Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Можно еще с вертолета листовки сбрасывать.
1. Памятка беременным
2. Правила этикета
3. И просто: Мега, покайся.... 😁
Идея с листовками мне нравится. Только я бы лучше поберегла наши леса. Давайте мы лучше шкурки бананов подпишем и скинем как листовки.
 
Дорогая леди Альтаира и Леди модераторы Форума! Уж так я вам благодарна за эту рубрику "болталка-отдушина", ведь пообщаешься здесь и душой отдыхаешь от будней, а особенно от этой мерзкой пары. Бывают дни, что читаю про них и с души начинает воротить. Хоть я леди и в возрасте но может быть и пригожусь для нашей группы в качестве переводчика - финский и русский родные, английский на бытовом уровне ( устраиваю в иностранных аэропортах "цыганочку с выходом" когда недовольна обслуживанием ну и сын не даёт мне забыть армянский язык (понимаю ещё кое что и могу даже сказать). Во как могу допросить языка на вражеской территории. reverans
Записываем в личной карточке Т-2, что можете пригодиться для спецоперации "В гости к Кардашьянам". Ну, влруХ.
А так, миледи, Вы почти полиглот. Очень нужный человек!
 
Мы исключительно по-пластунки передвигаться будем. Иначе заметят.
Мы можем хоть тарантеллу там танцевать. Я смотрела американские фильмы. "Oh my God, Эйч, who is it? Honey, is you?" - "oh my God, Мег, who is it? Are you ok?" -"Oh my God, Эйч!" - "Oh my God, май дарлинг!" Как говорил Задорнов... girl_crazy
Короче, пока до нас добегут, мы уже далеко будем. А если ещё и с вертолёта в это время будут наши леди банановые шкурки скидывать (в обратную от нашей траектории сторону)...
Идея с листовками мне нравится. Только я бы лучше поберегла наши леса. Давайте мы лучше шкурки бананов подпишем и скинем как листовки.
Гениально! Заодно и удобрим почву. И бассейн. И теннисный корт... Экологично! give_five
 
"Мега покаяйся" - это шедеврально!!

" ......Меж наааааами памяти туман,
Ты как во сне, ты как во снееееее.
Я верю, только дельтаплан
Пооооомоооожет мне, поможет мнеееее!"
Пою вместе со всеми, надо только по-быстрому слова списать с тырнета.Браво!!!
 
Раз мы все такие певуньи, нам в библиотЭке нужно завести караокеsmile331
Дак есть жеж! В день космонавтики же подключили!!!
Табуреток у нас 2 дюжины, караоке подключили. Спивать будем " космические" песТни, можно конкурс об,явить. Победитель имеет право самолично " добить" мишень любым способом.
Время сбора согласовать надо.
Есть ещё предложения?
"...Гагааааарин! Я вас любииила, о ла-ла-ла-лай."
 
Надо же! И работает?! Как это я самое интересное пропустила. Ну тогда включайте. Сейчас петь будем
Уррра!!!!!!!
Скликать всех наверх!
Т.е в библиотЭку.
чЕто хочется позитиву - кого нибудь прибить и шампанского. Или мартини.
Леди! Может все таки уже монтеситский погреб того.... Брать пора?
 
Батюшки светы!!!! Пока я тихонечко волшебничала и феячила, тут уже стока фсего произошло! рукалицо
Вакансии - водитель БМТ
- горнист
Чур, я - горнист! Буду дудеть и горнить "во всю Ивановскую". shout
 
Я даже костюмчик себе просмотрела. Мне вот кажется, что стог сена с горном будет смотреться особо убедительно и впечатляюще. принцесса ммdance
 

Вложения

  • 337726367_maskirovochnyj-kostyum-leshij.gif
    337726367_maskirovochnyj-kostyum-leshij.gif
    302 KB · Просмотры: 3
Я даже костюмчик себе просмотрела. Мне вот кажется, что стог сена с горном будет смотреться особо убедительно и впечатляюще. принцесса ммdance
А позывной? Стожок? Дудочка?
 
Лейдис, а давайте перекличку проведём. Я с ужасом заметила, что после третьего мартини путаюсь в наших позывных.wacko2 Я - кодовое слово "Ёлочка". reverans
 
, а давайте перекличку проведём. Я с ужасом заметила, что после третьего мартини путаюсь в наших позывных
Фсё равно запутаемся, ибо память девичья .... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2sm50Ток если общим списком фсех повесить и закрепить кноппочкой хденнить на дверях библиотЭки. ()-()sm217
 
Фсё равно запутаемся, ибо память девичья .... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2sm50Ток если общим списком фсех повесить и закрепить кноппочкой хденнить на дверях библиотЭки. ()-()sm217
Сатрапы, всех не перевешаете! (цы)
 
Вся королевская рать:

Главнокомандующий
Генерал(маркиза) Джеки.
группа быстрого реагирования:
Леди Елочка (Леди Крошечка-хаврошечка)
Леди Иголочка (Леди Наглая Морда)
Леди Прудик (Леди Икота стиля)
Леди Кустик (Леди Альтаира)
Леди Лютик (Леди Толчок феминизма)
Леди Стожок (Леди Laimdota)
Леди Сорока (Леди Фрося)
?????? Леди Melady
Леди Листопадик (Леди Persiwalina)

Леди Мелоди! Срочно выбрать позывные!

