Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Ну пропила я упаковку Глицина и шоооо, да ниШоооо mda , как мертвому припарки.
Как мой кардиолог говорит, винца вечером красного выпить и расслабиться.
Ну я послушный пациент выполняю предписания врача. Вспоминаю бабу ЛизуII, вкушавшую алкоголь до 90+.
Дозы правда у меня коньячные 50-100гр да и вино белое, но надо сказать срывов не было после начала такого лечения.:)
Хотя регулярности нет, но думаю это дело наживное.
 
А мне вчера подруга позвонила на работу и пригласила на УзБогоин. "Стою,-говорит,- в Магните. Че брать?" Решили шампанское. Ну, я виконта предупредила, что у нас углубленный сеанс медитации, после которого меня забрать нужно будет, и попылила на процедуры. У подруги сын призывного возраста, после колледжа. Год назад всем везде говорила, что масик сласенький первый в очереди в военкомат (кровины он с нее попил изрядно). Сейчас пыл поумерила, не знает, что делать. Ну, и рассказ.
У нас есть общая знакомая, она из Донецка. Здесь живет с начала майдановских закидонов вместе с сыном. Там остался муж, уже бывший. Бывший муж занимает высокий пост в ДНРовской администрации, все подозрительные новости через него проверяем. А еще у нее там подружка осталась. У них сын, единственный, поздний, весь такой додик-программист. Захотел свободы от родительской опеки и съехал жить в общежитие. Как-то пошел с другом погулять, пришел в общагу, а там от военкомата были, всех парней мобилизовали чохом. Этот додик собрал какие-то вещички и туда же, в военкомат, к друзьям. Мама-папа к этому бывшему мужу в ноги падать, где сын? в какой части? Разыскали вояку. Мама-папа нагрузили машину едой, питьем, одеждой, обуждой, короче сколько влезло и туда. Теперь куда часть идет, туда и мама с папой на своем обозе катят, волосы назад. И таких родителей там до фига. Вот тебе и додик, а мог домой вернуться.
Сеанс удался, моя подружка в этом деле профессор.
 
Леди melady это просто великолепно, спасибо!пас

Спасибо Леди Ла-Ла-Лаreverans Просто захотелось поднять настроение на форуме, я и сама вчера была в полной прострации! А у Андре всегда такая позитивная атмосфера на концертах, заражаешься настроением публики, хорошей музыкой, красивыми исполнителями и радостными улыбчивыми людьми! По-моему, нам немного не хватает всего этого сейчас на форуме. Удачи!Дарю цветы
 
Спасибо Леди Ла-Ла-Лаreverans Просто захотелось поднять настроение на форуме, я и сама вчера была в полной прострации! А у Андре всегда такая позитивная атмосфера на концертах, заражаешься настроением публики, хорошей музыкой, красивыми исполнителями и радостными улыбчивыми людьми! По-моему, нам немного не хватает всего этого сейчас на форуме. Удачи!Дарю цветы
Леди, тоже делюсь позитивом. К нам в деревню аисты уже прилетели. Сегодня видела над Угрой летали. И небо было такое бездонное, голубое и солнце. И белый аист в небе. Всем добра и мира!
 
и вот теперь я окончательно определилась:
- мне никого в той стране не жалко. Вообще
-я нетолерантная
-я не добрая
-я не считаю их человеками
- я их вообще считаю биомусором
- я zа денафикацию всех подряд без разбору
- я еще не решила как буду мстить, но придумаю точно.
эти драные кошки, курицы, фемины и "портки"отки гавкают про ВОВ.
Погаными пастями и языками.
Тут у меня сносит разум. Это пунктик в психике... Граф сбежал гулять второй раз песелей, я готова убивать....

Ссылку не понесу, кому нужно , в поиске " советница kidstaff" тема я больше не праздную 9 мая.
Есть там конечно, более или менее вменяемые, но их единицы и они юлят .
НЕНАВИЖУ.
Означает ли это, сиятельная графиня, что моего полку палача прибыло? Идемте поскорее в библиотеку. Придумаем страшную месть мерзавкам. У меня тот день прошел, когда я была жутко на них рассержена. Но напалм я всё-таки варю. Уверена, что пригодится таки.
 
Означает ли это, сиятельная графиня, что моего полку палача прибыло? Идемте поскорее в библиотеку. Придумаем страшную месть мерзавкам. У меня тот день прошел, когда я была жутко на них рассержена. Но напалм я всё-таки варю. Уверена, что пригодится таки.
С превеликим удовольствием , Леди Крошечка!!! С превеликим удовольствием. Порвем в клочья желтенькие и голубенькие салфетки! А вы меня научите напалм варить?

Встааааавай, Страна огромнаяяяя, встааааавай на смертный бой!!!

Водку с огурцами сейчас возьму и бегу!
 
Гуляем не по ледьски! По серьезному!
Естессственно. Обмываем ваши маркизьи звездочки!Восторг Новых высот вам, дорогая маркиза, вашему маркизу Альтаиру и вашей кото-собачьей стайке.reverans🍸🍾
 
Естессственно. Обмываем ваши маркизьи звездочки!Восторг Новых высот вам, дорогая маркиза, вашему маркизу Альтаиру и вашей кото-собачьей стайке.reverans🍸🍾
это что? Мы чО? Больше не графья??? когда успели то?
это ж нать новАю корону, блин!
И маркизу новые знаки отличия??? Я не подготовилась!
Ой, а у маркиза то сегодня День Рождения
счаааа метнусь обрадую и обратно.
Я - мухой! Все не пейте!
 
Леди! Короны не нашли подходящей, граф, тьфу, Маркиз Альтаир - охренел от счастья и отправился вешать новый семейный портрет и думать о смысле маркизьей жизни.
Я - с вами!
c0687ad2fdd2aa10bf2203eb3a24d855.jpg253f33007c4795c7f1aff6844fd0aae8.jpg
 
это ж нать новАю корону, блин!
Дорогая маркиза, выбирайте любую. Я же ж несколько полок с коронами притащила в "Посмеемся". На любой вкус и размер.
Какая вы продвиииинутая! Просто в оммороке от уважухи.
Отставить обмороки! Лучше поправляйте кринолин и поближе к столу присаживайтесь. reverans
Ой, а у маркиза то сегодня День Рождения
наши ледьские поздравления вашему маркизу! Честь ему и хвала за такую жену!Я сказал!!!

За неё, родимую! Победа будет за нами!
wide_1598024844-превью.jpg
 
Дорогая маркиза, выбирайте любую. Я же ж несколько полок с коронами притащила в "Посмеемся". На любой вкус и размер.
Где? не нашла!!!!
Я пока без короны что ли побуду....
а можно и без кринолина....эх... ? по простому?
resize.jpg
ae397b8b11bec8a99a9b8a65fd880e7e_cropped_1332x738.jpg
 
Назад
Сверху Снизу