Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Да и я тут с омикроном на пару, даже не могу пока что возвратиться в Хельсинки. reverans girl_hospital
Поправляйтесь,милая леди melady!🤝🌹
А мы пока за Ваше здоровье примем по капельке!🍷
У меня в планах злоупотребление напитками культурный отдых на июль,Крым влечет со страшной силой sarcastic
 
Последнее редактирование:
Поправляйтесь,милая леди melady!🤝🌹
А мы пока за Ваше здоровье примем по капельке!🍷
У меня в планах злоупотребление напитками культурный отдых на июль,Крым влечет со страшной силой sarcastic
а давайте в июне! меня тоже влечет!
 
Поправляйтесь,милая леди melady!🤝🌹
А мы пока за Ваше здоровье примем по капельке!🍷
У меня в планах злоупотребление напитками культурный отдых на июль,Крым влечет со страшной силой sarcastic
Спасибо за пожелания здоровья дорогая леди Джекки. И нашим всем ледям желаю хорошего здоровья! give_five
 
Спасибо за пожелания здоровья дорогая леди Джекки. И нашим всем ледям желаю хорошего здоровья! give_five
Выздоравливайте и крепкого Вам здоровья, дорогая леди melady!
( надеюсь, что омикрон в лёгком варианте протекает).
 
я тут с омикроном на пару
Дорогая! Как же так? Выздоравливайте! Выздоравливайте поскорее, милая, милая леди @melady ! ❤️ Главное - не унывайте, тогда болезнь уйдет скорее.
,Крым влечет со страшной силой
Ой, а меня - Паланга. Какое же прекрасное время мы там проводили, среди дюн и сосен. Многочасовые прогулки по берегу с нашими кернушами... Как бы я хотела повторить...
Я в компании. За здоровье. 🍾🍷
Давайте, дорогая леди @Фрося. За здоровье. И за мир во всем мире! Чин-чин!🍸🍸
 
Дорогая! Как же так? Выздоравливайте! Выздоравливайте поскорее, милая, милая леди @melady ! ❤️ Главное - не унывайте, тогда болезнь уйдет скорее.

Ой, а меня - Паланга. Какое же прекрасное время мы там проводили, среди дюн и сосен. Многочасовые прогулки по берегу с нашими кернушами... Как бы я хотела повторить...

Давайте, дорогая леди @Фрося. За здоровье. И за мир во всем мире! Чин-чин!🍸🍸
Ура! 👏
 
Последнее редактирование:
Я думаю там по полной, жир в одних местах откачивается , в другие закачивается. От пяток , до макушки все формируется в стиле Кардашьян.
Похоже надо валерьянкой в крупных " масштабах" затариваться, а то боюсь не вынесу такую "картину маслом". russian_roulette Капец!
 
Похоже надо валерьянкой в крупных " масштабах" затариваться, а то боюсь не вынесу такую "картину маслом". russian_roulette Капец!
Неее, валерьяна бессильна перед красотой Сассекских. Тока шоковая терапия в виде нашенского водка+пиво. Ну, можно ещё чёнить добавить, если картина будет сильно шедевральная. Чача али наш, ядрёный, самогончик. А если самогон, да на кедровой скорлупе настоянный, это ж ваще бомба.
Так что затаривайтесь более действенными успокоительными средствами. И, ждём-с выхода.
 
Неее, валерьяна бессильна перед красотой Сассекских. Тока шоковая терапия в виде нашенского водка+пиво. Ну, можно ещё чёнить добавить, если картина будет сильно шедевральная. Чача али наш, ядрёный, самогончик. А если самогон, да на кедровой скорлупе настоянный, это ж ваще бомба.
Так что затаривайтесь более действенными успокоительными средствами. И, ждём-с выхода.
Сопьемся!!!smiles-pticyКапец!Восторг
 
Неее. Мы же одноразово, тока увидев наших дюков. Всё одномоментно: хлопнем лекарство и упадём в омморок. Всё как любит наша гениальная голливудская звезда (все таланты в одном флаконе). Перефразируя классику - Увидеть Париж Сассекских и умереть!
 
Неее, валерьяна бессильна перед красотой Сассекских. Тока шоковая терапия в виде нашенского водка+пиво. Ну, можно ещё чёнить добавить, если картина будет сильно шедевральная. Чача али наш, ядрёный, самогончик. А если самогон, да на кедровой скорлупе настоянный, это ж ваще бомба.
Так что затаривайтесь более действенными успокоительными средствами. И, ждём-с выхода.
Только боюсь, ШтА мой АрХонизЬм этого не вынесет.
 
