Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Сейчас запоем читаю насиков про прилетевший бумеранг для Божены Рынски. Там народ тоже возмущался, почему бывшая жена Малашенко после его смерти не приструнит вдовицу, не решит дела с собственностью и т.д. А она, как оказалось, планомерно, тихо и целенаправленно загоняла Рынску в ловушку, и вот, наконец, лавина пошла. Народ не исключает, что Божена даже присесть может на пару лет: это надо быть такой дурой, чтобы после описи имущества и замены замков на даче, выбить там окна, заселить на дачу, где ей принадлежит только 1/5 часть, няню с ребенком и кошку с собакой и вывезти описанные картины, иконы и прочее имущество. Сейчас экс-жена с адвокатами и прочими нужными людьми проводит новую опись и, судя по всему, готовит дачу к продаже. В общем, мы тоже возмущаемся, что БКС медлит, а может они так же планомерно загоняют Уткиных в ловушку. А потом лавина как грохнет...
1/10 часть. Половина дачи принадлежит ЕИ, остальное детям и Божене.
 
Вот что про нас пишут на англоязычном сайте( автоперевод,простите,леди!)
.
Какая замечательная связь! Я продолжал читать этот сайт, и есть несколько смешных выдуманных историй/пародий о них.

К сожалению, есть одна история о том, как ее папаша гулял с ребенком, были какие-то невероятные фотографии того, как плохо его держали в слинге. Если он не связывает, пожалуйста, скопируйте и вставьте.

Отличная связь. Это удивительные пиксы, большинство из которых я раньше не видел! Маленький Арки, казалось, был в опасности упасть. И как она вообще сможет поймать его, если понадобится, держа на поводке? :смущен: У нее было 8 месяцев или около того, чтобы попрактиковаться в его удержании, и вот результат?
Это они ещё только до прогулки с маленьким Арчи в слинге добрались!
Народ не видел даже этих фоток!
Что их ждёт ,когда дойдут до других разделов 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Вот что про нас пишут на англоязычном сайте( автоперевод,простите,леди!)
.
Какая замечательная связь! Я продолжал читать этот сайт, и есть несколько смешных выдуманных историй/пародий о них.

К сожалению, есть одна история о том, как ее папаша гулял с ребенком, были какие-то невероятные фотографии того, как плохо его держали в слинге. Если он не связывает, пожалуйста, скопируйте и вставьте.

Отличная связь. Это удивительные пиксы, большинство из которых я раньше не видел! Маленький Арки, казалось, был в опасности упасть. И как она вообще сможет поймать его, если понадобится, держа на поводке? :смущен: У нее было 8 месяцев или около того, чтобы попрактиковаться в его удержании, и вот результат?
Это они ещё только до прогулки с маленьким Арчи в слинге добрались!
Народ не видел даже этих фоток!
Что их ждёт ,когда дойдут до других разделов 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Простите..
Я не поняла.
Кто кого читает?
Нас в Англии?!
Ой!
Правда?!

А я не одета для визитов, и по аглицки ни слова не знаю.

А что же ? У них и фотографий выгула Рейчел реборна нет?

Это рОсисты БКС правду от них скрывали?
 
Простите..
Я не поняла.
Кто кого читает?
Нас в Англии?!
Ой!
Правда?!

А я не одета для визитов, и по аглицки ни слова не знаю.

А что же ? У них и фотографий выгула Рейчел реборна нет?

Это рОсисты БКС правду от них скрывали?
corona*почувствовала себя оччень важной
 
Простите..
Я не поняла.
Кто кого читает?
Нас в Англии?!
Ой!
Правда?!

А я не одета для визитов, и по аглицки ни слова не знаю.

А что же ? У них и фотографий выгула Рейчел реборна нет?

