Король Фредерик, королева Мэри и их семья | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Фредерик, королева Мэри и их семья

Многие мужчины ходят, стильные и дорогие браслеты, мне нравится. Только вот действительно странный выбор на коронацию и у мелкого на руке порядка четырех тысяч евро. Вот это лично для меня ненормально.
Четыре? Тыщи? Евро?Капец!
 
Дамы,почему его любовницу называют какой-то хренью?
Аж глаза спотыкаются.
Потому что по-испански ее имя Genoneva, которе произносится как Хинонева. А репутация у нее такова, что Хренонева и произносится легче и соответствует ее биографии больше:)
 
Четыре? Тыщи? Евро?Капец!
Это дорогие браслеты. Сам по себе оникс, может, и бюджетен, но дизайн, бренд, другие полудрагоценные камни(у Винсента), вставки из белого и розового золота с добавлением бриллиантов в центр узора, все это добавляет цены. У Фредди один широкий браслет за пять тысяч, у Винсента их два - один как у отца, но тоньше и дешевле, примерно 2 тысячи, второй, как мне кажется, вообще сделан под заказ на основе их дизайна, поэтому оценить сложно, но стоит, скорее всего, примерно столько же. Золото и бриллианты на подростке…
 
Это дорогие браслеты. Сам по себе оникс, может, и бюджетен, но дизайн, бренд, другие полудрагоценные камни(у Винсента), вставки из белого и розового золота с добавлением бриллиантов в центр узора, все это добавляет цены. У Фредди один широкий браслет за пять тысяч, у Винсента их два - один как у отца, но тоньше и дешевле, примерно 2 тысячи, второй, как мне кажется, вообще сделан под заказ на основе их дизайна, поэтому оценить сложно, но стоит, скорее всего, примерно столько же. Золото и бриллианты на подростке…
У них с сестрой и одежда по виду недешевая.
 
У них с сестрой и одежда по виду недешевая.
На девочках, насколько помнится, одежда Мэри. Благо, гардероб настолько обширный, и вещи есть и мини, и миди. Поэтому пока для оф. выходов девочкам подбирают одежду оттуда. Во всяком случае, с пальто и аксессуарами так дело обстоит.
 
За несколько дней до скандала с фотографиями. Внешняя картинка и изнаночная сторона...
 

Вложения

  • EJQjFf8.jpg
    EJQjFf8.jpg
    136,3 KB · Просмотры: 112
  • vYdHWn2.jpg
    vYdHWn2.jpg
    156,2 KB · Просмотры: 112
За несколько дней до скандала с фотографиями. Внешняя картинка и изнаночная сторона...
Так там и Фредерик не хочет обнять жену? Все гораздо серьезней, чем просто интрижка с Хреновой
 
Леди's, если объективно, то там же фотографируют в режиме нон-стоп сразу несколько человек, с разных ракурсов. Вспышки объективов практически без передыха со всех сторон. Может кто-то поймал момент, когда Федя Десятый ручонку протягивал, чтобы Мэри за талию приобнять, а со стороны уже по-другому всем может показаться: Хведя 10-ый только делает вид, что всё ок в датском королевстве, любоффф-моркоффф и всё такое, а ему уже так эта Маша надоела, хуже керасину, даже дотрагиваться неохота.
И каждый потом может трактовать сей момент по своему усмотрению. А так-то Федя Десятый канеш парнокопытное, сексапильности видать в Мэри ему не хватает. Ну, для желаемого сексапила у Мэри немного другая должность, если чё. Она же не вульгарная искательница питательных мужиков, а таки крон-принцесса, уже ставшая королевой-консорт
 
Да, уж. Хотелось бы ещё фото поцелуя на балконе с другого ракурса посмотреть. Тоже может оказаться любопытным.
Было где-то, может, найду. Ракурс со спины и четко видно, что она целоваться не хотела, отклонилась назад, а Федя сильно подался вперед и прижал ее рукой, чтобы не промахнуться.
 

Вложения

  • IMG_3207.jpeg
    IMG_3207.jpeg
    106,4 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
31 января по 2 февраля король Фредерик Х будет находиться с бизнес-визитом в Польше.

Впервые регентом Королевства станет кронпринц Кристиан.
 
"Вторая часть Марлезонского балета"eat-popcorn
Герцог Архона и граф Сальватьерра, Каэтано Мартинес де Ирухо, бывший муж Дженовевы, в прямом эфире на съемках передачи «Общественное зеркала» заявил о том, что подает в суд в связи с ложной информацией об отношениях между его бывшей женой Дженовевой Казановой и королём Дании Фредериком Х.

"Этот вопрос будет рассматриваться в суде, потому что он причинил много вреда моей бывшей жене и моим детям. СМИ придется пострадать из-за этой истории, всё это уже находится в рассмотрении". А так же пояснил, что его бывшая жена взаимодействует с его адвокатами.

Настроен серьёзно и уверен, что все заплатят. О, как! Высокие отношения между бывшими супругами. Ну... Или общий заработок.
 
"Вторая часть Марлезонского балета"eat-popcorn
Герцог Архона и граф Сальватьерра, Каэтано Мартинес де Ирухо, бывший муж Дженовевы, в прямом эфире на съемках передачи «Общественное зеркала» заявил о том, что подает в суд в связи с ложной информацией об отношениях между его бывшей женой Дженовевой Казановой и королём Дании Фредериком Х.

"Этот вопрос будет рассматриваться в суде, потому что он причинил много вреда моей бывшей жене и моим детям. СМИ придется пострадать из-за этой истории, всё это уже находится в рассмотрении". А так же пояснил, что его бывшая жена взаимодействует с его адвокатами.

Настроен серьёзно и уверен, что все заплатят. О, как! Высокие отношения между бывшими супругами. Ну... Или общий заработок.
сразу вспомнился сериал Спрут с красавцем Плачедо, там один из мерзких типов был с именем Каэтано
 
"Вторая часть Марлезонского балета"eat-popcorn
Герцог Архона и граф Сальватьерра, Каэтано Мартинес де Ирухо, бывший муж Дженовевы, в прямом эфире на съемках передачи «Общественное зеркала» заявил о том, что подает в суд в связи с ложной информацией об отношениях между его бывшей женой Дженовевой Казановой и королём Дании Фредериком Х.

"Этот вопрос будет рассматриваться в суде, потому что он причинил много вреда моей бывшей жене и моим детям. СМИ придется пострадать из-за этой истории, всё это уже находится в рассмотрении". А так же пояснил, что его бывшая жена взаимодействует с его адвокатами.

Настроен серьёзно и уверен, что все заплатят. О, как! Высокие отношения между бывшими супругами. Ну... Или общий заработок.
Вот зря они все Россию ненавидят. В нашей культуре есть ответы на все ситуации. К данной очень подходит: пока с@ка не захочет, кобель не вскочет. Трудно наверное быть эскортницей с чистой репутацией. Приходится судится, чтоб дети уважали. Ужас- ужасный.
 
Назад
Сверху Снизу