Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

А вот расизме обвинить нельзя. Вольф читал лекцию чёрным, призывая их бороться за свои права. И бесплатно защищал чёрного сына, одного из слушателей, который поверил Ниро и дал показания для раскрытия дела.

Еще как можно. Том Сойер тоже пытался освободить негра Джима. А уж про Бичер-Стоу и заикаться не стоит. И все равно книги изъяли из библиотек и школьных программ. Достаточно того, что там вообще упоминается запретное н-слово, все остальное глубоко фиолетово.
 
Еще как можно. Том Сойер тоже пытался освободить негра Джима. А уж про Бичер-Стоу и заикаться не стоит. И все равно книги изъяли из библиотек и школьных программ. Достаточно того, что там вообще упоминается запретное н-слово, все остальное глубоко фиолетово.
За " Хижину дяди Тома" обидно.
Сколько слез в детстве над ней пролито!
 
То,что они так восхищаются знанием алфавита,говорит только о том,что лично они с детьми не играют и не занимаются.
В таком возрасте абсолютно любой здоровый ребенок способен запомнить гораздо больший объем информации,чем алфавит,если его этому учить,да ещё в игровой форме.
Да, вот тоже своих детей вспомнила в этом возрасте. Правда, они русский алфавит знали, а не "английский и итальянский", который по сути латиница 🙂. Но детки чудо как хороши!
 
По- моему,они просто хотят к няне,а не с этой малознакомой тетей sarcastic
Да, явно взяла для фотосессии. Иначе я не могу себе представить, как такая хрупкая Амаль может идти сразу с двумя двухлетками в верхней одежде, с игрушками и сумкой.
 
Лееедииии!!!! Ау!!!! Душа просит музыки и цветов... или зарезать кого?
Давайте сказку что ли почитаем, а?
Наше советское детство – это сказки Андерсена. Этот датский чувак Ганс, сын Христиана, всех нас тогда подсадил на иглу беспечной веры в хэппи энд. Чтобы ни происходило в наших жизнях, мы всегда тупо уверены, что все в конце концов будет хорошо. Ведь все, что ни делается, делается к лучшему. Так и живем, разменивая десяток лет за десятком. А старик Андерсен, наверное, там, сидя на облачке, смотрит на нас и ухмыляется.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ханс Христиан Андерсен читает сказки детям, картинка из интернета
Огниво, Принцесса на горошине, Гадкий утенок, Дюймовойка, Русалочка, Новое платье короля, Свинопас, Красные башмаки, про стойкого оловянного солдатика, Пастушка и Трубочист, Оле-Лукойе – все эти герои и есть плод неумной фантазии дедушки Ганса. И всегда в его историях побеждало добро: гадкий утенок превращался в волшебного лебедя, дюймовочка, несмотря на свои карликовые размеры, обязательно находила себе принца (хотела написать Гарри), принцесса, которой горошинка мешала спать, влюблялась в хорошего парня.

А сказка про пастушку и трубочиста – вообще на сегодняшний день отличный синопсис для триллера.​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот представьте себе: живут себе, никого не трогают, девушка и парень, вполне себе приличные интроверты, исполненные из фарфора. А у девушки дедушка есть, самый настоящий китаец!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Иллюстраций к сказке "Пастушка и Трубочист", картинка из интернета
Китаец этот задумал выдать златокудрую блондинку за какого-то Козлонога. Ну а кому из нас этот козлоног сдался. Видели мы таких, и не мало по жизни. У каждого в секретном скелетном шагу по парочке таких козлоногов хранится, в виде скелетов, конечно.

В общем, потом все как полагается в этом жанре – молодые сбегают, впереди их ожидают приключения, они попадают в мир экстравертов и чуть не сходят с ума, страдая социофобией и социопатией одновременно. К тому же, девушке, если сценарист пожелает, можно для фарсу добавить биполярки немного. Так вот, китаец, пока за ними гонялся, упал с вертолета и разбился, парашют у него не открылся. Его, конечно, реанимировали, но вот незадача: теперь он был парализован. И, следовательно, на вопрос козлонога, одобряет ли он их брак с его внучкой, не мог ответить утвердительно. Так козлоног и не понял, можно ему жениться на ней или нет. А пастушка и трубочист в конце сценария могут взяться за руки и идти по кукурузному полю вдаль. Прочь от людей, козлонога и парализованного китайца.

Вот так сказка Андерсена вполне может вдохновить на синопсис и сценарий для вполне себе удобоваримого фильма для Нетфликса, например. Они как раз сейчас в поиске локального креатива, надоели им столичные бублики.

Дюймовочка, по-моему, может послужить синопсисом для киноистории Меган Маркл.