Это рОсисты БКС правду от них скрывали?
Я прям стисняюсь, 🥺😬
 
Я прям стисняюсь, 🥺😬
Да мы тут все застиснялися, начали лихорадочно вспоминать были ли достаточно орестократичны, чё такова писали.
И таки да, нам нужно поменьше давать советы по бизнесу, пиару, не озвучивать мысли о полезности деловых связей с Расеей-матушкой с перспективой на восшествие. Одно дело, если нас почитают те, кому надо! А если почитают там, в краях монтеситских? Вон, Марклы каких-то гуру надумали привлекать. Вдруг по ним не сработает чёрная метка. Нах, нах. Дамы, фильтруем базар.
 
Да мы тут все застиснялися, начали лихорадочно вспоминать были ли достаточно орестократичны, чё такова писали.
И таки да, нам нужно поменьше давать советы по бизнесу, пиару, не озвучивать мысли о полезности деловых связей с Расеей-матушкой с перспективой на восшествие. Одно дело, если нас почитают те, кому надо! А если почитают там, в краях монтеситских? Вон, Марклы каких-то гуру надумали привлекать. Вдруг по ним не сработает чёрная метка. Нах, нах. Дамы, фильтруем базар.
Ой, правда ваша, Леди Tutsi!
чЕто мы и взаправду Ористократичны через раз... И того... Это ...местами вовсе не вежливы...
Но не беспокойтесь. Любой Гуру к нам не сунется. У нас Баширов и Петров!
И ВВП с Шойгу. Струхнут гуры, не рискнут.
 
Да мы тут все застиснялися, начали лихорадочно вспоминать были ли достаточно орестократичны, чё такова писали.
И таки да, нам нужно поменьше давать советы по бизнесу, пиару, не озвучивать мысли о полезности деловых связей с Расеей-матушкой с перспективой на восшествие. Одно дело, если нас почитают те, кому надо! А если почитают там, в краях монтеситских? Вон, Марклы каких-то гуру надумали привлекать. Вдруг по ним не сработает чёрная метка. Нах, нах. Дамы, фильтруем базар.
А я и не стесняюсь ничуть.
Приоделась.
Король мой газон покосил.
Розы Чандос Бьюти (Chandos Beauty) нарезала и в вазочку поставила.

Пусть читают, пишут, едут в гости.
Не китайцы, особых сложностей с чаем нет.
Хотя и на этот случай -я готова. Доченька мастер чайных церемоний.

А англичанам в молоко чай налил и усё.
Главное - время не перепутать.

Жду.

А Мразлов- могу к себе пригласить.
Поговорю по душам.
Так руки чешутся...
Думаю, сами сбегут минут через пять на остров Чунга- Чанга.
Даже чая не попьют.)
 
А я и не стесняюсь ничуть.
Приоделась.
Король мой газон покосил.
Розы Чандос Бьюти (Chandos Beauty) нарезала и в вазочку поставила.

Пусть читают, пишут, едут в гости.
Не китайцы, особых сложностей с чаем нет.
Хотя и на этот случай -я готова. Доченька мастер чайных церемоний.

А англичанам в молоко чай налил и усё.
Главное - время не перепутать.

Жду.

А Мразлов- могу к себе пригласить.
Поговорю по душам.
Так руки чешутся...
Думаю, сами сбегут минут через пять на остров Чунга- Чанга.
Даже чая не попьют.)
Миледи, Вы совершите величайшую ошибку, наливая молоко в чай! Англичане наливают в молоко чай. И никак иначе. Леди's, нам нужно маленько освежить наши знания о правилах, протоколе и этикете в англицком аристократическом обществе. Мы не могЁм ударить лицом в грязь! Мы жеШ не Маркл, мы настоящие леди, не туфтовые ниразу.
 
