Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Леди @Persiwalina , пойдемте в библиотЭку, водочки треснем, огурчиком закусим и попереживаем, как докатились до такого, что такой артист широких штанин оказался нам не известен. Как жить после этого?!Хи-хи-хи
Идемте дорогая леди Крошечка- хаврошечка. Бахнем по бакальчикуДругому, пережуем такую "бЯду". pod_stolom
 
Можно и мне с вами? В хорошей компании все беды - не беды.
Конечно дорогая Леди, хорошим людям всегда РАДЫ !
Да и Леди, которые " неТолерантные" подтягивайтесьshoutpopcorm
 
Конечно дорогая Леди, хорошим людям всегда РАДЫ !
Да и Леди, которые " неТолерантные" подтягивайтесьshoutpopcorm
Спасибо! Очень приятно... я ни разу и ни в одном месте нетолерантная, хотя и пыталась что-нибудь в себе найти. Наш форум это такая для меня отдушина, чувство быть среди единомышленниц значит невероятно много, особенно если младший сын, уехав поработать по приглашению в Германию,потихоньку набирается либеральных взглядов и правильной толерантности...
 
Таааак Леди! Я сейчас метнусь за Российским флагом, Леди Крошечка - готовьте караоке и рояль, где Леди Мелоди? С нее конньяк- наши запасы не пополнены, блин. Но водки завались и икры навалом. За закусками на кухню кто? Петь что будем? Предлагаю начать с Интернационала и Священной Войны.
 
Ой, да зачем нам закуска??? Икра же есть... Вот и чудненько! И с водкой, и с шампанским пойдёт.
Главное, мишени подготовить, ружья и дротики. Давненько мы не стреляли-с, ледиз...hunterdance
 
Леди Крошечка - готовьте караоке и рояль
Рояль - в кустах. Всегда готов!
Коньяк под санкции отправляем. Даешь нашу водку и самогон!
Петь что будем?
После Интернационала будем подпевать этому... в штанах, как там его - Максу. Если в такт попадем, то канканом приправимgive_five
 
Главное, мишени подготовить, ружья и дротики. Давненько мы не стреляли-с, ледиз...
От оружия предлагаю воздержаться... Мало ли что может случиться...
Предлагаю жечь глаголом!Восторг
 
Ой, да зачем нам закуска??? Икра же есть... Вот и чудненько! И с водкой, и с шампанским пойдёт.
Главное, мишени подготовить, ружья и дротики. Давненько мы не стреляли-с, ледиз...hunterdance
Мишени... Мишени...где то у меня были нетканые салфетки- желтенькие и голубенькие... Если мишени Мигрень например повязать желтенькую, в мишени Гарри голубенькую... Или наоборот... Или по две разноцветных...
 
Леди @Persiwalina , пойдемте в библиотЭку, водочки треснем, огурчиком закусим и попереживаем, как докатились до такого, что такой артист широких штанин оказался нам не известен. Как жить после этого?!Хи-хи-хи
А ещё этот широко известный в узких кругах самородный певун из разноцветных, если я не ошибаюсь. Так шта потеря прямо невосполнимая для нас.
 
Последнее редактирование:
Сальцом закусывайте, дамы! Приготовлено по прабабушкиному рецепту беленькими маркизовскими ручками. Вкуснотища. ум отъешь!

"Рюмка водки на столеееее", - затянули мы с Лепсом
 
Назад
Сверху Снизу