Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Нипоняла....Я вот Гоше позвонила с дороги, иди , говорю, там дамы ждут!
И что ?
Гоша причесался, Гоша пришел, а дам нет!!! Гоша в недоумении...

Посмотреть вложение 88942
За ним Кеша побежал - таж самая история!
Посмотреть вложение 88944
Сказали, что пойдут они подвал проверят....
Вот и Ася, так мечтала о КотоБале!
2a377894-b811-449a-aa7e-92f71a92df53.jpeg
Готовилась, волновалась, научилась очаровательно улыбаться!
d4a9de0e-0ed7-478f-bfa6-4f713790e68b.jpeg
А ее подвела! Из-за моих неотложных дел ( совершенно неуважительная причина по мнению кошки), мы не попали вчера в БиблиотЭку. Теперь Ася очень грустит ( и, боюсь, замыслила недоброе).
9ede30ba-52e1-441d-863c-e8de62008376.jpeg
 
Вот и Ася, так мечтала о КотоБале!
Посмотреть вложение 88993
Готовилась, волновалась, научилась очаровательно улыбаться!
Посмотреть вложение 88994
А ее подвела! Из-за моих неотложных дел ( совершенно неуважительная причина по мнению кошки), мы не попали вчера в БиблиотЭку. Теперь Ася очень грустит ( и, боюсь, замыслила недоброе).
Посмотреть вложение 88995
Вот вот.
Обманули мы надежду котеек.
Некомильфо!
 
А я вчера постеснялась нести фото своих. Они у меня все всегда подобранные. Ни одной не взяла, чтобы специально искать или покупать приходилось. Все появлялись в виде подброшенных или подобранных в неблагоприятных условиях, когда оставить - значит обречь на гибель. С начала 80х годов, как стала жить самостоятельно были по одной, а после переезда в Пермь - по две. Всех любим, балуем. Фотографирую редко, поэтому фото не очень.
 
А я вчера постеснялась нести фото своих. Они у меня все всегда подобранные. Ни одной не взяла, чтобы специально искать или покупать приходилось. Все появлялись в виде подброшенных или подобранных в неблагоприятных условиях, когда оставить - значит обречь на гибель. С начала 80х годов, как стала жить самостоятельно были по одной, а после переезда в Пермь - по две. Всех любим, балуем. Фотографирую редко, поэтому фото не очень.
Мы же не хвастаемся друг перед другом, а делимся радостью. Какая разница : выставочно-родословный вариант или подобрыш, если это - любимое родное существо? Тащите фото любимок! Мы порадуемся вместе с Вами.
 
Какая разница есть у зверя родуха в пять листов или нет!!!!!
И да.. породистых тож бросают...
 
Душа герцогини не вынесла страданий. Вернее мозг герцога не вынес стенаний герцогини.
Мы ее купииииииилииииии!!!!
С кооооооотикооом!!!!
Черенькую.
Где Леди Лаймдота??? Обмыть надо.
 
Душа герцогини не вынесла страданий. Вернее мозг герцога не вынес стенаний герцогини.
Мы ее купииииииилииииии!!!!
С кооооооотикооом!!!!
Черенькую.
Где Леди Лаймдота??? Обмыть надо.
Ах, какая прелестная сумочка!!!smilie_girl Браво!!! Ясное дело, обмыть надо обязательно! Пусть служит столько, сколько будет Вас радовать. ❤️😍
 

Вложения

  • group-people-clinking-glasses-with-wine-champagne_152904-2656.jpg
    group-people-clinking-glasses-with-wine-champagne_152904-2656.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 15
Ах, какая прелестная сумочка!!!smilie_girl Браво!!! Ясное дело, обмыть надо обязательно! Пусть служит столько, сколько будет Вас радовать. ❤️😍
Ну наконец то! Я торт целый день НЕ ЕМ!
Вот прям классика жанра - ПРАГА от Норда.

100028505290b0.jpg
В моей душе покоя,нет, весь день я жду кого то...
 
Ну наконец то! Я торт целый день НЕ ЕМ!
Вот прям классика жанра - ПРАГА от Норда.

Посмотреть вложение 89512
В моей душе покоя,нет, весь день я жду кого то...
Как вкусно! Как раз сладенькое после проигрыша англичан, чтобы настроение подсластить. Пусть сумочка с котиком такой же сладко-радующей будет.❤️
 
Чемодан - вокзал - море.
Не теряйте, я завтра гружусь в паровоз.

1722982614115.png

Леди Асиль! Созвонимся?
 
Назад
Сверху Снизу