Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)


View: https://www.instagram.com/tv/CazMmtZADsb/


хрен ее знает... но знакомый капитан сирийской подводной лодки говорит АРАКА. и велит перед тем как пить капнуть в нее воды. Она становится как молоко. Белая и не прозрачная.

Ох и порадовали песенкой ! Ну все в тему. Молодцы наши поэты, все предвидели .
 
Ощущается на форуме смена настроения в отношении к кембриджам и рикошетом к марклам.. Но ведь марклы тоже выразили поддержку зеле.. Вот если бы марклы хотя бы промолчали,но нет.. такие же мерзкие как и были и такие же мерзкие как и бкс.
От Марклов такое было вполне ожидаемо. Поэтому их очередной пук не произвёл должного впечатления. А вот красивая картинка сказки, которую олицетворяли Кембриджи, после их влеза в политику несколько потускнела.
Похоже надо пустырником запасаться
Ой, сегодня как раз поутру заскочила в нашу аптеку. С пустырником перебои.... Мне перезвонят после обеда, как получат, если получат...wacko2
 
От Марклов такое было вполне ожидаемо. Поэтому их очередной пук не произвёл должного впечатления. А вот красивая картинка сказки, которую олицетворяли Кембриджи, после их влеза в политику несколько потускнела.

Ой, сегодня как раз поутру заскочила в нашу аптеку. С пустырником перебои.... Мне перезвонят после обеда, как получат, если получат...wacko2
НичЁСебе Удивили! Усе искушали,надо бечь в аптекуsmiles-pticy
 
НичЁСебе Удивили! Усе искушали,надо бечь в аптекуsmiles-pticy
Дык там в аптечках уже кушоть нечего (((
Ледиз, напишите хоть в личку, что у спокоительного попить? Как-то ранее не требовалось, а сейчас не вывожу уже на Новопассите это вот всё.
 
Дык там в аптечках уже кушоть нечего (((
Ледиз, напишите хоть в личку, что у спокоительного попить? Как-то ранее не требовалось, а сейчас не вывожу уже на Новопассите это вот всё.
Если серьезно то Афобазол или Глицин. Но начинать надо пить вот прям сейчас. Они накопительного действия.
то фенибут. но он рецептурный. На себе испробовано. Но он только уж в очень серьезных случаях беспокойства.
. Мне новопассит вообще никак был.
 
Если серьезно то Афобазол или Глицин. Но начинать надо пить вот прям сейчас. Они накопительного действия.
то фенибут. но он рецептурный. На себе испробовано. Но он только уж в очень серьезных случаях беспокойства.
. Мне новопассит вообще никак был.
Ну пропила я упаковку Глицина и шоооо, да ниШоооо mda , как мертвому припарки.
 
Ну пропила я упаковку Глицина и шоооо, да ниШоооо mda , как мертвому припарки.
По мне самое лучшее средство - это физические упражнения: фитнес, дача, прогулки и классическая музыка. И нет болезненного привыкания, здоровью польза, а музыка, именно классическая, хорошо гармонизирует мозг.
 
Спасибо, попробую Афобазол.
Извините, модераторы, перенесите, пожалуйста, посты где можно продолжить обсуждение)
 
По мне самое лучшее средство - это физические упражнения: фитнес, дача, прогулки и классическая музыка. И нет болезненного привыкания, здоровью польза, а музыка, именно классическая, хорошо гармонизирует мозг.
Из перечисленного могу выбрать :, дача и классическая музыка ( но не вся).
 
А в зоомагазинах говорить для кота или..... mda
Кота! Вас не поймут же... Нас всех хлебать баюна научила руководитель клуба козьего. Она медик. Со стажем. Сама пьет. Ну и мы...я раньше пыталась по весу капельки считать. Потом бросила. Глотнул, запил и ок.
Я чего это я то ещё не пью... Все успокоится хотят, а я вроде не нервничаю....
Леди вы как нервничаете? Может я симптомы опознать не могу?
 
Кота! Вас не поймут же... Нас всех хлебать баюна научила руководитель клуба козьего. Она медик. Со стажем. Сама пьет. Ну и мы...я раньше пыталась по весу капельки считать. Потом бросила. Глотнул, запил и ок.
Я чего это я то ещё не пью... Все успокоится хотят, а я вроде не нервничаю....
Леди вы как нервничаете? Может я симптомы опознать не могу?
Я в танке, поподробнее, пжстааа.
 
Кота! Вас не поймут же... Нас всех хлебать баюна научила руководитель клуба козьего. Она медик. Со стажем. Сама пьет. Ну и мы...я раньше пыталась по весу капельки считать. Потом бросила. Глотнул, запил и ок.
Я чего это я то ещё не пью... Все успокоится хотят, а я вроде не нервничаю....
Леди вы как нервничаете? Может я симптомы опознать не могу?
Я, как бы сказать - периодически. Прочитаю про детей, военных узнаю про погибших- слезы нахлынут, с графом своим переговорю, стресс видать сниму и нормально пока.
 
Я в танке, поподробнее, пжстааа.
Блин ... Клуб КОШАЧИЙ. телефон про коз написал.
Это все в болталку надо. Мы там обсуждали разные узбогоины... Я пью вместо валерианки, капли для успокоения котов. Называются Кот Баюн. Там одна трава в составе. Состав в теме болталки выложила..
 
Блин ... Клуб КОШАЧИЙ. телефон про коз написал.
Это все в болталку надо. Мы там обсуждали разные узбогоины... Я пью вместо валерианки, капли для успокоения котов. Называются Кот Баюн. Там одна трава в составе. Состав в теме болталки выложила..
А я прочитала "козий клуб". Думаю - думаю ничЁсе у Вас еще и козы mda .
 
Назад
Сверху Снизу