Неее. Мы же одноразово, тока увидев наших дюков. Всё одномоментно: хлопнем лекарство и упадём в омморок. Всё как любит наша гениальная голливудская звезда (все таланты в одном флаконе). Перефразируя классику - Увидеть Париж Сассекских и умереть!
Нееее , я из- за этих придурков умирать не хочу, дождаться надо конца сериалаааааа.
 
Только боюсь, ШтА мой АрХонизЬм этого не вынесет.
ПрорвемсИ. Всё во имя Сассекских. Нужно быть стойкими, стока лет в стрессовых условиях находимся, уже должны закалиться, как дамасская сталь и и настояться, как прекрасный, выдержанный коньяк высшего качества.
 
Нееее , я из- за этих придурков умирать не хочу, дождаться надо конца сериалаааааа.
А кто хочет?! У меня программа-минимум моей жизни ещё не реализована! Ну и как бЭ тоже хочется досмотреть сию драматрагикумедь с элементами триллера и фантастики до титров - the end. Да и эпилог не лишним будет: - Звучит музыка и слова песТни "Ха-ра-шо, всё будет хорошо, я это знаю, знаю!", появляется фраза - прошло некоторое время...... И кадры коронации счастливых, лучших представителей БКС. И надпись во весь экран happy end
 
А по мне так это Гаррий собственной персоной. Только с красной рожей. Наверное очередную курочку-гриль "жарил" со своей благоверной.

Откуда трое-то? Она недавно скинула. Нет. Наверное опять забилась под стол и песни плачет. Даже печенькой ее оттуда не выманить. Вот если бы тиарку какую дали...Но не дают... злобные рОсисты...
Леди Крошечка!!! Я вас обожаю!!!
"песни плачет"!!!! Я это выучу и буду истошно плагиатить!!!!!
 

Макс Барских запретил использовать свою музыку в России​

А это воообще кто?????
Уважаемые Леди Модераторы, перенесите ответ в другую тему, пожалуйста.
Макс Барских - поющие трусы, не гнушавшийся зарабатывать в России. Известен после украинской "Фабрики звезд -2" 2008 г. (оттуда же Регина Тодоренко). Причина поступка проста - он всегда использует эпатаж для продвижения популярности. Например, с "Фабрики" ушел типа сам, со скандалом. Подробнее о "запрете" в статье из Царьграда под спойлером.
Украинский музыкант выступил с очередным обращением к публике в своём Instagram. В этот раз он не стал оскорблять Россию и её граждан, но принял другое радикальное решение.
Макс Барских запретил слушать его песни в России. Накануне он записал видео-обращение, в котором заявил, что официально запрещает использовать его творчество в любом виде. Он предполагает, что теперь композиции в его исполнении не прозвучат на российских радиостанциях, телеканалах, а также в фильмах и сериалах в качестве саундтреков.

Я не хочу, чтоб моя музыка звучала в стране, развязавшей войну в Украине! Я так же изымаю весь каталог своих песен из цифрового пространства РФ. Предлагаю всем украинским артистам сделать то же самое! — заявил подписчикам исполнитель хита "Туманы".
Буквально за несколько часов до этого решения рэпер Тимати призвал россиян удалить все песни Барских из своих плейлистов, поскольку артист негативно высказывается о нашей стране. Видимо, узнав об этом, украинец решил перехватить инициативу и первым сделать решительный шаг.

Пусть теперь попробует зарабатывать деньги в Европе. Неуважительные высказывания в отношении слушателя и тем более страны в целом считаю неприемлемыми! — написал Тимати.
Отметим, что с юмором к заявлением Барских отнеслись его же уже бывшие фанаты.

Так вроде в России уже и так отказались от вашей музыки ещё неделю назад. Целый список украинских исполнителей перестали транслировать в хит-парадах и по радио.
Россия уж неделю назад контракты все разорвала, а он только проснулся.
Ты в конце чуть не заплакал от обиды, что от кормушки придётся свалить, — написали комментаторы.
Напомним, после начала спецоперации на Украине музыкант принялся яро выражать ненависть к русским поклонникам. Именитый уроженец Херсона несколько раз дерзко высказался в адрес России и её граждан, а затем отменил все свои концерты в нашей стране и отказался возвращать деньги за билеты. Пока фанаты пребывают в недоумении и злости от происходящего, Макс, не стесняясь в выражениях, огрызается с недовольными и продолжает их оскорблять.

