Король Фредерик, королева Мэри и их семья | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Фредерик, королева Мэри и их семья

Как-то постарела она резко:-( Видимо, последние пара месяцев сильно по ней ударили. Надеюсь, то они с Федей пришли-таки с разумному соглашению/компромиссу в отношениях.
Нервы. Необходимость держать лицо во время совместных с мужем выходов. Жалко еë.
Ну ничего. Сейчас оторвëтся.
 
Оказывается, датская Екстрабладет присылала Дженевеве приглашение на смену престола 14 января, на которое она, конечно, не ответила).
1706004137909.png
Ким Бах, комментатор Экстра Бладет - "Эта история не будет забыта. Оно "здесь и останется". Это один из тех скандалов, который будет сопровождать Фредрика до могилы. Это настолько масштабно и знаково, тк речь идет о потенциальной измене».

nedladdning (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то постарела она резко:-( Видимо, последние пара месяцев сильно по ней ударили. Надеюсь, то они с Федей пришли-таки с разумному соглашению/компромиссу в отношениях.
Кронпринцесса Мэри была известна как активная пользовательница ботокса (время от времени её лицо было как "пчёлы покусали").
Мб "постарелость" на фото Мэри вызвана перерывом в инъекциях, в связи с длительным отдыхом в родных широтах...
или мб королева Мэри, в уже её новом статусе, решила выбрать естественное старение лица, более натуральный уход (ботокс же неполезен при длительном использовании, набрались факты за время)...посмотрим, время покажет...

(можно по-разному относиться к нынешней английской королеве, но симпатичен её подход к собственному лицу, естетсвенное старение, натуральный уход, а ведь могла бы тоже, с её возможностями, побежать впереди паровоза и натянуть лицо как коленку..._)
 
Последнее редактирование:
Народ опять возбудился: разглядели на короле и Женевьеве одинаковые кожаные браслеты
 

Вложения

  • 6264964_original.jpg
    6264964_original.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 56
  • 6265101_600.png
    6265101_600.png
    747 KB · Просмотры: 86
Хренонева Казанова удалила свой инстаграм. Она деньги зарабатывала тем, что рекламировала продукты, услуги, дизайнеров и снималась в реалити шоу разных, а для этого нужна фан база. Интересный факт, на самом деле, если она больше не публичная персона, то чья?
Если поразвивать мысль, то публичную персону в разы сложнее охранять. А одновременно слежка и статус публичности в Инсте могут сыграть очень злую шутку в наше турбулентное время. Либо Хренонева шибко дорога королю, и ей посоветовали уйти в тень, заплатив за все потерянные контракты, либо её убирают насильно, тогда мы ещё увидим продолжение Марлезонского балета.
Мне новая королева-консорт Дании видится той ещё акулой,но и король Хведор непрост. Так что интересна будет судьба Хреноневы в дальнейшем.
 
Если поразвивать мысль, то публичную персону в разы сложнее охранять. А одновременно слежка и статус публичности в Инсте могут сыграть очень злую шутку в наше турбулентное время. Либо Хренонева шибко дорога королю, и ей посоветовали уйти в тень, заплатив за все потерянные контракты, либо её убирают насильно, тогда мы ещё увидим продолжение Марлезонского балета.
Мне новая королева-консорт Дании видится той ещё акулой,но и король Хведор непрост. Так что интересна будет судьба Хреноневы в дальнейшем.
Ох, как бы эта ветка нашего милого форума не стала самой популярной, а то что-то Мегуся нас в последнее время разочаровывает
 
Ох, как бы эта ветка нашего милого форума не стала самой популярной, а то что-то Мегуся нас в последнее время разочаровывает
До того, как снести акк, эта Хеновева/Дженовева очень двусмысленный пост выложила. Буквально через несколько дней после восшествия Фреда на престол. О больших планах и больших возможностях в этом Мире. Что хотела сказать - ведомо только ей. Но через неделю акк был ликвидирован. Подозреваю, что не её это был выбор...
 
