Король Карл и королева Камилла | Страница 104 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
И что? В свете последних модных непотребств с Камиллы пример брать нужно. С кем любовь в молодости крутила, за того замуж вышла. Биографию себе не выправляла. Так что придется бритам проглотить и "ротвейлера" и тампон. И не поперхнуться
Проглотят без сомнения, но и опять попрыгают на их (Чарльза и Камиллы) старых костях, не очень милосердно и не по-христиански
 
Елизавета Георгиевна Сделала две противоположные ошибки, сначала не согласилась на брак, а ой как стоило, не было б тогда такого Гарика. А потом наоборот дала согласие, за что я считаю она себя часто за это корила.
Поддержу
Я вижу. что у Чарльза есть некая миссия, которую только он сможет выполнить, чтобы следующий монарх, если монархия устоит теперь, не мог быть обвинен всякими там злобными, завистливыми злословами.
Он уже давно участвует во влияние на решения, сколько раз говорилось про его записочки. Так что расчищать придется все ему. А Вильям еще не готов. Он только начал осознавать, понимать что значит быть монархом.
А вообще-то, если верить гороскопам, то разгребать все будет Джорж.
 
Елизавета тоже себе свое имя оставила, Чарльзу свое имя привычно, ну кем ему стать Филлипом I, с папой ассоциируется Артуром I, смешно, Георгом 7 он сам не захотел.
 

Король Карл III прибыл в Букингемский дворец и поприветствовал британцев

9 сентября 2022
max_g480_c12_r16x9_pd20

Фото: REUTERS/John Sibley

Король Карл III 9 сентября прибыл в Букингемский дворец и поприветствовал собравшихся у здания британцев.
«Король вышел из своей машины вместе с королевой-консортом, чтобы поприветствовать толпу. Некоторые поклонники предали ему цветы», — отметил телеканал Sky News.
 

Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца​

Сегодня


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца



Короля Карла III и королеву-консорт Камиллу встретили сотни британцев, пришедших к букингемскому дворцу, чтобы выразить свои соболезнования и почтить память ушедшей королевы.
Подъехали они на автомобиле:


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Немного видео здесь:




Елизавета II
t.me





Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Неожиданно для всех король Карл III стал пожимать всем руки, кто-то целовал руки ему.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


В это время Камилла осталась немного позади, она подождала Чарльза, пока он общается с народом, и потом они вместе осмотрели цветы у ворот Букингемского дворца.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Трогательный жест:


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Среди цветов: флажки, записки, рисунки. Королевские помощники попросили не приносить игрушки и свечи, так как дождь может их сильно испортить.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Они помахали толпе


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


И прошли через главные ворота под звуки горниста.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца

 
Камилла улыбается. Видимо её назвал кто то, вернее обратились к неё ваше чего тто там королева-консорт. Посмотреть вложение 56234Посмотреть вложение 56235Посмотреть вложение 56236
В машине она очень грустная. Фото очень говорящее. Очень достойно выглядит. Одежда как всегда выше всех похвал.
 
На Камилле интересная брошь:
CP164345073.jpg


Первый (и единственный) раз, если я не путаю, она ее надела 9 марта 2020 года службу в Вестминстерское аббатство по случаю Дня Содружества, последнее официальное мероприятие герцогов Сассекских в качестве работающих членов королевской семьи:
jnDs6aretThGehSvX3SPVG.jpg
25741522-8091975-image-a-345_1583769344747.jpg
 
Отрывок из первого обращения короля Карла к нации (гугл перевод):

«Это также время перемен для моей семьи. Я рассчитываю на любящую помощь моей любимой жены Камиллы. В знак признания ее верной государственной службы с момента нашего брака 17 лет назад, она становится моей королевой-консортом.»

«Я знаю, что она проявит к требованиям своей новой роли непоколебимую преданность долгу, на которую я так сильно полагаюсь. Как мой наследник, Уильям теперь принимает шотландские титулы, которые так много значат для меня.»