Ну а что? Дюймовочка как и Меган рождается у хорошей женщины. В сказке девочка появляется из волшебного зернышка, а в сценарии можно использовать вариант искусственного оплодотворения. А доброй волшебницей может стать врач семейной клиники. И вот Дюймовочка встречает то сына жабы, то майского жука, то богатого крота. Так и героиня Форс-мажоров то была замужем за Тревором Энгельсом, который ей мало уделял внимания. Потом Меган влюбилась в Рори Макилроя, гольфиста, но он, как и майский жук, не оценил тонкую талию возлюбленной.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Картинка из интернета
И тогда наша современная дюймовочка пустилась во все тяжкие, нашла себе вполне обеспеченного канадского шеф-повара Кори Витиелло.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Картинка из интернета
А тут откуда ни возьмись к нашей дюймовочке Меган прилетает самая настоящая ласточка а ля Андерсен - Вайолет фон Вестенхольц, подружка принца Гарри, которая волшебным образом изменит ее судьбу.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган и Вайолет, которую считают свахой пары. Фото из интернета,
И появляеттся в ее жизни сказочный Гарри, как самый настоящий Король эльфов, и увозит ее в Ботсвану, где они будут смотреть вместе на ночное небо и считать звезды.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Картинка из интернета


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из интернета
И все опять все как в сказке Андерсена, когда в далекой стране Дюймовочка влюбилась в короля эльфов с первого взгляда. А Король эльфов подарил Дюймовочке стрекозиные крылья в виде бриллиантового кольца принцессы Дианы, своей мамы.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган Маркл и принцесса Диана, фото из интернета

Кстати, а вы знали, что в той эльфовой стране Дюймовочке дали новое имя – Майя?​

Вот думаю, может Андерсен был провидцем и ясновидящим и уже тогда предсказал историю Гарри и Меган? Просто постеснялся сразу раскрывать все карты и назвал Дюймовочку не Меган, а Майей. Вот точно, вполне себе возможно, что он обладал талантом видеть будущее. Ну можно же пофантазировать? Ганс же рос большим фантазером. Однажды он сутки сидел у мышиной норки и ждал мышиного короля!

А еще он думал, что китайцы роют подземный ход прямо в Данию! Он представлял, как китайцы заполонили весь его город! А ведь и вправду, сейчас Европа вполне себе уже давно не европейская, а новая родина для народов Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Как в воду глядел!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из интернета
Пойду-ка почитаю сказку про гадкого утенка. Может, это он про меня написал, и я еще стану красивой лебедью? Ведь не зря я отказалась от глютена, лактозы и даже любимого зефира в шоколаде? Точно, это его проделки, дядюшки Ганса.

Все-таки добрый он был, если верил в хэппи энды. Наш любимый друг советских детишек, Ганс Христиан Андерсен.​

 
Лееедииии!!!! Ау!!!! Душа просит музыки и цветов... или зарезать кого?
Давайте сказку что ли почитаем, а?
Наше советское детство – это сказки Андерсена. Этот датский чувак Ганс, сын Христиана, всех нас тогда подсадил на иглу беспечной веры в хэппи энд. Чтобы ни происходило в наших жизнях, мы всегда тупо уверены, что все в конце концов будет хорошо. Ведь все, что ни делается, делается к лучшему. Так и живем, разменивая десяток лет за десятком. А старик Андерсен, наверное, там, сидя на облачке, смотрит на нас и ухмыляется.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ханс Христиан Андерсен читает сказки детям, картинка из интернета
Огниво, Принцесса на горошине, Гадкий утенок, Дюймовойка, Русалочка, Новое платье короля, Свинопас, Красные башмаки, про стойкого оловянного солдатика, Пастушка и Трубочист, Оле-Лукойе – все эти герои и есть плод неумной фантазии дедушки Ганса. И всегда в его историях побеждало добро: гадкий утенок превращался в волшебного лебедя, дюймовочка, несмотря на свои карликовые размеры, обязательно находила себе принца (хотела написать Гарри), принцесса, которой горошинка мешала спать, влюблялась в хорошего парня.

А сказка про пастушку и трубочиста – вообще на сегодняшний день отличный синопсис для триллера.​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот представьте себе: живут себе, никого не трогают, девушка и парень, вполне себе приличные интроверты, исполненные из фарфора. А у девушки дедушка есть, самый настоящий китаец!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Иллюстраций к сказке "Пастушка и Трубочист", картинка из интернета
Китаец этот задумал выдать златокудрую блондинку за какого-то Козлонога. Ну а кому из нас этот козлоног сдался. Видели мы таких, и не мало по жизни. У каждого в секретном скелетном шагу по парочке таких козлоногов хранится, в виде скелетов, конечно.