Леди Елочка и Леди Прудик- разведка
Леди Елочка - управление танком.
Леди Прудик- знаменосец
Леди Лютик - управление БТР
Леди Кустик - управление эскаватором, снабжение
Леди Иголочка - орнитолог, руководитель вспомогательной группы"Чайка".
Леди Стожок - горнист
Леди Сорока - штурман всего что летает. Кроме чаек.
Леди Листопадик- управление БМП.
Леди Мелоди - переводчик.

Леди! Проверьте список. При необходимости внесите изменения и дополнения!
Я не вижу никакой информации о Леди Тутси. Она у нас наблюдатель или я личное дело потеряла?????

после согласования со Штабом список на дверь приколотим.
 
Вся королевская рать:

Главнокомандующий
Генерал(маркиза) Джеки.
группа быстрого реагирования:
Леди Елочка (Леди Крошечка-хаврошечка)
Леди Иголочка (Леди Наглая Морда)
Леди Прудик (Леди Икота стиля)
Леди Кустик (Леди Альтаира)
Леди Лютик (Леди Толчок феминизма)
Леди Стожок (Леди Laimdota)
Леди Сорока (Леди Фрося)
?????? Леди Melady
Леди Листопадик (Леди Persiwalina)

Леди Мелоди! Срочно выбрать позывные!

Леди Елочка и Леди Прудик- разведка
Леди Елочка - управление танком.
Леди Прудик- знаменосец
Леди Лютик - управление БТР
Леди Кустик - управление эскаватором, снабжение
Леди Иголочка - орнитолог, руководитель вспомогательной группы"Чайка".
Леди Стожок - горнист
Леди Сорока - штурман всего что летает. Кроме чаек.
Леди Листопадик- управление БМП.
Леди Мелоди - переводчик.

Леди! Проверьте список. При необходимости внесите изменения и дополнения!
Я не вижу никакой информации о Леди Тутси. Она у нас наблюдатель или я личное дело потеряла?????

после согласования со Штабом список на дверь приколотим.
Ура! Леди @Икота стиля , мы с Вами такого наразведуем! Такого!preved
Леди @Альтаира, я могу разведку совместить с вождением танка. Вернее танк у нас будет разведывательный, как в "Четырех танкистах" А вместо Шарика я возьму на задание двух наших терьерш. Они - такие мастерицы землю копать. Могут подкопы рыть.
 
Вся королевская рать:

Главнокомандующий
Генерал(маркиза) Джеки.
группа быстрого реагирования:
Леди Елочка (Леди Крошечка-хаврошечка)
Леди Иголочка (Леди Наглая Морда)
Леди Прудик (Леди Икота стиля)
Леди Кустик (Леди Альтаира)
Леди Лютик (Леди Толчок феминизма)
Леди Стожок (Леди Laimdota)
Леди Сорока (Леди Фрося)
?????? Леди Melady
Леди Листопадик (Леди Persiwalina)

Леди Мелоди! Срочно выбрать позывные!

Леди Елочка и Леди Прудик- разведка
Леди Елочка - управление танком.
Леди Прудик- знаменосец
Леди Лютик - управление БТР
Леди Кустик - управление эскаватором, снабжение
Леди Иголочка - орнитолог, руководитель вспомогательной группы"Чайка".
Леди Стожок - горнист
Леди Сорока - штурман всего что летает. Кроме чаек.
Леди Листопадик- управление БМП.
Леди Мелоди - переводчик.

Леди! Проверьте список. При необходимости внесите изменения и дополнения!
Я не вижу никакой информации о Леди Тутси. Она у нас наблюдатель или я личное дело потеряла?????

после согласования со Штабом список на дверь приколотим.
Я безынициативная и я стисняюсЯ. И у меня нетути никаких талантов. Я тока щитать умею, до ста так точно. А! Исчо служебные записки наловчилась писать. На предыдущей работе по велению партии рукамиводителя даже в приёмную ВВП чёта составляла, ага. А других способностей неееет! (рыдаю, так себя жалко стало:cry:. И даже портьеры рядом не вижу. Высморкаться не во что слёзы утереть нечем.)
 
Я безынициативная и я стисняюсЯ. И у меня нетути никаких талантов. Я тока щитать умею, до ста так точно. А! Исчо служебные записки наловчилась писать. На предыдущей работе по велению партии рукамиводителя даже в приёмную ВВП чёта составляла, ага. А других способностей неееет! (рыдаю, так себя жалко стало:cry:. И даже портьеры рядом не вижу.
Я безынициативная и я стисняюсЯ. И у меня нетути никаких талантов. Я тока щитать умею, до ста так точно. А! Исчо служебные записки наловчилась писать. На предыдущей работе по велению партии рукамиводителя даже в приёмную ВВП чёта составляла, ага. А других способностей неееет! (рыдаю, так себя жалко стало:cry:. И даже портьеры рядом не вижу. Высморкаться не во что слёзы утереть нечем.)

Высморкаться не во что слёзы утереть нечем.)
Леди Тутси, а ко мне никто в радистки идти на борт вертолета не хочет. Может рискнете. Писать умеете, морзянку быстро освоите. Потом и штурманскому делу обучу. А то мне скучно одной и бананы метать одной несподручно. Позывной себе сами придумайте. Может Ласточка. И в масть будете с Сорокой и они такие птички интеллигентные вам подойдет.
 
Назад
Сверху Снизу