра в сети и так полно)
 
Очень прошу не разбивать тему конкретно Меги.
Большая половина народа только ради возможности адекватного обсуждения со всевозможными и невозможными теориями вокруг неё сюда и пришла.
Времени и так еле хватает одну тему отследить, а уж бегать по разным разделам и искать где туфли, а где теории, а где остальное про Меган сил нет никаких.
Да и верно, а что останется в сухом остатке от Меги, если теории заговора вокруг неё убрать? Тема просто заглохнет.
Нарядами и драгоценностями она не интересна уж ни как.
Давайте всё же для Меги оставим один единственный раздел, пожалуйста.
Ну вот тоже очень присоединяюсь к просьбе.
 
Вы утрируете, я про накладные животы ничего не говорила, только про Арчи.

Ну, то есть у Вас времени нет, а у тех, кто хочет найти информацию про Арчи, есть время перелопачивать тему Меган на предмет поиска нужной информации
Мне кажется, что особо ценную для других тем информацию можно было просто продублировать в эти другие темы и не рвать нить разговора в основной. Тогда, кому интересно, тот уйдёт читать в узкопрофильную, а в основной просто спрятать под спойлеры то, что модераторы считают лишним в теме. А так вырывание из контекста комментов и перенос их в другие темы приведёт к тому, что будет, как в Латвии - без криминала и без населения.)))
 
впервые слышу. Форум не создавался под одну конкретную тему. И на старом форуме он был разбит на все монархии
Извините, не правильно поняла. Подразумевала, что основное наполнение форуму дает тема Маркл.
 
Назад
Сверху Снизу