В общем, потом все как полагается в этом жанре – молодые сбегают, впереди их ожидают приключения, они попадают в мир экстравертов и чуть не сходят с ума, страдая социофобией и социопатией одновременно. К тому же, девушке, если сценарист пожелает, можно для фарсу добавить биполярки немного. Так вот, китаец, пока за ними гонялся, упал с вертолета и разбился, парашют у него не открылся. Его, конечно, реанимировали, но вот незадача: теперь он был парализован. И, следовательно, на вопрос козлонога, одобряет ли он их брак с его внучкой, не мог ответить утвердительно. Так козлоног и не понял, можно ему жениться на ней или нет. А пастушка и трубочист в конце сценария могут взяться за руки и идти по кукурузному полю вдаль. Прочь от людей, козлонога и парализованного китайца.

Вот так сказка Андерсена вполне может вдохновить на синопсис и сценарий для вполне себе удобоваримого фильма для Нетфликса, например. Они как раз сейчас в поиске локального креатива, надоели им столичные бублики.

Дюймовочка, по-моему, может послужить синопсисом для киноистории Меган Маркл.

Ну а что? Дюймовочка как и Меган рождается у хорошей женщины. В сказке девочка появляется из волшебного зернышка, а в сценарии можно использовать вариант искусственного оплодотворения. А доброй волшебницей может стать врач семейной клиники. И вот Дюймовочка встречает то сына жабы, то майского жука, то богатого крота. Так и героиня Форс-мажоров то была замужем за Тревором Энгельсом, который ей мало уделял внимания. Потом Меган влюбилась в Рори Макилроя, гольфиста, но он, как и майский жук, не оценил тонкую талию возлюбленной.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Картинка из интернета
И тогда наша современная дюймовочка пустилась во все тяжкие, нашла себе вполне обеспеченного канадского шеф-повара Кори Витиелло.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Картинка из интернета
А тут откуда ни возьмись к нашей дюймовочке Меган прилетает самая настоящая ласточка а ля Андерсен - Вайолет фон Вестенхольц, подружка принца Гарри, которая волшебным образом изменит ее судьбу.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган и Вайолет, которую считают свахой пары. Фото из интернета,
И появляеттся в ее жизни сказочный Гарри, как самый настоящий Король эльфов, и увозит ее в Ботсвану, где они будут смотреть вместе на ночное небо и считать звезды.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Картинка из интернета


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из интернета
И все опять все как в сказке Андерсена, когда в далекой стране Дюймовочка влюбилась в короля эльфов с первого взгляда. А Король эльфов подарил Дюймовочке стрекозиные крылья в виде бриллиантового кольца принцессы Дианы, своей мамы.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган Маркл и принцесса Диана, фото из интернета

Кстати, а вы знали, что в той эльфовой стране Дюймовочке дали новое имя – Майя?​

Вот думаю, может Андерсен был провидцем и ясновидящим и уже тогда предсказал историю Гарри и Меган? Просто постеснялся сразу раскрывать все карты и назвал Дюймовочку не Меган, а Майей. Вот точно, вполне себе возможно, что он обладал талантом видеть будущее. Ну можно же пофантазировать? Ганс же рос большим фантазером. Однажды он сутки сидел у мышиной норки и ждал мышиного короля!

А еще он думал, что китайцы роют подземный ход прямо в Данию! Он представлял, как китайцы заполонили весь его город! А ведь и вправду, сейчас Европа вполне себе уже давно не европейская, а новая родина для народов Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Как в воду глядел!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из интернета
Пойду-ка почитаю сказку про гадкого утенка. Может, это он про меня написал, и я еще стану красивой лебедью? Ведь не зря я отказалась от глютена, лактозы и даже любимого зефира в шоколаде? Точно, это его проделки, дядюшки Ганса.

Все-таки добрый он был, если верил в хэппи энды. Наш любимый друг советских детишек, Ганс Христиан Андерсен.​

"Нет-нет"- говорит моя бабушка-китаянка (или у нее корона на голове?),- "не дописал Андерсен историю про Меган-Дюймовочку-Майю. Они ж сбежали из эльфийского королевства. А это уже совсем другая история. И1.jpg2.jpg вряд ли со счастливым концом."
 
Думаю, здесь посыл в том, что Арчи и Лили станут корнями новых королевских династий
Затушила сигарету, сделала десять приседаний и пять махов правой ногой.😄

Так хочется пожить подольше и увидеть вотэтовотвсё!🤣
 
Затушила сигарету, сделала десять приседаний и пять махов правой ногой.😄

Так хочется пожить подольше и увидеть вотэтовотвсё!🤣
Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! Последовала вашему примеру, отставила кофе и пирожное, погуляла вокруг кухонного стола и грызу яблоко, тоже хочу полюбоваться на бумеранг, который прилетит Гарюсе от Арчика
 
отсутствие матки не влияет на чувствительность, говорю, как женщина без матки. но вы правы - матку без медицинских показаний не удалят, это калечащая операция.
Здоровья вам. Искренне считала, что чувствительность утрачивается. Знаете, как бы я не злилась и не хотела воздать Меган по заслугам, но не могу ни одной женщине пожелать такого, очень мне жалко становится всех.
 