Напомним, Макс Барских — псевдоним украинского певца. На самом деле музыканта зовут Николай Бортник, он родился 8 марта 1990 года. В 2008 году он прошёл кастинг на проект "Фабрика звёзд-2", но вскоре покинул шоу по собственному желанию. 18 февраля 2012 года участвовал в отборе "Евровидения 2012" от Украины, набрал 38 баллов и занял второе место. Спустя несколько месяцев Макс был номинирован в категории "Креатив года" на премии RU.TV, но уступил группе "Пающие трусы".

Наибольшую популярность Барских принесли его песни "Туманы", "Неземная" и "Подруга-ночь". В ноябре певец на премии MTV Europe Music Awards получил награду как лучший российский исполнитель 2021 года.
Из статьи: В ноябре певец на премии MTV Europe Music Awards получил награду как лучший российский исполнитель 2021 года.
макс.jpeg
 
Уважаемые Леди Модераторы, перенесите ответ в другую тему, пожалуйста.
Макс Барских - поющие трусы, не гнушавшийся зарабатывать в России. Известен после украинской "Фабрики звезд -2" 2008 г. (оттуда же Регина Тодоренко). Причина поступка проста - он всегда использует эпатаж для продвижения популярности. Например, с "Фабрики" ушел типа сам, со скандалом. Подробнее о "запрете" в статье из Царьграда под спойлером.
Украинский музыкант выступил с очередным обращением к публике в своём Instagram. В этот раз он не стал оскорблять Россию и её граждан, но принял другое радикальное решение.
Макс Барских запретил слушать его песни в России. Накануне он записал видео-обращение, в котором заявил, что официально запрещает использовать его творчество в любом виде. Он предполагает, что теперь композиции в его исполнении не прозвучат на российских радиостанциях, телеканалах, а также в фильмах и сериалах в качестве саундтреков.


Буквально за несколько часов до этого решения рэпер Тимати призвал россиян удалить все песни Барских из своих плейлистов, поскольку артист негативно высказывается о нашей стране. Видимо, узнав об этом, украинец решил перехватить инициативу и первым сделать решительный шаг.


Отметим, что с юмором к заявлением Барских отнеслись его же уже бывшие фанаты.


Напомним, после начала спецоперации на Украине музыкант принялся яро выражать ненависть к русским поклонникам. Именитый уроженец Херсона несколько раз дерзко высказался в адрес России и её граждан, а затем отменил все свои концерты в нашей стране и отказался возвращать деньги за билеты. Пока фанаты пребывают в недоумении и злости от происходящего, Макс, не стесняясь в выражениях, огрызается с недовольными и продолжает их оскорблять.

Напомним, Макс Барских — псевдоним украинского певца. На самом деле музыканта зовут Николай Бортник, он родился 8 марта 1990 года. В 2008 году он прошёл кастинг на проект "Фабрика звёзд-2", но вскоре покинул шоу по собственному желанию. 18 февраля 2012 года участвовал в отборе "Евровидения 2012" от Украины, набрал 38 баллов и занял второе место. Спустя несколько месяцев Макс был номинирован в категории "Креатив года" на премии RU.TV, но уступил группе "Пающие трусы".

Наибольшую популярность Барских принесли его песни "Туманы", "Неземная" и "Подруга-ночь". В ноябре певец на премии MTV Europe Music Awards получил награду как лучший российский исполнитель 2021 года.
Из статьи: В ноябре певец на премии MTV Europe Music Awards получил награду как лучший российский исполнитель 2021 года.
Посмотреть вложение 47610
Хоспадиииии, как я это переживууууу.........яжжжжж его дажн не знаююююю.......темная Я и лбом об пол.
 
Хоспадиииии, как я это переживууууу.........яжжжжж его дажн не знаююююю.......темная Я и лбом об пол.
Леди @Persiwalina , пойдемте в библиотЭку, водочки треснем, огурчиком закусим и попереживаем, как докатились до такого, что такой артист широких штанин оказался нам не известен. Как жить после этого?!Хи-хи-хи
 
Назад
Сверху Снизу