Король Карл и королева Камилла | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца​

Сегодня


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца



Короля Карла III и королеву-консорт Камиллу встретили сотни британцев, пришедших к букингемскому дворцу, чтобы выразить свои соболезнования и почтить память ушедшей королевы.
Подъехали они на автомобиле:


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Немного видео здесь:


Елизавета II
t.me




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Неожиданно для всех король Карл III стал пожимать всем руки, кто-то целовал руки ему.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


В это время Камилла осталась немного позади, она подождала Чарльза, пока он общается с народом, и потом они вместе осмотрели цветы у ворот Букингемского дворца.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Трогательный жест:


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Среди цветов: флажки, записки, рисунки. Королевские помощники попросили не приносить игрушки и свечи, так как дождь может их сильно испортить.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца




Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


Они помахали толпе


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца


И прошли через главные ворота под звуки горниста.


Король Карл III и Камилла пообщались с народом возле Букингемского дворца

Вон Чарльзу уже руки лобызают, свободолюбивые европейцы
 
По моему мнению - автор снимка величием ворот Букингемского дворца показал, какая огромная ноша ложится на плечи Карла (мне кажется, он несколько жалок и ссутулился пред этой ношей). И это не постановочное фото. Безусловно, ему сейчас не просто.
Мне кажется, что когда долго долго чего то ждёшь, а потом вдруг это происходит, то оно уже и не радует, перегорело...
 
Мне кажется, что когда долго долго чего то ждёшь, а потом вдруг это происходит, то оно уже и не радует, перегорело...
Вот это Вы точно подметили, леди Альтаира! Ведь действительно в нем прослеживается какая-то обреченность, некая безысходность.
 
В машине она очень грустная. Фото очень говорящее. Очень достойно выглядит. Одежда как всегда выше всех похвал.
Вот-вот, скромно, но элегантно одетая, в черных колготках, а запустили б Мумзу, была б без колготок и всем бы улыбалась, без всякой скорби. И зыркать, зыркать фотографов, чтоб всем потом напомнить о приватности.
Мне кажется?! Или Камила действительно похудела? Я ее раньше не любила, но она оказалась очень тактичной женщиной.
 
По моему мнению - автор снимка величием ворот Букингемского дворца показал, какая огромная ноша ложится на плечи Карла (мне кажется, он несколько жалок и ссутулился пред этой ношей). И это не постановочное фото. Безусловно, ему сейчас не просто.
Я думала о том, какие же разные короли прошли через эти ворота за века истории, с какими чувствами они проходили, и насколько стать королём может быть радостно и больно одновременно. И про удивительную судьбу, которая делает избранным одного из миллионов просто так, по праву рождения.
 
Чарльз сначала потерял отца, я помню его речь, когда он делал заявление для прессы. Он был очень огорчен. Года не прошло, как ушла мать. На самом деле Чарльз уже не так и хочет быть королем, "перегорел"! Пораньше бы мама отдала ему трон, но она не доверяла сыну. Вопрос: любила ли его?
Чарльзу нравится жить своей тихой жизнью на ферме, ухаживать за садом. Мне кажется, даже Анна более "живчик" всегда была, есть в ней стальной стержень. Но и она уже далеко не молода....
Справятся всем кланом. Уилл пошел в деда, на такого сына можно опереться!
 
Кстати, а Чарлик обаятельный, я посмотрела как он встречается с Лизкой с Трассы, такой старомодный джентльмен прямо ой
Старая аристократия в отличии от современных выскочек
 
1662802722744.png
1948 год, нынешний король Карл с матушкой...
Отношения сын-мать многие десятилетия были непростыми, наследник трона был чувствительным по натуре, в отличие от своих родителей с "толстой кожей". Елизавета, успешно вошедшая в роль королевы, чувствовала себя несколько некомфортно со старшим чувствительным сыном, интересующимся и постоянно задающим вопросы о всем-всех, пишет Robert Lacey в книге "Battle of Brothers".
Понадобились десятилетия, чтобы сын и мать нашли путь друг к другу. Чарльз искренне восхищался и уважал свою мать, Елизавета открыла для себя и научилась ценить сильные стороны старшего сына.
 
