Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

А ещё этот широко известный в узких кругах самородный певун из разноцветных, если я не ошибаюсь. Так шта потеря прямо невосполнимая для нас.
У нас вообще какое то засилье "певцов" с Украины. То что мы долгое время не увидим надменный, раздутый от филлеров еб....лет Лабоды, это уже счастье.
 
А из "ихнего" окошка, только улица немножко!
Предлагаю тяпнуть водочки за широту наших взглядов!
А из ихнего окошка только гей-парад немножко! - это из чата в инсте Белого дома. Я последние пару дней утро начинаю и вечер заканчиваю в русских чатах белого дома. Там почти так же душевно, как и здесь, жаль менее информативно smiles-komputer-8
 
Леди! Граф Альтаир накрошил нам тазик исконно русского салату Оливье, по рецепту 1860 года, еле доволокла, (пардоньте что прям в тазике) и велел, как до стадии Лучинушки дойдем спеть как ЛюбЭ:


View: https://youtu.be/_kvM-WCXxok
 
и да... тут у подъемного моста в наш замок, дружественные соседи - они чачу принесли и сирийскую анисовую араку.. Что брать? или все брать?
Леди Крошечка! А найдите песТню про коня, пока я за горячительным хожу...

... Мыыы пооооойдем с конееем, поооополююю вдвоеееммм...
душевно будет.
 
и да... тут у подъемного моста в наш замок, дружественные соседи - они чачу принесли и сирийскую анисовую араку.. Что брать? или все брать?
Леди Крошечка! А найдите песТню про коня, пока я за горячительным хожу...

... Мыыы пооооойдем с конееем, поооополююю вдвоеееммм...
душевно будет.
Леди Альтаира. Пока дают - берите все , пригодится.
 
Леди Альтаира. Пока дают - берите все , пригодится.
Несу уже! Живем! Водка есть, арака есть, чача есть,
Нет горилки, но у ладно. ее - под санкции.
Если Что - еще с прошлого обсуждения штурма Монтеситы осталась бутыль самогона на хрену ( или на хрене?) , короче - бутыль хреновухи.
смущает икра.. под водку и чачу хорошо, а как с хреновухой и анисовой аракой?
Леди! может еще селедки, соленых огурцов и ржаного хлеба? а арак чем закусывать будем?
 
Несу уже! Живем! Водка есть, арака есть, чача есть,
Нет горилки, но у ладно. ее - под санкции.
Если Что - еще с прошлого обсуждения штурма Монтеситы осталась бутыль самогона на хрену ( или на хрене?) , короче - бутыль хреновухи.
смущает икра.. под водку и чачу хорошо, а как с хреновухой и анисовой аракой?
Леди! может еще селедки, соленых огурцов и ржаного хлеба? а арак чем закусывать будем?
Еще и не начинали. А я читаю : ЛОДКА есть, mda думаю - какая лодка, мы что плыть собрались ? Опять читаю girl_crazy - оказывается ВОДКА pod_stolom , а ведь еще и не пригубила, а ШОООО потом будет Капец!

Я на ужин горбушу в кляре сделала- НЕСТИ??????
 
Еще и не начинали. А я читаю : ЛОДКА есть, mda думаю - какая лодка, мы что плыть собрались ? Опять читаю girl_crazy - оказывается ВОДКА pod_stolom , а ведь еще и не пригубила, а ШОООО потом будет Капец!

Я на ужин горбушу в кляре сделала- НЕСТИ??????
нести!!!!
 
Арак- или араку?- дорогая леди Альтаира,хорошо под бастурмуpopcorm
Очень я ее уважаю.class!
Споём любимую песню всех времён и народов?
"Прощааай,от всех вокзалов поездааа уходят в дааальние крааяяя!"smile331
 
Арак- или араку?- дорогая леди Альтаира,хорошо под бастурмуpopcorm
Очень я ее уважаю.class!
Споём любимую песню всех времён и народов?
"Прощааай,от всех вокзалов поездааа уходят в дааальние крааяяя!"smile331

View: https://www.instagram.com/tv/CazMmtZADsb/


хрен ее знает... но знакомый капитан сирийской подводной лодки говорит АРАКА. и велит перед тем как пить капнуть в нее воды. Она становится как молоко. Белая и не прозрачная.
 
Ох, леди... Я в этой теме с 14-го года. Чего я только не начиталась и не насмотрелась, ужас ужасный. Днем работала, ночью в компе. Спать перестала, плакала и молилась. Думала, с ума сойду. Уже знала где и как добровольцев на Донбасс набирают, пароли, явки, телефоны. "Поезда дружбы", обугленные тела в Доме профсоюзов, видео убийства спасающихся оттуда, как задушили беременную женщину, случайно там оказавшуюся. Как составляли списки девчонок, которые "Коктейли Молотова" разливали для убийц, их телефоны и адреса, потом выкладывали их с галочками. Всех их политиков гребаных, полевых командиров, временные правительства, следила за Гиркиным-Стрелковым и его бандой, нашими СМИ, псевдожурналистами. Как мигрировали и менялись разные "патриоты", как вещали за Донбасс и на каких помойках потом оказывались. Недавно один из них вывалился из окна будучи под коксом. Помню, как на улицах Киева у людей интервью брали: "Как вы относитесь к обстрелам Донецка?" И сытые нарядные киевлянки отвечали: "Это для них очистительный огонь, он им не помешает". "Самки колорадов и их личинки", избитые ветераны, похороны детей. Это страшная бездна. Поэтому иногда и писала, что не люблю БКС,Чечню ей никогда не прощу. А леди кринолинами на меня фыр-фыр. Вот и фыр-фыр. Все опять связалось в узел.
Сейчас дала себе слово глубоко не лезть и не копать, ибо уже знаю где что можно нарыть. Вот здесь с вами посижу и баиньки.
перед сном... того...в библиотЭку то зайдите! мы еще не разошлись - поем вот... про коня.. и уЗбагоин трех видов...
 
Леди Альтаира приглашала на УзБокоин трех видов, так я того-этого, явилась. Принимаю УзБокоин в любом виде, не притязательна, скромная в быту.
Петь не умею, но люблю.
Вот с виконтом подпеваем:

Присоединяйтесь.
 
Назад
Сверху Снизу