Я прям стисняюсь, 🥺😬
И даже не вздумайте стесняться! Я, конечно, уже 30 лет не живу в России (бежала из СССР), но судя по нашему форуму здесь собрались все здравомыслящие и образованные леди. Приведу пример: друг моего сына натуральный англичанин женился на финке и прибывшие на свадьбу гости из Лондона тааак вели себя! Невеста округлив глаза рассказывала- рыгали, пердели очень громко и упились как свиньи. Хоть за Клиффом я не замечала такого поведения. Мама Клиффа приглашала меня в гости в Лондон после смерти супруга она живёт одна в доме, у детей свои семьи, но я испугамшись и не поехала. Правда сын во время учебы побывал у Клиффа и работал всё лето в его фирме для заработка. 210
 
Миледи, Вы совершите величайшую ошибку, наливая молоко в чай! Англичане наливают в молоко чай. И никак иначе. Леди's, нам нужно маленько освежить наши знания о правилах, протоколе и этикете в англицком аристократическом обществе. Мы не могЁм ударить лицом в грязь! Мы жеШ не Маркл, мы настоящие леди, не туфтовые ниразу.
Не понялаааа.
Так я же так и написала :
А англичанам в молоко чай налил и усё.
Главное - время не перепутать.


Так что я, таки, готова к встрече!

Язык не знаю..Упс..
Ну да ничего!
Я прикинусь глухонемой иностранкой!
 
Миледи, Вы совершите величайшую ошибку, наливая молоко в чай! Англичане наливают в молоко чай. И никак иначе. Леди's, нам нужно маленько освежить наши знания о правилах, протоколе и этикете в англицком аристократическом обществе. Мы не могЁм ударить лицом в грязь! Мы жеШ не Маркл, мы настоящие леди, не туфтовые ниразу.
Одежу проверьте , этикетки все посрезали?
 
А я и не стесняюсь ничуть.
Приоделась.
Король мой газон покосил.
Розы Чандос Бьюти (Chandos Beauty) нарезала и в вазочку поставила.

Пусть читают, пишут, едут в гости.
Не китайцы, особых сложностей с чаем нет.
Хотя и на этот случай -я готова. Доченька мастер чайных церемоний.

А англичанам в молоко чай налил и усё.
Главное - время не перепутать.

Жду.

А Мразлов- могу к себе пригласить.
Поговорю по душам.
Так руки чешутся...
Думаю, сами сбегут минут через пять на остров Чунга- Чанга.
Даже чая не попьют.)
Ох, бедные англичане... Как же они через все наши шутки-прибаутки переведённые гуглом продираются? )))
 
Ох, бедные англичане... Как же они через все наши шутки-прибаутки переведённые гуглом продираются? )))
Примерно как американцы с ВВП.
Все удовольствие пропускают!
Это ж надо так энергично послать по- ильфопетровски на три буквы!
Надоел ему тупой журналист sarcastic
 
Ох, бедные англичане... Как же они через все наши шутки-прибаутки переведённые гуглом продираются? )))
Предлагаете писать попроще?
Сменить стиль общения на официальный?

Я так не хочуууу((

Пусть читают русскую классику, учат поговорки.

Мы ж для них стараемся!
Спасаем,защищаем, образовываем!

Да у нас благотворительно- просветительский форум просто!
 
Не понялаааа.
Так я же так и написала :
А англичанам в молоко чай налил и усё.
Главное - время не перепутать.


Так что я, таки, готова к встрече!

Язык не знаю..Упс..
Ну да ничего!
Я прикинусь глухонемой иностранкой!

Пардон, была невнимательна. reverans Как искупить мне оплошность?
 
Предлагаете писать попроще?
Сменить стиль общения на официальный?

Я так не хочуууу((

Пусть читают русскую классику, учат поговорки.

Мы ж для них стараемся!
Спасаем,защищаем, образовываем!

Да у нас благотворительно- просветительский форум просто!
Ни в коем случае,леди Aleks! Нехай развиваются, подтягиваются! Шевеление мозгами - профилактика Альцгеймера. Так что только вперёд наперевес с чаем с молоком! give_five
 
Назад
Верх Низ