Доброе утро, леди! Я бы не придавала серьезные значение тому, что пишет это существо, которое называет себя британской аристократкой. На благодатной ниве Марклов пасётся немало народа, точно также как и с Дианы кормились многочисленные прихлебатели, аферисты и мошенники в своё время, раздавая интервью, сочиняя книги, торгуя личными вещами и тд и тп. Жизнь Дианы показала, что только оставаясь внутри КС и играя по ее правилам можно получить эфемерную защиту. Журналисты препарировать продолжат, этотнеизбежно, но проходимцы будут держаться в стороне. Мм своими скандалами, интервью, жалобами и публичными работками перешли Рубикон подставили себя под разграбление. В конце-концов, если они сами наживаются на КС, почему другим не делать тоже самое и не стричь бабло на такой благодатной теме?

Так называемая леди, таковой стала после полугодового брака с неким аристократическим недорослем, папаша которого быстро опомнился и вырвал сыночка из этого скандального брака, заплатив неплохие откупные. Эти пресловутые шесть месяцев и послужили началом паразитирование данной «леди» на теме британской аристократии и высшего счета. Ничьим рупором оно не является, связей серьезных у неё нет, доступа к реальной информации тоже. Собирает крохи сплетен и пытается за их счёт выжить в наши скорбные времена. Кто я, чтобы ее за это осуждать? Но если вы прослушаете определённые эпизоды ее канала уже постфактум событий, о которых она вещала, то становится ясно, что никаких серьезных фактов она не знает. Как и ее книга - вода и сплети, раздувание щёк, намеки на основе слухов. Леди форума гораздо лучше способны проанализировать и просеять эту смутную водичку.

Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! Последовала вашему примеру, отставила кофе и пирожное, погуляла вокруг кухонного стола и грызу яблоко, тоже хочу полюбоваться на бумеранг, который прилетит Гарюсе от Арчика
Дорогие Леди! Я восхищена вашим мужеством, стойкостью и героизмом! Я - слаба.... я пью уже 2ю чашку кофе, и курю.... и печеньки с утра кушала. И зарядку сил нет делать! Зато я с собаками гулять хожу!!!! И в дождь и в снег тоже!
Но вот так чтоб отставить кофе, потушить сигарету и отвернуться от торника? Не могу. Нет во мне силы духа совсем... Эх.. не Ледя я совсем, ох, не Ледя....
 
Дорогие Леди! Я восхищена вашим мужеством, стойкостью и героизмом! Я - слаба.... я пью уже 2ю чашку кофе, и курю.... и печеньки с утра кушала. И зарядку сил нет делать! Зато я с собаками гулять хожу!!!! И в дождь и в снег тоже!
Но вот так чтоб отставить кофе, потушить сигарету и отвернуться от торника? Не могу. Нет во мне силы духа совсем... Эх.. не Ледя я совсем, ох, не Ледя....
Ну и на здоровье! Берем в пример Черчилля, пил, курил, жрал мясо, любимый спортивный снаряд мягкое кресло и помер на десятом десятке. Так что, долгие вам лета! Самое главное это жить с удовольствием и в радость!
 
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Гаррюне и Меглетте
Вау, Леди!
Предлагаю сегодняшний день назначить литературно-классическим.
Он инсайдеров и грамотеев тошнит уже.
А классики все знали наперед!
 
И царицу и приплод
Тайно бросить в бездну вод»
В таком случает, стоит вспомнить оттуда и другие строчки:

Родила Мегуська в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
 
Вау, Леди!
Предлагаю сегодняшний день назначить литературно-классическим.
Он инсайдеров и грамотеев тошнит уже.
А классики все знали наперед!
Ой, и не говорите, леди Альтаира! Кроме нашего форума больше ничего читать не могу - реально рвотные позывы. А посему, взяв с ледей пример, объявила день здоровой психики и воздержания от мегариков. Только форумская информационная монодиета))
 
В таком случает, стоит вспомнить оттуда и другие строчки:

Родила Мегуська в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
Пушкин - наше всё! Ну и Крылова сюда же с его баснями
 
Пушкин - наше всё! Ну и Крылова сюда же с его баснями
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в короли нам не годитесь".

Думаю, что с этим нам стоит уйти куда-нибудь, типа библиотеки или литературного кружка))
А вообще, ругаем мы уткиных, а они нас с вами подталкивают вспомнить классику и немного к творчеству)
 
Назад
Верх Низ