«Он сменил меня на посту герцога Корнуолла и взял на себя ответственность за герцогство Корнуолл, которую я выполнял более пяти десятилетий. Сегодня я горжусь тем, что сделал его принцем Уэльским, Тайвисог Симру, страны, чей титул я имел такую большую честь носить на протяжении всей моей жизни и долга.»

«Я знаю, что с Кэтрин рядом с ним наши новые принц и принцесса Уэльские будут продолжать вдохновлять и вести наши национальные разговоры, помогая вывести маргиналов в центр, где может быть оказана жизненно важная помощь. Я также хочу выразить свою любовь к Гарри и Меган, поскольку они продолжают строить свою жизнь за границей.»


Значит ли это что Уильям уже принц Уэльский? На сайте КС Уильям значится как герцог Корнуоллский и Кембриджский.
 
Я также хочу выразить свою любовь к Гарри и Меган, поскольку они продолжают строить свою жизнь за границей
Как роскошно послал нах... Ну прелесть же! Браво!!!

«Я знаю, что с Кэтрин рядом с ним наши новые принц и принцесса Уэльские
Ну вот и славненько!

Обоим сыновьям раздал по заслугам! Браво!!!
 
Значит ли это что Уильям уже принц Уэльский?
Скорее всего Чарльз не будет повторять матушку и проведет инвеституру сразу же как только это будет возможно. Так что де-юре Вилли пока не Уэльский, а де-факто уже да.
 
Отрывок из первого обращения короля Карла к нации (гугл перевод):

«Это также время перемен для моей семьи. Я рассчитываю на любящую помощь моей любимой жены Камиллы. В знак признания ее верной государственной службы с момента нашего брака 17 лет назад, она становится моей королевой-консортом.»

«Я знаю, что она проявит к требованиям своей новой роли непоколебимую преданность долгу, на которую я так сильно полагаюсь. Как мой наследник, Уильям теперь принимает шотландские титулы, которые так много значат для меня.»

«Он сменил меня на посту герцога Корнуолла и взял на себя ответственность за герцогство Корнуолл, которую я выполнял более пяти десятилетий. Сегодня я горжусь тем, что сделал его принцем Уэльским, Тайвисог Симру, страны, чей титул я имел такую большую честь носить на протяжении всей моей жизни и долга.»

«Я знаю, что с Кэтрин рядом с ним наши новые принц и принцесса Уэльские будут продолжать вдохновлять и вести наши национальные разговоры, помогая вывести маргиналов в центр, где может быть оказана жизненно важная помощь. Я также хочу выразить свою любовь к Гарри и Меган, поскольку они продолжают строить свою жизнь за границей.»


Значит ли это что Уильям уже принц Уэльский?
Про Гари с подружкой очень толерантно. А чисто по человечески, возраст конечно берет свое, время не легкое, а надо соответствовать, во все вникать, много ездить, общаться, каждый шаг под микроскопом. Не позавидуешь. Ну посмотрим, как там все у них будет складываться.
 
1662744816437.png
«В фотографии есть настолько тонкая реальность, что она становится все более реальной, чем сама реальность». – Альфред Штиглиц

PS Девочки, пробежала - вроде бы не приносили. Знаковый снимок - переход из жизни "до" в период "после"
 
Про Гари с подружкой очень толерантно. А чисто по человечески, возраст конечно берет свое, время не легкое, а надо соответствовать, во все вникать, много ездить, общаться, каждый шаг под микроскопом. Не позавидуешь. Ну посмотрим, как там все у них будет складываться.
Я так поняла что сказано было, вон из ВБ
 
Посмотреть вложение 56241
«В фотографии есть настолько тонкая реальность, что она становится все более реальной, чем сама реальность». – Альфред Штиглиц

PS Девочки, пробежала - вроде бы не приносили. Знаковый снимок - переход из жизни "до" в период "после"
Просто дух захватывает от фото.
 
Просто дух захватывает от фото.
По моему мнению - автор снимка величием ворот Букингемского дворца показал, какая огромная ноша ложится на плечи Карла (мне кажется, он несколько жалок и ссутулился пред этой ношей). И это не постановочное фото. Безусловно, ему сейчас не просто.
 
Назад
Сверху Снизу