Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 118 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Так столько выпито, спето и испытано вчера! Переутомились слегонца с непривычки. Отвыкли-с... dоntknоw рукалицо
А кто вчера вечером махал что надо в Монтеситу на расписном эскаваторе?
 
Аха! Значицца, экскаватор у нас заботой охвачен. doprigalis Это я уже готовлюсь к предстоящей боевой операции... Покоя ж нет, как хочется мой восхитительный костюмчик надеть. И горнить, горнить от всей души!!!
 
Дорогая и несравненная Леди Асиль!
Когда наши дамы отдыхали после Бала, вы, несмотря на титаническую усталость, стойко вели Фрегат Херсонес к берегам туманной Норвегии.
Да ещё с таким обременением на борту!
Нашей Великой Королевой, Леди ROYALS был срочно издан Указ о награждении вас орденом Золотого Фрегата и присуждением титула ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ЧАЕК!!!!

Аплодисменты!!!!!
Благодарю! reverans Это так неожиданно и так ПРИЯТНО!!!
Спасибо огромное, милые Леди, за награду, орден, титул, значок, цветы и добрые слова!
Благодарю!.jpg
Хочу СПАСИБО от души сказать!
Мне так приятно, что не передать!
От моря Ваших нежных слов,
И от букетов сказочных цветов!
СПАСИБО, просто, что Вы есть!
Со мной - сегодня, завтра,
ЗДЕСЬ!!!
 
Зяма домой просится, вернее погулять и домой.
Простокваши перепил.
Давайте про Монтеситу завтра поговорим?
 
Сударыни, а не прогуляться ли нам в годы нашей юности. Такие чудесные фотографии, возвращающие в те времена, когда почти вся жизнь была ещё впереди.
 
Сударыни, а не прогуляться ли нам в годы нашей юности. Такие чудесные фотографии, возвращающие в те времена, когда почти вся жизнь была ещё впереди.
У нас где-то была уже подобная тема, что-то связанное с детством в СССР. Мне кажется что стоит ее оживить. Давайте сделаем типа вечера воспоминаний что-ли об одном или нескольких моментах нашего детства, юности. Заранее выбираем дату ( чтобы не спонтанно, а с чувством, с толком, с расстановкой) и по принципу подготовки к юбилею форума делимся своими воспоминаниями. Можно учредить несколько номинаций, вроде - Самое трогательное, Самое смешное, Самое невероятное и т.п.
Фотографии приветствуются.
 
У нас где-то была уже подобная тема, что-то связанное с детством в СССР
 
Назад
Сверху Снизу