До того, как снести акк, эта Хеновева/Дженовева очень двусмысленный пост выложила. Буквально через несколько дней после восшествия Фреда на престол. О больших планах и больших возможностях в этом Мире. Что хотела сказать - ведомо только ей. Но через неделю акк был ликвидирован. Подозреваю, что не её это был выбор...
Судя по ее биографии, дама она амбициозная, жадная до статуса, денег и комфортной жизни, поэтому, если ее и заткнули, то предложили достойную компенсацию за медийное молчание и уход в информационное никуда. Не будет же она всю жизнь скрываться у бывшего мужа, да и деньги ей нужны. Ее подписчики обеспечивали неплохой доход и она привыкла постить много и охотно о себе и своей семье. Вообще, ситуация с ее паническим бегством какая-то нелепая, что ли. Можно подумать, Испания непривычная к королевским скандалам, ладно бы Фелипе, так вообще чужак, да и за шашни на стороне не расстарливают и не сжигают на костре.
 
Вообще, ситуация с ее паническим бегством какая-то нелепая, что ли. Можно подумать, Испания непривычная к королевским скандалам, ладно бы Фелипе, так вообще чужак, да и за шашни на стороне не расстарливают и не сжигают на костре.
Мож, дама плохо знает географию? Австралии, Новая Зеландия, а там маори поблизости. И всякие другие дикие племена. Боится быть съеденной? Вот и сбежала от "соплеменников" Мэри. И неважно, что Мэри из Австралии. Hi-hi-hi
 
Мож, дама плохо знает географию? Австралии, Новая Зеландия, а там маори поблизости. И всякие другие дикие племена. Боится быть съеденной? Вот и сбежала от "соплеменников" Мэри. И неважно, что Мэри из Австралии. Hi-hi-hi
Озвучили мои мысли, я правда более вульгарно бы выразилась - оч@ует smiles-pticy
 
Народ опять возбудился: разглядели на короле и Женевьеве одинаковые кожаные браслеты
Справедливости ради, хотя мне очень понравилась версия о некоем знаке, который бедный король подает издалека своей тайной воздюбленной(тут все дружно высморкались в платочки), но это не кожаный браслет. Уж не знаю, какой у Хреноневы, но на более точных фото видно, что браслет наборной из камней. Наиболее дотошные исследователи узнали, что это так называемый шамбала браслет(чтобы это не значило) из оникса и белого золота с бриллиантами от известного датского ювелирного дома. Более того, орлиные взоры разглядели на балконе и у принца Винсента такой же. Что, впрочем, не отменяет версии того, что и у Хреноневы тоже есть он же в качестве подарка от Феди.
 
Мож, дама плохо знает географию? Австралии, Новая Зеландия, а там маори поблизости. И всякие другие дикие племена. Боится быть съеденной? Вот и сбежала от "соплеменников" Мэри. И неважно, что Мэри из Австралии. Hi-hi-hi
Дорогая леди Laimdota, она же мексиканка! Инкам ли бояться маори:) Хнен редьки так сказать😂
 
Справедливости ради, хотя мне очень понравилась версия о некоем знаке, который бедный король подает издалека своей тайной воздюбленной(тут все дружно высморкались в платочки), но это не кожаный браслет. Уж не знаю, какой у Хреноневы, но на более точных фото видно, что браслет наборной из камней. Наиболее дотошные исследователи узнали, что это так называемый шамбала браслет(чтобы это не значило) из оникса и белого золота с бриллиантами от известного датского ювелирного дома. Более того, орлиные взоры разглядели на балконе и у принца Винсента такой же. Что, впрочем, не отменяет версии того, что и у Хреноневы тоже есть он же в качестве подарка от Феди.
однозначно ко@ел
 
О блин... Так далеко я её родословную не смотрела... рукалицо pod_stolom
Дада, родилась в Мехико, приехала в Мадрид учиться и через два месяца забеременела от сына герцогини Альба. Такая пустит кровь всем аборигенам, вместе взятым, и съест непрожаренными. И без соли:)
 
Более того, орлиные взоры разглядели на балконе и у принца Винсента такой же.
Вот и фоточки нашлись для наглядности.

Но вообще, как-то странно для взрослого мужчины с "фенечками" ходить.
 

Вложения

  • armbaand_03.jpg
    armbaand_03.jpg
    177,2 KB · Просмотры: 67
  • armbaand_02.jpg
    armbaand_02.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 81
Вот и фоточки нашлись для наглядности.

Но вообще, как-то странно для взрослого мужчины с "фенечками" ходить.
Многие мужчины ходят, стильные и дорогие браслеты, мне нравится. Только вот действительно странный выбор на коронацию и у мелкого на руке порядка четырех тысяч евро. Вот это лично для меня ненормально.
 
"Мы приложим все наши силы к служению Королевству".
 

Вложения

  • 6265695_600.jpg
    6265695_600.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 60
Назад
Сверху Снизу