Последнее редактирование:
Не поняла этой фразы: Правда, все еще существует небольшая вероятность того, что Карл III не назначит Уильяма своим преемником.

GRAZIA


"Принц Уильям не только получит прежние титулы своего отца, но еще и станет наследником престола, потому он будет носить титул принца Уэльского. Правда, все еще существует небольшая вероятность того, что Карл III не назначит Уильяма своим преемником. Принц Уэльский — титул наследника британского престола."
 
Не поняла этой фразы: Правда, все еще существует небольшая вероятность того, что Карл III не назначит Уильяма своим преемником.
GRAZIA

"Принц Уильям не только получит прежние титулы своего отца, но еще и станет наследником престола, потому он будет носить титул принца Уэльского. Правда, все еще существует небольшая вероятность того, что Карл III не назначит Уильяма своим преемником. Принц Уэльский — титул наследника британского престола."
Энто наверное со слов меган записывалось))) и ею же многократно редактировалось чтобы было инклюзивненько и со всякими призмами)))
 
Чарльз сначала потерял отца, я помню его речь, когда он делал заявление для прессы. Он был очень огорчен. Года не прошло, как ушла мать. На самом деле Чарльз уже не так и хочет быть королем, "перегорел"! Пораньше бы мама отдала ему трон, но она не доверяла сыну. Вопрос: любила ли его?
Чарльзу нравится жить своей тихой жизнью на ферме, ухаживать за садом. Мне кажется, даже Анна более "живчик" всегда была, есть в ней стальной стержень. Но и она уже далеко не молода....
Справятся всем кланом. Уилл пошел в деда, на такого сына можно опереться!
В 1953 году Елизавета дала клятву до последнего своего вздоха служить стране. И для неё это были не пустые слова. Человек старой закалки, В головку юной Лилибет очень многое вложила королева-мать. Видимо мать была умная женщина, судя по её девизу - никогда не жалуйся, никогда не объясняй. Сейчас, в 21-ом веке, как мне кажется, это были бы просто "правильные" слова, которые написали умные спичрайтеры. Да и по многовековым правилам в Англии действует "Король умер, да здравствует король".
Да, существуют некие доказательства, то ли письменно, то ли с кем-то в разговоре королева и Филипп сетовали, что они разочарованы в Чарлзе, не видят в нём достойного преемника.
Да и вполне себе нормально всё было, пока Филипп был рядом. Даже уйдя на пенсию в 2017 году, он поддерживал Елизавету.
Королева могла по объективным причинам назначить Чарлза регентом, чтобы он мог её заменить. А вот отречься от престола...
Недавно сюда приносили инфу, что если бы королева отреклась, то корона бы перешла не Чарлзу, а кому-то из её двоюродных братьев. Х его з насколько это достоверно. Так что: получилось, как получилось.
 
Не поняла этой фразы: Правда, все еще существует небольшая вероятность того, что Карл III не назначит Уильяма своим преемником.
GRAZIA

"Принц Уильям не только получит прежние титулы своего отца, но еще и станет наследником престола, потому он будет носить титул принца Уэльского. Правда, все еще существует небольшая вероятность того, что Карл III не назначит Уильяма своим преемником. Принц Уэльский — титул наследника британского престола."
Что за горячечный бред я только что узрела? Согласно этой галиматьи Чарлз аж до 1958 года был в подвешенном состоянии, не числился наследником маменьки, хотя являлся её первенцем, потому, что она зажала титул принца Уэльского? Оспидя, у нас в журналистике недобор кадров и берут в штат всех подряд, с тремя классами церковно-приходской школы, лишь бы "грамоте обучен"? Не нужно писать ересь, свои домысли и "если бы да кабы". Не владеешь информацией, покопайся в источниках, благо не нужно в Ленинку бежать. Нажми кнопочки, запусти ноут и.... будет тебе счастье.
Пишут по принципу - лишь бы було!?
 
Назад
Сверху Снизу